Plugins - Easy Digital Downloads – eCommerce Payments and Subscriptions made eas - en to ru translation catalogue (4846 entries)

en: Below is a look at how your store performed in the last month.
ru: Ниже приведены результаты работы вашего магазина за последний месяц.

[ctx: It is important to escape any quotations within this string, specifically \'File Download Limit\']
en: This will prevent customers from viewing download links on your site after their initial purchase session has expired. This does not restrict the number of times a file can be downloaded; you can set a limit on the number of times a user can download a file with the 'File Download Limit' setting.
ru: Это не позволит клиентам просматривать ссылки для скачивания на вашем сайте после истечения срока первоначального сеанса покупки. Количество загрузок файла не ограничивается; вы можете установить ограничение на количество загрузок файла с помощью параметра «Лимит загрузки файла».

en: Customers must agree to your terms before purchasing.
ru: Клиенты должны согласиться с вашими условиями перед покупкой.

en: Ensure your emails are always delivered with WP Mail SMTP
ru: Гарантируйте доставку электронных писем, используя WP Mail SMTP

en: Easy Digital Downloads &mdash; Cron Events
ru: Easy Digital Downloads &mdash; события Cron

en: Your site registers a new user account when an order is placed. You may allow free downloads without account creation.
ru: Ваш сайт регистрирует новую учетную запись пользователя при размещении заказа. Вы можете разрешить бесплатную загрузку без создания учетной записи.

en: A hook and schedule are required to schedule an event.
ru: Для планирования события требуются хук и расписание.

note: translators: %s: hook name that would be run for this WP Cron event.
en: The event %s is already scheduled.
ru: Событие %s уже запланировано.

en: The hook name must be a string.
ru: Имя хука должно быть строкой.

en: The run time must be an integer.
ru: Время выполнения должно быть целым числом.

en: The run time must be set.
ru: Необходимо установить время выполнения.

en: This event is already scheduled.
ru: Это событие уже запланировано.

en: An ID, interval, and display name must be provided.
ru: Необходимо указать ID, интервал и отображаемое имя.

en: The interval must be at least 5 minutes.
ru: Интервал должен составлять не менее 5 минут.

en: Easy Digital Downloads Session Cleanup
ru: Очистка сеанса Easy Digital Downloads

en: The buyer's (or user's) first name.
ru: Имя покупателя (или пользователя).

en: The buyer's (or user's) full name: first and last.
ru: Полное имя покупателя (или пользователя): имя и фамилия.

en: The buyer's (or user's) email address.
ru: Адрес электронной почты покупателя (или пользователя).

en: Fees Total
ru: Всего комиссий

en: The total fees on the order, formatted with currency.
ru: Общая сумма комиссий по заказу в выбранной валюте.

en: Fees List
ru: Список комиссий

en: A list of all fees on the order, with amounts.
ru: Список всех комиссий по заказу с указанием сумм.

en: Login Link
ru: Ссылка для входа

en: The link to log into the site.
ru: Ссылка на выполнение входа на сайте.

en: Refund Link
ru: Ссылка на возврат средств

en: The link to refund record in the EDD admin.
ru: Ссылка на запись о возврате в админке EDD.

en: Order Details Link
ru: Ссылка на сведения о заказе

en: The link to the order details page in the EDD admin.
ru: Ссылка на страницу с информацией о заказе в админке EDD.

en: The merchant transaction ID for this order. This is for admin emails only.
ru: ID транзакции продавца для этого заказа. Только для электронной почты администратора.

en: Password Reset Link
ru: Ссылка для сброса пароля

en: The link to set the user's password. In an order receipt, this will only be included for the user's first purchase.
ru: Ссылка для установки пароля пользователя. В квитанции заказа будет указана только для первой покупки пользователя.

en: Refund Amount
ru: Сумма возмещения

en: The amount that was refunded to the customer.
ru: Сумма, которая была возвращена клиенту.

en: Refund ID
ru: ID возврата

en: The unique identifier for this refund.
ru: Уникальный идентификатор этого возврата.

en: Login
ru: Вход

en: Set your password
ru: Установите пароль

en: Admin Sale Notification
ru: Уведомление администратора о продаже

[ctx: Context: This is a tag (placholder) for email content that will be replaced when sending.]
note: translators: %s: The email tag that will be replaced by the order total.
en: Amount: %s
ru: Сумма: %s

en: Admin Refund Notification
ru: Уведомление администратора о возврате средств

en: Text to email to admin(s) after issuing a refund.
ru: Отправлять сообщение на электронную почту администратора после возврата средств.

en: An order has been refunded
ru: Выполнен возврат по заказу

note: translators: %s: The email tag that will be replaced with the order ID.
en: Order %s has been refunded.
ru: По заказу %s был выполнен возврат.

en: This email cannot be disabled.
ru: Этот адрес электронной почты невозможно отключить.

en: This email cannot be enabled.
ru: Этот адрес электронной почты невозможно активировать.

en: This tag is required for this email.
ru: Этот тег обязателен для этого письма.

en: New User Registration
ru: Регистрация нового пользователя

en: This email is sent to a new user when their account is registered via EDD.
ru: Данное письмо отправляется новому пользователю при регистрации его учетной записи через EDD.

[ctx: Context: This is an email tag (placeholder) that will be replaced at the time of sending the email]
note: translators: %s: Email tag that will be replaced with the Site's Name
en: [%s] Your username and password
ru: [%s] Ваше имя пользователя и пароль

[ctx: Context: This is an email tag (placeholder) that will be replaced at the time of sending the email]
note: translators: %s: Email tag that will be replaced with the username
en: Username: %s
ru: Имя пользователя: %s

en: Password: [entered on site]
ru: Пароль: [вводится на сайте]

en: Admin New User Notification
ru: Уведомление администратора о новом пользователе

en: This email is sent to the store admin when a new user is registered.
ru: Это письмо отправляется администратору магазина при регистрации нового пользователя.

[ctx: Context: This is an email tag (placeholder) that will be replaced at the time of sending the email]
note: translators: %s: Email tag that will be replaced with the user email
en: E-mail: %s
ru: Адрес электронной почты: %s

en: Refund Issued
ru: Возврат выполнен

en: Text to email customers after issuing a refund.
ru: Отправлять клиентам сообщения по электронной почте после выполнения возврата средств.

en: Your order has been refunded
ru: Возврат по вашему заказу выполнен

en: Your order has been refunded.
ru: Возврат по вашему заказу выполнен.

en: Password Reset
ru: Сброс пароля

en: This email is sent by WordPress when a user requests a password reset from the EDD Login block.
ru: Это электронное письмо отправляется с WordPress, когда пользователь запрашивает сброс пароля из блока входа в систему EDD.

en: This email cannot be disabled because it is managed and sent by WordPress.
ru: Это электронное письмо невозможно отключить, поскольку оно управляется и отправляется с WordPress.

en: This email cannot be enabled because the login page has not been set.
ru: Этот адрес электронной почты невозможно активировать, поскольку страница входа не настроена.

en: This email cannot be enabled because it has been disabled by code.
ru: Этот адрес электронной почты невозможно активировать, поскольку он отключен кодом.

en: Password Reset URL
ru: URL для сброса пароля

en: The link for the user to reset their password.
ru: Ссылка для сброса пароля пользователем.

note: translators: %s: Site name.
en: [%s] Password Reset
ru: [%s] Сброс пароля

en: Admin
ru: Администратор

en: EDD Core
ru: Ядро EDD

en: Account
ru: Учетная запись

en: Add License Renewal Notice
ru: Добавить уведомление о продлении лицензии

en: Add Subscription Reminder
ru: Добавить напоминание о подписке

en: Add Per Product Email
ru: Добавить адрес электронной почты для каждого товара

en: Invalid email template.
ru: Неверный шаблон письма.

note: translators: %1$s is the class name, %2$s is the parent class name.
en: The %1$s class must extend the %2$s class.
ru: Класс %1$s должен расширять класс %2$s.

en: Stripe Early Fraud Warning
ru: Предупреждение о вероятном мошенничестве в Stripe

en: Be alerted when an early fraud warning is detected by Stripe's machine learning. Avoid disputes before they even happen by reviewing flagged orders to verify them.
ru: Получайте оповещения, когда искусственный интеллект Stripe обнаруживает ранние признаки вероятного мошенничества. Снижайте вероятность возникновения диспутов, просматривая и проверяя помеченные заказы.

note: translators: %s: Email tag that will be replaced with the order ID.
en: Stripe Early Fraud Warning - Order #%s
ru: Предупреждение о вероятном мошенничестве в Stripe — заказ №%s

en: Possible Fraudulent Order
ru: Возможный мошеннический заказ

en: This email is only available if the Stripe gateway is enabled and using the Payment Elements mode.
ru: Данное электронное письмо доступно только в том случае, если включен шлюз Stripe и используется режим «Платежные элементы».

en: Stripe has detected a potential fraudulent order.
ru: Stripe обнаружил потенциальный мошеннический заказ.

note: translators: 1: The opening anchor tag, 2: The closing anchor tag
en: %1$sOrder Details%2$s
ru: %1$sСведения о заказе%2$s

en: Note: Once you have reviewed the order, ensure you take the appropriate action within your Stripe dashboard to help improve future fraud detection.
ru: Примечание: после проверки заказа обязательно сделайте соответствующие отметки в консоли Stripe, чтобы повысить точность обнаружения мошенничества в будущем.

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Send Test
ru: Отправить тестовое письмо

en: User Verification
ru: Проверка пользователя

en: This email is sent to a user when they need to verify their account.
ru: Это электронное письмо отправляется пользователю, когда ему необходимо подтвердить свою учетную запись.

en: Verification URL
ru: URL подтверждения

en: The link for the user to verify their account.
ru: Ссылка для подтверждения пользователем учетной записи.

note: translators: %s: The email tag that will be replaced with the customer's full name.
en: Hello %s,
ru: Привет, %s!

note: translators: %s: The email tag that will be replaced with the Site Name.
en: Your account with %s needs to be verified before you can access your order history.
ru: Прежде чем вы сможете получить доступ к истории заказов, необходимо подтвердить вашу учетную запись на сайте %s.

note: translators: %s: The email tag that will be replaced with the verification URL.
en: Visit this link to verify your account: %s
ru: Перейдите по этой ссылке, чтобы подтвердить свою учетную запись: %s

note: translators: %s Stripe Radar early fraud warning reason.
en: Stripe Radar early fraud warning created with a reason of %s.
ru: Stripe Radar, предупреждающий о вероятном мошенничестве, создан по причине %s.

en: Invalid Event
ru: Недопустимое событие

[ctx: Noun: Download plural label for product select input]
note: translators: %s: Download plural label
en: Search %s
ru: Поиск %s

[ctx: Noun: Download plural label for selecting All Downloads]
note: translators: %s: Download plural label
en: All %s
ru: Все %s

[ctx: The status of an order item]
note: translators: the order item's status.
en: Status: %s
ru: Статус: %s

[ctx: Context: Direct quote used as a testimonial for Easy Digital Downloads]
en: Before EDD's Recurring Payments was made available, we were only able to sell one-time subscriptions to our customers. Since implementing recurring payments, we've been able to offer quarterly and yearly subscriptions and subsequently <span class="big">increase our subscriptions revenue by 200%.</span>
ru: Пока в EDD не появились регулярные платежи, мы могли продавать нашим клиентам только разовые подписки. После внедрения регулярных платежей мы смогли предлагать ежеквартальные и годовые подписки, и <span class="big">доход от подписок вырос на 200%.</span>

[ctx: Context: The title/role of the person giving the testimonial. Example: Community Leader - BobWP. The company name remains untranslated]
note: translators: %s: The company name of the person giving the testimonial
en: Community Leader & Podcaster - %s
ru: Лидер сообщества и подкастер, %s

[ctx: Context: Direct quote used as a testimonial for Easy Digital Downloads]
en: If anyone asks me what they should use for downloadable products on their WordPress site, <span class="big">it's a no-brainer as far as EDD goes.</span>
ru: Если меня спросят, что лучше всего подходит для загружаемых продуктов на сайте WordPress, <span class="big">даже задумываться не буду — только EDD.</span>

[ctx: The status of an installed WordPress plugin]
note: translators: %s: status label.
en: Status: %s
ru: Статус: %s

en: Need More Emails?
ru: Нужно больше писем?

en: Super charge your eCommerce store with these extensions which support custom emails:
ru: Прокачайте свой интернет-магазин расширениями, поддерживающими произвольные электронные письма:

en: Super charge your ecommerce store with custom emails:
ru: Сделайте свой интернет-магазин еще более привлекательным с помощью индивидуальных электронных писем:

en: Attractive Invoices For Your Customers
ru: Привлекательные счета для ваших клиентов

en: Generate Attractive Invoices
ru: Создавайте визуально привлекательные счета

en: Build Customer Confidence
ru: Завоевывайте доверие клиентов

en: PDF Download Support
ru: Поддержка загрузки PDF-файлов

en: Include in Purchase Emails
ru: Включать в письма о покупке

en: Customizable Templates
ru: Настраиваемые шаблоны

en: Impress customers and build customer loyalty with attractive invoices. Making it easy to locate, save, and print purchase history builds trust with customers.
ru: Производите впечатление на клиентов и повышайте их лояльность, создавая визуально привлекательные счета. Клиенты начинают больше вам доверять, если историю покупок легко находить, сохранять и распечатывать.

en: Provide a professional experience with customizable templates and one-click PDF downloads.
ru: Дайте клиентам почувствовать себя профессионалами, когда они работают с настраиваемыми шаблонами и загружают PDF-файлы одним щелчком мыши.

en: Increase Revenue By Selling Subscriptions!
ru: Увеличивайте доход за счет продажи подписок!

en: Flexible Recurring Payments
ru: Гибкие регулярные платежи

en: Custom Reminder Emails
ru: Произвольные письма с напоминаниями

en: Free Trial Support
ru: Бесплатная поддержка в пробном периоде

en: Signup Fees
ru: Регистрационные сборы

en: Recurring Revenue Reports
ru: Отчеты о периодических доходах

en: Grow stable income by selling subscriptions and make renewals hassle free for your customers.
ru: Получайте стабильный доход за счет продажи подписок и сделайте продление подписки удобным для клиентов.

en: When your customers are automatically billed, you reduce the risk of missed payments and retain more customers.
ru: Автоматическое выставление счетов снижает риск пропущенных платежей и удерживает больше клиентов.

en: Build Trust With Real Customer Reviews
ru: Выстраивайте доверие с помощью реальных отзывов клиентов

en: Request Reviews
ru: Запрашивайте отзывы

en: Incentivize Reviewers
ru: Стимулируйте рецензентов

en: Full Schema.org Support
ru: Полная поддержка Schema.org

en: Embed Reviews Via Blocks
ru: Встраивайте отзывы через блоки

en: Limit Reviews to Customers
ru: Ограничивайте доступ к отзывам только для клиентов

en: Vendor Reviews (with Frontend Submissions)
ru: Обзоры поставщиков (с материалами во внешнем интерфейсе)

en: Increase sales on your site with social proof. 70% of online shoppers don't purchase before reading reviews.
ru: Увеличивайте продажи сайта с помощью социальных доказательств. 70% покупателей онлайн не совершают покупку, не прочитав предварительно отзывы.

en: Easily collect, manage, and beautifully display reviews all from your WordPress dashboard.
ru: Собирайте отзывы прямо в консоли WordPress. Там же управляйте ими и отображайте в привлекательном виде.

en: Choose a template. Once you've saved your changes, preview an email to see the new template.
ru: Выберите шаблон. Сохранив изменения, откройте предпросмотр письма и проверьте новый шаблон.

note: translators: %s: admin email
en: Enter the email address(es) that may receive admin notices. One per line. Leave blank to use %s.
ru: Введите адреса электронной почты, на которые могут поступать уведомления администратора. По одному на строку. Оставьте пустым, если нужно использовать %s.

en: Disable Order Receipt
ru: Отключить получение квитанции о заказе

en: Do not send purchase receipt emails to customers through Easy Digital Downloads.
ru: Не отправлять клиентам письма с квитанциями о покупке через Easy Digital Downloads.

en: Send Report Summaries
ru: Отправлять сводные отчеты

en: Enable the summary emails.
ru: Включить сводные электронные письма.

en: Customer Registration
ru: Регистрация клиентов

en: You may allow customers to place orders without a user account.
ru: Вы можете разрешить клиентам делать заказы без создания учетной записи пользователя.

en: Setting this to auto will create a user account if one does not exist for a customer.
ru: Если установить этот параметр на «авто», то для нового клиента будет создана учетная запись пользователя.

en: Allow customers to place orders without an account
ru: Разрешать оформление заказов без создания учетной записи

en: Customers must log in or create an account to purchase
ru: Для совершения покупки клиенты должны входить в систему или создавать учетную запись

en: Automatically register new user accounts
ru: Автоматически регистрировать новые учетные записи пользователей

en: Allow users to temporarily save their cart at checkout.
ru: Разрешить пользователям временно сохранять корзину при оформлении заказа.

en: Enable Test Mode
ru: Включить тестовый режим

en: What is Test Mode?
ru: Что такое тестовый режим?

en: This setting will not impact previous orders. Future orders will be assigned a sequential number.
ru: Этот параметр не повлияет на предыдущие заказы. Будущим заказам будет присвоен порядковый номер.

en: Record important information to the debug log while troubleshooting.
ru: Во время устранения неполадок вносите важную информацию в журнал отладки.

en: Session Handling
ru: Обработка сеанса

en: PHP Sessions
ru: PHP-сессии

en: Database Sessions
ru: Сеансы базы данных

en: Choose how you want to handle sessions. PHP based sessions are generally faster, but if you are experiencing issues with empty carts, database sessions may be more reliable.
ru: Выберите, как вы хотите обрабатывать сеансы. Сеансы на основе PHP, как правило, выполняются быстрее, но в случае возникновения проблем с пустыми корзинами сеансы с баз данных могут быть более надежными.

en: Disable general EDD core styles for buttons, checkout fields, product pages, and other elements. EDD blocks will still load minimal styles.
ru: Отключить общие основные стили EDD для кнопок, полей оформления заказа, страниц товара и других элементов. Блоки EDD по-прежнему будут загружать минимальные стили.

en: Completely remove all EDD core data when the plugin is deleted.
ru: Полностью удалить все основные данные EDD в случае удаления плагина.

en: Limit File Access
ru: Ограничить доступ к файлам

en: Only give customers access to download links right after they make a purchase.
ru: Предоставлять клиентам доступ к ссылкам для скачивания только после того, как они совершат покупку.

en: Limiting Access
ru: Ограничение доступа

en: Auto Register has been merged into Easy Digital Downloads. It has been deactivated and you can safely delete the Auto Register plugin. Please review your new user emails to ensure that any customizations were retained during the migration.
ru: Плагин Auto Register стал частью Easy Digital Downloads. Он деактивирован, поэтому его можно безопасно удалить. Проверьте письма для новых пользователей, чтобы убедиться, что все настройки были сохранены во время переноса данных.

en: View Emails
ru: Открыть письма

[ctx: Context: This is an email tag (placeholder) that will be replaced at the time of sending the email]
note: translators: %s: Email tag that will be replaced with the customer name
en: Dear %s,
ru: Приветствуем вас, %s!

en: Below are your login details:
ru: Высылаем ваши данные для входа:

note: translators: %s: Email tag that will be replaced with the customer username
en: Your Username: %s
ru: Имя пользователя: %s

note: translators: %s: Site name email tag
en: [%s] Login Details
ru: [%s] Данные для входа

[ctx: Used to insert the {sitename} email tag into default email content.]
note: translators: %s: Email tag that will be replaced with the Site Name
en: New user registration on your site %s:
ru: На вашем сайте %s зарегистрирован новый пользователь:

[ctx: Used to insert the {username} email tag into default email content.]
note: translators: %s: Username email tag
en: Username: %s
ru: Имя пользователя: %s

[ctx: Used to insert the {user_email} email tag into default email content.]
note: translators: %s: User email email tag
en: Email: %s
ru: Эл. почта: %s

[ctx: Context: This is an email tag (placeholder) that will be replaced at the time of sending the email]
note: translators: %s: Email tag that will be replaced with the Site Name
en: [%s] New User Registration
ru: [%s] Регистрация нового пользователя

en: Update Now
ru: Обновить

en: EDD Emails
ru: Письма EDD

en: NEW!
ru: НОВИНКА!

note: translators: %s: Search query.
en: Search results for: %s
ru: Результаты поиска для %s

en: Please Update Your Settings
ru: Обновите настройки

en: We recently updated our list of regions for the United Kingdom. We have detected that your store is using an outdated region for the business settings or tax rates. Please review these settings and update them if needed.
ru: Недавно список регионов Великобритании был обновлен. Мы обнаружили, что ваш магазин использует устаревший регион для настроек компании или расчета налоговых ставок. Проверьте настройки и при необходимости обновите их.

en: Update Business Region
ru: Обновить регион компании

note: translators: %s The plugin name.
en: Installs %s
ru: Устанавливается %s

note: translators: %s The plugin name.
en: Activates %s
ru: Активируется %s

en: SEO Tools
ru: SEO-инструменты

en: Conversion Tools
ru: Инструменты конверсии

en: Get the #1 conversion optimization plugin to convert your growing website traffic into subscribers, leads and sales.
ru: Используйте топовый плагин оптимизации конверсии, чтобы конвертировать растущий трафик сайта в подписчиков, потенциальных клиентов и продажи.

note: translators: %1$s: the opening anchor tag, %2$s: the closing anchor tag
en: Help us provide a better experience and faster fixes by sharing some %1$sanonymous data%2$s about how you use Easy Digital Downloads.
ru: Позвольте нам делиться некоторыми %1$sанонимными данными%2$s о том, как вы используете Easy Digital Downloads. Это поможет развитию плагина и оперативному внесению правок.

[ctx: Context: The title/role of the person giving the testimonial. Example: Podcast Coach - How I Built It. The company name remains untranslated]
note: translators: %s: The company name of the person giving the testimonial
en: Podcast Coach - %s
ru: Тренер по подкастам, %s

[ctx: Context: Direct quote used as a testimonial for Easy Digital Downloads]
en: The problem with many e-commerce platforms to sell online courses is they aren't made with only digital goods in mind. <span class="big">EDD doesn't have that problem, and as a result their platform is perfectly made for selling my online courses.</span>
ru: Проблема многих платформ электронной коммерции для продажи онлайн-курсов заключается в том, что они создавались не только для цифровых товаров. <span class="big">У EDD такой проблемы нет, и именно поэтому их платформа идеально подходит для продажи моих онлайн-курсов.</span>

[ctx: Context: The title/role of the person giving the testimonial. Example: Flea Market Insiders. The company name remains untranslated]
note: translators: %s: The company name of the person giving the testimonial
en: Founder - %s
ru: Основатель, %s

[ctx: It is important to escape any quotations within this string, specifically \'Sandhills Development, LLC\']
en: Connecting your store with PayPal allows Easy Digital Downloads to automatically configure your store to securely communicate with PayPal.<br \><br \>You may see 'Sandhills Development, LLC', mentioned during the process&mdash;that is the company behind Easy Digital Downloads.
ru: Подключение вашего магазина к PayPal позволяет Easy Digital Downloads автоматически настраивать ваш магазин на безопасное взаимодействие с PayPal.<br \><br \>В процессе вам может встретиться название Sandhills Development, LLC &mdash;, это компания, которая стоит за Easy Digital Downloads.

en: Error 1008: An error occurred, but your payment may have gone through. Please contact the site administrator.
ru: Ошибка 1008: возникла ошибка, но ваш платеж, вероятно, прошел. Обратитесь к администратору сайта.

[ctx: deprecated function error logging with replacement function]
note: translators: 1: function, 2: version, 3: replacement
en: %1$s is <strong>deprecated</strong> since Easy Digital Downloads version %2$s! Use %3$s instead.
ru: Версия %1$s <strong>устарела</strong> со времени выхода плагина Easy Digital Downloads версии %2$s! Вместо этого используйте %3$s.

[ctx: deprecated function error logging with no replacement]
note: translators: 1: function, 2: version
en: %1$s is <strong>deprecated</strong> since Easy Digital Downloads version %2$s with no alternative available.
ru: Версия %1$s <strong>устарела</strong> со времени выхода плагина Easy Digital Downloads версии %2$s. В настоящее время доступных альтернатив нет.

[ctx: deprecated function argument error logging with replacement]
note: translators: 1: argument, 2: function, 3: version, 4: replacement
en: The %1$s argument of %2$s is <strong>deprecated</strong> since Easy Digital Downloads version %3$s! Please use %4$s instead.
ru: Аргумент %1$s для %2$s является <strong>устаревшим</strong> после выхода Easy Digital Downloads версии %3$s! Используйте вместо него %4$s.

[ctx: deprecated function argument error logging with no replacement]
note: translators: 1: argument, 2: function, 3: version
en: The %1$s argument of %2$s is <strong>deprecated</strong> since Easy Digital Downloads version %3$s with no alternative available.
ru: Аргумент %1$s для %2$s является <strong>устаревшим</strong> после выхода Easy Digital Downloads версии %3$s. Альтернативные варианты отсутствуют.

note: translators: 1: PHP file name, 2: EDD version number
en: The class %1$s is <strong>deprecated</strong> since Easy Digital Downloads version %2$s. See message for further details.
ru: Класс %1$s <strong>устарел</strong> со времен версии %2$s Easy Digital Downloads. Подробнее в сообщении.

[ctx: Text for adding a new Download/Product]
note: translators: %s: Download singular label
en: Add New %s
ru: Добавить %s

[ctx: Text for editing an existing Download/Product]
note: translators: %s: Download singular label
en: Edit %s
ru: Изменить %s

[ctx: Text for adding a new Download/Product]
note: translators: %s: Download singular label
en: New %s
ru: Новая %s

[ctx: Text for viewing an existing Download/Product]
note: translators: %s: Download singular label
en: View %s
ru: Смотреть %s

[ctx: Verb: Text hinting the user to search for Downloads/Products]
note: translators: %s: Downloads plural label
en: Search %s
ru: Поиск %s

[ctx: Context: When no search results are found for Downloads/Products]
note: translators: %s: Downloads plural label
en: No %s found
ru: Не удалось обнаружить %s

[ctx: Context: When no Downloads/Products are found in the trash]
note: translators: %s: Download plural label
en: No %s found in Trash
ru: %s в корзине не найдено

[ctx: Context: Label for the featured images for a Download/Product]
note: translators: %s: Download singular label
en: %s Image
ru: Изображение для %s

[ctx: Context: Text to set the featured image for a Download/Product]
note: translators: %s: Download singular label
en: Set %s Image
ru: Установить изображение %s

[ctx: Context: Text to remove the feature image for a Download/Product]
note: translators: %s: Download singular label
en: Remove %s Image
ru: Удалить изображение %s

[ctx: Context: Text to use an image as the featured image for a Download/Produt]
note: translators: %s: Download singular label
en: Use as %s Image
ru: Использовать как изображение %s

[ctx: Context: Label for listing the attributes of a Download/Product]
note: translators: %s: Download singular label
en: %s Attributes
ru: Атрибуты %s

[ctx: Context: Label for filtering the Downloads/Products list]
note: translators: %s: Download plural label
en: Filter %s list
ru: Фильтр списка %s

[ctx: Context: Label for the Downloads/Products list navigation]
note: translators: %s: Download plural label
en: %s list navigation
ru: Навигация по списку %s

[ctx: Context: Lable for the Downloads/Products list]
note: translators: %s: Download plural label
en: %s list
ru: Cписок %s

[ctx: singular: Download singular label]
note: translators: %s: Download singular label
en: Search %s Tags
ru: Поиск тегов для %s

[ctx: Context: Admin notice for multiple Downloads/Products updated in bulk]
note: translators: 1: Number of downloads updated, 2: Downloads plural label
en: %1$d %2$s updated.
ru: Обновлено %1$d %2$s.

[ctx: Context: Admin notice for one Downloads/Products updated in bulk]
note: translators: %s: Download singular label
en: 1 %s updated.
ru: Обновлена 1 %s.

[ctx: Context: Admin notice for multiple Downloads/Products not updated in bulk because they are being edited]
note: translators: 1: Number of downloads locked, 2: Downloads plural label
en: %1$d %2$s not updated, somebody is editing them.
ru: Не обновлено %1$d %2$s, кто-то их редактирует.

[ctx: Context: Admin notice for one Downloads/Products not updated in bulk because it is being edited]
note: translators: %s: Download singular label
en: 1 %s not updated, somebody is editing it.
ru: Не обновлена 1 %s, кто-то ее редактирует.

[ctx: Context: Admin notice for multiple Downloads/Products permanently deleted]
note: translators: 1: Number of downloads deleted, 2: Downloads plural label
en: %1$d %2$s permanently deleted.
ru: %1$d %2$s удалено навсегда.

[ctx: Context: Admin notice for one Downloads/Products permanently deleted]
note: translators: %s: Download singular label
en: 1 %s permanently deleted.
ru: 1 %s удалена навсегда.

[ctx: Context: Admin notice for multiple Downloads/Products moved to the Trash]
note: translators: 1: Number of downloads moved to the Trash, 2: Downloads plural label
en: %1$d %2$s moved to the Trash.
ru: %1$d %2$s перемещено в корзину.

[ctx: Context: Admin notice for one Downloads/Products moved to the Trash]
note: translators: %s: Download singular label
en: 1 %s moved to the Trash.
ru: 1 %s перемещена в корзину.

[ctx: Context: Admin notice for multiple Downloads/Products restored from the Trash]
note: translators: 1: Number of downloads restored from the Trash, 2: Downloads plural label
en: %1$d %2$s restored from the Trash.
ru: %1$d %2$s восстановлено из корзины.

[ctx: Context: Admin notice for one Downloads/Products restored from the Trash]
note: translators: %s: Download singular label
en: 1 %s restored from the Trash.
ru: 1 %s восстановлена из корзины.

[ctx: plural: Download category label (example: Show Download Categories)]
note: translators: %s: download category label
en: Show %s
ru: Показать %s

[ctx: plural: Download tag label (example: Show Download Tags)]
note: translators: %s: download tag label
en: Show %s
ru: Показать %s

en: Sender
ru: Отправитель

en: Context
ru: Контекст

en: Recipient
ru: Получатель

en: Updated
ru: Обновлено

en: Disable Email
ru: Отключить эл. почту

en: Enable Email
ru: Включить эл. почту

en: No emails found matching filters.
ru: Не найдено писем, соответствующих фильтрам.

en: Add New Email
ru: Добавить новый адрес эл. почты

en: Filter by status
ru: Фильтровать по статусу

en: All Emails
ru: Все письма

en: Enabled Emails
ru: Включенные электронные письма

en: Disabled Emails
ru: Отключенные электронные письма

en: Filter by sender
ru: Фильтровать по отправителю

en: All Senders
ru: Все отправители

en: Filter by recipient
ru: Фильтровать по получателю

en: All Recipients
ru: Все получатели

en: Filter by context
ru: Фильтровать по контексту

en: All Contexts
ru: Все контексты

en: Email Object
ru: Объект эл. почты

en: Date Sent
ru: Дата отправки

note: translators: %s: Order number
en: Order %s
ru: Заказ %s

note: translators: %s: User display name
en: User %s
ru: Пользователь %s

note: translators: %s: Refund number
en: Refund %s
ru: Возврат %s

en: Missing email ID.
ru: Отсутствует ID эл. почты.

en: Invalid nonce.
ru: Неверный одноразовый номер.

en: This email status cannot be changed.
ru: Невозможно изменить статус данного письма.

en: This email status could not be changed.
ru: Не удалось изменить статус данного письма.

note: translators: 1: opening strong tag, 2: closing string tag, 3: required tag
en: %1$sImportant:%2$s The %3$s template tag must remain in this email. Do not delete it.
ru: %1$sВажно:%2$s в этом письме должен остаться тег шаблона %3$s. Не удаляйте его.

en: Invalid email ID.
ru: Неверный ID письма.

en: Your email could not be saved because it is missing required content.
ru: Не удалось сохранить ваше письмо, так как в нем отсутствует необходимое содержимое.

en: The email was successfully added.
ru: Электронная почта добавлена.

en: The email could not be added.
ru: Не удалось добавить электронную почту.

en: The email was successfully deleted.
ru: Письмо было успешно удалено.

en: The email could not be deleted.
ru: Письмо не удалось удалить.

en: Restore Default Email Content?
ru: Восстановить содержимое письма по умолчанию?

en: Restoring the default content will remove any customizations that you have made to the current email content. Do you want to continue?
ru: Восстановление стандартного содержимого приведет к удалению всех изменений, внесенных вами в содержимое данного письма. Продолжить?

en: Confirm Restore
ru: Подтвердить восстановление

en: Email Reports
ru: Отчеты по электронной почте

[ctx: Noun: The customer name]
note: translators: %s: the customer name
en: Select %s
ru: Выбрать %s

[ctx: Noun: The customer email address]
note: translators: %s: the customer email address
en: Select %s
ru: Выбрать %s

[ctx: Noun: The customer name or Email Address]
note: translators: %s: the customer name or email address
en: Select %s
ru: Выбрать %s

[ctx: Noun: Customers or Customer Email Addresses placeholder for a search box]
note: translators: the active screen, eg "Search Customers" or "Search Customer Email Addresses"
en: Search %s
ru: Поиск %s

[ctx: Noun: The plural label for the download post type as a placeholder for a dropdown]
note: translators: %s: Downloads plural label
en: Select %s
ru: Выбрать %s

[ctx: Noun: The plural label for the download post type as a placeholder for a dropdown]
note: translators: %s: Downloads plural label
en: Excluded %s
ru: Исключая %s

[ctx: Noun: The discount code title (name)]
note: translators: %s: Discount code title (name)
en: Select %s
ru: Выбрать %s

[ctx: Noun: Downloads plural label]
note: translators: %s: Downloads plural label
en: Excluded %s
ru: Исключая %s

note: translators: %s: Download singular label
en: %s Stats
ru: Статистика %s

[ctx: Noun: The singular label for the download post type]
note: translators: %s: Download singular label
en: Select %s:
ru: Выберите %s:

[ctx: Number: The order ID in alpha numeric representation]
note: translators: %s: the order number
en: Select %s
ru: Выбрать %s

[ctx: Title: The title of the current download product]
note: translators: %s: The product name
en: Select %s
ru: Выбрать %s

en: Select existing customer
ru: Выбрать существующего клиента

en: Sending purchase receipts from Easy Digital Downloads has been disabled.
ru: Отправка квитанций о покупке из Easy Digital Downloads отключена.

[ctx: Context: As in the total number of items]
en: Number
ru: Число

en: Enter a region
ru: Введите регион

en: Message
ru: Сообщение

en: The content for this email is not editable.
ru: Содержимое этого письма недоступно для редактирования.

en: Email Updated
ru: Электронная почта обновлена

en: Email Not Updated
ru: Электронная почта не обновлена

en: Saving Changes
ru: Сохранение изменений

en: Heading
ru: Заголовок

en: Send To
ru: Кому

en: Admin Email Recipients
ru: Получатели электронной почты администратора

en: Recipients
ru: Получатели

note: translators: %s: Date and time of the scheduled event.
en: Success! This email has been converted to the new email management system. We will keep a backup of the old settings which are no longer used, until %s, after which we will remove them to improve site performance.
ru: Готово! Эта электронная почта конвертирована для новой системы управления. Мы сохраним резервную копию старых неиспользуемых настроек до %s, после чего удалим их в целях поддержания производительности сайта.

note: translators: 1: opening anchor tag; 2: closing anchor tag
en: Update the admin email recipients in the %1$semail settings%2$s.
ru: Обновите получателей электронной почты администратора в %1$sнастройках электронной почты%2$s.

en: Enter one email per line.
ru: Вводите по одному адресу электронной почты на строку.

en: Subject
ru: Тема

[ctx: The Download/Product Status]
note: translators: %s: The status of the product
en: Status: %s
ru: Статус: %s

[ctx: The sales count for the product]
note: translators: %s: The product sales count
en: Sales: %s
ru: Продажи: %s

[ctx: The product earnings]
note: translators: %s: The product earnings formatted for the currency
en: Earnings: %s
ru: Доход: %s

note: translators: 1: The file name, 2: The file path
en: File: %1$s (%2$s)
ru: Файл: %1$s (%2$s)

note: translators: 1: The fee amount, 2: The currency
en:   Fee: %1$s - %2$s
ru:   Комиссия: %1$s — %2$s

note: translators: 1: The product name, 2: The product price
en:   Product: %1$s - %2$s
ru:   Товар: %1$s — %2$s

[ctx: The status of the discount code]
note: translators: %s: The status of the discount
en: Status: %s
ru: Статус: %s

en: No conflicting orders were found.
ru: Конфликтующих заказов не обнаружено.

note: translators: %d: The order ID.
en: Deleting order %d.
ru: Удаление заказа %d.

note: translators: 1: Opening anchor tag (do not translate) 2. Closing anchor tag (do not translate)
en: %1$sLearn more%2$s
ru: %1$sПодробнее%2$s

note: translators: 1: amount that could have been saved, 2: opening anchor tag, 3: closing anchor tag
en: You could have saved %1$s in transaction fees this year by %2$supgrading to an Extended Pass%3$s.
ru: Вы могли бы сэкономить %1$s на комиссиях за транзакции в этом году, если бы перешли на тариф %2$sExtended Pass%3$s.

note: translators: 1: opening span tag, 2. the formatted currency amount, 3. the closing span tag
en: You have %1$ssaved %2$s in transaction fees%3$s this year with your active license.
ru: Благодаря активной лицензии вы %1$sсэкономили %2$s на комиссиях за транзакции%3$s в этом году.

en: Below is a look at how your store has been performing.
ru: Ниже приведены результаты работы вашего магазина.

en: Insert Tag
ru: Вставить тег

en: Restore Default
ru: Сброс настроек

en: Return to settings
ru: Вернуться к настройкам

en: Alibori
ru: Алибори

en: Atakora
ru: Атакора

en: Atlantique
ru: Атлантика

en: Borgou
ru: Боргу

en: Collines
ru: Коллин

en: Kouffo
ru: Куффо

en: Donga
ru: Донга

en: Littoral
ru: Литтораль

en: Mono
ru: Моно

en: Ouémé
ru: Уэме

en: Plateau
ru: Плато

en: Zou
ru: Зу

en: Antrim
ru: Антрим

en: Argyll
ru: Аргайл

en: Armagh
ru: Арма

en: Banffshire
ru: Банфшир

en: Bedfordshire
ru: Бедфордшир

en: Berkshire
ru: Беркшир

en: Berwickshire
ru: Бервикшир

en: Bristol
ru: Бристоль

en: Caithness
ru: Кейтнесс

en: Cheshire
ru: Чешир

en: County Down
ru: Графство Даун

en: County Durham
ru: Графство Дарем

en: Fermanagh
ru: Фермана

en: Greater London
ru: Большой Лондон

en: Greater Manchester
ru: Большой Манчестер

en: Kincardineshire
ru: Кинкардиншир

en: Londonderry
ru: Лондондерри

en: Merseyside
ru: Мерсисайд

en: Orkney
ru: Оркнейские острова

en: Rhondda Cynon Taff
ru: Ронта-Кинон-Тафф

en: Scottish Borders
ru: Шотландские границы

en: South Yorkshire
ru: Южный Йоркшир

en: Stirlingshire
ru: Стерлингшир

en: Tyne & Wear
ru: Тайн-энд-Уир

en: Tyrone
ru: Тайрон

en: Vale of Glamorgan
ru: Долина Гламорган

en: West Midlands
ru: Уэст-Мидлендс

en: West Yorkshire
ru: Западный Йоркшир

en: Western Isles
ru: Западные острова

note: translators: %s: Dismiss notice URL
en: If you have already done this, or it does not apply to your site, you may permanently <a href="%s">dismiss this notice</a>.
ru: Если вы уже это сделали или это не относится к вашему сайту, можно навсегда <a href="%s">закрыть это уведомление</a>.

en: Easy Digital Downloads is performing maintenance in the background on discount codes that may contain invalid start and end dates. This process may take a while to complete depending on the number of discounts you have. We'll let you know when the process is complete.
ru: Easy Digital Downloads выполняет в фоновом режиме обслуживание кодов скидок, которые могут содержать неверные даты начала и окончания. Процесс может занять некоторое время и зависит от количества имеющихся у вас скидок. Мы сообщим вам, когда он будет завершен.

en: Discount Updates Complete!
ru: Обновление скидок завершено!

en: Easy Digital Downloads has finished updating your discount codes! Thank you for your patience.
ru: Компания Easy Digital Downloads завершила обновление ваших кодов скидок! Благодарим за терпение.

note: translators: %s: % complete.
en: Updating Discounts ( %d%% )
ru: Выполняется обновление скидок (%d%%)

note: translators: %s: statement descriptor
en: Charges will appear on your card statement as %s
ru: Списания отобразятся в выписке по вашей карте как %s

en: Estimated Terms Agreement Date
ru: Приблизительная дата соглашения об условиях обслуживания

en: With variable pricing enabled, you can choose to allow certain price variations access to specific files, or allow all price variations to access a file.
ru: Если используется переменная цена, вы можете выбрать: открыть определенным вариантам цен доступ к определенным файлам или разрешить доступ к файлу всем вариантам цен.

en: Limit the number of times a customer who purchased this product can access their download links.
ru: Ограничьте число раз, когда клиент, купивший этот товар, может получить доступ к ссылкам для скачивания.

en: When taxes are enabled, all products are taxable by default. Check this box to mark this product as non-taxable.
ru: Если налоги включены, все товары облагаются налогом по умолчанию. Установите этот флажок, чтобы отметить этот товар как не облагаемый налогом.

en: If disabled, customers will not be provided an option to change the number they wish to purchase.
ru: Если этот параметр отключен, клиентам не будет предоставлена ​​возможность изменить количество, которое они хотят приобрести.

en: Use this shortcode to output a purchase link for this product in the location of your choosing.
ru: Используйте этот шорткод, чтобы вывести ссылку на покупку этого товара в выбранном вами месте.

en: Hide purchase buttons
ru: Скрыть кнопки покупки

en: All processing is completed for this purchase.
ru: Вся обработка для этой покупки завершена.

en: Access to purchased items is disabled, perhaps due to policy violation or fraud.
ru: Доступ к купленным товарам отключен, возможно, из-за нарушения политики или мошенничества.

en: The purchase amount is returned to the customer and access to items is disabled.
ru: Сумма покупки возвращается покупателю, а доступ к товарам отключается.

en: The purchase attempt was not completed by the customer.
ru: Покупка не была завершена клиентом.

en: Customer clicked Cancel before completing the purchase.
ru: Клиент нажал «Отменить», прежде чем завершить покупку.

en: Order is held for review. Order items are not available to download.
ru: Заказ находится на рассмотрении. Позиции в заказе недоступны для скачивания.

en: There was an error processing the connection to PayPal. Please attempt to connect again.
ru: Произошла ошибка при выполнении подключения к PayPal. Попробуйте подключиться еще раз.

en: Statement Descriptors
ru: Дескрипторы выписки

note: translators: 1: opening link tag (do not translate), 2: closing link tag (do not translate)
en: You can change the description of charges on a customer's bank statement in your %1$sStripe Settings%2$s.
ru: Вы можете изменить описание расходов в банковской выписке клиента в %1$sнастройках Stripe%2$s.

en: Include Purchase Summary
ru: Включить сводную информацию о покупке

en: Include the product name(s) purchased in the payment descriptor for card payments. If the product name(s) are too long they will be shortened automatically.
ru: Включайте названия приобретенных товаров в дескриптор платежа для платежей по карте. Слишком длинные названия товаров будут сокращены автоматически.

en: Note: This setting does not affect non-card payment methods. Non-card payment methods will always use the Statement Descriptor above.
ru: Примечание: эта настройка не влияет на способы оплаты, не связанные с картой. Способы оплаты без карты всегда будут использовать описанный выше дескриптор оператора.

en: Shortened Descriptor
ru: Сокращенный дескриптор

en: When including the purchase summary in the payment descriptor for card payments, Stripe will use this shortened description as a prefix to the purchase summary.
ru: При включении сводки о покупке в дескриптор платежа для карточных платежей Stripe будет использовать это сокращенное описание в качестве префикса к сводке о покупке.

en: Additional Settings
ru: Дополнительные настройки

en: Geolocation Detection
ru: Определение геолокации

note: translators: 1: opening anchor tag, 2: closing anchor tag
en: GeoLocation Detection is only available in Easy Digital Downloads Pro. %1$sVerify your pass to get access to pro features.%2$s
ru: Определение геолокации доступно только в версии Easy Digital Downloads Pro. %1$sПодтвердите свой пропуск, чтобы получить доступ к профессиональным функциям.%2$s

en: Allow all users to generate API keys.
ru: Разрешить всем пользователям генерировать ключи API.

en: Request Logs
ru: Запрос журналов

en: Log public API requests.
ru: Регистрировать запросы к общедоступному API.

note: translators: 1: opening anchor tag, 2: closing anchor tag
en: Authenticated requests to the EDD API are always logged. %1$sView the API request logs.%2$s
ru: Аутентифицированные запросы к API EDD всегда регистрируются. %1$sПерейти к журналам запросов API.%2$s

note: translators: 1: opening anchor tag, 2: closing anchor tag
en: Increase conversions by auto-filling address information for customers during checkout. To enable GeoLocation Detection, %1$sUpgrade to Pro%2$s.
ru: Увеличивайте конверсию за счет автоматического заполнения адресной информации клиентов во время оформления заказа. Чтобы иметь возможность определять геолокацию, %1$sперейдите на версию Pro%2$s.

en: Never Used
ru: Никогда

en: Last Used
ru: Последнее использование

note: translators: %s: Downloads label
en: %s Terms
ru: %s значения

en: Earnings By Term
ru: Доходы по срокам

en: EDD API Keys
ru: Ключи API EDD

en: Last Used:
ru: Последнее использование:

en: Your store is not accepting payments
ru: Ваш магазин не принимает платежи

en: To process orders that require payment, you must have a gateway enabled.
ru: Для обработки заказов, требующих оплаты, у вас должен быть включен шлюз.

en: A gateway is a service, such as PayPal or Stripe, that allows your store to accept payments.
ru: Шлюз — это служба, такая как PayPal или Stripe, которая позволяет вашему магазину принимать платежи.

en: Stores that offer multiple ways for their customers to pay see higher conversion rates.
ru: Магазины, предлагающие своим покупателям несколько способов оплаты, демонстрируют более высокую конверсию.

en: Configure a Gateway
ru: Настроить шлюз

note: translators: %s: number of additional items that are not being displayed.
en: %s More
ru: Еще %s

en: Due to the large number of products or terms on your site, this report may be slow or sometimes fail to load.
ru: Из-за большого количества товаров или категорий на вашем сайте этот отчет может работать медленно или вызывать ошибки при загрузке.

en: Continue to Report
ru: Перейти к отчету

en: Subscriptions and non-subscriptions may not be purchased at the same time. Please purchase each separately.
ru: Покупка подписки и приобретение без подписки не могут быть выполнены одновременно. Выполняйте каждую покупку отдельно.

en: Docs
ru: Документация

en: Support
ru: Поддержка

en: Easily display Instagram content on your WordPress site without writing any code. Comes with multiple templates, ability to show content from multiple accounts, hashtags, and more. Trusted by 1 million websites.
ru: Простое размещение постов из Instagram на сайте в WordPress без потребности в написании кода. Имеет ряд готовых шаблонов, позволяет отображать контент с нескольких аккаунтов, размещать хэштеги и многое другое. Используется на 1 миллионе сайтов.

en: Smash Balloon Instagram Feeds Pro
ru: Smash Balloon — Instagram Feeds Pro

en: Easily display Facebook content on your WordPress site without writing any code. Comes with multiple templates, ability to embed albums, group content, reviews, live videos, comments, and reactions.
ru: Простое размещение постов из Facebook на сайте в WordPress без потребности в написании кода. Имеет готовые шаблоны, позволяет встраивать альбомы, размещать групповой контент, обзоры, прямые эфиры, комментарии и реакции.

en: Smash Balloon Facebook Feeds Pro
ru: Smash Balloon — Facebook Feeds Pro

en: Easily display YouTube videos on your WordPress site without writing any code. Comes with multiple layouts, ability to embed live streams, video filtering, ability to combine multiple channel videos, and more.
ru: Простое размещение видео из YouTube на сайте в WordPress без потребности в написании кода. Имеет готовые макеты, позволяет встраивать прямые трансляции, применять фильтры к видео, объединять видео с нескольких каналов и так далее.

en: Smash Balloon YouTube Feeds Pro
ru: Smash Balloon — YouTube Feeds Pro

en: Easily display Twitter content in WordPress without writing any code. Comes with multiple layouts, ability to combine multiple Twitter feeds, Twitter card support, tweet moderation, and more.
ru: Простое размещение постов из Twitter в WordPress без потребности в написании кода. Имеет готовые макеты, позволяет комбинировать несколько лент из Twitter, поддерживает Twitter Cards, модерирует твиты и так далее.

en: Smash Balloon Twitter Feeds Pro
ru: Smash Balloon — Twitter Feeds Pro

en: Boost your sales and conversions by up to 15% with real-time social proof notifications. TrustPulse helps you show live user activity and purchases to help convince other users to purchase.
ru: Увеличьте продажи и конверсию до 15% с помощью уведомлений о покупках другими людьми в режиме реального времени. TrustPulse поможет вам показать активность пользователей и покупки в реальном времени, чтобы убедить других пользователей последовать их примеру.

en: The most advanced WordPress search plugin. Customize your WordPress search algorithm, reorder search results, track search metrics, and everything you need to leverage search to grow your business.
ru: Самый продвинутый поисковый плагин WordPress. Настраивайте собственный алгоритм поиска WordPress, меняйте порядок результатов поиска, отслеживайте показатели поиска и все, что вам нужно, чтобы использовать поиск для развития своего бизнеса.

en: The #1 affiliate management plugin for WordPress. Easily create an affiliate program for your eCommerce store or membership site within minutes and start growing your sales with the power of referral marketing.
ru: Лучший плагин для WordPress, предназначенный для управления партнерскими программами. Вы можете за считанные минуты создавать партнерские программы для своего электронного магазина или сайта с подпиской, чтобы ваши продажи росли благодаря реферальному маркетингу.

en: The #1 Stripe payments plugin for WordPress. Start accepting one-time and recurring payments on your WordPress site without setting up a shopping cart. No code required.
ru: Лучший платежный плагин Stripe для WordPress. Начните принимать разовые и регулярные платежи на своем сайте WordPress без настройки корзины. Программирование не требуется.

en: The best drag & drop WordPress form builder. Easily create beautiful contact forms, surveys, payment forms, and more with our 100+ form templates. Trusted by over 4 million websites as the best forms plugin.
ru: Лучший конструктор форм WordPress с функцией перетаскивания. Используйте более 100 шаблонов для создания прекрасных контактных форм, опросов, платежных форм и многого другого. Владельцы более 4 миллионов сайтов считают этот плагин самым эффективным для составления форм.

en: A simple & powerful event calendar plugin for WordPress that comes with all the event management features including payments, scheduling, timezones, ticketing, recurring events, and more.
ru: Простой и эффективный плагин для составления календаря событий в WordPress. В нем есть все необходимые функции управления событиями, включая платежи, планирование, часовые пояса, продажу билетов, возможность отмечать повторяющиеся события и многое другое.

en: Top-rated WordPress donation and fundraising plugin. Over 10,000+ non-profit organizations and website owners use Charitable to create fundraising campaigns and raise more money online.
ru: Лучший плагин для сбора пожертвований в WordPress. Более 10 000 некоммерческих организаций и сайтов используют Charitable для сбора средств в интернете.

en: Future proof your WordPress customizations with the most popular code snippet management plugin for WordPress. Trusted by over 1,500,000+ websites for easily adding code to WordPress right from the admin area.
ru: Поддерживайте настройки WordPress в актуальном состоянии с помощью самого популярного плагина для управления сниппетами кода в WordPress. Более 1 500 000 сайтов уже используют его для добавления кода в WordPress напрямую из раздела администратора.

en: Leading WordPress backup & site migration plugin. Over 1,500,000+ smart website owners use Duplicator to make reliable and secure WordPress backups to protect their websites. It also makes website migration really easy.
ru: Лучший плагин WordPress для резервного копирования и миграции сайтов. Более 1 500 000 самых продвинутых владельцев сайтов уже используют Duplicator для создания резервных копий в WordPress. Кроме того, плагин значительно упрощает миграцию сайтов.

en: Installed & Active
ru: Установлен и активирован

en: Not Installed
ru: Не установлен

en: Install Plugin
ru: Установить плагин

en: See Quick Links
ru: См. Быстрые ссылки

en: Activate Your License
ru: Активируйте лицензию

en: Get a License
ru: Получить лицензию

en: Contact Support
ru: Связаться с поддержкой

en: Free Plugins
ru: Бесплатные плагины

en: Made with ♥ by the Easy Digital Downloads Team
ru: Сделано с ♥ командой Easy Digital Downloads

en: X (Formerly Twitter)
ru: X (ранее Twitter)

note: translators: $1$s - Easy Digital Downloads plugin name, $2$s - Full markup for WP.org review link, $3$s - Full markup for WP.org review link.
en: Please rate %1$s %2$s on %3$s to help us spread the word.
ru: Оцените %1$s %2$s на %3$s, чтобы помочь нашему плагину стать популярнее.

en: Update your Store's Country
ru: Обновите страну вашего магазина

en: Your store does not have the Business Country set. Easy Digital Downloads uses this setting to properly configure settings for your store. Please update your country to get the best experience.
ru: В вашем магазине не установлена страна бизнеса. Easy Digital Downloads использует этот параметр для правильной настройки вашего магазина. Обновите страну, чтобы использовать максимум возможностей.

en: If you're already generally familiar with eCommerce in WordPress then this document should help you get up to speed with Easy Digital Downloads quite quickly. Unless otherwise noted, everything in this document deals with core features.
ru: Если вы уже знакомы с электронной коммерцией в WordPress, то этот документ поможет вам довольно быстро освоиться с Easy Digital Downloads. Вся информация в этом документе касается основных функций, если отдельно не указано иное.

en: How to Install and Activate EDD Extensions
ru: Как установить и активировать расширения EDD

en: Would you like to access Easy Digital Downloads extensions to extend the functionality of your store? Each EDD pass level comes with its own set of extensions to help you get the most out of your store.
ru: Хотели бы вы получить доступ к расширениям Easy Digital Downloads, чтобы повысить функциональность своего магазина? Каждый вид пропуска EDD имеет собственный набор расширений, которые помогут вам максимально эффективно использовать свой магазин.

en: Using the Included Easy Digital Downloads Blocks
ru: Использование включенных блоков Easy Digital Downloads

en: Configuring Cache for Easy Digital Downloads
ru: Настройка кэша для Easy Digital Downloads

en: Creating your store has never been easier than when using the included Easy Digital Downloads Blocks, fully integrated with the WordPress Block Editor. Learn about what blocks come with Easy Digital Downloads and how you can use them on your store.
ru: Еще никогда создание магазина не было таким простым, как при использовании включенных в Easy Digital Downloads блоков, полностью интегрированных с редактором блоков WordPress. Узнайте, какие блоки входят в состав Easy Digital Downloads и как их можно использовать в вашем магазине.

en: Caching plugins and services are designed to help ensure your site responds as quickly as possible. We understand that a fast store converts better than a slow store. We've worked with multiple caching solutions to write up guides on how to configure their plugin or services to work best with Easy Digital Downloads.
ru: Плагины и сервисы кеширования созданы для того, чтобы ваш сайт реагировал как можно быстрее. Мы понимаем, что быстрый магазин дает более высокую конверсию. Мы изучили несколько решений для кеширования и составили руководства по настройке их плагинов и сервисов для наиболее продуктивной работы с Easy Digital Downloads.

en: Read Documentation
ru: Читать документацию

en: Instantly get more subscribers, leads, and sales with the #1 conversion optimization toolkit. Create high converting popups, announcement bars, spin a wheel, and more with smart targeting and personalization.
ru: Мгновенно получайте больше подписчиков, лидов и продаж с помощью топового набора инструментов для оптимизации конверсии. Создавайте всплывающие окна с высокой конверсией, панели объявлений, вращающееся колесо розыгрышей и многое другое с помощью интеллектуального таргетинга и персонализации.

en: The leading WordPress analytics plugin that shows you how people find and use your website, so you can make data driven decisions to grow your business. Properly set up Google Analytics without writing code.
ru: Ведущий аналитический плагин WordPress, который показывает, как люди находят и используют ваш веб-сайт. Эта информация поможет вам принимать обоснованные решения для развития вашего бизнеса. Качественная настройка Google Analytics без программирования.

en: Improve your WordPress email deliverability and make sure that your website emails reach user's inbox with the #1 SMTP plugin for WordPress. Over 3 million websites use it to fix WordPress email issues.
ru: Повышайте процент доставки эл. писем с помощью плагина SMTP № 1 в WordPress. Более 3 миллионов сайтов используют его для решения проблем с эл. почтой в WordPress.

en: The original WordPress SEO plugin and toolkit that improves your website's search rankings. Comes with all the SEO features like Local SEO, WooCommerce SEO, sitemaps, SEO optimizer, schema, and more.
ru: Оригинальный плагин WordPress и набор инструментов SEO для оптимизации поискового ранжирования. Доступны все функции SEO: Local SEO, WooCommerce SEO, карты сайтов, оптимизатор SEO, Schema и т. д.

en: The fastest drag & drop landing page builder for WordPress. Create custom landing pages without writing code, connect them with your CRM, collect subscribers, and grow your audience. Trusted by 1 million sites.
ru: Самый быстрый конструктор лендинговых страниц для WordPress с функцией перетаскивания. Создавайте собственные лендинги без написания кода, подключайте их к своей CRM, набирайте подписчиков и расширяйте свою аудиторию. Используется уже на 1 миллионе сайтов.

en: Turn your website visitors into brand ambassadors! Easily grow your email list, website traffic, and social media followers with the most powerful giveaways & contests plugin for WordPress.
ru: Превратите посетителей своего сайта в представителей вашего бренда! Расширяйте список адресов электронной почты, посещаемость веб-сайта и количество подписчиков в социальных сетях с помощью самого мощного плагина для бесплатных раздач и конкурсов для WordPress.

en: Connect with your visitors after they leave your website with the leading web push notification software. Over 10,000+ businesses worldwide use PushEngage to send 15 billion notifications each month.
ru: Поддерживайте связь с посетителями вашего сайта даже после того, как они покинут его: используйте лучшее программное обеспечение для push-уведомлений. Более 10 тысяч компаний по всему миру применяют PushEngage для отправки 15 миллиардов уведомлений ежемесячно.

en: Over the years we've watched as many plugins and platforms have been created that say they focus on "digital products", but take huge fees out of each sale, charge for each product created, and even charge "relisting fees". We take a different approach, to create the most powerful digital eCommerce solution, with no hidden fees or monthly costs.
ru: Годами мы наблюдали, как создавались многочисленные плагины и платформы, заявляющие, что ориентированы на «цифровые продукты». Но они взимали огромные комиссии с каждой продажи, брали плату за каждый созданный товар и даже плату за повторное размещение. Мы используем другой подход и стремимся создать самое полезное решение для цифровой электронной коммерции без каких-либо скрытых комиссий или ежемесячных затрат.

en: Our goal is to remove the pain from running your own eCommerce store and make it effortless, so you can get back to doing what you do best.
ru: Наша цель — избавить вас от хлопот, связанных с управлением собственным магазином электронной коммерции, чтобы вы могли заниматься тем, что у вас получается лучше всего.

en: Since 2012, we've been building the best solution for selling digital products, services, and memberships with WordPress.
ru: С 2012 года мы занимаемся разработкой лучшего решения для продажи цифровых продуктов, услуг и членства с помощью WordPress.

en: Thanks for being the best part of Easy Digital Downloads!
ru: Спасибо, что остаетесь с Easy Digital Downloads!

en: The Awesome Motive Team photo
ru: Фото команды Awesome Motive

en: The Awesome Motive Team
ru: Команда Awesome Motive

en: How to Get Started
ru: С чего начать

en: Launch Setup Wizard
ru: Запустить мастер настройки

en: Read the Setup Guide
ru: Руководство по настройке

en: Get Easy Digital Downloads (Pro) and Unlock your Growth Potential
ru: Перейдите на Easy Digital Downloads (Pro) и раскройте весь свой потенциал роста

note: translators: %s: stars.
en: We know that you will truly love Easy Digital Downloads. It has over <strong>450+ five star ratings</strong> (%s) and over 50,000+ professionals and creators use it to run their businesses and projects.
ru: Мы уверены, что вы оцените Easy Digital Downloads по достоинству. У него уже более <strong>450 высших оценок</strong> (%s), и его используют более 50 000 специалистов и авторов для ведения своего бизнеса и выполнения проектов.

en: Sell subscriptions for products and services
ru: Продавайте подписки на продукты и услуги

en: Remove additional transaction fees
ru: Убирайте дополнительные комиссии за транзакции

en: Add customers to your email subscriber list
ru: Добавляйте клиентов в список подписчиков по электронной почте

en: The best WordPress eCommerce plugin for selling digital downloads. Start selling eBooks, software, music, digital art, and more within minutes. Accept payments, manage subscriptions, advanced access control, and more.
ru: Лучший плагин WordPress для продажи цифровых товаров. Начните продавать электронные книги, программное обеспечение, музыку, шедевры цифрового искусства и многое другое за считанные минуты. Принимайте платежи, управляйте подписками, используйте расширенный контроль доступа и многое другое.

en: Thanks for being a loyal Easy Digital Downloads user. <strong>Upgrade to Easy Digital Downloads (Pro)</strong> to unlock all the awesome features and experience why Easy Digital Downloads is regarded as the best eCommerce plugin for digital products and services.
ru: Благодарим за то, что являетесь постоянным пользователем Easy Digital Downloads. <strong>Сменив версию на Easy Digital Downloads (Pro)</strong>, вы сможете разблокировать все потрясающие функции и понять, почему Easy Digital Downloads считается лучшим плагином электронной коммерции для цифровых продуктов и услуг.

en: Give away lead magnets to grow your email list
ru: Раздавайте лид-магниты, чтобы расширить список адресов для рассылки по электронной почте

en: Build advanced product bundles
ru: Создавайте расширенные комплекты товаров

en: Connect with over 6,000+ apps and services
ru: Подключение к более чем 6000 приложений и сервисов

en: Support selling in multiple currencies
ru: Поддержка продаж в нескольких валютах

en: Collect product reviews from your customers
ru: Собирайте отзывы о товарах от своих клиентов

en: Add product recommendations, cross-sells, and upsells
ru: Добавляйте рекомендации товаров, перекрестные продажи и продажи сопутствующих товаров

en: Create advanced purchase receipt conditions
ru: Создавайте условия для расширенной квитанции о покупке

note: translators: 1:  opening link tag, 2.  closing link tag.
en: %1$sUpgrade to Pro Today%2$s
ru: %1$sПерейдите на версию Pro сегодня%2$s

en: Bonus: Free Easy Digital Downloads users get <span class="edd-pro-upgrade">50% off regular price</span>, automatically applied at checkout.
ru: Бонус: пользователи бесплатной версии Easy Digital Downloads получают скидку <span class="edd-pro-upgrade"> 50% от обычной цены</span>, которая автоматически применяется при оформлении заказа.

en: An Introduction to Easy Digital Downloads
ru: Введение в Easy Digital Downloads

en: The refund order could not be created, but the order status was manually set to Refunded.
ru: Не удалось создать заказ на возврат, но статус заказа изменен вручную на «Выполнен возврат».

note: translators: 1: opening anchor tag, do not translate, 2: closing anchor tag, do not translate.
en: Could not install the plugin. Please %1$sdownload%2$s and install it manually via Plugins > Add New.
ru: Не удалось установить плагин. %2$sЗагрузите%1$s и установите его вручную через меню «Плагины» > «Добавить новый».

en: About Easy Digital Downloads
ru: О плагине Easy Digital Downloads

en: About Us
ru: О нас

en: Welcome to Easy Digital Downloads, the #1 WordPress eCommerce plugin for easily collecting payments. At Easy Digital Downloads, we build software that helps you sell your digital products and services in minutes.
ru: Добро пожаловать в Easy Digital Downloads, главный плагин электронной коммерции WordPress для удобного сбора платежей. В Easy Digital Downloads мы создаем программное обеспечение, которое поможет вам продавать свои цифровые продукты и услуги за считанные минуты.

en: The test email could not be sent. Please check your email settings and try again.
ru: Не удалось отправить тестовое письмо. Проверьте настройки электронной почты и повторите попытку.

en: The purchase receipt could not be resent.
ru: Квитанцию ​​о покупке невозможно отправить повторно.

en: The purchase receipt may not have been sent.
ru: Возможно, квитанция о покупке не была отправлена.

en: No customers with missing emails were found.
ru: Клиентов с отсутствующими адресами электронной почты не обнаружено.

en: Missing Customer Emails Added:
ru: Добавлены недостающие электронные адреса клиентов:

note: translators: 1: opening link tag, 2: opening link tag, 3: closing link tag.
en: You are running an outdated version of the Easy Digital Downloads &mdash; Stripe Pro Payment Gateway. You may need to log into %1$syour account%3$s to download the latest version and %2$smanually upgrade%3$s it.
ru: Вы используете устаревшую версию платежного шлюза Easy Digital Downloads &mdash; Stripe Pro. Вам может потребоваться %1$sвойти в учетную запись%3$s, скачать последнюю версию шлюза и %2$sобновить его вручную%3$s.

note: translators: 1: Opening anchor tag; %2$s: Closing anchor tag.
en: New webhooks have been registered for PayPal Commerce, but we were unable to update them automatically. Please %1$ssync your webhooks manually%2$s.
ru: Для PayPal Commerce были зарегистрированы новые вебхуки, но нам не удалось обновить их автоматически. %1$sСинхронизируйте свои вебхуки вручную%2$s.

note: translators: 1: pass name, 2: opening anchor tag, 3: closing anchor tag.
en: Using the 1-Click Installation feature requires Easy Digital Downloads (Pro), which you have access to with your %1$s. %2$sInstall (Pro) now%3$s.
ru: Установка в одно нажатие возможна при наличии Easy Digital Downloads (Pro), доступ к которой вам дает %1$s. %2$sУстановите (Pro) прямо сейчас%3$s.

en: EDD (Pro) Required
ru: Требуется EDD (Pro)

note: translators: %s: date the grace period ends.
en: Renew your license before %s to continue using Stripe without paying additional fees and to continue receiving important security and feature updates.
ru: Продлите лицензию до %s, чтобы продолжать пользоваться Stripe без дополнительной платы и продолжать получать важные обновления безопасности и функций.

en: Renew License
ru: Продлить лицензию

en: You are now paying additional fees with every Stripe transaction. You are no longer receiving important security and feature updates for Stripe Pro.
ru: Теперь вы будете платить дополнительные комиссии за каждую транзакцию Stripe. Вы больше не будете получать важные обновления безопасности и функций для Stripe Pro.

note: translators: %s: name of the license.
en: Your %s License Is Expiring Soon!
ru: Срок действия вашей лицензии %s близится к концу!

note: translators: 1: opening strong tag, 2: closing strong tag, 3: the message explaining the application fee (eg "3% per-transaction fee + Stripe fees").
en: %1$sPay as you go pricing:%2$s %3$s.
ru: %1$sЦена при оплате по мере использования:%2$s %3$s.

note: translators: 1: the name of the license, 2: the date the license expires.
en: Your %1$s license is set to expire on %2$s. An active license key is required to create and edit payment forms, enable automatic updates, and to keep Easy Digital Downloads - Stripe Pro Payment Gateway fully activated.
ru: Срок действия вашей лицензии %1$s истекает %2$s. Активный лицензионный ключ необходим для создания и редактирования платежных форм, включения автоматических обновлений и полной активации Easy Digital Downloads — платежного шлюза Stripe Pro.

note: translators: Replacements are for the html wrappers for the phrse Upgrade to Pro and should not be translated.
en: %1$sUpgrade to Pro%2$s to remove transaction fees.
ru: %1$sПерейдите на версию Pro%2$s, чтобы отменить комиссию за транзакции.

note: translators: the message explaining the application fee (eg "3% per-transaction fee + Stripe fees")
en: Connect with Stripe for pay as you go pricing: %s.
ru: Подключайтесь к Stripe с оплатой по мере использования: %s.

note: translators: the message explaining the application fee (eg "3% per-transaction fee + Stripe fees")
en: Connect with Stripe for pay as you go pricing: %s. Activate your license to remove the per-transaction fee.
ru: Подключайтесь к Stripe с оплатой по мере использования: %s. Активируйте лицензию, чтобы отменить комиссию за транзакции.

note: translators: the date the grace period ends
en: You are in a grace period for your new license. Activate your license by %s to prevent additional fees.
ru: Сейчас для вас действует льготный период вашей новой лицензии. Активируйте лицензию до %s, чтобы избежать дополнительных комиссий.

note: translators: 1: opening link tag, do not translate, 2: closing link tag, do not translate;  3. the date the grace period ends
en: Your license has expired, but you are in a grace period. %1$sRenew your license key%2$s before %3$s to prevent being charged additional transaction fees.
ru: Срок действия вашей лицензии истек, но у вас продолжается льготный период. %1$sОбновите лицензионный ключ%2$s до %3$s, чтобы избежать дополнительных комиссий за транзакции.

note: translators: 1: the date the license expired, 2: opening link tag, do not translate, 3: closing link tag, do not translate
en: Your license expired on %1$s. %2$sRenew your license%3$s to prevent additional fees.
ru: Срок действия вашей лицензии истек %1$s. %2$sПродлите лицензию%3$s, чтобы избежать дополнительных комиссий.

note: translators: opening link tag, do not translate; closing link tag, do not translate
en: %1$sActivate or upgrade your license%2$s to prevent additional fees.
ru: %1$sАктивируйте или обновите свою лицензию%2$s, чтобы избежать дополнительных комиссий.

[ctx: plural: Example: "Choose one or more Download Categories"]
note: translators: %s: Download Category taxonomy name
en: Choose %s
ru: Выберите %s

en: Order Table Optimization Complete!
ru: Оптимизация таблицы заказов завершена!

en: Easy Digital Downloads has finished updating your orders database! Thank you for your patience.
ru: Плагин Easy Digital Downloads завершил обновление базы данных ваших заказов! Благодарим за терпение.

en: Easy Digital Downloads is updating the Orders and Order Meta table in the background. This process may take a while to complete depending on the number of orders you have. We'll let you know when the process is complete.
ru: Easy Digital Downloads обновляет в фоновом режиме таблицу заказов и метаданные заказов. Процесс может занять некоторое время и зависит от количества заказов. Мы сообщим вам, когда он будет завершен.

note: translators: %s: % complete.
en: Optimizing Orders Table ( %d%% )
ru: Выполняется оптимизация таблицы заказов (%d%%)

note: translators: the application fee percentage.
en: %d%% per-transaction fee + Stripe fees
ru: комиссия %d%% за транзакцию + комиссия Stripe

en: Discount code archived.
ru: Код скидки заархивирован.

en: There was a problem archiving that discount code, please try again.
ru: Возникла проблема при архивировании кода скидки. Повторите попытку.

en: Archive
ru: Архив

en: Scheduled
ru: Запланировано

en: 100% Claimed
ru: 100% использовано

en: You do not have permission to edit discounts.
ru: У вас нет разрешения на изменение скидок.

en: You do not have permission to manage discounts.
ru: У вас нет разрешения на управление скидками.

en: Archived
ru: В архиве

en: Only discount products in these categories
ru: Только товары со скидкой в ​​этих категориях

en: Do not discount products in these categories
ru: Не делать скидку на товары в этих категориях

en: Optionally include/exclude products from this discount by category. Leave blank for any.
ru: При желании включите/исключите из этой скидки товары определенной категории. Оставьте пустым, если ограничений по категориям нет.

en: Sell this item as a single product with download files, or select a custom product type with different options, which may not necessarily include download files.
ru: Продавайте этот товар как отдельный продукт с файлами для скачивания или выберите произвольный тип товара с различными опциями, которые не обязательно должны включать файлы для скачивания.

en: Dispute ID
ru: ID спора

en: Deferred Actions
ru: Отложенные действия

en: Not Run
ru: Не выполняются

en: Deferred Actions were added in Easy Digital Downloads 2.8. Orders placed on prior versions will not have a deferred actions status. If this order was placed on a version of Easy Digital Downloads supporting Deferred Actions, please verify that WP Cron is able to be run.
ru: Отложенные действия были добавлены в Easy Digital Downloads 2.8. Заказы, размещенные в предыдущих версиях, не будут иметь статуса отложенных действий. Если этот заказ был размещен на версии Easy Digital Downloads, поддерживающей отложенные действия, убедитесь, что WP Cron можно запустить.

en: On Hold
ru: Приостановлен

en: On Hold Due To:
ru: Приостановлен по причине:

en: Original Hold Reason:
ru: Первоначальная причина приостановки:

en: Legacy Discount
ru: Устаревшая скидка

en: Method Not Allowed.
ru: Недопустимый метод.

en: Service
ru: Услуга

note: translators: %1$s Opening anchor tag, %2$s Closing anchor tag, %3$s Opening anchor tag
en: Amazon Payments for Easy Digital Downloads has been deprecated and will be removed in a future version. To continue to accept credit card payments in the future, please %1$senable Stripe now%2$s or %3$slearn more about the benefits of using Stripe%2$s.
ru: Сервис платежей Amazon для Easy Digital Downloads устарел и будет удален в следующей версии. Чтобы в будущем продолжать принимать платежи по кредитным картам, %1$sподключите Stripe прямо сейчас%2$s или %3$sузнайте больше о преимуществах использования Stripe%2$s.

en: Merchandise or service not received
ru: Товар или услуга не получены

en: Merchandise or service not as described
ru: Товар или услуга не соответствуют описанию

en: Unauthorized
ru: Отказ в доступе

en: Item not received
ru: Товар не получен

en: Unauthorized transaction
ru: Несанкционированная транзакция

en: Buyer complaint
ru: Жалоба покупателя

en: This order is currently on hold. You can create the refund transaction in EDD; PayPal may have already issued a refund.
ru: Этот заказ в настоящее время приостановлен. Вы можете создать транзакцию возврата в EDD; возможно, PayPal уже осуществил возврат средств.

en: This order is currently on hold. You can create the refund transaction in EDD; Stripe may have already issued a refund.
ru: Этот заказ в настоящее время приостановлен. Вы можете создать транзакцию возврата в EDD; возможно, сервис Stripe уже осуществил возврат средств.

en: Bank cannot process
ru: Банк не может обработать

en: Check returned
ru: Чек возвращен

en: Credit not processed
ru: Кредит не обработан

en: Customer initiated
ru: Клиент инициировал

en: Debit not authorized
ru: Дебет не разрешен

en: Duplicate
ru: Создать дубликат

en: Fraudulent
ru: Мошеннический

en: Incorrect account details
ru: Неправильные данные учетной записи

en: Insufficient funds
ru: Недостаточно средств

en: Product not received
ru: Товар не получен

en: Product unacceptable
ru: Неприемлемый товар

en: Subscription canceled
ru: Подписка отменена

en: Unrecognized
ru: Прочее

en: Either Letters or Numbers should be selected.
ru: Следует выбрать либо буквы, либо цифры.

en: Generate Code
ru: Сгенерировать код

en: Unlock with Pro
ru: Разблокировать с помощью Pro

en: Upgrade to Easy Digital Downloads (Pro) to easily generate unique discount codes, and more.
ru: Перейдите на Easy Digital Downloads (Pro), чтобы легко создавать уникальные коды скидок и многое другое.

en: Recommended
ru: Рекомендуемые

note: translators: %s: name of the extension.
en: %s is now part of EDD!
ru: %s теперь является частью EDD!

en: View Plugins
ru: Смотреть плагины

en: No orders with missing discounts were found.
ru: Заказов с отсутствующими скидками не обнаружено.

en: Missing Discounts Added:
ru: Добавлены недостающие скидки:

en: Downloads as Services
ru: Загрузки как услуги

en: Select the categories that contain services, or products with no downloadable files.
ru: Выберите категории, содержащие услуги или товары без файлов, доступных для скачивания.

en: Select categories
ru: Выберите категории

en: An email ID and class must be provided.
ru: Необходимо указать ID и класс электронной почты.

en: The email ID provided is already registered.
ru: Указанный ID электронной почты уже зарегистрирован.

en: The email class must exist and extend the EDD\Emails\Types\Email class.
ru: Класс электронной почты должен существовать и расширять класс EDD\Emails\Types\Email.

en: The email ID provided is not registered.
ru: Указанный ID электронной почты не зарегистрирован.

note: translators: 1: Dispute ID, 2: Dispute reason code. Example: The PayPal transaction has been disputed. Case ID: PP-R-NMW-10060094. Reason given: non_receipt.
en: The PayPal transaction has been disputed (IPN). Case ID: %1$s. Reason given: %2$s.
ru: Транзакция PayPal оспорена (IPN). ID дела: %1$s. Указанная причина: %2$s.

en: unknown
ru: неизвестно

note: translators: %s: Transaction ID
en: Reversal processed in PayPal (IPN). Transaction ID: %s
ru: Отмена выполнена в PayPal (IPN). ID транзакции: %s

en: Partial refund processed in PayPal (IPN).
ru: Частичный возврат средств выполнен в PayPal (IPN).

en: Full refund processed in PayPal (IPN).
ru: Полный возврат средств выполнен в PayPal (IPN).

note: translators: 1: Dispute ID, 2: Dispute reason code. Example: The PayPal transaction has been disputed. Case ID: PP-R-NMW-10060094. Reason given: non_receipt.
en: The PayPal transaction has been disputed. Case ID: %1$s. Reason given: %2$s.
ru: Транзакция PayPal была оспорена. ID дела: %1$s. Указанная причина: %2$s.

note: translators: dispute message added by the customer
en: PayPal Dispute Message: %s
ru: Сообщение о споре в PayPal: %s

note: translators: %1$s is the opening link tag; %2$s is the closing link tag.
en: Your license is not active. Please %1$sactivate your license%2$s.
ru: Ваша лицензия не активна. Необходимо %1$sактивировать лицензию%2$s.

note: translators: %1$s is the opening link tag; %2$s is the closing link tag.
en: Your license has expired. Please %1$srenew your license%2$s.
ru: Срок действия лицензии истек. Необходимо %1$sпродлить лицензию%2$s.

en: Easy Digital Downloads - Stripe Pro Payment Gateway
ru: Easy Digital Downloads — платежный шлюз Stripe Pro

en: Easy Digital Downloads - Stripe Pro Payment Gateway Is Not Fully Activated!
ru: Easy Digital Downloads — платежный шлюз Stripe Pro активирован не полностью!

en: Activate your license key to receive important security and feature updates and remove application fees.
ru: Активируйте лицензионный ключ, чтобы получать важные обновления безопасности и функций, а также отменить комиссию за подачу заявки.

en: Complete Activation
ru: Полная активация

en: Learn More
ru: Узнать больше

note: translators: %s: name of the license.
en: Your %s license has expired!
ru: Срок действия вашей лицензии %s истек!

note: translators: %s: name of the extension.
en: The functionality of %1$s has been merged into Easy Digital Downloads. It has been deactivated and you can safely delete the %2$s plugin.
ru: Функционал %1$s включен в состав Easy Digital Downloads. Вы можете безопасно удалить плагин %2$s, так как он уже деактивирован.

note: translators: 1: The number of arguments provided. 2: The number of arguments required. 3: The class name.
en: The number of arguments provided (%1$d) does not match the number of arguments required (%2$d) for %3$s.
ru: Количество предоставленных аргументов (%1$d) не соответствует количеству требуемых аргументов (%2$d) для %3$s.

en: Subscriptions
ru: Подписки

note: translators: %s: next order number, wrapped in code tags
en: The next order number will be %s.
ru: Номер следующего заказа будет %s.

note: translators: 1: opening anchor tag, do not translate, 2: function name, do not translate, 3: closing anchor tag, do not translate
en: When debug mode is enabled, specific information will be logged here. (%1$sLearn how to use %2$s in your own code.%3$s)
ru: Если режим отладки включен, здесь будет регистрироваться определенная информация. (%1$sУзнайте, как использовать %2$s в своем коде.%3$s)

note: translators: %1$s Opening anchor tag, do not translate. %2$s Closing anchor tag, do not translate.
en: Prepaid card allowance can now be managed in your %1$sStripe Radar Rules%2$s.
ru: Скидкой для оплаты предоплаченной картой теперь можно управлять в %1$sПравилах Stripe Radar%2$s.

note: translators: %1$s Opening anchor tag, do not translate. %2$s Closing anchor tag, do not translate.
en: Previously used cards are now managed by %1$sLink by Stripe%2$s, for even better conversions and security.
ru: В целях повышения конверсии и большей безопасности ранее использовавшиеся карты теперь управляются сервисом %1$sLink от Stripe%2$s.

note: translators: 1: Download singular label, 2: shortcode tag wrapped in <code> span
en: %1$s Archive (includes %2$s shortcode)
ru: %1$s архива (включает шорткод %2$s)

en: Advanced Order Numbers
ru: Расширенные номера заказов

en: Once sequential order numbering is active, the starting number cannot be updated to an order number that's smaller than the highest order number. Update this with care.
ru: Если включена последовательная нумерация заказов, то стартовый номер не может быть обновлен до номера заказа, который меньше самого высокого номера уже имеющегося заказа. Выполняйте обновление с осторожностью.

en: Gain access to even more control over your order numbering!
ru: Получите возможность еще тщательнее контролировать нумерацию заказов!

en: Track free orders in a separate sequential series
ru: Отслеживайте бесплатные заказы в отдельных последовательностях

en: Assign temporary numbers to incomplete orders
ru: Присваивайте временные номера незавершенным заказам

en: Abandoned orders do not interrupt the complete order series
ru: Отмененные заказы не будут прерывать порядок номеров заказов

note: translators: 1: opening anchor tag, 2: closing anchor tag
en: Access %1$sAdvanced Sequential Order Numbers%2$s today.
ru: Получите доступ к %1$sрасширенным последовательностям номеров заказов%2$s уже сегодня.

note: translators: %s: Tab class name.
en: The %s settings class is missing the required ID property.
ru: В классе настройки %s отсутствует необходимое свойство ID.

note: translators: 1: opening link tag, 2: closing link tag.
en: Your license key is not active for this URL. Please %1$svisit your account page%2$s to manage your license keys.
ru: Ваш лицензионный ключ для этого URL неактивен. %1$sПерейдите в свою учетную запись%2$s, где вы сможете управлять лицензионными ключами.

en: Enable Sequential Numbering
ru: Включить последовательную нумерацию

en: Alberta
ru: Альберта

en: British Columbia
ru: Британская Колумбия

en: Manitoba
ru: Манитоба

en: New Brunswick
ru: Нью-Брансуик

en: Newfoundland and Labrador
ru: Ньюфаундленд и Лабрадор

en: Nova Scotia
ru: Новая Шотландия

en: Nunavut
ru: Нунавут

en: Ontario
ru: Онтарио

en: Quebec
ru: Квебек

en: Saskatchewan
ru: Саскачеван

en: Yukon
ru: Юкон

note: translators: 1: email address, 2: username
en: Email address %1$s set as primary by %2$s
ru: Адрес электронной почты %1$s устанавливается как основной %2$s

en: Municipalidad Metropolitana de Lima
ru: Столичная мэрия Лимы

en: Amazonas
ru: Амазонас

en: Ancash
ru: Анкаш

en: Arequipa
ru: Арекипа

en: Ayacucho
ru: Аякучо

en: Cajamarca
ru: Кахамарка

en: Cusco
ru: Куско

en: Huancavelica
ru: Уанкавелика

en: Ica
ru: Ика

en: La Libertad
ru: Ла-Либертад

en: Lambayeque
ru: Ламбаеке

en: Lima
ru: Лима

en: Loreto
ru: Лорето

en: Madre de Dios
ru: Мадре-де-Дьос

en: Moquegua
ru: Мокегуа

en: Pasco
ru: Паско

en: Piura
ru: Пьюра

en: Puno
ru: Пуно

en: Tacna
ru: Такна

en: Tumbes
ru: Тумбес

en: Ucayali
ru: Укаяли

en: Adana
ru: Адана

en: Ad&#305;yaman
ru: Адыяман

en: Afyon
ru: Афьонкарахисар

en: A&#287;r&#305;
ru: Агры

en: Amasya
ru: Амасья

en: Ankara
ru: Анкара

en: Antalya
ru: Анталья

en: Artvin
ru: Артвин

en: Ayd&#305;n
ru: Айдын

en: Bilecik
ru: Биледжик

en: Bing&#246;l
ru: Бингёль

en: Bitlis
ru: Битлис

en: Bolu
ru: Болу

en: Burdur
ru: Бурдур

en: Bursa
ru: Бурса

en: &#199;anakkale
ru: Чанаккале

en: &#199;orum
ru: Чорум

en: Denizli
ru: Денизли

en: Edirne
ru: Эдирне

en: Erzincan
ru: Эрзинджан

en: Erzurum
ru: Эрзурум

en: Eski&#351;ehir
ru: Эскишехир

en: Gaziantep
ru: Газиантеп

en: Giresun
ru: Гиресун

en: Hakkari
ru: Хаккяри

en: Hatay
ru: Хатай

en: Isparta
ru: Ыспарта

en: &#304;&#231;el
ru: Мерсин

en: &#304;stanbul
ru: Стамбул

en: &#304;zmir
ru: Измир

en: Kars
ru: Карс

en: Kastamonu
ru: Кастамону

en: Kayseri
ru: Кайсери

en: K&#305;rklareli
ru: Кыркларели

en: K&#305;r&#351;ehir
ru: Кыршехир

en: Kocaeli
ru: Коджаэли

en: Konya
ru: Конья

en: K&#252;tahya
ru: Кютахья

en: Malatya
ru: Малатья

en: Manisa
ru: Маниса

en: Mardin
ru: Мардин

en: Mu&#287;la
ru: Мугла

en: Nev&#351;ehir
ru: Невшехир

en: Ordu
ru: Орду

en: Rize
ru: Ризе

en: Sakarya
ru: Сакарья

en: Samsun
ru: Самсун

en: Siirt
ru: Сиирт

en: Sinop
ru: Синоп

en: Sivas
ru: Сивас

en: Tokat
ru: Токат

en: Trabzon
ru: Трабзон

en: Tunceli
ru: Тунджели

en: &#350;anl&#305;urfa
ru: Шанлыурфа

en: Van
ru: Ван

en: Yozgat
ru: Йозгат

en: Zonguldak
ru: Зонгулдак

en: Aksaray
ru: Аксарай

en: Bayburt
ru: Байбурт

en: Karaman
ru: Караман

en: K&#305;r&#305;kkale
ru: Кырыккале

en: Batman
ru: Батман

en: &#350;&#305;rnak
ru: Ширнак

en: Bart&#305;n
ru: Бартын

en: Ardahan
ru: Ардахан

en: I&#287;d&#305;r
ru: Ыгдыр

en: Yalova
ru: Ялова

en: Karab&#252;k
ru: Карабюк

en: Kilis
ru: Килис

en: Osmaniye
ru: Османие

en: Jalisco
ru: Халиско

en: Aguascalientes
ru: Агуаскальентес

en: Baja California Sur
ru: Южная Нижняя Калифорния

en: Campeche
ru: Кампече

en: Chiapas
ru: Чьяпас

en: Chihuahua
ru: Чиуауа

en: Coahuila
ru: Коауила

en: Colima
ru: Колима

en: Durango
ru: Дуранго

en: Guanajuato
ru: Гуанахуато

en: Guerrero
ru: Герреро

en: Hidalgo
ru: Идальго

en: Morelos
ru: Морелос

en: Nayarit
ru: Наярит

en: Oaxaca
ru: Оахака

en: Puebla
ru: Пуэбла

en: Quintana Roo
ru: Кинтана-Роо

en: Sinaloa
ru: Синалоа

en: Sonora
ru: Сонора

en: Tabasco
ru: Табаско

en: Tamaulipas
ru: Тамаулипас

en: Tlaxcala
ru: Тласкала

en: Veracruz
ru: Веракрус

en: Zacatecas
ru: Сакатекас

en: Blagoevgrad
ru: Благоевград

en: Burgas
ru: Бургас

en: Dobrich
ru: Добрич

en: Gabrovo
ru: Габрово

en: Haskovo
ru: Хасково

en: Kardzhali
ru: Кырджали

en: Kyustendil
ru: Кюстендил

en: Lovech
ru: Ловеч

en: Montana
ru: Монтана

en: Pazardzhik
ru: Пазарджик

en: Pernik
ru: Перник

en: Pleven
ru: Плевен

en: Plovdiv
ru: Пловдив

en: Razgrad
ru: Разград

en: Ruse
ru: Русе

en: Shumen
ru: Шумен

en: Silistra
ru: Силистра

en: Sliven
ru: Сливен

en: Smolyan
ru: Смолян

en: Sofia
ru: София

en: Stara Zagora
ru: Стара-Загора

en: Targovishte
ru: Тырговиште

en: Varna
ru: Варна

en: Veliko Tarnovo
ru: Велико-Тырново

en: Vidin
ru: Видин

en: Vratsa
ru: Враца

en: Yambol
ru: Ямбол

en: Alagoas
ru: Алагоас

en: Bahia
ru: Багия

en: Mato Grosso
ru: Мату-Гросу

en: Mato Grosso do Sul
ru: Мату-Гросу-ду-Сул

en: Minas Gerais
ru: Минас-Жерайс

en: Pernambuco
ru: Пернамбуку

en: Rio de Janeiro
ru: Рио-де-Жанейро

en: Rio Grande do Sul
ru: Рио-Гранде-ду-Сул

en: Roraima
ru: Рорайма

en: Santa Catarina
ru: Санта-Катарина

en: Sergipe
ru: Сержипи

en: Tocantins
ru: Токантинс

en: Australian Capital Territory
ru: Австралийская столичная территория

en: New South Wales
ru: Новый Южный Уэльс

en: Northern Territory
ru: Северная территория

en: Queensland
ru: Квинсленд

en: South Australia
ru: Южная Австралия

en: Tasmania
ru: Тасмания

en: Victoria
ru: Виктория

en: Western Australia
ru: Западная Австралия

en: Kowloon
ru: Коулун

en: New Territories
ru: Новые территории

en: Bács-Kiskun
ru: Бач-Кишкун

en: Békés
ru: Бекеш

en: Baranya
ru: Баранья

en: Borsod-Abaúj-Zemplén
ru: Боршод-Абауй-Земплен

en: Budapest
ru: Будапешт

en: Fejér
ru: Фейер

en: Győr-Moson-Sopron
ru: Дьёр-Мошон-Шопрон

en: Hajdú-Bihar
ru: Хайду-Бихар

en: Heves
ru: Хевеш

en: Jász-Nagykun-Szolnok
ru: Яс-Надькун-Сольнок

en: Nógrád
ru: Ноград

en: Somogy
ru: Шомодь

en: Szabolcs-Szatmár-Bereg
ru: Сабольч-Сатмар-Берег

en: Tolna
ru: Тольна

en: Vas
ru: Ваш

en: Veszprém
ru: Веспрем

en: Zala
ru: Зала

en: Sumatera Utara
ru: Северная Суматра

en: Sumatera Barat
ru: Западная Суматра

en: Riau
ru: Риау

en: Jambi
ru: Джамби

en: Sumatera Selatan
ru: Южная Суматра

en: Bangka Belitung
ru: Банка-Белитунг

en: Bengkulu
ru: Бенкулу

en: Lampung
ru: Лампунг

en: DKI Jakarta
ru: Джакарта

en: Jawa Barat
ru: Западная Ява

en: Banten
ru: Бантен

en: Jawa Tengah
ru: Центральная Ява

en: Jawa Timur
ru: Восточная Ява

en: Daerah Istimewa Yogyakarta
ru: Джокьякарта

en: Bali
ru: Бали

en: Nusa Tenggara Barat
ru: Западная Нуса-Тенгара

en: Nusa Tenggara Timur
ru: Восточная Нуса-Тенгара

en: Kalimantan Barat
ru: Западный Калимантан

en: Kalimantan Tengah
ru: Центральный Калимантан

en: Kalimantan Timur
ru: Восточный Калимантан

en: Kalimantan Selatan
ru: Южный Калимантан

en: Kalimantan Utara
ru: Северный Калимантан

en: Sulawesi Utara
ru: Северный Сулавеси

en: Sulawesi Tengah
ru: Центральный Сулавеси

en: Sulawesi Tenggara
ru: Юго-Восточный Сулавеси

en: Sulawesi Barat
ru: Западный Сулавеси

en: Sulawesi Selatan
ru: Южный Сулавеси

en: Gorontalo
ru: Горонтало

en: Maluku
ru: Малуку

en: Maluku Utara
ru: Северное Малуку

en: Papua
ru: Папуа

en: Papua Barat
ru: Западное Папуа

en: Huíla
ru: Уила

en: Northland
ru: Нортленд

en: Auckland
ru: Окленд

en: Bay of Plenty
ru: Бей-оф-Пленти

en: Taranaki
ru: Таранаки

en: Manawatu-Wanganui
ru: Манавату-Уангануи

en: Wellington
ru: Веллингтон

en: Nelson
ru: Нельсон

en: Marlborough
ru: Марлборо

en: Canterbury
ru: Кентербери

en: Otago
ru: Отаго

en: Southland
ru: Саутленд

en: Johor
ru: Джохор

en: Kedah
ru: Кедах

en: Kelantan
ru: Келантан

en: Negeri Sembilan
ru: Негри-Сембилан

en: Pahang
ru: Паханг

en: Perak
ru: Перак

en: Perlis
ru: Перлис

en: Sabah
ru: Сабах

en: Sarawak
ru: Саравак

en: Selangor
ru: Селангор

en: Terengganu
ru: Тренгану

en: Alabama
ru: Алабама

en: Alaska
ru: Аляска

en: Arizona
ru: Аризона

en: Arkansas
ru: Арканзас

en: California
ru: Калифорния

en: Colorado
ru: Колорадо

en: Connecticut
ru: Коннектикут

en: Florida
ru: Флорида

en: Hawaii
ru: Гавайи

en: Idaho
ru: Айдахо

en: Illinois
ru: Иллинойс

en: Indiana
ru: Индиана

en: Iowa
ru: Айова

en: Kansas
ru: Канзас

en: Kentucky
ru: Кентукки

en: Louisiana
ru: Луизиана

en: Maine
ru: Мэн

en: Maryland
ru: Мэриленд

en: Massachusetts
ru: Массачусетс

en: Michigan
ru: Мичиган

en: Minnesota
ru: Миннесота

en: Mississippi
ru: Миссисипи

en: Missouri
ru: Миссури

en: Nebraska
ru: Небраска

en: Nevada
ru: Невада

en: New Jersey
ru: Нью-Джерси

en: New Mexico
ru: Нью-Мексико

en: New York
ru: Нью-Йорк

en: North Carolina
ru: Северная Каролина

en: North Dakota
ru: Северная Дакота

en: Ohio
ru: Огайо

en: Oklahoma
ru: Оклахома

en: Oregon
ru: Орегон

en: Pennsylvania
ru: Пенсильвания

en: Rhode Island
ru: Род-Айленд

en: South Carolina
ru: Южная Каролина

en: South Dakota
ru: Южная Дакота

en: Tennessee
ru: Теннесси

en: Texas
ru: Техас

en: Utah
ru: Юта

en: Vermont
ru: Вермонт

en: Washington
ru: Вашингтон

en: Wisconsin
ru: Висконсин

en: Wyoming
ru: Вайоминг

en: Eastern Cape
ru: Восточно-Капская провинция

en: Free State
ru: Фри-Стейт

en: Gauteng
ru: Гаутенг

en: KwaZulu-Natal
ru: Квазулу-Натал

en: Limpopo
ru: Лимпопо

en: Mpumalanga
ru: Мпумаланга

en: Northern Cape
ru: Северо-Капская провинция

en: North West
ru: Северо-Западная провинция

en: Western Cape
ru: Западно-Капская провинция

en: Bengo
ru: Бенго

en: Benguela
ru: Бенгела

en: Bié
ru: Бие

en: Cabinda
ru: Кабинда

en: Cunene
ru: Кунене

en: Huambo
ru: Уамбо

en: Kuando Kubango
ru: Квандо-Кубанго

en: Kwanza-Norte
ru: Северная Кванза

en: Kwanza-Sul
ru: Южная Кванза

en: Luanda
ru: Луанда

en: Lunda-Norte
ru: Северная Лунда

en: Lunda-Sul
ru: Южная Лунда

en: Malanje
ru: Маланже

en: Moxico
ru: Мошико

en: Namibe
ru: Намибе

en: Uíge
ru: Уиже

en: Zaire
ru: Заир

en: selected
ru: выбранный

en: Yucat&aacute;n
ru: Юкатан

en: Hawke&rsquo;s Bay
ru: Хокс-Бей

en: Amap&aacute;
ru: Амапа

en: Cear&aacute;
ru: Сеара

en: Esp&iacute;rito Santo
ru: Эспириту-Санту

en: Goi&aacute;s
ru: Гоая

en: Maranh&atilde;o
ru: Мараньян

en: Par&aacute;
ru: Пара

en: Para&iacute;ba
ru: Параиба

en: Paran&aacute;
ru: Парана

en: Piau&iacute;
ru: Пиауи

en: customer
ru: клиент

en: Rond&ocirc;nia
ru: Рондония

en: S&atilde;o Paulo
ru: Сан-Паулу

en: Yunnan / &#20113;&#21335;
ru: Юньнань

en: Tianjin / &#22825;&#27941;
ru: Тяньцзинь

en: Hebei / &#27827;&#21271;
ru: Хэбэй

en: Shanxi / &#23665;&#35199;
ru: Шаньси

en: Inner Mongolia / &#20839;&#33945;&#21476;
ru: Внутренняя Монголия

en: Liaoning / &#36797;&#23425;
ru: Ляонин

en: Jilin / &#21513;&#26519;
ru: Гирин

en: Heilongjiang / &#40657;&#40857;&#27743;
ru: Хэйлунцзян

en: Shanghai / &#19978;&#28023;
ru: Шанхай

en: Jiangsu / &#27743;&#33487;
ru: Цзянсу

en: Zhejiang / &#27993;&#27743;
ru: Чжэцзян

en: Anhui / &#23433;&#24509;
ru: Аньхой

en: Fujian / &#31119;&#24314;
ru: Фуцзянь

en: Jiangxi / &#27743;&#35199;
ru: Цзянси

en: Shandong / &#23665;&#19996;
ru: Шаньдун

en: Henan / &#27827;&#21335;
ru: Хэнань

en: Hubei / &#28246;&#21271;
ru: Хубэй

en: Hunan / &#28246;&#21335;
ru: Хунань

en: Guangdong / &#24191;&#19996;
ru: Гуандун

en: Guangxi Zhuang / &#24191;&#35199;&#22766;&#26063;
ru: Гуанси-Чжуанский автономный район

en: Hainan / &#28023;&#21335;
ru: Хайнань

en: Chongqing / &#37325;&#24198;
ru: Чунцин

en: Sichuan / &#22235;&#24029;
ru: Сычуань

en: Guizhou / &#36149;&#24030;
ru: Гуйчжоу

en: Shaanxi / &#38485;&#35199;
ru: Шэньси

en: Gansu / &#29976;&#32899;
ru: Ганьсу

en: Qinghai / &#38738;&#28023;
ru: Цинхай

en: Ningxia Hui / &#23425;&#22799;
ru: Нинся-Хуэйский автономный район

en: Macau / &#28595;&#38376;
ru: Макао

en: Tibet / &#35199;&#34255;
ru: Тибет

en: Xinjiang / &#26032;&#30086;
ru: Синьцзян-Уйгурский автономный район

en: Bal&#305;kesir
ru: Балыкесир

en: &#199;ank&#305;kesir
ru: Чанкыры

en: Csongrád
ru: Чонград

en: Diyarbak&#305;r
ru: Диярбакыр

en: Elaz&#305;&#287;
ru: Элязыг

en: G&#252;m&#252;&#351;hane
ru: Гюмюшхане

en: Ni&#287;de
ru: Нигде

en: Tekirda&#287;
ru: Текирдаг

en: U&#351;ak
ru: Ушак

en: D&#252;zce
ru: Дюздже

en: District of Columbia
ru: Округ Колумбия

en: Kurdistan
ru: Курдистан

en: Melaka
ru: Мелака

en: Pulau Pinang
ru: Пинанг

en: Nuevo Le&oacute;n
ru: Нуэво-Леон

en: Michoac&aacute;n
ru: Мичоакан

en: Federated States of Micronesia
ru: Федеративные Штаты Микронезии

en: Quer&eacute;taro
ru: Керетаро

en: San Luis Potos&iacute;
ru: Сан-Луис-Потоси

en: Philippine Islands
ru: Филиппинские острова

en: Khuzestan
ru: Хузестан

en: Tehran
ru: Тегеран

en: Ilaam
ru: Илам

en: Bushehr
ru: Бушер

en: Isfahan
ru: Исфахан

en: Yazd
ru: Йезд

en: Kermanshah
ru: Керманшах

en: Kerman
ru: Керман

en: Ghazvin
ru: Газвин

en: Zanjan
ru: Зенджан

en: Luristan
ru: Луристан

en: Alborz
ru: Альборз

en: East Azerbaijan
ru: Восточный Азербайджан

en: Edo. de M&eacute;xico
ru: Мехико (штат)

en: Trust Territory of the Pacific Islands
ru: Подопечная территория островов Тихого океана

en: West Azerbaijan
ru: Западный Азербайджан

en: Chaharmahal and Bakhtiari
ru: Чахармахал и Бахтиари

en: South Khorasan
ru: Южный Хорасан

en: Razavi Khorasan
ru: Разви Хорасан

en: North Khorasan
ru: Северный Хорасан

en: Semnan
ru: Семнан

en: Qom
ru: Кум

en: Fars
ru: Фарси

en: Kohgiluyeh and BoyerAhmad
ru: Кохгилуйе и Бойер Ахмад

en: Golestan
ru: Голестан

en: Gilan
ru: Гилан

en: Mazandaran
ru: Мазандаран

en: Markazi
ru: Маркази

en: Hormozgan
ru: Хормозган

en: Sistan and Baluchestan
ru: Систан и Белуджистан

en: Wairarapa
ru: Вайрарапа

en: Virgin Islands
ru: Виргинские острова

en: Acre
ru: Акри

en: Apur&iacute;mac
ru: Апуримак

en: Ardabil
ru: Ардебиль

en: Armed Forces - Americas
ru: Вооружённые силы - Америка

en: Armed Forces - Europe, Canada, Middle East, Africa
ru: Вооружённые силы - Европа, Канада, Ближний Восток, Африка

en: Armed Forces - Pacific
ru: Вооружённые силы - Тихий океан

en: Baja California Norte
ru: Северная Нижняя Калифорния

en: Canal Zone
ru: Зона Панамского канала

en: Commonwealth of the Northern Mariana Islands
ru: Северные Марианские о-ва

en: Daerah Istimewa Aceh
ru: Ачех, особый регион

en: Delaware
ru: Делавэр

en: Distrito Federal
ru: Федеральный (столичный) округ

en: El Callao
ru: Эль-Кальяо

en: Hamadan
ru: Хамадан

en: Hong Kong Island
ru: Гонконг, о-в

en: Hu&aacute;nuco
ru: Уануко

en: Jun&iacute;n
ru: Хунин

en: Kahramanmara&#351;
ru: Кахраманмараш

en: Kepulauan Riau
ru: Кепулауан-Риау

en: Komárom-Esztergom
ru: Комаром-Эстергом, медье

en: Mu&#351;
ru: Муш

en: Northwest Territories
ru: Северо-Западные территории

en: Pest
ru: Пешт

en: Prince Edward Island
ru: Принца Эдуарда, о-в

en: Rio Grande do Norte
ru: Рио-Гранди-ду-Норти

en: San Mart&iacute;n
ru: Сан-Мартин

en: Sofia-Grad
ru: София, область

en: Tasman
ru: Тасман

en: Virginia
ru: Вирджиния

en: W.P. Kuala Lumpur
ru: Куала-Лумпур, фед. территория

en: W.P. Labuan
ru: Лабуан, фед. территория

en: W.P. Putrajaya
ru: Путраджая, фед. территория

en: Waikato
ru: Уаикато

en: West Coast
ru: Уэст-Кост

en: West Virginia
ru: Западная Вирджиния

en: Suphan Buri (&#3626;&#3640;&#3614;&#3619;&#3619;&#3603;&#3610;&#3640;&#3619;&#3637;)
ru: Супханбури (&#3626;&#3640;&#3614;&#3619;&#3619;&#3603;&#3610;&#3640;&#3619;&#3637;)

en: Beijing / &#21271;&#20140;
ru: Пекин-Северная столица

en: Satun (&#3626;&#3605;&#3641;&#3621;)
ru: Сатун (&#3626;&#3605;&#3641;&#3621;)

en: Sing Buri (&#3626;&#3636;&#3591;&#3627;&#3660;&#3610;&#3640;&#3619;&#3637;)
ru: Сингбури (&#3626;&#3636;&#3591;&#3627;&#3660;&#3610;&#3640;&#3619;&#3637;)

en: Sisaket (&#3624;&#3619;&#3637;&#3626;&#3632;&#3648;&#3585;&#3625;)
ru: Сисакет (&#3624;&#3619;&#3637;&#3626;&#3632;&#3648;&#3585;&#3625;)

en: Songkhla (&#3626;&#3591;&#3586;&#3621;&#3634;)
ru: Сонгкхла (&#3626;&#3591;&#3586;&#3621;&#3634;)

en: Trang (&#3605;&#3619;&#3633;&#3591;)
ru: Транг (&#3605;&#3619;&#3633;&#3591;)

en: Sa Kaeo (&#3626;&#3619;&#3632;&#3649;&#3585;&#3657;&#3623;)
ru: Сакэу (&#3626;&#3619;&#3632;&#3649;&#3585;&#3657;&#3623;)

en: Sakon Nakhon (&#3626;&#3585;&#3621;&#3609;&#3588;&#3619;)
ru: Сакон Нахон (&#3626;&#3585;&#3621;&#3609;&#3588;&#3619;)

en: Prachin Buri (&#3611;&#3619;&#3634;&#3592;&#3637;&#3609;&#3610;&#3640;&#3619;&#3637;)
ru: Прачин Бури (&#3611;&#3619;&#3634;&#3592;&#3637;&#3609;&#3610;&#3640;&#3619;&#3637;

en: Prachuap Khiri Khan (&#3611;&#3619;&#3632;&#3592;&#3623;&#3610;&#3588;&#3637;&#3619;&#3637;&#3586;&#3633;&#3609;&#3608;&#3660;)
ru: Прачуап Кхири Кхан (&#3611;&#3619;&#3632;&#3592;&#3623;&#3610;&#3588;&#3637;&#3619;&#3637;&#3586;&#3633;&#3609;&#3608;&#3660;)

en: Ranong (&#3619;&#3632;&#3609;&#3629;&#3591;)
ru: Ранонг (&#3619;&#3632;&#3609;&#3629;&#3591;)

en: Ratchaburi (&#3619;&#3634;&#3594;&#3610;&#3640;&#3619;&#3637;)
ru: Ратчабури (&#3619;&#3634;&#3594;&#3610;&#3640;&#3619;&#3637;)

en: Rayong (&#3619;&#3632;&#3618;&#3629;&#3591;)
ru: Районг (&#3619;&#3632;&#3618;&#3629;&#3591;)

en: Roi Et (&#3619;&#3657;&#3629;&#3618;&#3648;&#3629;&#3655;&#3604;)
ru: Рой Эт (&#3619;&#3657;&#3629;&#3618;&#3648;&#3629;&#3655;&#3604;

en: Samut Prakan (&#3626;&#3617;&#3640;&#3607;&#3619;&#3611;&#3619;&#3634;&#3585;&#3634;&#3619;)
ru: Самут Пракан (&#3626;&#3617;&#3640;&#3607;&#3619;&#3611;&#3619;&#3634;&#3585;&#3634;&#3619;)

en: Samut Sakhon (&#3626;&#3617;&#3640;&#3607;&#3619;&#3626;&#3634;&#3588;&#3619;)
ru: Самут Сакхон (&#3626;&#3617;&#3640;&#3607;&#3619;&#3626;&#3634;&#3588;&#3619;)

en: Samut Songkhram (&#3626;&#3617;&#3640;&#3607;&#3619;&#3626;&#3591;&#3588;&#3619;&#3634;&#3617;)
ru: Самут Сонгкрам (&#3626;&#3617;&#3640;&#3607;&#3619;&#3626;&#3591;&#3588;&#3619;&#3634;&#3617;)

en: Saraburi (&#3626;&#3619;&#3632;&#3610;&#3640;&#3619;&#3637;)
ru: Сарабури (&#3626;&#3619;&#3632;&#3610;&#3640;&#3619;&#3637;)

en: Sukhothai (&#3626;&#3640;&#3650;&#3586;&#3607;&#3633;&#3618;)
ru: Сукхотай (&#3626;&#3640;&#3650;&#3586;&#3607;&#3633;&#3618;)

en: Surat Thani (&#3626;&#3640;&#3619;&#3634;&#3625;&#3598;&#3619;&#3660;&#3608;&#3634;&#3609;&#3637;)
ru: Сурат Тхани (&#3626;&#3640;&#3619;&#3634;&#3625;&#3598;&#3619;&#3660;&#3608;&#3634;&#3609;&#3637;)

en: Surin (&#3626;&#3640;&#3619;&#3636;&#3609;&#3607;&#3619;&#3660;)
ru: Сурин (&#3626;&#3640;&#3619;&#3636;&#3609;&#3619;&#3607;&#3660;

en: Tak (&#3605;&#3634;&#3585;)
ru: Так (&#3605;&#3634;&#3585;)

en: Trat (&#3605;&#3619;&#3634;&#3604;)
ru: Трат (&#3605;&#3619;&#3634;&#3604;)

en: Ubon Ratchathani (&#3629;&#3640;&#3610;&#3621;&#3619;&#3634;&#3594;&#3608;&#3634;&#3609;&#3637;)
ru: Убонратчатхани (&#3629;&#3640;&#3610;&#3621;&#3619;&#3634;&#3594;&#3608;&#3634;&#3609;&#3637;)

en: Udon Thani (&#3629;&#3640;&#3604;&#3619;&#3608;&#3634;&#3609;&#3637;)
ru: Удон Тхани (&#3629;&#3640;&#3604;&#3619;&#3608;&#3634;&#3609;&#3637;)

en: Uthai Thani (&#3629;&#3640;&#3607;&#3633;&#3618;&#3608;&#3634;&#3609;&#3637;)
ru: Утай Тхани (&#3629;&#3640;&#3607;&#3633;&#3618;&#3608;&#3634;&#3609;&#3637;)

en: Uttaradit (&#3629;&#3640;&#3605;&#3619;&#3604;&#3636;&#3605;&#3606;&#3660;)
ru: Уттарадит (&#3629;&#3640;&#3605;&#3619;&#3604;&#3636;&#3605;&#3606;&#3660;)

en: Yala (&#3618;&#3632;&#3621;&#3634;)
ru: Яла (&#3618;&#3632;&#3621;&#3634;)

en: Yasothon (&#3618;&#3650;&#3626;&#3608;&#3619;)
ru: Ясотон (&#3618;&#3650;&#3626;&#3608;&#3619;)

en: New Hampshire
ru: Нью-Гэмпшир

note: translators: %s: Next order number
en: The sequential starting number could not be updated because it could conflict with existing orders. The next assigned order number is %s.
ru: Не удалось обновить стартовый номер в последовательной нумерации заказов, поскольку он мог конфликтовать с существующими заказами. Следующий присвоенный номер заказа — %s.

en: Customer Primary
ru: Основной адрес клиента

en: Order Email
ru: Электронное письмо о заказе

note: translators: 1: opening link tag; do not translate, 2: closing link tag; do not translate
en: More %1$sPayment Gateways%2$s are available.
ru: Доступно еще больше %1$sплатежных шлюзов%2$s.

en: Greenland
ru: Гренландия

en: Grenada
ru: Гренада

en: Guadeloupe
ru: Гваделупа

en: Guam
ru: Гуам

en: Guatemala
ru: Гватемала

en: Guernsey
ru: Гернси

en: Guinea
ru: Гвинея

en: Guinea-Bissau
ru: Гвинея-Бисау

en: Guyana
ru: Гайана

en: Haiti
ru: Гаити

en: Heard and McDonald Islands
ru: Острова Херд и Макдональд

en: Honduras
ru: Гондурас

en: Hong Kong
ru: Гонконг

en: Hungary
ru: Венгрия

en: Iceland
ru: Исландия

en: India
ru: Индия

en: Indonesia
ru: Индонезия

en: Iran
ru: Иран

en: Iraq
ru: Ирак

en: Ireland
ru: Ирландия

en: Israel
ru: Израиль

en: Italy
ru: Италия

en: Jamaica
ru: Ямайка

en: Japan
ru: Япония

en: Jersey
ru: Джерси

en: Jordan
ru: Иордания

en: Kazakhstan
ru: Казахстан

en: Kenya
ru: Кения

en: Kiribati
ru: Кирибати

en: Kuwait
ru: Кувейт

en: Latvia
ru: Латвия

en: United States
ru: США

en: Canada
ru: Канада

en: United Kingdom
ru: Великобритания

en: Afghanistan
ru: Афганистан

en: Albania
ru: Албания

en: Algeria
ru: Алжир

en: American Samoa
ru: Американское Самоа

en: Andorra
ru: Андорра

en: Angola
ru: Ангола

en: Anguilla
ru: Ангилья

en: Antigua and Barbuda
ru: Антигуа и Барбуда

en: Argentina
ru: Аргентина

en: Armenia
ru: Армения

en: Aruba
ru: Аруба

en: Australia
ru: Австралия

en: Austria
ru: Австрия

en: Azerbaijan
ru: Азербайджан

en: Bahamas
ru: Багамы

en: Bahrain
ru: Бахрейн

en: Bangladesh
ru: Бангладеш

en: Barbados
ru: Барбадос

en: Belgium
ru: Бельгия

en: Belize
ru: Белиз

en: Benin
ru: Бенин

en: Bermuda
ru: Бермуды

en: Bhutan
ru: Бутан

en: Bolivia
ru: Боливия

en: Bosnia and Herzegovina
ru: Босния и Герцеговина

en: Botswana
ru: Ботсвана

en: Brazil
ru: Бразилия

en: Bulgaria
ru: Болгария

en: Burkina Faso
ru: Буркина-Фасо

en: Burundi
ru: Бурунди

en: Cambodia
ru: Камбоджа

en: Cameroon
ru: Камерун

en: Cape Verde
ru: Кабо-Верде

en: Chad
ru: Чад

en: Chile
ru: Чили

en: China
ru: Китай

en: Christmas Island
ru: Остров Рождества

en: Colombia
ru: Колумбия

en: Cook Islands
ru: Острова Кука

en: Costa Rica
ru: Коста-Рика

en: Cuba
ru: Куба

en: Denmark
ru: Дания

en: Djibouti
ru: Джибути

en: Dominica
ru: Доминика

en: Dominican Republic
ru: Доминиканская Республика

en: Ecuador
ru: Эквадор

en: Egypt
ru: Египет

en: Equatorial Guinea
ru: Экваториальная Гвинея

en: El Salvador
ru: Сальвадор

en: Eritrea
ru: Эритрея

en: Estonia
ru: Эстония

en: Ethiopia
ru: Эфиопия

en: Falkland Islands
ru: Фолклендские острова

en: Faroe Islands
ru: Фарерские острова

en: Fiji
ru: Фиджи

en: Finland
ru: Финляндия

en: France
ru: Франция

en: French Guiana
ru: Французская Гвиана

en: French Polynesia
ru: Французская Полинезия

en: French Southern Territories
ru: Французские южные территории

en: Gabon
ru: Габон

en: Gambia
ru: Гамбия

en: Germany
ru: Германия

en: Greece
ru: Греция

en: Ghana
ru: Гана

en: Gibraltar
ru: Гибралтар

en: Lebanon
ru: Ливан

en: Lesotho
ru: Лесото

en: Liberia
ru: Либерия

en: Libyan Arab Jamahiriya
ru: Ливийская Арабская Джамахирия

en: Liechtenstein
ru: Лихтенштейн

en: Lithuania
ru: Литва

en: Luxembourg
ru: Люксембург

en: Macau
ru: Макао

en: Macedonia
ru: Македония

en: Madagascar
ru: Мадагаскар

en: Malawi
ru: Малави

en: Malaysia
ru: Малайзия

en: Maldives
ru: Мальдивы

en: Mali
ru: Мали

en: Malta
ru: Мальта

en: Marshall Islands
ru: Маршалловы острова

en: Martinique
ru: Мартиника

en: Mauritania
ru: Мавритания

en: Mauritius
ru: Маврикий

en: Mayotte
ru: Майотта

en: Mexico
ru: Мексика

en: Micronesia
ru: Микронезия

en: Monaco
ru: Монако

en: Mongolia
ru: Монголия

en: Montenegro
ru: Черногория

en: Morocco
ru: Марокко

en: Mozambique
ru: Мозамбик

en: Myanmar
ru: Мьянма

en: Namibia
ru: Намибия

en: Nauru
ru: Науру

en: Nepal
ru: Непал

en: Netherlands
ru: Нидерланды

en: Netherlands Antilles
ru: Нидерландские Антильские острова

en: New Caledonia
ru: Новая Каледония

en: New Zealand
ru: Новая Зеландия

en: Nicaragua
ru: Никарагуа

en: Niger
ru: Нигер

en: Nigeria
ru: Нигерия

en: Niue
ru: Ниуэ

en: North Korea
ru: Северная Корея

en: Northern Mariana Islands
ru: Северные Марианские острова

en: Norway
ru: Норвегия

en: Oman
ru: Оман

en: Pakistan
ru: Пакистан

en: Panama
ru: Панама

en: Papua New Guinea
ru: Папуа-Новая Гвинея

en: Paraguay
ru: Парагвай

en: Peru
ru: Перу

en: Philippines
ru: Филиппины

en: Poland
ru: Польша

en: Portugal
ru: Португалия

en: Puerto Rico
ru: Пуэрто-Рико

en: Qatar
ru: Катар

en: Reunion Island
ru: Остров Реюньон

en: Romania
ru: Румыния

en: Russian Federation
ru: Российская Федерация

en: Rwanda
ru: Руанда

en: Saint Helena
ru: Остров Святой Елены

en: Saint Kitts and Nevis
ru: Сент-Китс и Невис

en: Saint Lucia
ru: Сент-Люсия

en: Saint Pierre and Miquelon
ru: Сен-Пьер и Микелон

en: Saint Vincent and the Grenadines
ru: Сент-Винсент и Гренадины

en: San Marino
ru: Сан-Марино

en: Saudi Arabia
ru: Саудовская Аравия

en: Senegal
ru: Сенегал

en: Serbia
ru: Сербия

en: Sierra Leone
ru: Сьерра-Леоне

en: Singapore
ru: Сингапур

en: Slovak Republic
ru: Словацкая Республика

en: Slovenia
ru: Словения

en: Solomon Islands
ru: Соломоновы Острова

en: Somalia
ru: Сомали

en: South Korea
ru: Южная Корея

en: Spain
ru: Испания

en: Sri Lanka
ru: Шри-Ланка

en: Sudan
ru: Судан

en: Suriname
ru: Суринам

en: Svalbard and Jan Mayen Islands
ru: Шпицберген и острова Ян-Майен

en: Sweden
ru: Швеция

en: Switzerland
ru: Швейцария

en: Syrian Arab Republic
ru: Сирийская Арабская Республика

en: Taiwan
ru: Тайвань

en: Tajikistan
ru: Таджикистан

en: Tanzania
ru: Танзания

en: Togo
ru: Того

en: Tokelau
ru: Токелау

en: Tonga
ru: Тонга

en: Trinidad and Tobago
ru: Тринидад и Тобаго

en: Tunisia
ru: Тунис

en: Turkey
ru: Турция

en: Turkmenistan
ru: Туркменистан

en: Tuvalu
ru: Тувалу

en: Uganda
ru: Уганда

en: Ukraine
ru: Украина

en: Uruguay
ru: Уругвай

en: Uzbekistan
ru: Узбекистан

en: Vanuatu
ru: Вануату

en: Venezuela
ru: Венесуэла

en: Vietnam
ru: Вьетнам

en: Virgin Islands (USA)
ru: Виргинские острова (США)

en: Wallis and Futuna Islands
ru: Острова Уоллис и Футуна

en: Western Sahara
ru: Западная Сахара

en: Yemen
ru: Йемен

en: Zambia
ru: Замбия

en: Zimbabwe
ru: Зимбабве

en: Punjab
ru: Пенджаб

en: Udine
ru: Удине

en: Venezia
ru: Венеция

en: Verbano-Cusio-Ossola
ru: Вербано-Кузьо-Оссола

en: Vercelli
ru: Верчелли

en: Verona
ru: Верона

en: Vibo Valentia
ru: Вибо-Валентия

en: Vicenza
ru: Виченца

en: Viterbo
ru: Витербо

en: Hokkaido
ru: Хоккайдо

en: Aomori
ru: Аомори

en: Iwate
ru: Иватэ

en: Miyagi
ru: Мияги

en: Akita
ru: Акита

en: Yamagata
ru: Ямагата

en: Fukushima
ru: Фукусима

en: Ibaraki
ru: Ибараки

en: Tochigi
ru: Тотиги

en: Gunma
ru: Гумма

en: Saitama
ru: Сайтама

en: Chiba
ru: Тиба

en: Tokyo
ru: Токио

en: Kanagawa
ru: Канагава

en: Niigata
ru: Ниигата

en: Toyama
ru: Тояма

en: Ishikawa
ru: Исикава

en: Fukui
ru: Фукуи

en: Yamanashi
ru: Яманаси

en: Nagano
ru: Нагано

en: Gifu
ru: Гифу

en: Shizuoka
ru: Сидзуока

en: Aichi
ru: Айти

en: Mie
ru: Миэ

en: Shiga
ru: Сига

en: Osaka
ru: Осака

en: Nara
ru: Нара

en: Wakayama
ru: Вакаяма

en: Tottori
ru: Тоттори

en: Shimane
ru: Симанэ

en: Okayama
ru: Окаяма

en: Hiroshima
ru: Хиросима

en: Yamaguchi
ru: Ямагути

en: Tokushima
ru: Токусима

en: Kagawa
ru: Кагава

en: Ehime
ru: Эхимэ

en: Kochi
ru: Коти

en: Fukuoka
ru: Фукуока

en: Saga
ru: Сага

en: Nagasaki
ru: Нагасаки

en: Kumamoto
ru: Кумамото

en: Oita
ru: Оита

en: Miyazaki
ru: Миядзаки

en: Kagoshima
ru: Кагосима

en: Okinawa
ru: Окинава

en: Agrigento
ru: Агридженто

en: Alessandria
ru: Алессандрия

en: Ancona
ru: Анкона

en: Aosta
ru: Аоста

en: Arezzo
ru: Ареццо

en: Ascoli Piceno
ru: Асколи-Пичено

en: Asti
ru: Асти

en: Avellino
ru: Авеллино

en: Bari
ru: Бари

en: Barletta-Andria-Trani
ru: Барлетта-Андрия-Трани

en: Belluno
ru: Беллуно

en: Benevento
ru: Беневенто

en: Bergamo
ru: Бергамо

en: Bologna
ru: Болонья

en: Bolzano
ru: Больцано

en: Brescia
ru: Брешиа

en: Brindisi
ru: Бриндизи

en: Cagliari
ru: Кальяри

en: Caltanissetta
ru: Кальтаниссетта

en: Campobasso
ru: Кампобассо

en: Caserta
ru: Казерта

en: Catania
ru: Катания

en: Catanzaro
ru: Катандзаро

en: Chieti
ru: Кьети

en: Como
ru: Комо

en: Cosenza
ru: Козенца

en: Crotone
ru: Кротоне

en: Cuneo
ru: Кунео

en: Enna
ru: Энна

en: Fermo
ru: Фермо

en: Ferrara
ru: Феррара

en: Firenze
ru: Флоренция

en: Foggia
ru: Фоджа

en: Frosinone
ru: Фрозиноне

en: Gorizia
ru: Гориция

en: Grosseto
ru: Гроссето

en: Imperia
ru: Империя

en: Isernia
ru: Изерния

en: La Spezia
ru: Специя

en: Latina
ru: Латина

en: Lecce
ru: Лечче

en: Lecco
ru: Лекко

en: Livorno
ru: Ливорно

en: Lodi
ru: Лоди

en: Lucca
ru: Лукка

en: Macerata
ru: Мачерата

en: Mantova
ru: Мантуя

en: Massa-Carrara
ru: Масса-Каррара

en: Matera
ru: Матера

en: Messina
ru: Мессина

en: Milano
ru: Милан

en: Modena
ru: Модена

en: Monza e della Brianza
ru: Монца и Брианца

en: Napoli
ru: Наполи

en: Novara
ru: Новара

en: Nuoro
ru: Нуоро

en: Oristano
ru: Ористано

en: Padova
ru: Падова

en: Palermo
ru: Палермо

en: Parma
ru: Парма

en: Pavia
ru: Павия

en: Perugia
ru: Перуджа

en: Pesaro e Urbino
ru: Пезаро-э-Урбино

en: Pescara
ru: Пескара

en: Piacenza
ru: Пьяченца

en: Pisa
ru: Пиза

en: Pistoia
ru: Пистоя

en: Pordenone
ru: Порденоне

en: Potenza
ru: Потенца

en: Prato
ru: Прато

en: Ragusa
ru: Рагуза

en: Ravenna
ru: Равенна

en: Reggio Calabria
ru: Реджо-ди-Калабрия

en: Reggio Emilia
ru: Реджо-нель-Эмилия

en: Rieti
ru: Риети

en: Rimini
ru: Римини

en: Roma
ru: Рим

en: Rovigo
ru: Ровиго

en: Salerno
ru: Салерно

en: Sassari
ru: Сассари

en: Savona
ru: Савона

en: Siena
ru: Сиена

en: Siracusa
ru: Сиракуза

en: Sondrio
ru: Сондрио

en: Taranto
ru: Таранто

en: Teramo
ru: Терамо

en: Terni
ru: Терни

en: Torino
ru: Турин

en: Trapani
ru: Трапани

en: Trento
ru: Тренто

en: Treviso
ru: Тревизо

en: Trieste
ru: Триест

en: Bagerhat
ru: Багерхат

en: Bandarban
ru: Бандарбан

en: Barguna
ru: Баргуна

en: Barisal
ru: Барисал

en: Bhola
ru: Бхола

en: Bogra
ru: Богра

en: Brahmanbaria
ru: Брахманбария

en: Chandpur
ru: Чандпур

en: Chittagong
ru: Читтагонг

en: Chuadanga
ru: Чуаданга

en: Comilla
ru: Комилла

en: Cox's Bazar
ru: Кокс-Базар

en: Dhaka
ru: Дакка

en: Dinajpur
ru: Динаджпур

en: Feni
ru: Фени

en: Gaibandha
ru: Гайбандха

en: Gazipur
ru: Газипур

en: Gopalganj
ru: Гопалгандж

en: Habiganj
ru: Хабигандж

en: Jamalpur
ru: Джамалпур

en: Jessore
ru: Джессор

en: Jhalokati
ru: Джалокати

en: Jhenaidah
ru: Дженайда

en: Joypurhat
ru: Джайпурхат

en: Khagrachhari
ru: Кхаграчхари

en: Khulna
ru: Кхулна

en: Kishoreganj
ru: Кишоргандж

en: Kurigram
ru: Куриграм

en: Kushtia
ru: Куштия

en: Lakshmipur
ru: Лакшмипур

en: Lalmonirhat
ru: Лалмонирхат

en: Madaripur
ru: Мадарипур

en: Magura
ru: Магура

en: Meherpur
ru: Мехерпур

en: Moulvibazar
ru: Маулвибазар

en: Munshiganj
ru: Муншигандж

en: Mymensingh
ru: Мименсингх

en: Naogaon
ru: Наогаон

en: Narayanganj
ru: Нараянгандж

en: Narsingdi
ru: Нарсингди

en: Natore
ru: Натор

en: Nawabganj
ru: Навабгандж

en: Netrakona
ru: Нетрокона

en: Nilphamari
ru: Нилпхамари

en: Noakhali
ru: Ноакхали

en: Pabna
ru: Пабна

en: Panchagarh
ru: Панчагарх

en: Patuakhali
ru: Патуакхали

en: Pirojpur
ru: Пироджпур

en: Rajbari
ru: Раджбари

en: Rajshahi
ru: Раджшахи

en: Rangamati
ru: Рангамати

en: Rangpur
ru: Рангпур

en: Satkhira
ru: Саткхира

en: Shariatpur
ru: Шариатпур

en: Sherpur
ru: Шерпур

en: Sirajganj
ru: Сираджгандж

en: Sunamganj
ru: Сунамгандж

en: Sylhet
ru: Силхет

en: Tangail
ru: Тангайл

en: Thakurgaon
ru: Тхакургаон

en: Cyprus
ru: Кипр

en: Saint Barth&eacute;lemy
ru: Сен-Бартелеми

en: S&atilde;o Tom&eacute; and Pr&iacute;ncipe
ru: Сан-Томе и Принсипи

en: South Sudan
ru: Южный Судан

en: Timor-Leste
ru: Восточный Тимор

en: Andhra Pradesh
ru: Андхра-Прадеш

en: Arunachal Pradesh
ru: Аруначал-Прадеш

en: Assam
ru: Ассам

en: Bihar
ru: Бихар

en: Chhattisgarh
ru: Чхаттисгарх

en: Goa
ru: Гоа

en: Gujarat
ru: Гуджарат

en: Haryana
ru: Гайана

en: Himachal Pradesh
ru: Химачал-Прадеш

en: Jammu and Kashmir
ru: Джамму и Кашмир

en: Jharkhand
ru: Джаркханд

en: Karnataka
ru: Карнатака

en: Kerala
ru: Керала

en: Madhya Pradesh
ru: Мадхья-Прадеш

en: Maharashtra
ru: Махараштра

en: Manipur
ru: Манипур

en: Meghalaya
ru: Мегхалая

en: Mizoram
ru: Мизорам

en: Nagaland
ru: Нагаленд

en: Rajasthan
ru: Раджастхан

en: Sikkim
ru: Сикким

en: Tamil Nadu
ru: Тамилнад

en: Telangana
ru: Телангана

en: Tripura
ru: Трипура

en: Uttarakhand
ru: Уттаракханд

en: Uttar Pradesh
ru: Уттар-Прадеш

en: West Bengal
ru: Западная Бенгалия

en: Andaman and Nicobar Islands
ru: Андаманские и Никобарские острова

en: Chandigarh
ru: Чандигарх

en: Daman and Diu
ru: Даман и Диу

en: Delhi
ru: Дели

en: Pondicherry (Puducherry)
ru: Пудучерри

en: Manchester
ru: Манчестер

en: Saint Martin (French)
ru: Сен-Мартен (французская часть)

en: Saint Martin (Dutch)
ru: Сен-Мартен (голландская часть)

en: Swaziland
ru: Свазиленд

en: Western Samoa
ru: Западная Самоа

en: &#197;land Islands
ru: Аландские острова

en: Cocos Islands
ru: Кокосовые острова

en: Croatia/Hrvatska
ru: Хорватия

en: Cura&Ccedil;ao
ru: Кюрасао

en: East Timor
ru: Восточный Тимор

en: Holy See (City Vatican State)
ru: Святой Престол (город-государство Ватикан)

en: Palau
ru: Палау

en: Palestinian Territories
ru: Палестинские территории

en: Republic of Kosovo
ru: Республика Косово

en: Czechia
ru: Чехия

en: Kaski
ru: Каски

en: Syangja
ru: Сендзя

en: Tanahun
ru: Танахун

en: Baglung
ru: Баглунг

en: Myagdi
ru: Магди

en: Kapilbastu
ru: Капильбасту

en: Nawalparasi
ru: Навалпараси

en: Rupandehi
ru: Рупандехи

en: Rolpa
ru: Ролпа

en: Rukum
ru: Рукум

en: Banke
ru: Баке

en: Bardiya
ru: Бардия

en: Jajarkot
ru: Дзадзаркот

en: Surkhet
ru: Суркет

en: Dolpa
ru: Долпа

en: Jumla
ru: Дзумла

en: Kalikot
ru: Каликот

en: Mugu
ru: Мугу

en: Achham
ru: Ачхам

en: Bajhang
ru: Бажханг

en: Bajura
ru: Баюра

en: Doti
ru: Доти

en: Kailali
ru: Кайлали

en: Baitadi
ru: Байтади

en: Dadeldhura
ru: Даделдхура

en: Darchula
ru: Дарчула

en: Kanchanpur
ru: Канчанпур

en: Orissa
ru: Орисса

en: L&apos;Aquila
ru: Л’Акуила

en: Kyouto
ru: Киото

en: Hyougo
ru: Хиого

en: Reading
ru: Чтение

en: Illam
ru: Илам

en: Jhapa
ru: Джапа

en: Taplejung
ru: Таплезунг

en: Bhojpur
ru: Бходжпур

en: Dhankuta
ru: Дханкута

en: Morang
ru: Моранг

en: Sunsari
ru: Сунсари

en: Terhathum
ru: Терхатум

en: Khotang
ru: Котанг

en: Saptari
ru: Саптари

en: Solukhumbu
ru: Солукумбу

en: Dhanusa
ru: Дхануса

en: Dolakha
ru: Долака

en: Sarlahi
ru: Сарлахи

en: Sindhuli
ru: Синдули

en: Bhaktapur
ru: Бхактапур

en: Kathmandu
ru: Катманду

en: Kavrepalanchowk
ru: Каврепаланчок

en: Lalitpur
ru: Лалитпур

en: Nuwakot
ru: Нувакот

en: Rasuwa
ru: Расува

en: Sindhupalchowk
ru: Синдхупалчок

en: Bara
ru: Бара

en: Agrghakanchi
ru: Аргаканхи

en: Gulmi
ru: Гулми

en: Sheffield
ru: Шеффилд

en: Shetland Islands
ru: Шетландские острова

en: Cumbria
ru: Камбрия

en: Derbyshire
ru: Дербишир

en: Devon
ru: Девон

en: Dorset
ru: Дорсет

en: Sutton
ru: Саттон

en: Wakefield
ru: Уэйкфилд

en: Windsor and Maidenhead
ru: Виндзор и Мейденхед

en: Manikganj
ru: Маникгандж

en: Birmingham
ru: Бирмингем

en: Bristol, City of
ru: Бристоль, город

en: Forli-Cesena
ru: Форли-Чезена

en: Genoa
ru: Генуя

en: Doncaster
ru: Донкастер

en: Dundee City
ru: Данди Сити

en: Durham, County
ru: Дарем, графство

en: Edinburgh, City of
ru: Эдинбург, город

en: Fermanagh and Omagh
ru: Фермана и Ома

en: Glasgow City
ru: Глазго Сити

en: Greenwich
ru: Гринвич

en: Halton
ru: Халтон

en: Hammersmith and Fulham
ru: Хаммерсмит и Фулхэм

en: Kensington and Chelsea
ru: Кенсингтон и Челси

en: Kingston upon Hull
ru: Кингстон-апон-Халл

en: Varesa
ru: Вареса

en: Kingston upon Thames
ru: Кингстон-апон-Темз

en: Liverpool
ru: Ливерпуль

en: London, City of
ru: Лондон

en: Aberdeen City
ru: Абердин-Сити

en: Aberdeenshire
ru: Абердиншир

en: Angus
ru: Ангус

en: Antrim and Newtownabbey
ru: Антрим-энд-Ньютаунабби

en: Ards and North Down
ru: Ардс-энд-Норт-Даун

en: Argyll and Bute
ru: Аргайл-энд-Бьют

en: Armagh, Banbridge and Craigavon
ru: Арма, Банбридж и Крейгавон

en: Barking and Dagenham
ru: Баркинг и Дагенем

en: Barnet
ru: Барнет

en: Barnsley
ru: Барнсли

en: Bath and North East Somerset
ru: Бат и Северо-Восточный Сомерсет

en: Bedford
ru: Бедфорд

en: Belfast
ru: Белфаст

en: Bexley
ru: Бексли

en: Biella
ru: Биелла

en: Blackburn with Darwen
ru: Блэкберн и Дарвен

en: Blackpool
ru: Блэкпул

en: Blaenau Gwent
ru: Блайнай-Гуэнт

en: Bolton
ru: Болтон

en: Bournemouth
ru: Борнмут

en: Bracknell Forest
ru: Бракнелл-Форест

en: Bradford
ru: Брадфорд

en: Brent
ru: Брент

en: Bridgend
ru: Бридженд

en: Brighton and Hove
ru: Брайтон-энд-Хов

en: Bromley
ru: Бромли

en: Brunei Darrussalam
ru: Бруней

en: Buckinghamshire
ru: Бакингемшир

en: Bury
ru: Бери

en: Caerphilly
ru: Кайрфилли

en: Calderdale
ru: Калдердейл

en: Cambridgeshire
ru: Кембриджшир

en: Camden
ru: Камден

en: Cardiff
ru: Кардифф

en: Carmarthenshire
ru: Кармартеншир

en: Causeway Coast and Glens
ru: Козуэй-Кост-энд-Гленс

en: Cayman Islands
ru: Каймановы острова

en: Central African Republic
ru: Центральноафриканская Республика

en: Central Bedfordshire
ru: Центральный Бедфордшир

en: Ceredigion
ru: Кередигион

en: Cheshire East
ru: Восточный Чешир

en: Cheshire West and Chester
ru: Западный Чешир и Честер

en: Chitwan
ru: Читван

en: Clackmannanshire
ru: Клакманнаншир

en: Congo, Democratic People's Republic
ru: Конго, Демократическая республика

en: Congo, Republic of
ru: Конго, республика

en: Conwy
ru: Конуи

en: Cornwall
ru: Корнуолл

en: Cote d'Ivoire
ru: Кот-д’Ивуар (Берег Слоновой Кости)

en: Coventry
ru: Ковентри

en: Cremona
ru: Кремона

en: Croydon
ru: Кройдон

en: Dailekh
ru: Дайлекх

en: Dang
ru: Данг

en: Darlington
ru: Дарлингтон

en: Denbighshire
ru: Денбишир, графство

en: Derby
ru: Дерби

en: Derry and Strabane
ru: Дерри и Страбан

en: Dhading
ru: Дхадинг

en: Dudley
ru: Дадли

en: Dumfries and Galloway
ru: Дамфрис-энд-Галловей

en: Ealing
ru: Илинг

en: East Ayrshire
ru: Ист-Эршир

en: East Dunbartonshire
ru: Ист-Данбартоншир

en: East Lothian
ru: Ист-Лотиан

en: East Renfrewshire
ru: Ист-Ренфрушир

en: East Riding of Yorkshire
ru: Ист-Райдинг-оф-Йоркшир

en: East Sussex
ru: Восточный Суссекс

en: Eilean Siar
ru: Эйлин Сиар

en: Enfield
ru: Энфилд

en: Essex
ru: Эссекс

en: Falkirk
ru: Фолкерк

en: Faridpur
ru: Фаридпур

en: Fife
ru: Файф

en: Flintshire
ru: Флинтшир, графство

en: Gateshead
ru: Гейтсхед

en: Gloucestershire
ru: Глостершир

en: Gorkha
ru: Горка

en: Gwynedd
ru: Гуинет, графство

en: Hackney
ru: Хакни

en: Hampshire
ru: Хэмпшир

en: Harrow
ru: Харроу

en: Hartlepool
ru: Хартлпул

en: Havering
ru: Хаверинг

en: Herefordshire
ru: Херефордшир

en: Hertfordshire
ru: Хартфордшир

en: Highland
ru: Хайленд

en: Hillingdon
ru: Хиллингдон

en: Hounslow
ru: Хаунслоу

en: Humla
ru: Хумла

en: Inverclyde
ru: Инверклайд

en: Isle of Anglesey
ru: Англси, о-в

en: Isle of Wight
ru: Уайт, о-в

en: Isles of Scilly
ru: Силли, о-ва

en: Islington
ru: Ислингтон

en: Kent
ru: Кент

en: Kirklees
ru: Керклис

en: Knowsley
ru: Ноусли

en: Lakshadweep
ru: Лейкшадуип

en: Lambeth
ru: Ламбет

en: Lamjung
ru: Ламджунг

en: Lancashire
ru: Ланкашир

en: Leeds
ru: Лидс

en: Leicestershire
ru: Лестершир

en: Lewisham
ru: Луишем

en: Lincolnshire
ru: Линкольншир

en: Lisburn and Castlereagh
ru: Лисберн и Каслри

en: Luton
ru: Лутон

en: Makwanpur
ru: Макванпур

en: Manang
ru: Мананг

en: Medio Campidano
ru: Медио Кампидано

en: Medway
ru: Мидуэй

en: Merthyr Tydfil
ru: Мертир-Тидвил

en: Merton
ru: Мертон

en: Mid Ulster
ru: Мид-Ольстер

en: Mid and East Antrim
ru: Средний и восточный Антрим

en: Middlesbrough
ru: Мидлсбро

en: Midlothian
ru: Мидлотиан

en: Milton Keynes
ru: Милтон-Кинс

en: Mohottari
ru: Мохотари

en: Moldova, Republic of
ru: Молдова, Республика

en: Monmouthshire
ru: Монмутшир, графство

en: Montserrat
ru: Монтсеррат

en: Moray
ru: Мори

en: Mustang
ru: Мустанг

en: Nakhon Pathom (&#3609;&#3588;&#3619;&#3611;&#3600;&#3617;)
ru: Накхонпатхом

en: Nakhon Phanom (&#3609;&#3588;&#3619;&#3614;&#3609;&#3617;)
ru: Накхонпатхом

en: Narail
ru: Нарайл

en: Neath Port Talbot
ru: Нит-Порт-Толбот

en: Newcastle upon Tyne
ru: Ньюкасл-апон-Тайн

en: Newham
ru: Ньюэм

en: Newport
ru: Ньюпорт

en: Newry, Mourne and Down
ru: Ньюри, Морн-энд-Даун

en: Norfolk
ru: Норфолк

en: North Ayrshire
ru: Норт-Эршир

en: North East Lincolnshire
ru: Северо-Восточный Линкольншир

en: North Lanarkshire
ru: Норт-Ланаркшир

en: North Lincolnshire
ru: Северный Линкольншир

en: North Somerset
ru: Норт-Сомерсет

en: North Tyneside
ru: Норт-Тайнсайд

en: North Yorkshire
ru: Норт-Йоркшир

en: Northamptonshire
ru: Нортгемптоншир

en: Northumberland
ru: Нортумберленд

en: Nottingham
ru: Ноттингем

en: Nottinghamshire
ru: Ноттингемшир

en: Ogliastra
ru: Ольястра

en: Okhaldhunga
ru: Охалдунга

en: Olbia-Tempio
ru: Ольбия-Темпио

en: Oldham
ru: Олдем

en: Orkney Islands
ru: Оркнейские острова

en: Oxfordshire
ru: Оксфордшир

en: Palpa
ru: Палпа

en: Panchthar
ru: Панчтхар

en: Parbat
ru: Парбат

en: Parsa
ru: Парса

en: Pembrokeshire
ru: Пембрукшир, графство

en: Perth and Kinross
ru: Перт-энд-Кинросс

en: Peterborough
ru: Питерборо

en: Pitcairn Island
ru: Питкэрн, о-в

en: Plymouth
ru: Плимут

en: Poole
ru: Пул

en: Portsmouth
ru: Портсмут

en: Powys
ru: Поуис, графство

en: Pyuthan
ru: Пьютан

en: Ramechha
ru: Рамечхап

en: Rautahat
ru: Раутахат

en: Redbridge
ru: Редбридж

en: Redcar and Cleveland
ru: Редкар-энд-Кливленд

en: Renfrewshire
ru: Ренфрюшир

en: Rhondda, Cynon, Taff
ru: Ронта, Кинон, Тав

en: Richmond upon Thames
ru: Ричмонд-апон-Темс

en: Rochdale
ru: Рочдейл

en: Rotherham
ru: Ротерем

en: Rutland
ru: Ратленд

en: Salford
ru: Солфорд

en: Salyan
ru: Сальян

en: Sandwell
ru: Сандуэлл

en: Sankhuwa
ru: Санкува

en: Scottish Borders, The
ru: Скоттиш-Бордерс

en: Sefton
ru: Сефтон

en: Shropshire
ru: Шропшир

en: Siraha
ru: Сираха

en: Slough
ru: Слау

en: Solihull
ru: Солихалл

en: Somerset
ru: Сомерсет

en: South Ayrshire
ru: Саут-Эршир

en: South Georgia
ru: Южная Джорджия

en: South Gloucestershire
ru: Южный Глостершир

en: South Lanarkshire
ru: Саут-Ланаркшир

en: South Tyneside
ru: Саут-Тайнсайд

en: Southampton
ru: Саутгемптон

en: Southend-on-Sea
ru: Саутенд-он-Си

en: Southwark
ru: Саутуарк

en: St. Helens
ru: Святой Елены, о-в

en: Staffordshire
ru: Стаффордшир

en: Stirling
ru: Стерлинг

en: Stockport
ru: Стокпорт

en: Stockton-on-Tees
ru: Стоктон-он-Тис

en: Stoke-on-Trent
ru: Сток-он-Трент

en: Suffolk
ru: Саффолк

en: Sunderland
ru: Сандерленд

en: Surrey
ru: Суррей

en: Swansea
ru: Суонси

en: Swindon
ru: Суиндон

en: Tameside
ru: Теймсайд

en: Telford and Wrekin
ru: Телфорд и Рекин

en: Thurrock
ru: Таррок

en: Torbay
ru: Торбей

en: Torfaen
ru: Торвайн, город-графство

en: Tower Hamlets
ru: Тауэр-Хамлетс

en: Trafford
ru: Траффорд

en: US Minor Outlying Islands
ru: Малые отдаленные острова США

en: Udayapur
ru: Удаяпур

en: Vale of Glamorgan, The
ru: Вейл-оф-Гламорган

en: Walsall
ru: Уолсолл

en: Waltham Forest
ru: Уолтем-Форест

en: Wandsworth
ru: Уондсворт

en: Warrington
ru: Уоррингтон

en: Warwickshire
ru: Уорвикшир

en: West Berkshire
ru: Западный Беркшир

en: West Dunbartonshire
ru: Уэст-Данбартоншир

en: West Lothian
ru: Уэст-Лотиан

en: West Sussex
ru: Западный Сассекс

en: Westminster
ru: Вестминстер

en: Wigan
ru: Уиган

en: Wiltshire
ru: Уилтшир

en: Wirral
ru: Уиррал

en: Wokingham
ru: Уокингем

en: Wolverhampton
ru: Вулвергемптон

en: Worcestershire
ru: Вустершир

en: Wrexham
ru: Рексем

en: York
ru: Йорк

en: Bueng Kan (&#3610;&#3638;&#3591;&#3585;&#3634;&#3628;)
ru: Буенг Кан (&#3610;&#3638;&#3591;&#3585;&#3634;&#3628;)

en: Buri Ram (&#3610;&#3640;&#3619;&#3637;&#3619;&#3633;&#3617;&#3618;&#3660;)
ru: Бурирам (&#3610;&#3640;&#3619;&#3637;&#3619;&#3633;&#3617;&#3618;&#3660;)

en: Chachoengsao (&#3593;&#3632;&#3648;&#3594;&#3636;&#3591;&#3648;&#3607;&#3619;&#3634;)
ru: Чаченгсау (&#3593;&#3632;&#3648;&#3594;&#3636;&#3591;&#3648;&#3607;&#3619;&#3634;)

en: Chai Nat (&#3594;&#3633;&#3618;&#3609;&#3634;&#3607;)
ru: Чайнат (&#3594;&#3633;&#3618;&#3609;&#3634;&#3607;)

en: Chaiyaphum (&#3594;&#3633;&#3618;&#3616;&#3641;&#3617;&#3636;)
ru: Чайяпхум (&#3594;&#3633;&#3618;&#3616;&#3641;&#3617;&#3636;)

en: Chanthaburi (&#3592;&#3633;&#3609;&#3607;&#3610;&#3640;&#3619;&#3637;)
ru: Чантхабури (&#3592;&#3633;&#3609;&#3607;&#3610;&#3640;&#3619;&#3637;)

en: Chiang Mai (&#3648;&#3594;&#3637;&#3618;&#3591;&#3651;&#3627;&#3617;&#3656;)
ru: Чиангмай (&#3648;&#3594;&#3637;&#3618;&#3591;&#3651;&#3627;&#3617;&#3656;)

en: Chiang Rai (&#3648;&#3594;&#3637;&#3618;&#3591;&#3619;&#3634;&#3618;)
ru: Чианграй (&#3648;&#3594;&#3637;&#3618;&#3591;&#3619;&#3634;&#3618;)

en: Chonburi (&#3594;&#3621;&#3610;&#3640;&#3619;&#3637;)
ru: Чонбури (&#3594;&#3621;&#3610;&#3640;&#3619;&#3637;)

en: Chumphon (&#3594;&#3640;&#3617;&#3614;&#3619;)
ru: Чумпхон (&#3594;&#3640;&#3617;&#3614;&#3619;)

en: Kalasin (&#3585;&#3634;&#3628;&#3626;&#3636;&#3609;&#3608;&#3640;&#3660;)
ru: Каласин (&#3585;&#3634;&#3628;&#3626;&#3636;&#3609;&#3608;&#3640;&#3660;)

en: Kamphaeng Phet (&#3585;&#3635;&#3649;&#3614;&#3591;&#3648;&#3614;&#3594;&#3619;)
ru: Кампхэнгпхет (&#3585;&#3635;&#3649;&#3614;&#3591;&#3648;&#3614;&#3594;&#3619;)

en: Kanchanaburi (&#3585;&#3634;&#3597;&#3592;&#3609;&#3610;&#3640;&#3619;&#3637;)
ru: Чантхабури (&#3592;&#3633;&#3609;&#3607;&#3610;&#3640;&#3619;&#3637;)

en: Khon Kaen (&#3586;&#3629;&#3609;&#3649;&#3585;&#3656;&#3609;)
ru: Кхонкэн (&#3586;&#3629;&#3609;&#3649;&#3585;&#3656;&#3609;)

en: Krabi (&#3585;&#3619;&#3632;&#3610;&#3637;&#3656;)
ru: Краби (&#3585;&#3619;&#3632;&#3610;&#3637;&#3656;)

en: Lampang (&#3621;&#3635;&#3611;&#3634;&#3591;)
ru: Лампанг (&#3621;&#3635;&#3611;&#3634;&#3591;)

en: Lamphun (&#3621;&#3635;&#3614;&#3641;&#3609;)
ru: Лампхун (&#3621;&#3635;&#3614;&#3641;&#3609;)

en: Mukdahan (&#3617;&#3640;&#3585;&#3604;&#3634;&#3627;&#3634;&#3619;)
ru: Мукдахан (&#3617;&#3640;&#3585;&#3604;&#3634;&#3627;&#3634;&#3619;)

en: Nakhon Nayok (&#3609;&#3588;&#3619;&#3609;&#3634;&#3618;&#3585;)
ru: Накхоннайок (&#3609;&#3588;&#3619;&#3609;&#3634;&#3618;&#3585;)

en: Nakhon Ratchasima (&#3609;&#3588;&#3619;&#3619;&#3634;&#3594;&#3626;&#3637;&#3617;&#3634;)
ru: Накхонратчасима (&#3609;&#3588;&#3619;&#3619;&#3634;&#3594;&#3626;&#3637;&#3617;&#3634;)

en: Nakhon Sawan (&#3609;&#3588;&#3619;&#3626;&#3623;&#3619;&#3619;&#3588;&#3660;)
ru: Накхон Саван (&#3609;&#3588;&#3619;&#3626;&#3623;&#3619;&#3619;&#3588;&#3660;)

en: Nakhon Si Thammarat (&#3609;&#3588;&#3619;&#3624;&#3619;&#3637;&#3608;&#3619;&#3619;&#3617;&#3619;&#3634;&#3594;)
ru: Накхон Си Тхаммарат (&#3609;&#3588;&#3619;&#3624;&#3619;&#3637;&#3608;&#3619;&#3619;&#3617;&#3619;&#3634;&#3594;)

en: Nan (&#3609;&#3656;&#3634;&#3609;)
ru: Нан (&#3609;&#3656;&#3634;&#3609;)

en: Narathiwat (&#3609;&#3619;&#3634;&#3608;&#3636;&#3623;&#3634;&#3626;)
ru: Наратхиват (&#3609;&#3619;&#3634;&#3608;&#3636;&#3623;&#3634;&#3626;)

en: Nong Bua Lam Phu (&#3627;&#3609;&#3629;&#3591;&#3610;&#3633;&#3623;&#3621;&#3635;&#3616;&#3641;)
ru: Нонг Буа Лам Фу (&#3627;&#3609;&#3629;&#3591;&#3610;&#3633;&#3623;&#3621;&#3635;&#3616;&#3641;)

en: Nong Khai (&#3627;&#3609;&#3629;&#3591;&#3588;&#3634;&#3618;)
ru: Нонг Кхай (&#3627;&#3609;&#3629;&#3591;&#3588;&#3634;&#3618;)

en: Lao People's Democratic Republic
ru: Лаосская Народно-Демократическая Республика

en: Antarctica
ru: Антарктида

en: Belarus
ru: Белоруссия

en: Bonaire, Saint Eustatius and Saba
ru: Бонэйр, Синт-Эстатиус и Саба

en: Bouvet Island
ru: Остров Буве

en: British Indian Ocean Territory
ru: Британская территория Индийского океана

en: Comoros
ru: Коморские острова

en: Georgia
ru: Джорджия

en: Isle of Man
ru: Остров Мэн

en: Kyrgyzstan
ru: Киргизия

en: Norfolk Island
ru: Остров Норфолк

en: Seychelles
ru: Сейшельские Острова

en: South Africa
ru: Южная Африка

en: Thailand
ru: Таиланд

en: Turks and Caicos Islands
ru: Острова Теркс и Кайкос

en: United Arab Emirates
ru: Объединенные Арабские Эмираты

en: Virgin Islands (British)
ru: Виргинские острова (Великобритания)

en: Haringey
ru: Харингей

en: Dadra and Nagar Haveli
ru: Дадра и Нагар-Хавели

en: Amnat Charoen (&#3629;&#3635;&#3609;&#3634;&#3592;&#3648;&#3592;&#3619;&#3636;&#3597;)
ru: Амнат Чароен (&#3629;&#3635;&#3609;&#3634;&#3592;&#3648;&#3592;&#3619;&#3636;&#3597;)

en: Ang Thong (&#3629;&#3656;&#3634;&#3591;&#3607;&#3629;&#3591;)
ru: Анг Тонг (&#3629;&#3656;&#3634;&#3591;&#3607;&#3629;&#3591;)

en: Ayutthaya (&#3614;&#3619;&#3632;&#3609;&#3588;&#3619;&#3624;&#3619;&#3637;&#3629;&#3618;&#3640;&#3608;&#3618;&#3634;)
ru: Аюттхая (&#3614;&#3619;&#3632;&#3609;&#3588;&#3619;&#3624;&#3619;&#3637;&#3629;&#3618;&#3640;&#3608;&#3618;&#3634;)

en: Bangkok (&#3585;&#3619;&#3640;&#3591;&#3648;&#3607;&#3614;&#3617;&#3627;&#3634;&#3609;&#3588;&#3619;)
ru: Бангкок (&#3585;&#3619;&#3640;&#3591;&#3648;&#3607;&#3614;&#3617;&#3627;&#3634;&#3609;&#3588;&#3619;)

en: Loei (&#3648;&#3621;&#3618;)
ru: Лой (&#3648;&#3621;&#3618;)

en: Lopburi (&#3621;&#3614;&#3610;&#3640;&#3619;&#3637;)
ru: Лопбури (&#3621;&#3614;&#3610;&#3640;&#3619;&#3637;)

en: Mae Hong Son (&#3649;&#3617;&#3656;&#3630;&#3656;&#3629;&#3591;&#3626;&#3629;&#3609;)
ru: Мае Хонг Сон (&#3649;&#3617;&#3656;&#3630;&#3656;&#3629;&#3591;&#3626;&#3629;&#3609;)

en: Maha Sarakham (&#3617;&#3627;&#3634;&#3626;&#3634;&#3619;&#3588;&#3634;&#3617;)
ru: Маха Саракхам (&#3617;&#3627;&#3634;&#3626;&#3634;&#3619;&#3588;&#3634;&#3617;)

en: Nonthaburi (&#3609;&#3609;&#3607;&#3610;&#3640;&#3619;&#3637;)
ru: Нонтхабури (&#3609;&#3609;&#3607;&#3610;&#3640;&#3619;&#3637;)

en: Pathum Thani (&#3611;&#3607;&#3640;&#3617;&#3608;&#3634;&#3609;&#3637;)
ru: Патум Тани (&#3611;&#3607;&#3640;&#3617;&#3608;&#3634;&#3609;&#3637;)

en: Pattani (&#3611;&#3633;&#3605;&#3605;&#3634;&#3609;&#3637;)
ru: Паттани (&#3611;&#3633;&#3605;&#3605;&#3634;&#3609;&#3637;)

en: Phang Nga (&#3614;&#3633;&#3591;&#3591;&#3634;)
ru: Пханг Нга (&#3614;&#3633;&#3591;&#3591;&#3634;)

en: Phatthalung (&#3614;&#3633;&#3607;&#3621;&#3640;&#3591;)
ru: Пхатталунг (&#3614;&#3633;&#3607;&#3621;&#3640;&#3591;)

en: Phayao (&#3614;&#3632;&#3648;&#3618;&#3634;)
ru: Пхаяо (&#3614;&#3632;&#3648;&#3618;&#3634;)

en: Phetchabun (&#3648;&#3614;&#3594;&#3619;&#3610;&#3641;&#3619;&#3603;&#3660;)
ru: Пхетчабун (&#3648;&#3614;&#3594;&#3619;&#3610;&#3641;&#3619;&#3603;&#3660;)

en: Phetchaburi (&#3648;&#3614;&#3594;&#3619;&#3610;&#3640;&#3619;&#3637;)
ru: Пхетчабури (&#3648;&#3614;&#3594;&#3619;&#3610;&#3640;&#3619;&#3637;

en: Phichit (&#3614;&#3636;&#3592;&#3636;&#3605;&#3619;)
ru: Пхичит (&#3614;&#3636;&#3592;&#3636;&#3605;&#3619;)

en: Phitsanulok (&#3614;&#3636;&#3625;&#3603;&#3640;&#3650;&#3621;&#3585;)
ru: Пхитсанулок (&#3614;&#3636;&#3625;&#3603;&#3640;&#3650;&#3621;&#3585;)

en: Phrae (&#3649;&#3614;&#3619;&#3656;)
ru: Пхрэ (&#3649;&#3614;&#3619;&#3656;)

en: Phuket (&#3616;&#3641;&#3648;&#3585;&#3655;&#3605;)
ru: Пхукет (&#3616;&#3641;&#3648;&#3585;&#3655;&#3605;)

en: Your license key is not active for this URL.
ru: Ваш лицензионный ключ для этого URL неактивен.

en: Invalid license. Please verify it.
ru: Недействительная лицензия. Проверьте данные.

en: Your license key has been disabled.
ru: Ваш лицензионный ключ был отключен.

en: Your license key has reached its activation limit.
ru: Ваш лицензионный ключ достиг предела активации.

note: translators: 1: Function name, 2: Version number, 3: Replacement function name
en: %1$s is deprecated since Easy Digital Downloads version %2$s! Use %3$s instead.
ru: Функция %1$s устарела, начиная с версии %2$s Easy Digital Downloads! Вместо этого используйте функцию %3$s.

en: Your profile could not be updated. Please contact a site administrator.
ru: Не удалось обновить ваш профиль. Свяжитесь с администратором сайта.

note: translators: 1: license expiration date.
en: Your license key expired on %1$s. Please renew your license key.
ru: Срок действия вашего лицензионного ключа истек %1$s. Необходимо обновить лицензионный ключ.

en: Your license key has expired. Please renew your license key.
ru: Срок действия вашего лицензионного ключа истек. Необходимо обновить лицензионный ключ.

en: Enabled Gateways
ru: Включенные Шлюзы

en: Miscellaneous Settings
ru: Прочие настройки

en: View Documentation
ru: Посмотреть документацию

en: Cron Events
ru: Cron-события

en: Get Help
ru: Получить помощь!

en: Debugging Settings
ru: Настройки отладки

en: The following settings are available while Easy Digital Downloads is in debug mode. They are not designed to be primary settings and should be used only while debugging or when instructed to be used by the Easy Digital Downloads Team.
ru: Следующие настройки доступны, когда Easy Digital Downloads находится в режиме отладки. Они не предназначены для использования в качестве основных и должны использоваться только во время отладки или по указанию команды Easy Digital Downloads.

en: There is no guarantee that these settings will remain available in future versions of Easy Digital Downloads. Easy Digital Downloads Debug Mode should be disabled once changes to these settings have been made.
ru: Нет никакой гарантии, что эти настройки останутся доступны в будущих версиях Easy Digital Downloads. После внесения изменений в эти настройки режим отладки Easy Digital Downloads следует отключить.

en: Disable access to Card Elements
ru: Отключить доступ к элементам карты

en: Enable access to Card Elements
ru: Разрешить доступ к элементам карты

en: Access to Legacy Card Elements is Enabled
ru: Доступ к устаревшим элементам карты включен

en: Access to Legacy Card Elements is Disabled
ru: Доступ к устаревшим элементам карты отключен

en: Toggle Card Elements
ru: Переключить элементы карты

en: Card Elements is the legacy Stripe integration. Easy Digital Downloads has updated to use the more secure and reliable Payment Elements feature of Stripe. This toggle allows sites without access to Card Elements to enable or disable it.
ru: Элементы карты — это устаревшая интеграция Stripe. После обновления в Easy Digital Downloads используется более безопасная и надежная функция платежных элементов Stripe. Данный переключатель позволяет сайтам, не имеющим доступа к элементам карты, включать их или отключать.

en: You are securely connected to Stripe
ru: Выполнено защищенное подключение к Stripe

en: Stripe Connect helps ensure easy setup and security.
ru: Stripe Connect — это быстрая настройка и высокая безопасность.

en: You are using the legacy Card Elements fields
ru: Вы используете устаревшие поля элементов карты

en: Increase conversions, security, and reliability by using the Payment Elements integration for Stripe.
ru: Повысьте конверсию, безопасность и надежность с помощью интеграции Stripe с платежными элементами.

en: Switch to Payment Elements
ru: Перейти к платежным элементам

en: You are using manually managed Stripe API keys
ru: Вы используете ключи API Stripe, управляемые вручную

en: By securely connecting your Easy Digital Downloads store with Stripe Connect, you'll get access to more reliable payments and use managed API keys which are more secure.
ru: При защищенном подключении вашего магазина Easy Digital Downloads к Stripe Connect вы получаете доступ к более надежным платежам и используете управляемые ключи API, которые также более безопасны.

en: Your request could not be completed.
ru: Не удалось выполнить ваш запрос.

en: Upgrade to EDD (Pro)
ru: Перейти на EDD (Pro)

en: EDD Checkout Page
ru: Страница оформления заказа EDD

en: Protected Download Files
ru: Защита файлов загрузки

en: You have a checkout page set
ru: Страница оформления заказа настроена

en: Your checkout page is set up and ready to process orders.
ru: Страница оформления заказа настроена и готова к обработке заказов.

en: Your checkout page is missing
ru: Страница оформления заказа отсутствует

en: Easy Digital Downloads requires a specific checkout page to be set to easily handle user interactions.
ru: Для Easy Digital Downloads требуется настроить специальную страницу оформления заказа, чтобы можно было легко управлять взаимодействием с пользователем.

en: Fix the Checkout Page
ru: Исправьте страницу оформления заказа

en: Your checkout page is using the legacy shortcode
ru: На вашей странице оформления заказа используется устаревший шорткод

note: translators: 1:  opening <code> tag, 2.  closing <code> tag
en: Your checkout page is configured; however, it is currently using the legacy %1$s[download_checkout]%2$s shortcode. We recommend changing your checkout to use the EDD Checkout Block.
ru: Страница оформления заказа настроена; однако в настоящее время на ней используется устаревший шорткод %1$s[download_checkout]%2$s. Вместо него рекомендуется использовать блок оформления заказа EDD.

en: Edit Checkout Page
ru: Изменить страницу оформления заказа

en: Your download files are protected
ru: Ваши скачанные файлы защищены

en: Your checkout page is a critical part of your store.
ru: Страница оформления заказа — это важная часть вашего магазина.

en: Your download files may not be protected
ru: Ваши скачанные файлы могут быть не защищены

note: translators: 1: opening link tag, 2: closing link tag
en: To ensure the best protection, you should use this doc to add this %1$sNGINX redirect rule%2$s.
ru: В целях максимальной защиты рекомендуется использовать этот документ для добавления этого правила перенаправления %1$sNGINX%2$s.

en: If you have already done this, you can disregard this notice.
ru: Если вы уже это сделали, можете игнорировать уведомление.

en: No need to worry, you are using the recommended 'Forced' download method, and customers should never see the direct path to the files. The following action is still recommended, however.
ru: Не беспокойтесь: вы используете рекомендуемый метод «принудительной» загрузки, и клиенты не будут видеть прямой путь к файлам. Однако следующее действие по-прежнему рекомендуется выполнить.

en: You currently are using the 'Redirect' download method, which may expose your downloadable products. Either switch to the 'Forced' method or enable 'Symlinks'.
ru: В данный момент вы используете метод загрузки «Переадресация», который может раскрывать доступ к вашим загружаемым товарам. Переключитесь на метод «Принудительно» либо включите «Символические ссылки».

en: Protect your files
ru: Защитите свои файлы

en: Your current download method creates a temporary copy of the file for the customer to download. After they successfully download it, it is removed, ensuring they never have direct access to your product files.
ru: Ваш текущий метод загрузки создает временную копию файла, которую клиент может скачать. После успешного скачивания файл удаляется, гарантируя, что у клиента никогда не будет прямого доступа к файлам вашего товара.

en: Your download files are currently not protected
ru: В данный момент ваши скачанные файлы не защищены

en: You have at least one gateway enabled
ru: У вас включен как минимум один шлюз

en: Fantastic! You have enabled a gateway and can accept orders.
ru: Фантастика! Вы включили шлюз и можете принимать заказы.

en: Scheduled events are running
ru: Выполняются запланированные события

en: Easy Digital Downloads uses scheduled events in a number of ways to help maintain performance and stability.
ru: Easy Digital Downloads различными способами использует запланированные события, чтобы поддерживать производительность и стабильность.

en: Scheduled events are not running
ru: Запланированные события не выполняются

en: Your site has cron events disabled. WordPress cron events should run at least every ten minutes for your store to manage order related events.
ru: На вашем сайте отключены события cron. События cron в WordPress должны запускаться как минимум каждые десять минут, чтобы ваш магазин мог управлять событиями, связанными с заказами.

en: Some hosting providers disable cron events by default, in favor of their own solution to running WP_CRON. Please contact your hosting provider to confirm any necessary changes.
ru: Некоторые хостинг-провайдеры по умолчанию отключают события cron в пользу собственных решений для запуска WP_CRON. Чтобы подтвердить необходимость изменений, свяжитесь с вашим хостинг-провайдером.

en: Easy Digital Downloads &mdash; Gateways
ru: Easy Digital Downloads &mdash; шлюзы

en: Easy Digital Downloads &mdash; General
ru: Easy Digital Downloads &mdash; общие

en: Licensed Extensions
ru: Лицензированные расширения

en: Your extensions are receiving updates
ru: Ваши расширения получают обновления

en: Your EDD extensions are all licensed and receiving updates.
ru: Все ваши расширения EDD лицензированы и получают обновления.

en: You are not receiving updates for some extensions
ru: Вы не получаете обновления для некоторых расширений

en: At least one of your extensions is missing a license key, or the license is expired. Your site may be missing critical software updates.
ru: Как минимум у одного из ваших расширений отсутствует лицензионный ключ или истек срок действия лицензии. На вашем сайте могут отсутствовать важные обновления программного обеспечения.

en: Enter a license key for EDD (Pro)
ru: Введите лицензионный ключ для EDD (Pro)

en: Enter a license key for an extension
ru: Введите лицензионный ключ для расширения

en: Easy Digital Downloads &mdash; Pages
ru: Easy Digital Downloads &mdash; страницы

en: Easy Digital Downloads &mdash; Sessions
ru: Easy Digital Downloads &mdash; сеансы

en: Easy Digital Downloads &mdash; Custom Tables
ru: Easy Digital Downloads &mdash; произвольные таблицы

en: Easy Digital Downloads &mdash; Taxes
ru: Easy Digital Downloads &mdash; налоги

en: Easy Digital Downloads &mdash; Customized Templates
ru: Easy Digital Downloads &mdash; индивидуальные шаблоны

en: Automatic
ru: Автоматически

note: translators: 1. opening <strong> tag, 2. closing </strong> tag
en: %1$sPayPal Communication Error:%2$s We are having trouble communicating with PayPal at the moment. Please try again later, and if the issue persists, reach out to our support team.
ru: %1$sОшибка связи с PayPal:%2$s В данный момент у нас проблемы со связью с PayPal. Пожалуйста, повторите попытку позже, и если проблема не исчезнет, обратитесь в нашу службу поддержки.

en: Easy Digital Downloads is migrating orders. Sales and earnings data for your store will be updated when all orders have been migrated.
ru: Easy Digital Downloads переносит данные о заказах. Данные о продажах и выручке вашего магазина будут обновлены после переноса всех заказов.

en: Configure Gateway
ru: Настроить шлюз

note: translators: 1: opening link tag; do not translate, 2: closing link tag; do not translate
en: Choose how you want to allow your customers to pay you.
ru: Выберите, какой способ платежа вы хотите предоставить своим клиентам.

en: Easy Digital Downloads is performing a database migration via WP-CLI. Sales and earnings data for your store will be updated when all orders have been migrated. This message will be removed when the migration is complete.
ru: Easy Digital Downloads выполняет перенос базы данных через WP-CLI. Данные о продажах и доходах вашего магазина будут обновлены после переноса всех заказов. Это сообщение будет удалено по завершении переноса данных.

note: translators: %s: Plural label for downloads
en: Sales and earnings data for %s and customers will be updated once orders have finished migrating.
ru: Данные о продажах и доходах для %s и клиентов будут обновлены после завершения переноса данных заказов.

en: To recalculate all customer sales and earnings, run `wp edd recalculate_customer_values`.
ru: Чтобы пересчитать все продажи и доходы по клиентам, запустите `wp edd recalculate_customer_values`.

en: Sales and Earnings successfully recalculated for all customers.
ru: Продажи и доходы успешно пересчитаны для всех клиентов.

en: Customers Updated:
ru: Клиенты обновлены:

en: Single Product
ru: Один товар

en: Your order cannot be completed at this time. Please try again or contact site support.
ru: В данный момент ваш заказ не может быть выполнен. Повторите попытку или обратитесь в службу поддержки сайта.

en: Choose the gateway your checkout will use by default.<br />If you choose Automatic, the first enabled gateway from the Active Gateways will be used.
ru: Выберите шлюз, который будет использоваться по умолчанию при оформлении заказа.<br />Если выбрать «Автоматически», будет использоваться первый включенный шлюз из всех активных шлюзов.

en: Invalid password reset request.
ru: Неверный запрос на сброс пароля.

en: The specific order ID
ru: ID конкретного заказа

en: Manage extensions for Easy Digital Downloads which are not included with a pass. Having an active license for your extensions gives you access to updates when they're available.
ru: Управляйте расширениями для Easy Digital Downloads, которые не включены в тариф пропуска. Наличие активной лицензии на ваши расширения даст вам доступ к обновлениям сразу же, как они станут доступны.

note: translators: 1: opening anchor tag, 2: closing anchor tag
en: You have invalid or expired license keys for Easy Digital Downloads. %1$sActivate License(s)%2$s
ru: Лицензионные ключи для Easy Digital Downloads недействительны или просрочены. %1$sАктивировать лицензию(-и)%2$s

note: translators: %s: The country name.
en: Based on your store's base country of %s, it is recommended to set your Billing Address Display to use the "Full Address" option to ensure payments are completed successfully.
ru: В зависимости от базовой страны вашего магазина (%s) рекомендуется использовать опцию «Полный адрес» при отображении платежного адреса, чтобы обеспечить нормальное выполнение платежей.

en: cancelled
ru: отменено

en: Unlicensed: currently not receiving updates.
ru: Отсутствует лицензия: в настоящее время обновления не выполняются.

en: Your license subscription is active and will automatically renew.
ru: Ваша подписка на лицензию активна и будет автоматически продлена.

note: translators: the license subscription status.
en: Your license subscription is %s and will not automatically renew.
ru: Ваша подписка на лицензию не будет продлена автоматически по причине %s лицензии.

en: pending
ru: ожидание

en: active
ru: активно

en: expired
ru: истекла

en: trialling
ru: испытание

en: failing
ru: ошибки

en: completed
ru: готово

note: translators: the all acess pass name.
en: Your %s gives you access to this extension.
ru: Ваш тариф %s дает вам доступ к этому расширению.

en: There was an error while installing an upgrade. Please download the plugin from easydigitaldownloads.com and install it manually.
ru: При установке обновления произошла ошибка. Пожалуйста, скачайте плагин с сайта easydigitaldownloads.com и установите его вручную.

en: There was an error while installing an upgrade. Please check file system permissions and try again. Also, you can download the plugin from easydigitaldownloads.com and install it manually.
ru: При установке обновления произошла ошибка. Пожалуйста, проверьте разрешения файловой системы и повторите попытку. Также вы можете скачать плагин с сайта easydigitaldownloads.com и установить его вручную.

en: Easy Digital Downloads (Pro) was installed, but needs to be activated on the Plugins page inside your WordPress admin.
ru: Easy Digital Downloads (Pro) установлен, но его необходимо активировать на странице «Плагины» в области администратора WordPress.

en: Install the Pro Version!
ru: Установите версию Pro!

en: We see you already have an active pass. Click here to verify your license key and we'll connect you to install Easy Digital Downloads (Pro).
ru: Насколько нам известно, у вас уже есть активный пропуск. Нажмите здесь, чтобы подтвердить лицензионный ключ, и мы выполним подключение, чтобы вы могли установить Easy Digital Downloads (Pro).

en: You're eligible to install EDD (Pro)!
ru: Вам доступна установка EDD (Pro)!

note: translators: 1: opening anchor tag, 2: closing anchor tag
en: Good news! With your pass subscription, you can install the Pro version of Easy Digital Downloads. %1$sVisit the settings page%2$s to verify your license and access Pro only features.
ru: Хорошие новости! С подпиской на вашем тарифе вы можете установить Pro-версию Easy Digital Downloads. %1$sПерейдите на страницу настройки%2$s, подтвердите лицензию и начните пользоваться функциями, доступными только в версии Pro.

[ctx: block title]
en: EDD User Downloads
ru: Загрузки пользователя EDD

[ctx: block description]
en: Allows a user to access the Easy Digital Downloads products they have purchased.
ru: Позволяет пользователю получить доступ к приобретенным товарам Easy Digital Downloads.

en: License Key
ru: Лицензионный ключ

en: Setup
ru: Настройка

en: Skip this step
ru: Пропустить этот шаг

en: Onboarding Wizard
ru: Мастер адаптации

en: Get Started
ru: Начать

en: Verify License Key
ru: Проверить лицензионный ключ

en: Business
ru: Бизнес

en: Save & Continue
ru: Сохранить и продолжить

en: No key provided.
ru: Ключ не предоставлен.

en: license key
ru: лицензионный ключ

en: Email deliverability is one of the most important services for an eCommerce store. Don’t leave your customers in the dark.
ru: Высокое качество доставки электронной почты — одна из важнейших характеристик магазина электронной коммерции. Не оставляйте своих клиентов в неведении.

en: Analytics Tools
ru: Инструменты аналитики

en: Get the #1 analytics plugin to see useful information about your visitors right inside your WordPress dashboard.
ru: Установите топовый плагин для аналитики, чтобы видеть полезную информацию о своих посетителях прямо в консоли WordPress.

en: Get the tools used by millions of smart business owners to analyze and optimize their store’s traffic with SEO.
ru: Получите доступ к инструментам, которыми пользуются миллионы грамотных предпринимателей для анализа и оптимизации трафика своего магазина с помощью SEO.

en: Restart the Setup Wizard
ru: Перезапустить мастер настройки

en: If you would like to revisit our setup wizard, you can at any time.
ru: Вы сможете вернуться к мастеру настройки в любой момент.

en: Tell us a little bit about your business.
ru: Расскажите нам немного о своем бизнесе.

en: Where is your business located? This helps Easy Digital Downloads configure the checkout and receipt templates.
ru: Где находится ваша компания? Это поможет Easy Digital Downloads настроить шаблоны оформления заказа и квитанции.

en: Start accepting payments today!
ru: Начните принимать платежи прямо сегодня!

en: Configure your Receipts
ru: Настройте свои квитанции

en: Customize the purchase receipt that your customers will receive.
ru: Сформируйте собственные квитанции о покупке, которые будут получать ваши клиенты.

en: Conversion and Optimization tools
ru: Инструменты конверсии и оптимизации

en: We have selected our recommended tools and features to help boost conversions and optimize your digital store.
ru: Мы отобрали наиболее подходящие инструменты и функции, которые способны повысить конверсию и оптимизировать ваш цифровой магазин.

en: What are you going to sell?
ru: Что вы планируете продавать?

en: Let's get started creating your first awesome product.
ru: Приступим к созданию вашего первого потрясающего товара.

en: Let's get started with your next great product.
ru: Приступим к вашему следующему прекрасному товару.

en: Unknown Onboarding Step.
ru: Неизвестный этап настройки.

en: Welcome, and thanks for choosing us!
ru: Добро пожаловать! Спасибо, что выбрали наш плагин!

en: Easy Digital Downloads setup is fast and easy. We'll walk you through the quick initial process. And don't worry. You can go back and change anything you do – at anytime. Nothing's permanent (unless you want it to be). So feel free to explore!
ru: Easy Digital Downloads настроить очень легко, а мы поможем вам пройти через процесс запуска, который займет совсем немного времени. Не волнуйтесь: вы сможете в любой момент вернуться и изменить настройки. Они не будут навечно заморожены (если только вы того не захотите). Так что смело экспериментируйте!

en: Creators ❤️ Easy Digital Downloads
ru: Создатели ❤️ Easy Digital Downloads

en: Close and Exit Without Saving
ru: Закрыть и выйти без сохранения

en: You do not have permission to manage this pass.
ru: У вас нет разрешения на управление этим пропуском.

en: Please enter a license key.
ru: Пожалуйста, введите лицензионный ключ.

en: Your pass was successfully deactivated.
ru: Ваш пропуск деактивирован.

en: Pass key deleted.
ru: Ключ доступа удален.

en: We could not reach the EDD server.
ru: Не удалось связаться с сервером EDD.

en: Paste license key
ru: Вставьте лицензионный ключ

en: We see that you have an active pass--just hit Verify to get started with (Pro).
ru: Мы видим, что у вас есть активный пропуск. Просто нажмите «Подтвердить», чтобы начать работу с (Pro).

en: Verifying
ru: Проверка

en: Just a moment while we connect your site and upgrade you to (Pro).
ru: Подождите немного: мы подключим ваш сайт и обновим его до версии (Pro).

en: Go Pro With Easy Digital Downloads
ru: Перейдите на Pro-версию Easy Digital Downloads

en: You're using Easy Digital Downloads &mdash; no license needed. Enjoy!
ru: Вы используете Easy Digital Downloads &mdash; лицензия не требуется. Наслаждайтесь!

note: translators: 1: opening link tag; do not translate, 2: closing link tag; do not translate.
en: To unlock more features, consider %1$supgrading to Pro%2$s.
ru: Чтобы разблокировать больше функций, %1$sперейдите на версию Pro%2$s.

en: As a valued EDD user you receive 50% off, automatically applied at checkout!
ru: Как ценный пользователь EDD вы получаете скидку 50%, которая автоматически применяется при оформлении заказа!

en: Already purchased? Simply enter your license key to enable EDD (Pro).
ru: Уже приобрели лицензию? Тогда введите свой лицензионный ключ, чтобы активировать EDD (Pro).

en: Thanks for your interest in Easy Digital Downloads (Pro)!
ru: Благодарим за интерес к Easy Digital Downloads (Pro)!

en: After purchasing a license, just enter your license key on the EDD Settings page. This will let your site automatically upgrade to Easy Digital Downloads (Pro)!
ru: После покупки лицензии просто введите свой лицензионный ключ на странице настройки EDD. Это позволит вашему сайту автоматически обновиться до Easy Digital Downloads (Pro)!

en: (Don't worry, all your products, orders, and settings will be preserved.)
ru: (Не волнуйтесь, все ваши товары, заказы и настройки сохранятся.)

en: Pro Payment Gateways
ru: Платежные шлюзы Pro

en: Email Marketing Integrations
ru: Интеграция маркетинга по эл. почте

en: Sell Subscriptions
ru: Продавайте подписки

en: Build Lead Magnets
ru: Создавайте лид-магниты

en: Advanced Bundle Features
ru: Продвинутые функции пакетных заказов

en: Automate Your Business
ru: Автоматизируйте свой бизнес

en: Have a question? Let us know!
ru: Есть вопрос? Свяжитесь с нами!

en: You do not have permission to manage this extension.
ru: У вас нет разрешения на управление этим расширением.

en: Your license key could not be activated.
ru: Не удалось активировать лицензионный ключ.

en: Your license key has been deactivated.
ru: Лицензионный ключ деактивирован.

en: License key deleted.
ru: Лицензионный ключ удален.

note: translators: 1: license expiration date, 2: opening link tag, 3: closing link tag.
en: Your license key expired on %1$s. Please %2$srenew your license key%3$s.
ru: Срок действия вашего лицензионного ключа истек %1$s. Необходимо %2$sобновить лицензионный ключ%3$s.

note: translators: 1: opening link tag, 2: closing link tag.
en: Your license key has expired. Please %1$srenew your license key%2$s.
ru: Срок действия вашего лицензионного ключа истек. Необходимо %1$sобновить лицензионный ключ%2$s.

note: translators: 1: opening link tag, 2: closing link tag.
en: Your license key has been disabled. Please %1$scontact support%2$s for more information.
ru: Ваш лицензионный ключ отключен. Для получения дополнительной информации %1$sобратитесь в службу поддержки%2$s.

note: translators: 1: the extension name, 2: opening link tag, 3: closing link tag.
en: Your %1$s license key is not active for this URL. Please %2$svisit your account page%3$s to manage your license keys.
ru: Ваш лицензионный ключ %1$s не активен для этого URL. %2$sПерейдите в свою учетную запись%3$s, где вы сможете управлять лицензионными ключами.

note: translators: 1: opening link tag, 2: closing link tag.
en: Invalid license. Please %1$svisit your account page%2$s and verify it.
ru: Недействительная лицензия. %1$sПерейдите в свою учетную запись%2$s и проверьте лицензию.

en: Continue
ru: Продолжить

en: Product details
ru: Сведения о товаре

en: Upgrade Now
ru: Обновить сейчас

en: Please wait...
ru: Пожалуйста, подождите...

en: Congratulations!
ru: Поздравляем!

note: translators: the plugin version
en: Version: %s
ru: Версия:%s

note: translators: The extension name.
en: Deactivate %s
ru: Деактивировать %s

en: Available Extensions
ru: Доступные расширения

en: Deactivating
ru: Деактивация

en: Pricing Options
ru: Настройка цены

en: You are seeing this option because your store has been using Card Elements prior to the EDD Stripe 2.9.0 update.<br /><br />To ensure that we do not affect your current checkout experience, you can use this setting to toggle between the Card Elements (legacy) and Payment Elements (updated version) to ensure that any customizations or theming you have done still function properly.<br /><br />Please be advised, that in a future version of the Stripe extension, we will deprecate the Card Elements, so take this time to update your store!
ru: Вы видите эту опцию, потому что до обновления EDD Stripe 2.9.0 ваш магазин использовал элементы карт.<br /><br />Чтобы гарантировать, что ваш текущий процесс оформления заказов не пострадает, вы можете использовать этот параметр для переключения между элементами карты (устаревшая версия) и платежными элементами (обновленная версия). Так вы будете уверены, что любые выполненные вами настройки или темы по-прежнему работают так, как нужно.<br /><br />Обратите внимание, что в будущей версии расширения Stripe мы прекратим поддержку элементов карты, поэтому рекомендуем найти время для обновления магазина!

en: Payment processing cancelled; your order is not yet complete.
ru: Обработка платежа отменена; ваш заказ не завершен.

en: Subscriptions must be purchased individually. Please update your cart to only contain a single subscription.
ru: Подписки необходимо приобретать индивидуально. Отредактируйте содержимое корзины, чтобы в ней была только одна подписка.

en: Stripe Error 002
ru: Ошибка 002 в Stripe

note: translators: %s: Error message
en: There was an error while processing a Stripe payment. Order data: %s
ru: При обработке платежа Stripe произошла ошибка. Данные заказа: %s

en: Stripe Error 003
ru: Ошибка 003 в Stripe

en: Error 1001: An error occurred, but your payment may have gone through. Please contact the site administrator.
ru: Ошибка 1001: произошла ошибка, но, возможно, ваш платеж уже прошел. Обратитесь к администратору сайта.

en: Error 1002: An error occurred, but your payment may have gone through. Please contact the site administrator.
ru: Ошибка 1002: произошла ошибка, но, возможно, ваш платеж уже прошел. Обратитесь к администратору сайта.

en: Error 1003: An error occurred, but your payment may have gone through. Please contact the site administrator.
ru: Ошибка 1003: произошла ошибка, но, возможно, ваш платеж уже прошел. Обратитесь к администратору сайта.

en: Error 1004: An error occurred, but your payment may have gone through. Please contact the site administrator.
ru: Ошибка 1004: произошла ошибка, но, возможно, ваш платеж уже прошел. Обратитесь к администратору сайта.

en: Error 1005: An error occurred, but your payment may have gone through. Please contact the site administrator.
ru: Ошибка 1005: произошла ошибка, но, возможно, ваш платеж уже прошел. Обратитесь к администратору сайта.

en: Error 1006: An error occurred, but your payment may have gone through. Please contact the site administrator.
ru: Ошибка 1006: произошла ошибка, но, возможно, ваш платеж уже прошел. Обратитесь к администратору сайта.

en: Error 1007: An error occurred completing the order, but your payment may have gone through. Please contact the site administrator.
ru: Ошибка 1007: произошла ошибка при выполнении заказа, но, возможно, ваш платеж уже прошел. Обратитесь к администратору сайта.

en: Apple Pay and Google Pay support is now provided via the Payment Elements integration.
ru: Поддержка Apple Pay и Google Pay теперь обеспечивается посредством интеграции с платежными элементами.

en: Payment Info
ru: Платежная информация

en: Confirm
ru: Подтвердить

en: The edd_use_35_media_ui filter is no longer supported.
ru: Фильтр edd_use_35_media_ui больше не поддерживается.

en: This email address is not available.
ru: Этот адрес электронной почты недоступен.

en: Search Extensions
ru: Расширения поиска

en: Refresh Extensions
ru: Обновить расширения

note: translators: the active pass name
en: Add functionality to your Easy Digital Downloads powered store with your <strong>%s</strong>.
ru: Тариф <strong>%s</strong> позволит вам расширить функционал магазина на базе Easy Digital Downloads.

en: Add functionality to your Easy Digital Downloads powered store.
ru: Расширьте функционал своего магазина на базе Easy Digital Downloads.

note: translators: 1: opening anchor tag, 2: closing anchor tag.
en: Missing access to an extension? %1$sAdd your license key now%2$s.
ru: Нет доступа к расширению? %1$sДобавьте лицензионный ключ прямо сейчас%2$s.

en: extensions found
ru: расширений найдено

en: Plugin installation is not available for you on this site.
ru: Установка плагина на этом сайте для вас недоступна.

en: Activated
ru: Активирован

en: Plugin deactivation is not available for you on this site.
ru: Деактивация плагина недоступна для вас на этом сайте.

en: Plugin deactivated.
ru: Плагин деактивирован.

en: Extension deactivated.
ru: Расширение деактивировано.

en: Inactive &mdash; Part of EDD
ru: Неактивный &mdash; входит в EDD

en: Wait! We still haven't finished the setup.
ru: Подождите! Настройка еще не завершена.

en: Let's finish now!
ru: Давайте завершим процесс сейчас!

en: No thanks, I'll do it all myself.
ru: Нет, спасибо, сделаю все самостоятельно.

en: The world’s most powerful and easy to use payment gateway.
ru: Самый эффективный и удобный способ оплаты.

en: Stripe Features we can add:
ru: Возможность добавить функции Stripe:

en: Accept all major credit cards
ru: Работа со всеми основными кредитными картами

en: Our Quick Setup Wizard can help you get you ready to sell your first product in minutes. If you choose to exit now, you will need to manually configure key aspects of your store. You can always restart this wizard by going to Downloads > Tools, and clicking on the 'Restart Setup Wizard' button.
ru: С мастером быстрой настройки вы буквально за считанные минуты подготовитесь к продаже своего первого товара. Если выйти сейчас, то ключевые аспекты магазина придется настраивать вручную. Мастер настройки всегда можно перезапустить в меню «Загрузки» > «Инструменты» с помощью кнопки «Перезапустить мастер настройки».

en: Supports subscriptions
ru: Поддержка подписок

en: Fraud prevention tools
ru: Инструменты защиты от мошенничества

en: Apple Pay & Google Pay
ru: Apple Pay и Google Pay

en: And more…
ru: И многое другое…

en: We'll get started with some basic information. Don't worry, you can add more details later. When you're finished here, the product will be saved as a draft so you can finish up later.
ru: Начнем с базовой информации. Не переживайте, более подробные сведения можно добавить позднее. Когда решите выйти, товар будет сохранен как черновик, который можно будет дополнить позже.

en: Set image
ru: Добавить изображение

en: Set Image
ru: Добавить изображение

en: Single price
ru: Единая цена

en: Variable price
ru: Переменная цена

en: Add your first file
ru: Добавьте свой первый файл

en: Ready to add your first downloadable file to your product? Great! These files will be protected and only available to people who purchase your product. Not ready yet? No problem, you can always add and update files later.
ru: Готовы добавить к товару загружаемый файл? Отлично! Такие файлы защищены и доступны только людям, купившим ваш товар. Еще не готовы? Ничего страшного: добавить и обновить файлы можно позднее.

en: You've set up your store and your first product has been created.
ru: Вы настроили свой магазин и создали свой первый товар.

en: Edit My Product
ru: Редактировать мой товар

en: Explore Extensions
ru: Изучить расширения

note: translators: the plugin name.
en: %s is already active.
ru: Плагин %s уже активен.

en: You already have a solution installed for this feature.
ru: У вас уже установлено решение для этой функции.

en: Some features were not able to be installed!
ru: Некоторые функции не удалось установить!

note: translators: list of plugins that were not able to be installed or activated
en: Don't worry, everything will still work without them! You can install %s later by going to Plugins > Add New.
ru: Не волнуйтесь, без них тоже все будет работать! Вы сможете установить %s позже в меню «Плагины» > «Добавить новый».

en: Plugins were successfully installed!
ru: Плагины установлены!

en: Essential eCommerce Features
ru: Основные функции электронной коммерции

en: Get all the essential eCommerce features to sell digital products with WordPress.
ru: Все необходимые функции электронной коммерции для продажи цифровых продуктов с помощью WordPress.

en: Reliable Email Delivery
ru: Надежная доставка электронной почты

en: Based on your selection above, the following plugins will be installed and activated:
ru: В зависимости от вашего выбора выше будут установлены и активированы следующие плагины:

en: Delete permanently
ru: Удалить навсегда

en: Heads up!
ru: Внимание!

en: Product ID
ru: ID товара

en: Manage Extensions
ru: Управление расширениями

en: Your site already has Easy Digital Downloads (Pro) activated. If you want to switch to Easy Digital Downloads, please first go to Plugins → Installed Plugins and deactivate Easy Digital Downloads (Pro). Then, you can activate Easy Digital Downloads.
ru: На вашем сайте уже активирован плагин Easy Digital Downloads (Pro). Если вы хотите переключиться на Easy Digital Downloads, сначала перейдите в «Плагины» → «Установленные плагины» и деактивируйте Easy Digital Downloads (Pro). Затем вы сможете активировать Easy Digital Downloads.

en: Your extensions could not be refreshed because you have not verified your license key.
ru: Не удалось обновить ваши расширения, поскольку вы не подтвердили свой лицензионный ключ.

note: translators: 1: opening strong tag, do not translate, 2: closing strong tag, do not translate
en: Congratulations! You are now running %1$sEasy Digital Downloads (Pro)%2$s.
ru: Поздравляем! Теперь у вас установлен плагин %1$sEasy Digital Downloads (Pro)%2$s.

en: Confirmation Required
ru: Требуется подтверждение

en: You are about to permanently delete orders from your store. Once deleted, these orders are not recoverable. Are you sure you want to continue?
ru: Вы собираетесь навсегда удалить заказы из своего магазина. После удаления эти заказы не подлежат восстановлению. Вы уверены, что хотите продолжить?

en: You are about to permanently delete this order from your store. Once deleted, this order is not recoverable. Are you sure you want to continue?
ru: Вы собираетесь навсегда удалить этот заказ из своего магазина. После удаления этот заказ невозможно будет восстановить. Вы уверены, что хотите продолжить?

en: Export Product Sales
ru: Экспорт продаж товаров

en: Download a CSV file containing a record of each sale of a product along with the customer information.
ru: Загрузить CSV-файл, содержащий запись о каждой продаже, а также информацию о клиенте.

en: Export Sales Dates
ru: Экспорт дат продаж

en: View Extensions
ru: Перейти к расширениям

note: translators: 1: opening anchor tag, 2: closing anchor tag
en: Have a pass? You're ready to set up EDD (Pro). %1$sActivate Your Pass%2$s
ru: Уже есть пропуск? Можете настраивать EDD (Pro). %1$sАктивируйте свой пропуск%2$s

note: translators: 1: opening code tag, do not translate, 2: closing code tag, do not translate.
en: Do not use this with the %1$s[edd_login]%2$s shortcode; it does not support resetting passwords.
ru: Не используйте его с шорткодом %1$s[edd_login]%2$s; он не поддерживает сброс паролей.

en: Removing Payment IDs column.
ru: Удаление столбца «ID платежей».

en: Removing notes column.
ru: Удаление столбца с примечаниями.

en: Elements Mode
ru: Режим элементов

en: Toggle between using the legacy Card Elements Stripe integration and the new Payment Elements experience.
ru: Переключайтесь между использованием устаревшей интеграции Stripe «Элементы карты» и новым интерфейсом «Платежные элементы».

en: Card Element
ru: Элементы карты

en: Payment Element
ru: Платежный элемент

en: Transitioning to Payment Elements
ru: Переход на платежные элементы

en: Join the EDD Community
ru: Присоединяйтесь к сообществу EDD

en: Help us provide a better experience and faster fixes by sharing some anonymous data about how you use Easy Digital Downloads.
ru: Позвольте нам делиться некоторыми анонимными данными о том, как вы используете Easy Digital Downloads. Это поможет в развитии плагина и оперативном внесении правок.

en: Yes, I want to help!
ru: Да, я хочу помочь!

note: translators: %1$s Link to tracking information, do not translate. %2$s clsoing link tag, do not translate
en: %1$sHere is what we track.%2$s
ru: %1$sВот что мы отслеживаем.%2$s

en: To protect them, you must add this <a href="https://easydigitaldownloads.com/docs/download-files-not-protected-on-nginx/">NGINX redirect rule</a>.
ru: Чтобы защитить их, необходимо добавить это <a href="https://easydigitaldownloads.com/docs/download-files-not-protected-on-nginx/">правило перенаправления NGINX</a>.

en: Do not allow users to redownload items from their order history.
ru: Не разрешать пользователям повторно загружать товары из истории заказов.

en: Your email address must be shorter than 100 characters.
ru: Длина адреса электронной почты не должна превышать 100 символов.

en: No categories found
ru: Рубрик не найдено

[ctx: plural: Example: "Search Download Categories"]
note: translators: %s: Download Category taxonomy name
en: Search %s
ru: Поиск %s

en: This process will remove and recreate discounts in your database. Please make sure you've backed up your EDD database tables. Are you sure you want to delete discounts that have already been migrated and run the migration again?
ru: В результате будут удалены и заново созданы скидки в вашей базе данных. Предварительно создайте резервную копию таблиц базы данных EDD. Вы уверены, что хотите удалить уже перенесенные скидки и повторить перенос?

en: Failure reconnecting to PayPal. Please try again
ru: Ошибка повторного подключения к PayPal. Повторите попытку

en: Your account has been successfully reconnected, but an error occurred while creating a webhook.
ru: Ваша учетная запись снова подключена, но возникла ошибка при создании вебхука.

en: Disconnect webhooks from PayPal
ru: Отключить вебхуки от PayPal

en: Delete connection with PayPal
ru: Удалить соединение с PayPal

en: Your store is currently not receiving webhook notifications, create the webhooks to reconnect.
ru: В данный момент ваш магазин не получает уведомления через вебхуки. Создайте вебхуки для повторного подключения.

note: translators: %s: IPN Verification response
en: Invalid PayPal Commerce/Express IPN verification response. IPN data: %s
ru: Недействительный ответ на проверку IPN PayPal Commerce/Express. Данные IPN: %s

note: translators: %s: The payment data sent via the IPN
en: Invalid Currency Code
ru: Неверный код валюты

note: translators: %s: The payment data sent via the IPN
en: The currency code in an IPN request did not match the site currency code. Payment data: %s
ru: Код валюты в запросе IPN не соответствует коду валюты на сайте. Платежные данные: %s

note: translators: %s: The transaction ID of the failed payment
en: Transaction ID %s failed in PayPal
ru: Сбой транзакции с ID %s в PayPal

note: translators: %s: The collected outstanding balance of the subscription
en: Outstanding subscription balance of %s collected successfully.
ru: Остаток задолженности по подписке в размере %s уплачен.

en: This process will remove and recreate orders in your database. Please make sure you've backed up your EDD database tables. Are you sure you want to delete orders that have already been migrated and run the migration again?
ru: В результате будут удалены и заново созданы заказы в вашей базе данных. Предварительно создайте резервную копию таблиц базы данных EDD. Вы уверены, что хотите удалить уже перенесенные заказы и повторить перенос?

en: An EDD Payment could not be found for that ID.
ru: Не удалось найти платеж EDD для этого ID.

en: The payment ID must be an integer from the post_id column.
ru: ID платежа должен быть целым числом из столбца post_id.

en: The starting ID must be an integer from the post_id column.
ru: Начальный ID должен быть целым числом из столбца post_id.

en: The ending ID must be an integer from the post_id column.
ru: Конечный ID должен быть целым числом из столбца post_id.

en: Are you sure you want to run a partial order migration?
ru: Вы действительно хотите выполнить частичный перенос заказа?

note: translators: 1: the refund order ID, 2: the original payment ID.
en: %1$d is a refund order. EDD will delete the refund and migrate payment %1$d, then re-migrate payment %2$d.
ru: %1$d — это заказ к возврату. EDD удалит возврат и перенесет платеж %1$d, а затем повторно перенесет платеж %2$d.

note: translators: 1: the order/payment ID.
en: Order ID %1$d appears to be a different record from Payment ID %1$d. Are you sure you want to destroy this order and overwrite it?
ru: Похоже, ID заказа %1$d отличается от ID платежа %1$d. Вы действительно хотите удалить этот заказ и перезаписать его?

note: translators: %d: The payment ID.
en: Migration failed for payment %d.
ru: Не удалось перенести платеж %d.

en: Partial order migration complete. Orders Processed:
ru: Частичный перенос заказа выполнен. Обработано заказов:

en: To recalculate all download sales and earnings, run `wp edd recalculate_download_sales_earnings`.
ru: Чтобы пересчитать все продажи и доходы по загрузкам, запустите `wp edd recalculate_download_sales_earnings`.

en: You must enter a payment ID to display legacy data.
ru: Чтобы отобразить устаревшие данные, необходимо ввести ID платежа.

en: The legacy payment data could not be found.
ru: Не удалось найти устаревшие платежные данные.

en: Your account has been successfully created.
ru: Учетная запись создана.

en: Previous year
ru: Предыдущий год

en: Previous period
ru: Предыдущий период

[ctx: block keyword]
en: button
ru: кнопка

en: Previous month
ru: Предыдущий месяц

note: translators: %s: Email tag that will be replaced with the site name
en: Site Name: %s
ru: Название сайта: %s

en: To reset your password, visit the following address:
ru: Чтобы сбросить пароль, перейдите по следующей ссылке:

en: Your password reset link has expired. Please request a new link below.
ru: Срок действия ссылки для сброса пароля истек. Запросите новую ссылку ниже.

en: Your password reset link appears to be invalid. Please request a new link below.
ru: Ссылка для сброса пароля недействительна. Запросите новую ссылку ниже.

[ctx: block title]
en: EDD Cart
ru: Корзина EDD

en: There was an error processing your payment. Please try with a different payment method.
ru: При обработке вашего платежа произошла ошибка. Попробуйте использовать другой способ оплаты.

en: There was an error processing your payment. Please contact your card issuer for more information.
ru: При обработке вашего платежа произошла ошибка. Для получения дополнительной информации обратитесь к эмитенту вашей карты.

en: The card number you provided is incorrect. Please check the number and try again.
ru: Неверный номер карты. Проверьте номер и повторите попытку.

en: An error occurred while processing the card. Please try again.
ru: Произошла ошибка при обработке карты. Повторите попытку.

en: Your purchase may require additional authentication. Please try again and confirm any authentication requests.
ru: Для совершения покупки может потребоваться дополнительная аутентификация. Повторите попытку и подтвердите все запросы на аутентификацию.

en: There was an error processing your payment. Please try again, and if you continue to have problems, contact your card issuer.
ru: При обработке платежа произошла ошибка. Повторите попытку. Если проблема не решится, обратитесь к эмитенту карты.

en: Your payment method is not authorized to make purchases in this currency. Please contact your card issuer.
ru: Ваш способ оплаты не авторизован для совершения покупок в этой валюте. Обратитесь к эмитенту вашей карты.

en: The payment method you have provided is expired. Please try a different payment method.
ru: Срок действия указанного вами способа оплаты истек. Попробуйте использовать другой способ оплаты.

en: There was an error processing your payment. Please try again.
ru: При обработке вашего платежа произошла ошибка. Повторите попытку.

en: Your transaction failed; please try again or contact site support.
ru: Ошибка транзакции; повторите попытку или обратитесь в службу поддержки сайта.

en: Month to Date
ru: С начала месяца до текущей даты

en: Quarter to Date
ru: С начала квартала до текущей даты

en: Year to Date
ru: С начала года до текущей даты

en: Previous quarter
ru: Предыдущий квартал

en: compared to
ru: по сравнению с

en: You must save your changes to send the test email.
ru: Необходимо сохранить изменения, чтобы отправить тестовое письмо.

en: You did it! Check your email for instructions on resetting your password.
ru: Получилось! Проверьте свою электронную почту, куда отправлены инструкции по сбросу пароля.

en: Someone has requested a password reset for the following account:
ru: Кто-то запросил сброс пароля для следующей учетной записи:

en: If this was a mistake, ignore this email and nothing will happen.
ru: Если произошла ошибка, просто проигнорируйте это письмо, и ничего не произойдёт.

note: translators: %s: IP address of password reset requester.
en: This password reset request originated from the IP address %s.
ru: Запрос на сброс пароля исходил с этого IP адреса: %s.

en: The password cannot be a space or all spaces.
ru: Пароль не может быть пробелом или состоять из пробелов.

en: The passwords do not match.
ru: Пароли не совпадают.

en: Your password could not be reset.
ru: Невозможно сбросить пароль.

en: Your password was successfully reset.
ru: Ваш пароль был успешно сброшен.

[ctx: block title]
en: EDD Buy Button
ru: Кнопка покупки EDD

[ctx: block description]
en: Quickly add a "buy now" button for any EDD product.
ru: Быстро добавляйте кнопку «Купить сейчас» к любому товару EDD.

[ctx: block description]
en: Display a mini or full shopping cart outside of checkout for Easy Digital Downloads.
ru: Показывать для Easy Digital Downloads корзину покупок в полном или сокращенном виде за пределами страницы оформления заказа.

[ctx: block title]
en: EDD Checkout
ru: Оформление заказа EDD

[ctx: block description]
en: Full checkout block for Easy Digital Downloads.
ru: Полный блок оформления заказа для Easy Digital Downloads.

[ctx: block title]
en: EDD Confirmation
ru: Подтверждение EDD

[ctx: block description]
en: A brief confirmation screen to show to customers immediately after a successful purchase.
ru: Экран краткого подтверждения, который будет показан клиентам сразу после совершения покупки.

[ctx: block keyword]
en: orders
ru: заказов

[ctx: block title]
en: EDD Products
ru: Товары EDD

[ctx: block description]
en: A block to show your Easy Digital Download products based on visual customizations and query parameters.
ru: Блок, показывающий ваши товары Easy Digital Downloads на основе визуальных настроек и параметров запроса.

[ctx: block keyword]
en: downloads
ru: загрузки

[ctx: block title]
en: EDD Login Form
ru: Форма входа в систему EDD

[ctx: block description]
en: Login form for Easy Digital Downloads.
ru: Форма входа в систему Easy Digital Downloads.

[ctx: block keyword]
en: login
ru: вход

[ctx: block title]
en: EDD Order History
ru: История заказов EDD

[ctx: block description]
en: Display the Easy Digital Downloads order history of a logged in user.
ru: Показывать историю заказов Easy Digital Downloads пользователя, выполнившего вход в систему.

[ctx: block title]
en: EDD Receipt
ru: Квитанция EDD

[ctx: block description]
en: Show customers their detailed receipt. Supports guest orders.
ru: Показывать клиентам подробную квитанцию. Поддерживает гостевые заказы.

[ctx: block title]
en: EDD Registration Form
ru: Регистрационная форма EDD

[ctx: block description]
en: Registration form for Easy Digital Downloads.
ru: Регистрационная форма для Easy Digital Downloads.

[ctx: block keyword]
en: registration
ru: регистрация

[ctx: block title]
en: EDD Download Terms
ru: Условия загрузки EDD

[ctx: block description]
en: Show categories, or tags for Easy Digital Download products.
ru: Показывать категории или теги для товаров Easy Digital Downloads.

en: Summaries
ru: Резюме

en: reCAPTCHA Site Key
ru: Ключ сайта reCAPTCHA

en: Quantity:
ru: Количество:

en: Confirm new password
ru: Подтвердите новый пароль

en: New password
ru: Новый пароль

en: SKU:
ru: Артикул:

en: Monthly
ru: Ежемесячно

en: Required
ru: Обязательно

en: Personal Info
ru: Личная информация

en: Select Payment Method
ru: Выберите способ оплаты

en: Background
ru: Фон

en: Delete Image
ru: Удалить изображение

en: Weekly
ru: Еженедельно

en: Order History
ru: История заказов

en: Confirmation Page
ru: Страница подтверждения

note: translators: 1: opening anchor tag, 2: closing anchor tag
en: %1$sRegister with Google%2$s to get reCAPTCHA v3 keys. Setting the keys here will enable reCAPTCHA on your registration block and when a user requests a password reset using the login block.
ru: %1$sЗарегистрируйтесь в Google%2$s, чтобы получить ключи reCAPTCHA v3. Установка ключей здесь позволит включить reCAPTCHA в блоке регистрации и при запросе пользователем сброса пароля в блоке входа.

en: Select Image
ru: Выбрать изображение

en: Term Image
ru: Изображение термина

note: translators: the placeholder refers to which featured image
en: %s featured image
ru: %s изображение записи

en: Account Information
ru: Информация об учетной записи

en: Get New Password
ru: Получить новый пароль

en: Hide password
ru: Скрыть пароль

en: Save Password
ru: Сохранить пароль

en: No order notes found.
ru: Примечаний к заказу не найдено.

en: week
ru: неделя

en: View Full Report
ru: Посмотреть полный отчёт

en: month
ru: месяц

en: reCAPTCHA Secret Key
ru: Секретный ключ reCAPTCHA

en: The test email summary was sent successfully.
ru: Тестовая сводка по электронной почте отправлена.

en: The test Email Summary was sent successfully!
ru: Тестовая сводка по электронной почте отправлена!

en: There was an unknown problem while sending test Email Summary!
ru: При отправке тестовой сводки по электронной почте возникла неизвестная ошибка!

en: View Receipt
ru: Открыть квитанцию

en: Are you sure you want to add a 0% tax rate?
ru: Вы уверены, что хотите добавить ставку налога в размере 0%?

en: Customer not found!
ru: Клиент не найден!

en: Confirmation
ru: Подтверждение

en: Login Page
ru: Страница входа

en: Order History Page
ru: Страница истории заказов

en: Receipt Page
ru: Страница квитанции

en: EDD Blocks are now a part of Easy Digital Downloads
ru: Плагин EDD Blocks теперь является частью Easy Digital Downloads

en: If you are using the original Downloads block, you will need to update it to use either the new EDD Products or EDD Downloads Terms block. All other blocks functionality is automatically updated. Once you've replaced your blocks, you can deactivate the EDD Blocks plugin.
ru: Если вы используете первоначальный блок «Загрузки», его необходимо обновить, чтобы использовать либо новый блок «Товары EDD», либо блок «Условия загрузки EDD». Функционал всех остальных блоков обновляется автоматически. После замены блоков вы сможете деактивировать плагин EDD Blocks.

en: This page must include the EDD Login block. Setting this allows the front end form to be used for resetting passwords.
ru: Эта страница должна включать блок входа в систему EDD. Установка этого параметра позволяет использовать форму внешнего интерфейса для сброса паролей.

en: This is the checkout page where customers will complete their purchases.
ru: Это страница оформления заказа, на которой клиенты совершают свои покупки.

note: translators: 1: opening code tag, do not translate, 2: closing code tag, do not translate.
en: The Checkout block or %1$s[download_checkout]%2$s shortcode must be on this page.
ru: На ней должен присутствовать блок «Оформление заказа» или шорткод %1$s[download_checkout]%2$s.

note: translators: 1: opening code tag, do not translate, 2: closing code tag, do not translate.
en: If a customer logs in using the EDD Login block or %1$s[edd_login]%2$s shortcode, will be redirected to this page.
ru: Если клиент входит в систему с помощью блока входа в систему EDD или шорткода %1$s[edd_login]%2$s, он будет перенаправлен на эту страницу.

en: This can be overridden in the block settings or shortcode parameters.
ru: Данный параметр можно переопределить в настройках блока или параметрах шорткода.

note: translators: 1: opening code tag, do not translate, 2: closing code tag, do not translate.
en: Either the EDD Order History block or the %1$s[purchase_history]%2$s shortcode must be on this page.
ru: На ней должен присутствовать либо блок истории заказов EDD, либо шорткод %1$s[purchase_history]%2$s.

en: This page must include the EDD Confirmation block.
ru: На данной странице обязательно должен присутствовать блок «Подтверждение EDD».

en: Use this page separately from your receipt page to ensure proper conversion tracking.
ru: Используйте эту страницу отдельно от страницы квитанции, чтобы конверсии отслеживались корректно.

en: This is the page to show a detailed receipt for an order.
ru: На этой странице размещается подробная квитанция о заказе.

note: translators: 1: opening code tag, do not translate, 2: closing code tag, do not translate.
en: Use the EDD Receipt block or the %1$s[edd_receipt]%2$s shortcode to work with the confirmation page.
ru: Для работы со страницей подтверждения заказа используйте блок «Квитанция EDD» или шорткод %1$s[edd_receipt]%2$s.

en: Default Button Colors
ru: Цвета кнопок по умолчанию

en: Register for a new account
ru: Зарегистрировать новую учетную запись

en: item | items
ru[0]: элем.
ru[1]: элем.
ru[2]: элем.

[ctx: download post type name]
note: translators: the plurals downloads name.
en: No %s found.
ru: Не удалось обнаружить %s.

en: reCAPTCHA validation missing.
ru: Отсутствует проверка reCAPTCHA.

en: There was an error validating the reCAPTCHA. Please try again.
ru: Произошла ошибка при проверке reCAPTCHA. Повторите попытку.

en: Unexpected reCAPTCHA error. Please try again.
ru: Непредвиденная ошибка reCAPTCHA. Повторите попытку.

en: reCAPTCHA verification failed. Please contact a site administrator.
ru: Не удалось выполнить проверку reCAPTCHA. Обратитесь к администратору сайта.

en: reCAPTCHA verification failed with low score. Please contact a site administrator.
ru: Ошибка проверки reCAPTCHA с низким баллом. Обратитесь к администратору сайта.

en: To view a sample confirmation screen, you need to have at least one order in your store.
ru: Чтобы увидеть пример экрана подтверждения, в вашем магазине должен быть хотя бы один заказ.

en: Your purchase session could not be retrieved.
ru: Не удалось получить сеанс покупки.

en: To view a sample receipt, you need to have at least one order in your store.
ru: Чтобы увидеть пример квитанции, в вашем магазине должен быть хотя бы один заказ.

en: Sorry, you do not have permission to view this receipt.
ru: К сожалению, у вас нет прав доступа к этой квитанции.

en: Please confirm your email address to access your downloads.
ru: Подтвердите адрес электронной почты, чтобы получить доступ к загрузкам.

en: Please log in to view your order.
ru: Войдите, чтобы просмотреть свой заказ.

en: Please log in to access your downloads.
ru: Войдите, чтобы получить доступ к своим загрузкам.

en: Your email address could not be verified.
ru: Не удалось подтвердить ваш адрес электронной почты.

en: Set Term Image.
ru: Установить изображение для термина.

note: translators: 1: name of the term
en: Set Term Image for %1$s.
ru: Установить изображение для термина %1$s.

en: Image
ru: Изображение

en: Enter a discount code
ru: Введите код скидки

en: Enter discount code
ru: Введите код скидки

note: translators: 1: The current user's email address, 2: opening anchor tag, do not translate, 3: closing anchor tag, do not translate.
en: You are currently logged in as %1$s. (%2$slog out%3$s)
ru: Вы вошли в систему как %1$s. (%2$sвыйти%3$s)

en: ZIP/Postal Code
ru: Почтовый индекс

en: Log Into Your Account
ru: Войти в учетную запись

en: Register For a New Account
ru: Зарегистрировать новую учетную запись

en: Please enter your username or email address. You will receive an email message with instructions on how to reset your password.
ru: Введите ваше имя пользователя или адрес эл. почты. Вам будет направлено письмо с инструкциями по сбросу пароля.

en: Username or Email Address
ru: Имя пользователя или адрес эл. почты

en: Strength indicator
ru: Индикатор надежности

en: Confirm use of weak password
ru: Использовать слабый пароль

en: Generate Password
ru: Создать пароль

en: Enter your new password below or generate one.
ru: Введите ваш пароль ниже или создайте его.

en: Confirm Email
ru: Подтвердите эл. почту

en: You have no orders.
ru: У вас нет заказов.

note: translators: 1: Opening anchor tag. 2: Closing anchor tag.
en: Your account is pending verification. Please click the link in your email to activate your account. No email? %1$sSend a new activation code.%2$s
ru: Ваш учетная запись ожидает подтверждения. Перейдите по ссылке в письме, чтобы активировать учетную запись. Не получили письмо? %1$sОтправить новый код активации.%2$s

en: Migrating Logs
ru: Перенос журналов

en: Preparing to migrate order notes.
ru: Подготовка к переносу примечаний к заказу.

en: Migrating Order Notes
ru: Перенос примечаний к заказу

en: Old order notes:
ru: Примечания к старому заказу:

en: New order notes:
ru: Примечания к новому заказу:

en: Preparing to migrate customer notes.
ru: Подготовка к переносу примечаний к клиентам.

en: Migrating Customer Notes
ru: Перенос примечаний к клиентам

en: No customer notes found.
ru: Примечаний к клиентам не найдено.

en: Old customer notes:
ru: Примечания к старым клиентам:

en: New customer notes:
ru: Примечания к новым клиентам:

en: Preparing to migrate additional customer data.
ru: Подготовка к переносу дополнительных данных о клиентах.

en: Preparing to migrate customer address data.
ru: Подготовка к переносу данных адресов клиентов.

en: Migrating Customer Addresses
ru: Перенос адресов клиентов

en: Migrating Customer Email Addresses
ru: Перенос адресов электронной почты клиентов

en: Migration complete: Customer Email Addresses
ru: Перенос данных выполнен: адреса электронной почты клиентов

en: Preparing to migrate payments.
ru: Подготовка к переносу платежей.

en: Migrating Payments
ru: Перенос платежей

note: translators: Site domain name
en: Easy Digital Downloads Summary - %s
ru: Сводка по Easy Digital Downloads - %s

en: Missing email recipients for Email Summary
ru: Отсутствуют получатели для отправки сводки по электронной почте

note: translators: period name (e.g. week)
en: vs previous %s
ru: против предыд. %s

en: Email body for Email Summary was empty.
ru: Тело письма для отправки сводки по электронной почте было пустым.

en: Store performance summary
ru: Сводка по эффективности магазина

en: Your eCommerce Summary
ru: Сводка по электронной коммерции

en: Hey there!
ru: Привет!

en: Gross Revenue
ru: Валовой доход

en: Average Order
ru: Средний заказ

en: Top 5 Products by Revenue
ru: Топ-5 продуктов по выручке

en: Pro-tip from our expert
ru: Совет от нашего эксперта

en: Links to the EDD success page with the text "View Receipt".
ru: Ссылки на страницу успешной оплаты EDD с текстом «Открыть квитанцию».

en: Adds a link so users can view their receipt directly on a simplified page on your site if they are unable to view it in the browser correctly.
ru: По этой ссылке пользователи могут просматривать свои квитанции непосредственно на упрощенной странице вашего сайта, если она не отображается у них корректно в браузере.

en: Connect with PayPal
ru: Подключиться к PayPal

en: The summary email is not yet scheduled. Save the settings to manually schedule it.
ru: Отправка сводного электронного письма еще не запланирована. Сохраните настройки, чтобы установить график вручную.

note: translators: formatted date
en: The next summary email is scheduled to send on %s.
ru: Следующее сводное электронное письмо планируется отправить %s.

en: Email Frequency
ru: Частота отправления писем

en: Email Recipient
ru: Получатель электронной почты

note: translators: email
en: Administrator: %s
ru: Администратор: %s

en: Custom Recipients
ru: Произвольный список

en: Enter the email address(es) that should receive Email Summaries. One per line.
ru: Введите адреса электронной почты, на которые будут приходить сводки по электронной почте. По одному на строку.

en: Forced Test Mode
ru: Принудительный тестовый режим

en: You currently cannot modify the Test Mode setting, as the 'EDD_TEST_MODE' constant has been defined as 'true' or the edd_is_test_mode filter is being forced to 'true'.
ru: В настоящее время вы не можете изменить настройку тестового режима, так как для константы EDD_TEST_MODE установлено значение true («истина») или для фильтра edd_is_test_mode принудительно установлено значение true.

en: Require a user to login before file download links deliver the file.
ru: Требовать от пользователя входа в систему, прежде чем он сможет получить файл по ссылке для скачивания.

en: Download links expire after the link expiration setting, but you can restrict file downloads to only logged in users. Note: This may affect links from purchase receipts and customers if you have guest checkout enabled.
ru: срок действия ссылок для скачивания истекает после настроенного срока действия ссылки, но вы можете ограничить загрузку файлов только для зарегистрированных пользователей. Примечание: это может повлиять на ссылки в квитанциях о покупках и на клиентов, если у вас включена функция гостевого оформления заказа.

en: Checkout as a guest
ru: Оформить заказ в качестве гостя

en: Below is a look at how your store performed in the last week.
ru: Ниже приведены результаты работы вашего магазина за последнюю неделю.

en: Checking for default tax rate
ru: Проверка налоговой ставки по умолчанию

en: Migrating default tax rate
ru: Перенос налоговой ставки по умолчанию

en: This setting is no longer used in this version of Easy Digital Downloads. We have migrated any fallback tax rates for you to verify below. Click "Save Changes" to dismiss this notice.
ru: Данный параметр больше не используется в этой версии Easy Digital Downloads. Мы перенесли все резервные налоговые ставки, чтобы вы могли проверить их ниже. Нажмите «Сохранить изменения», чтобы закрыть это уведомление.

en: Notifications
ru: Оповещения

en: View Orders
ru: Просмотреть заказы

en: Invalid importer class supplied
ru: Указан неверный класс импортера

en: The 32-character order key
ru: 32-значный ключ заказа

note: translators: %s: the prefix needed to search by customer - This should remain untranslated `customer:`
en: The customer's name or ID prefixed by %s
ru: Имя или ID клиента с префиксом %s

note: translators: %s: the prefix needed to search by user - This should remain untranslated `user:`
en: A user's ID prefixed by %s
ru: ID пользователя с префиксом %s

note: translators: %s: the prefix needed to search by discount code - This should remain untranslated `discount:`
en: The Discount Code prefixed by %s
ru: Код скидки с префиксом %s

note: translators: %s: the prefix needed to search by transaction ID - This should remain untranslated `txn:`
en: A transaction ID prefixed by %s
ru: ID транзакции с префиксом %s

en: Easy Digital Downloads was unable to create the necessary database tables to complete this update. Your site may not meet the minimum requirements for EDD 3.0.
ru: Easy Digital Downloads не удалось создать необходимые таблицы базы данных для завершения этого обновления. Ваш сайт может не соответствовать минимальным требованиям для EDD 3.0.

note: translators: 1: opening anchor tag, do not translate, 2: closing anchor tag, do not translate, 3: MySQL database version, do not translate
en: Please contact your host and ask them to upgrade your environment to meet our %1$sminimum technical requirements%2$s. Your MySQL version is %3$s and needs to be updated.
ru: Обратитесь к своему хостинг-провайдеру и попросите его обновить среду, чтобы она соответствовала нашим %1$sтехническим требованиям%2$s. Ваша версия MySQL — %3$s, и ее необходимо обновить.

note: translators: 1: opening anchor tag, do not translate, 2: closing anchor tag, do not translate
en: %1$sContact our support team%2$s for help with next steps.
ru: %1$sОбратитесь в нашу службу поддержки%2$s, чтобы получить помощь в выполнении следующих шагов.

note: translators: the formatted tax rate
en: Includes %1$s tax
ru: Включает налог %1$s

note: translators: the formatted tax rate
en: Excluding %1$s tax
ru: Без учета налога %1$s

note: translators: %s: the prefix needed to search by Order ID - This should remain untranslated `#`
en: The %1$s ID prefixed by %2$s
ru: ID %1$s с префиксом %2$s

en: Refunds
ru: Возвраты

en: Are you sure you want to delete this item?
ru: Вы уверены, что хотите удалить этот элемент?

en: There was a problem updating that discount code, please try again.
ru: Не удалось обновить код скидки. Повторите попытку.

en: Discount code deleted.
ru: Код скидки удален.

en: There was a problem deleting that discount code, please try again.
ru: Не удалось удалить код скидки. Повторите попытку.

en: There was a problem activating that discount code, please try again.
ru: Возникла проблема при активации кода скидки. Повторите попытку.

en: Order ID not supplied. Please try again
ru: Не указан ID заказа. Повторите попытку

en: The specified ID does not belong to an order. Please try again
ru: Указанный ID не принадлежит заказу. Повторите попытку

en: Order Status
ru: Статус заказа

en: Invalid order.
ru: Ошибка в заказе.

en: Country/Region
ru: Страна/регион

en: Currencies
ru: Валюты

en: Spam
ru: Спам

en: Full Name
ru: Полное имя

en: Purchase Date
ru: Дата покупки

en: Verified
ru: Проверено

en: Please define default parameters in the form of an array.
ru: Пожалуйста определите параметры по умолчанию в виде массива.

en: Please define an SVG icon filename.
ru: Пожалуйста задайте имя файла SVG значка.

note: translators: 1: Old status, 2: New status
en: Status changed from %1$s to %2$s
ru: Статус изменился с %1$s на %2$s

en: Regions
ru: Регионы

en: Countries
ru: Страны

en: Public Key:
ru: Открытый ключ:

en: Sunday
ru: Воскресенье

en: Monday
ru: Понедельник

en: Tuesday
ru: Вторник

en: Wednesday
ru: Среда

en: Thursday
ru: Четверг

en: Friday
ru: Пятница

en: Saturday
ru: Суббота

en: No Change
ru: Без изменений

en: Order
ru: Заказ

en: Site Name
ru: Название сайта

en: Invoice
ru: Счет-фактура

en: Bonaire
ru: Бонайре

en: Drenthe
ru: Дренте

en: Flevoland
ru: Флеволанд

en: Friesland
ru: Фрисландия

en: Gelderland
ru: Гелдерланд

en: Groningen
ru: Гронинген

en: Limburg
ru: Лимбург

en: North Brabant
ru: Северный Брабант

en: North Holland
ru: Северная Голландия

en: Overijssel
ru: Оверэйссел

en: Saba
ru: Саба

en: Sint Eustatius
ru: Синт-Эстатиус

en: South Holland
ru: Южная Голландия

en: Utrecht
ru: Утрехт

en: Zeeland
ru: Зеландия

en: Refundable
ru: Доступен возврат

en: Thank you for your purchase!
ru: Спасибо за покупку!

[ctx: heading]
en: Order
ru: Упорядочение

en: No data to compare
ru: Нет данных для сравнения

en: This function is not meant to be called directly. It is only here for backwards compatibility purposes.
ru: Эта функция не предназначена для прямого вызова. Она здесь нужна только для целей обратной совместимости.

note: translators: 1: posts table, 2: adjustments table, 3: edd_get_discounts(), 4: edd_get_discount(), 5: EDD_Discount, 6: development URL
en: As of Easy Digital Downloads 3.0, discounts no longer exist in the %1$s table. They have been migrated to %2$s. Discounts should be accessed using %3$s, %4$s or instantiating a new instance of %5$s. See %6$s for more information.
ru: Начиная с версии Easy Digital Downloads 3.0, скидки в таблице %1$s больше не существуют. Они были перенесены в %2$s. Доступ к скидкам должен осуществляться с помощью %3$s, %4$s или путем создания нового экземпляра %5$s. См. %6$s для получения дополнительной информации.

en: All log postmeta has been <strong>deprecated</strong> since Easy Digital Downloads 3.0! Use <code>edd_get_api_request_log()</code> instead.
ru: Все метаданные записи журнала <strong>устарели</strong>, начиная с версии Easy Digital Downloads 3.0! Вместо этого используйте <code>edd_get_api_request_log()</code>.

note: translators: 1: wp_posts table, 2: edd_orders table, 3: edd_get_orders(), 4: edd_get_order(), 5: EDD development blog
en: As of Easy Digital Downloads 3.0, orders no longer exist in the %1$s table. They have been migrated to %2$s. Orders should be accessed using %3$s or %4$s. See %5$s for more information.
ru: Начиная с версии Easy Digital Downloads 3.0, заказы больше не существуют в таблице %1$s. Они были перенесены в %2$s. Доступ к заказам следует осуществлять с помощью %3$s или %4$s. См. %5$s для получения дополнительной информации.

en: Easy Digital Downloads failed to automatically update your purchase receipt template. This update is necessary for the purchase receipt to display correctly.
ru: Easy Digital Downloads не удалось автоматически обновить шаблон квитанции о покупке. Это обновление требуется для корректного отображения квитанции о покупке.

en: The file that needs to be updated is located at:
ru: Файл, который необходимо обновить, находится по адресу:

en: Do not use -1 to retrieve all results.
ru: Не используйте -1 для получения всех результатов.

en: Find a tag...
ru: Найти тег...

en: Download List
ru: Список загрузок

en: A list of download links for each download purchased.
ru: Список ссылок для скачивания для каждой купленной загрузки.

en: File URLs
ru: URL-адреса файлов

en: A plain-text list of download URLs for each download purchased.
ru: Текстовый список URL-адресов для скачивания для каждой купленной загрузки.

en: The buyer's billing address.
ru: Платежный адрес покупателя.

en: The date of the purchase.
ru: Дата покупки.

en: The price of the purchase before taxes.
ru: Цена покупки до уплаты налогов.

en: The unique identifier for this purchase.
ru: Уникальный идентификатор этой покупки.

en: Receipt ID
ru: ID квитанции

en: The unique identifier for the receipt of this purchase.
ru: Уникальный идентификатор для получения этой покупки.

en: The method of payment used for this purchase.
ru: Способ оплаты, использованный для этой покупки.

en: Your site name.
ru: Название вашего сайта.

en: Receipt Link
ru: Ссылка на квитанцию

en: Billing
ru: Для выставления счета

en: Test
ru: Тестовый

en: PayPal Image
ru: Изображение PayPal

en: Refund transaction in PayPal
ru: Транзакция возврата в PayPal

en: Transaction not refunded in PayPal, as checkbox was not selected.
ru: Возврат в PayPal не был выполнен, так как не был установлен флажок.

note: translators: 1:  amount refunded; %2$s - transaction ID.
en: %1$s refunded in PayPal. Transaction ID: %2$s
ru: Сумма возврата в PayPal — %1$s. ID транзакции: %2$s

note: translators: 1: amount refunded; 2: transaction ID.
en: %1$s refunded in PayPal. Refund transaction ID: %2$s
ru: Сумма возврата в PayPal — %1$s. ID транзакции возврата: %2$s

note: translators: 1: PHP file name, 2: EDD version number
en: Code within %1$s is <strong>deprecated</strong> since Easy Digital Downloads version %2$s. See message for further details.
ru: Код в %1$s <strong>устарел</strong> со времен версии %2$s Easy Digital Downloads. Подробности смотрите в сообщении.

note: translators: 1: PHP file name, 2: EDD version number, 3: alternative hook name
en: The %1$s hook is <strong>deprecated</strong> since Easy Digital Downloads version %2$s! Use the %3$s hook instead.
ru: Хук %1$s <strong>устарел</strong> со времен версии %2$s Easy Digital Downloads! Вместо этого используйте хук %3$s.

note: translators: 1: PHP file name, 2: EDD version number
en: The %1$s hook is <strong>deprecated</strong> since Easy Digital Downloads version %2$s with no alternative available.
ru: Хук %1$s <strong>устарел</strong> со времен версии %2$s Easy Digital Downloads. Альтернативные варианты отсутствуют.

en: Store Bot
ru: Бот магазина

en: No items have been selected to refund.
ru: Не выбрано ни одного товара для возврата.

note: translators: %s: 0.00 formatted in store currency
en: The refund amount must be greater than %s.
ru: Сумма возврата должна быть больше %s.

note: translators: %s: maximum refund amount as formatted currency
en: The maximum refund amount is %s.
ru: Максимальная сумма возврата — %s.

note: translators: %s: type of amount being refunded (e.g. "subtotal" or "tax"). Not translatable at this time.
en: An unexpected error occurred while validating the maximum %s amount.
ru: Произошла непредвиденная ошибка при проверке максимальной суммы в категории %s.

note: Translators: %1$s - type of amount being refunded (subtotal, tax, or total); %1$s - product name; %3$s - maximum amount allowed for refund
en: The maximum refund %1$s for the product "%2$s" is %3$s.
ru: Максимальная сумма возврата в категории %1$s для товара «%2$s» составляет %3$s.

en: Order not refundable.
ru: Заказ не подлежит возврату.

en: Refund not allowed on this order.
ru: Возврат средств по этому заказу невозможен.

en: Invalid argument. Please check your amounts and try again.
ru: Недействительный аргумент. Проверьте суммы и повторите попытку.

en: Array key "post_status" is no longer a supported attribute for the "edd_update_payment_status_fields" filter. Please use "status" instead.
ru: Ключ массива post_status больше не является поддерживаемым атрибутом фильтра edd_update_paid_status_fields. Вместо него используйте status.

en: Partially Refunded
ru: Частично возмещен

en: A store migration is in progress. Past orders will not appear in your purchase history until they have been updated.
ru: Выполняется перенос данных магазина. Предыдущие заказы появятся в вашей истории покупок после их обновления.

note: translators: %d is the order ID.
en: No order with ID %d.
ru: Заказ с ID %d отсутствует

en: Order Record
ru: Запись заказа

note: translators: %s: email address
en: No orders found for %s.
ru: Заказов для %s не найдено.

en: Error 103: Error downloading file. Please contact support.
ru: Ошибка 103: ошибка загрузки файла. Обратитесь в службу поддержки.

en: Username already exists
ru: Имя пользователя уже занято

en: You cannot use that email address to signup at this time.
ru: В настоящее время вы не можете использовать этот адрес электронной почты для регистрации.

en: Confirm your password
ru: Подтвердите пароль

en: You cannot use that email address at this time.
ru: В настоящее время вы не можете использовать этот адрес электронной почты.

en: Non-Refundable
ru: Не подлежит возврату

en: Legacy
ru: Устаревший функционал

en: All time
ru: За все время

en: Net Earnings
ru: Чистый доход

en: No downloads found.
ru: Загрузки не найдены.

en: Refunds Issued
ru: Возвраты выполнены

en: Gross
ru: До вычетов

en: Global Rate
ru: Глобальная ставка

note: translators: %s: Timezone ID
en: Chart time zone: %s
ru: Часовой пояс графика: %s

note: translators: %s: Default currency of the store, in standard 3 character format (example: USD or EUR)
en: %s - Converted
ru: %s  – с конвертацией

en: Try the Sales/Earnings iOS App!
ru: Попробуйте наше приложение для iOS для роста продаж/прибыли!

en: No match for:
ru: Нет совпадений для запроса:

en: Secret Key:
ru: Секретный ключ:

en: Monthly Sales Average
ru: Среднемесячный объем продаж

en: Monthly Earnings Average
ru: Среднемесячный доход

en: No taxonomies found.
ru: Таксономии не найдены.

note: translators: 1: opening anchor tag (do not translate) 2. closing anchor tag (do not translate)
en: This update must be completed manually. Please click %1$shere%2$s for more information.
ru: Это обновление необходимо выполнить вручную. Нажмите %1$sздесь%2$s для получения дополнительной информации.

note: translators: 1: Refund ID, 2: Error message
en: Failure when processing PayPal refund #%1$d: %2$s
ru: Ошибка при обработке возврата PayPal №%1$d: %2$s

en: The buyer's (or user's) user name on the site, if they registered an account.
ru: Имя пользователя покупателя (или пользователя) на сайте при условии создания учетной записи.

note: Translators: %1$s - type of amount being refunded (subtotal, tax, or total); %1$s - adjustment description; %3$s - maximum amount allowed for refund
en: The maximum refund %1$s for the adjustment "%2$s" is %3$s.
ru: Максимальная сумма возврата в категории %1$s для корректировки «%2$s» составляет %3$s.

en: Billing address
ru: Платёжный адрес

en: Show more details
ru: Показать больше деталей

note: translators: %s: Adjustment type (discount, fee, etc)
en: Remove %s
ru: Удалить %s

en: Draft
ru: Черновик

en: Bulk Actions
ru: Массовые действия

note: translators: %s: Download singular label
en: Add %s
ru: Добавить %s

note: translators: %s: Download label singular
en: %s Links
ru: %s ссылки

en: Apply to
ru: Применить к

en: No order items
ru: Нет элементов для заказа

en: State/Province
ru: Область/Регион

en: Search Users
ru: Поиск пользователей

en: All Countries
ru: Все страны

en: Upgrades
ru: Обновления

en: <strong>Important:</strong> This removes all legacy data from where it was previously stored in custom post types and post meta. This is an optional step that is <strong><em>not reversible</em></strong>. Please back up your database and ensure your store is operational before completing this step.
ru: <strong>Важно:</strong> все устаревшие данные будут удалены из того расположения, где они ранее хранились в произвольных типах записей и метаданных записей. Это действие выполнять необязательно, но <strong><em>отменить его невозможно</em></strong>. Прежде чем выполнить его, создайте резервную копию своей базы данных и убедитесь, что ваш магазин работает.

en: I have confirmed my store is operational and I have a backup of my website data.
ru: Я подтверждаю, что мой магазин работает, и у меня создана резервная копия данных моего веб-сайта.

en: Permanently Remove Legacy Data
ru: Безвозвратно удалить устаревшие данные

en: Legacy data has been successfully removed. You may now leave this page.
ru: Устаревшие данные удалены. Теперь можно закрыть эту страницу.

en: Customer addresses migration completed successfully.
ru: Перенос адресов клиентов выполнен.

en: Customer email addresses migration completed successfully.
ru: Перенос адресов электронной почты клиентов выполнен.

en: Customer notes migration completed successfully.
ru: Перенос примечаний к клиентам выполнен.

en: Discounts migration completed successfully.
ru: Перенос скидок успешно выполнен.

en: Logs migration completed successfully.
ru: Перенос журналов выполнен.

en: Order notes migration completed successfully.
ru: Перенос примечаний к заказу выполнен.

en: Orders migration completed successfully.
ru: Перенос заказов выполнен.

en: Legacy data removed successfully.
ru: Устаревшие данные удалены.

en: Tax rates migration completed successfully.
ru: Перенос налоговых ставок выполнен.

note: translators: %s: Upgrade step name/key
en: "%s" is not a valid 3.0 upgrade.
ru: %s не является допустимым обновлением до версии 3.0.

en: Error loading migration class.
ru: Ошибка загрузки класса переноса данных.

[ctx: Apply an adjustment to an order]
en: Add Adjustment
ru: Добавить корректировку

[ctx: Apply a discount to an order]
en: Add Discount
ru: Добавить скидку

en: Order items cannot be modified.
ru: Позиции заказа изменить невозможно.

en: Issue a refund to adjust the net total for this order.
ru: Оформите возврат средств, чтобы скорректировать чистую сумму этого заказа.

en: Amazon orders must be refunded at the gateway.
ru: Возврат средств по заказам Amazon выполняется в шлюзе.

en: The refund window for this Order has passed; however, you have the ability to override this.
ru: Период для возврата по этому заказу прошел; однако у вас есть возможность отменить его.

en: The refund window for this Order has passed.
ru: Период для возврата по этому заказу прошел.

en: Initialize Refund
ru: Инициировать возврат

en: Orders placed through the Amazon gateway must be refunded through Amazon. The order status can then be updated manually.
ru: Возврат по заказам, размещенным через шлюз Amazon, должен выполняться через Amazon. Статус заказа затем можно обновить вручную.

en: Remove discount
ru: Удалить скидку

en: No file links available
ru: Нет доступных ссылок на файлы

en: Entire order
ru: Весь заказ

en: Apply tax to fee
ru: Применить налог к ​​сумме

note: translators: %s: Tax rate as a percentage
en: Tax Rate: %s
ru: Налоговая ставка: %s

en: No tax rate has been set.
ru: Налоговая ставка не установлена.

en: Tax rates are defined by the customer's billing address.
ru: Налоговые ставки определяются по платежному адресу клиента.

en: Set an address
ru: Указать адрес

en: Choose a discount
ru: Выберите скидку

en: This Discount already applied to the Order.
ru: Данная скидка уже применена к заказу.

en: Search for a download
ru: Поиск загрузки

note: translators: %s: Download label singular
en: This %s already exists in the Order. Please remove it before adding it again.
ru: В заказе уже есть %s. Удалите, прежде чем добавлять снова.

en: Automatically calculate amounts
ru: Автоматически рассчитывать суммы

en: Tax:
ru: Налог:

note: translators: %s: Tax rate
en: The tax rate has been updated to %1$s. Existing automatically calculated amounts have not been updated.
ru: Налоговая ставка обновлена ​​до %1$s. Существующие автоматически рассчитанные суммы обновлены не были.

en: Update Amounts
ru: Обновить суммы

en: Dismiss this notice.
ru: Отклонить это уведомление.

en: &dagger; Some amounts have been manually adjusted.
ru: &dagger; Некоторые суммы скорректированы вручную.

en: Add Rate
ru: Добавить ставку

en: Show deactivated rates
ru: Показать деактивированные ставки

en: Unable to verify action. Please refresh the page and try again.
ru: Невозможно подтвердить действие. Обновите страницу и повторите попытку.

en: Unable to find download. Please refresh the page and try again.
ru: Не удалось найти загрузку. Обновите страницу и повторите попытку.

en: Secure SSL encrypted payment
ru: Безопасный платеж с шифрованием SSL

en: Credit card info
ru: Данные кредитной карты

en: This is a secure SSL encrypted payment
ru: Это безопасный платеж с шифрованием SSL

en: Name on the card
ru: Имя на карте

en: Billing details
ru: Детали оплаты

en: Billing zip/Postal code
ru: Платежный индекс / почтовый индекс

en: Billing country
ru: Страна плательщика

en: Username or email
ru: Имя пользователя или адрес эл. почты

note: translators: %s: The number of orders created
en: Created %s orders
ru: Созданных заказов: %s

note: translators: %s: The number of discounts created
en: Created %s discounts
ru: Созданных скидок: %s

en: The discounts custom database migration has already been run. To do this anyway, use the --force argument.
ru: Перенос данных произвольной базы данных со скидками уже запущен. Если вы все равно хотите продолжить, используйте аргумент --force.

en: Migration complete: Discounts
ru: Перенос данных завершен: скидки

en: Old Records:
ru: Старые записи:

en: New Records:
ru: Новые записи:

en: No discount records found.
ru: Записей о скидках не найдено.

en: The logs custom table migration has already been run. To do this anyway, use the --force argument.
ru: Перенос произвольных таблиц журналов уже запущен. Если вы все равно хотите продолжить, используйте аргумент --force.

en: Preparing to migrate logs (this can take several minutes).
ru: Подготовка к переносу журналов (это может занять несколько минут).

en: No log records found.
ru: Записей журнала не найдено.

en: Migration complete: Logs
ru: Перенос данных выполнен: журналы

en: The order notes custom table migration has already been run. To do this anyway, use the --force argument.
ru: Перенос произвольных таблиц примечаний к заказу уже запущен. Если вы все равно хотите продолжить, используйте аргумент --force.

en: Migration complete: Order Notes
ru: Перенос данных выполнен: примечания к заказу

en: The customer notes custom table migration has already been run. To do this anyway, use the --force argument.
ru: Перенос произвольных таблиц примечаний к клиентам уже запущен. Если вы все равно хотите продолжить, используйте аргумент --force.

en: Migration complete: Customer Notes
ru: Перенос данных выполнен: примечания к клиентам

en: The user addresses custom table migration has already been run. To do this anyway, use the --force argument.
ru: Перенос произвольных таблиц адресов пользователей уже запущен. Если вы все равно хотите продолжить, используйте аргумент --force.

en: The user email addresses custom table migration has already been run. To do this anyway, use the --force argument.
ru: Перенос произвольной таблицы адресов электронной почты пользователей уже запущен. Если вы все равно хотите продолжить, используйте аргумент --force.

en: Preparing to migrate customer email addresses (this can take several minutes).
ru: Подготовка к переносу адресов электронной почты клиентов (это может занять несколько минут).

en: The tax rates custom table migration has already been run. To do this anyway, use the --force argument.
ru: Перенос произвольной таблицы налоговых ставок уже выполнен. Если вы все равно хотите продолжить, используйте аргумент --force.

en: Migration complete: Tax Rates
ru: Перенос данных выполнен: налоговые ставки

en: The payments custom table migration has already been run. To do this anyway, use the --force argument.
ru: Перенос произвольной таблицы платежей уже выполнен. Если вы все равно хотите продолжить, используйте аргумент --force.

en: No payment records found.
ru: Записей о платежах не найдено.

en: Migration complete: Orders
ru: Перенос данных выполнен: заказы

en: Refund Records Created:
ru: Записи о возврате созданы:

en: Sales and Earnings successfully recalculated for all downloads.
ru: Продажи и доходы пересчитаны для всех загрузок.

en: Downloads Updated:
ru: Загрузки обновлены:

en: Do you want to remove legacy data? This will permanently remove legacy discounts, logs, and order notes.
ru: Вы хотите удалить устаревшие данные? При этом действии будут навсегда удалены устаревшие скидки, журналы и примечания к заказам.

en: Legacy discounts have already been removed. To run this anyway, use the --force argument.
ru: Старые скидки уже удалены. Если вы все равно хотите продолжить, используйте аргумент --force.

en: Removing old discount data.
ru: Удаление старых данных о скидках.

en: Legacy logs have already been removed. To run this anyway, use the --force argument.
ru: Устаревшие журналы уже удалены. Если вы все равно хотите продолжить, используйте аргумент --force.

en: Removing old logs.
ru: Удаление старых журналов.

en: Legacy order notes have already been removed. To run this anyway, use the --force argument.
ru: Примечания к устаревшим заказам уже удалены. Если вы все равно хотите продолжить, используйте аргумент --force.

en: Removing old order notes.
ru: Удаление старых примечаний к заказу.

en: Updating customers database table.
ru: Обновление таблицы базы данных клиентов.

en: Legacy customer emails have already been removed. To run this anyway, use the --force argument.
ru: Старые адреса электронной почты клиентов уже удалены. Если вы все равно хотите продолжить, используйте аргумент --force.

en: Removing old customer emails.
ru: Удаление старых писем клиентов.

en: Legacy customer addresses have already been removed. To run this anyway, use the --force argument.
ru: Старые адреса клиентов уже удалены. Если вы все равно хотите продолжить, используйте аргумент --force.

en: Removing old customer addresses.
ru: Удаление старых адресов клиентов.

en: Legacy orders have already been removed. To run this anyway, use the --force argument.
ru: Устаревшие заказы уже удалены. Если вы все равно хотите продолжить, используйте аргумент --force.

en: Removing old orders.
ru: Удаление старых заказов.

en: All Price Options
ru: Все варианты цен

en: Choose a Customer
ru: Выберите клиента

en: Choose a Discount
ru: Выберите скидку

en: Choose a Region
ru: Выберите регион

note: translators: 1: Opening anchor tag; do not translate. 2: Closing anchor tag; do not translate.
en: You can complete this step later by navigating to %1$sDownloads &raquo; Tools%2$s.
ru: Этот шаг можно выполнить позже в меню %1$s«Загрузки» &raquo; «Инструменты»%2$s.

en: Fee | Fees
ru[0]: Комиссия
ru[1]: Сборы
ru[2]: Сборы

en: Color
ru: Цвет

en: View Product
ru: Просмотреть товар

en: Style
ru: Стиль

en: Behavior
ru: Поведение

en: Copy to Clipboard
ru: Копировать в буфер обмена

en: Order Notes
ru: Примечания к заказу

en: Rules
ru: Правила

en: Attach File
ru: Прикрепить файл

en: Direct Link
ru: Прямая ссылка

note: translators: 1: Opening strong tag; do not translate. 2. Closing strong tag; do not translate. 3. Plural download label
en: %1$sPlease back up your database before starting this upgrade.%2$s This upgrade routine will make irreversible changes to the database.
ru: %1$sПожалуйста, создайте резервную копию базы данных перед началом обновления.%2$s Эта процедура обновления внесет необратимые изменения в базу данных.

note: translators: 1: Opening strong tag; do not translate. 2. Closing strong tag; do not translate. 3. Line break; do not translate. 4. CLI command example; do not translate.
en: %1$sAdvanced User?%2$s This upgrade can also be run via WP-CLI with the following command:%3$s%3$s%4$s
ru: %1$sПродвинутый пользователь?%2$s Это обновление также можно запустить через WP-CLI с помощью следующей команды:%3$s%3$s%4$s

en: Remove Legacy Data
ru: Удалить устаревшие данные

en: Return to the dashboard
ru: Вернуться в консоль

en: Use the system information below to help troubleshoot problems.
ru: Используйте приведенную ниже информацию о системе для устранения неполадок.

en: Download System Info File
ru: Скачать файл с отчетом

en: Rates
ru: Ставки

en: Purchase Buttons
ru: Кнопки покупки

en: Store Gateway
ru: Шлюз магазина

en: This is an internal payment gateway which can be used for manually added orders or test purchases. No money is actually processed.
ru: это внутренний платежный шлюз, который можно использовать для добавления заказов вручную или тестовых покупок. Фактически никакие деньги не обрабатываются.

note: translators: Tax rate country code
en: Duplicate tax rates are not allowed. Please deactivate the existing %s tax rate before adding or activating another.
ru: Дублирование налоговых ставок не допускается. Деактивируйте имеющуюся ставку налога %s, прежде чем добавлять или активировать другую.

en: Please select a country.
ru: Пожалуйста, выберите страну.

en: Please enter a tax rate greater than 0.
ru: Ставка налога должна быть больше 0.

en: Link
ru: Ссылочный

en: Choose an existing product
ru: Выберите существующий товар

en: How do you want this to work?
ru: Как вы хотите, чтобы это работало?

en: Choose between a Button or a Link
ru: Выберите между кнопкой или ссылкой

en: Text
ru: Текстовое поле

en: This is the text inside the button or link
ru: Это текст внутри кнопки или ссылки.

en: Import Orders
ru: Импорт заказов

en: Import a CSV file of orders.
ru: Импорт CSV-файла заказов.

en: No File
ru: Нет файла

en: Log is Empty
ru: Журнал пуст

en: Your store has been successfully reset.
ru: Настройки вашего магазина сброшены.

en: <strong>Upgrades Complete:</strong> You may now safely navigate away from this page.
ru: <strong>Обновления выполнены:</strong> теперь вы можете безопасно покинуть эту страницу.

en: <strong>Important:</strong> Do not navigate away from this page until all upgrades complete.
ru: <strong>Важно:</strong> не закрывайте эту страницу до завершения всех обновлений.

note: translators: 1: Opening strong tag; do not translate. 2. Closing strong tag; do not translate.
en: Easy Digital Downloads needs to upgrade the database. %1$sLearn more about this upgrade%2$s.
ru: Плагину Easy Digital Downloads требуется обновление базы данных. %1$sПодробнее об этом обновлении%2$s.

en: About this upgrade:
ru: Об этом обновлении:

note: translators: 1: Opening strong/italics tag; do not translate. 2. Closing strong/italics tag; do not translate.
en: This is a %1$smandatory%2$s update that will migrate all Easy Digital Downloads data to custom database tables. This upgrade will provide better performance and scalability.
ru: Это %1$sобязательное%2$s обновление, которое перенесет все данные Easy Digital Downloads в произвольные таблицы базы данных. Это обновление увеличит производительность и масштабируемость.

en: For large sites, this is the recommended method of upgrading.
ru: Для крупных сайтов этот метод обновления является рекомендуемым.

en: Begin the upgrade
ru: Начать обновление

en: <strong>Important:</strong> Do not navigate away from this page until all upgrades have completed.
ru: <strong>Важно:</strong> не закрывайте эту страницу, пока не будут завершены все обновления.

en: Easy Digital Downloads needs to perform upgrades to your WordPress database. Your store data will be migrated to custom database tables to improve performance and efficiency. This process may take a while.
ru: Плагину Easy Digital Downloads требуется выполнить обновления вашей базы данных WordPress. Данные вашего магазина будут перенесены в произвольные таблицы базы данных для повышения производительности и эффективности. Процесс может занять некоторое время.

en: Please create a full backup of your website before proceeding.
ru: Прежде чем продолжить, создайте полную резервную копию вашего сайта.

note: translators: %s: WP-CLI command
en: This migration can also be run via WP-CLI with the following command: %s. This is the recommended method for large sites.
ru: Этот перенос данных также можно запустить через WP-CLI с помощью следующей команды: %s. Рекомендуется использовать данный метод для крупных сайтов.

en: I have secured a backup of my website data.
ru: Резервная копия данных сайта создана.

en: Upgrade Easy Digital Downloads
ru: Обновить Easy Digital Downloads

en: Migration complete
ru: Перенос данных завершен

en: Migration pending
ru: Ожидается перенос данных

en: The data migration has been successfully completed. You may now leave this page or proceed to remove legacy data below.
ru: Перенос данных выполнен. Теперь можно закрыть эту страницу или ниже перейти к удалению устаревших данных.

en: Customer Email Addresses
ru: Адреса электронной почты клиентов

en: Terms & Agreements Settings
ru: Настройки «Условий обслуживания»

en: Depending on legal and regulatory requirements, it may be necessary for your site to show checkbox for agreement to terms.
ru: в зависимости от законодательных и нормативных требований на вашем сайте может потребоваться установить флажок для согласия с условиями.

en: Label for the "Agree to Terms" checkbox.
ru: Ярлык для поля с флажком «Принимаю условия».

en: I agree to the terms
ru: Я принимаю условия обслуживания

en: Order Statuses
ru: Статусы заказов

en: When a user wants their order history anonymized or removed, the following rules will be used:
ru: Когда пользователь хочет анонимизировать или удалить свою историю заказов, будут использоваться следующие правила:

en: Default Rate
ru: Ставка по умолчанию

en: Payment Method Icons
ru: Иконки способов оплаты

en: Default Status
ru: Состояние по умолчанию

en: Privacy Policy Settings
ru: Настройки политики конфиденциальности

en: Privacy Policy
ru: Политика конфиденциальности

en: This should be your site or shop name. Defaults to Site Title if empty.
ru: Здесь должно быть название вашего сайта или магазина. Если поле не заполнено, по умолчанию будет использоваться название сайта.

en: This will act as the "from" and "reply-to" addresses.
ru: Будет использоваться для обоих адресов: отправителя и получателя.

en: Text to email customers after completing a purchase. Personalize with HTML and <code>{tag}</code> markers.
ru: По завершении покупки отправляйте клиентам текстовые сообщения по электронной почте. Персонализируйте их с помощью HTML и маркеров <code>{tag}</code>.

en: Text to email as a notification for every completed purchase. Personalize with HTML and <code>{tag}</code> markers.
ru: Отправляйте текстовые сообщения по электронной почте в качестве уведомлений о каждой совершенной покупке. Персонализируйте их с помощью HTML и маркеров <code>{tag}</code>.

en: Active Gateways
ru: Активные шлюзы

en: Redirect all customers to the secure checkout page. You must have an SSL certificate installed to use this option.
ru: Перенаправляйте всех клиентов на безопасную страницу оформления заказа. Для использования этой опции у вас должен быть установлен SSL-сертификат.

en: Moderation
ru: Модерация

en: It is sometimes necessary to temporarily prevent certain potential customers from checking out. Use these settings to control who can make purchases.
ru: иногда требуется временно запретить некоторым потенциальным клиентам оформлять заказ. Используйте эти настройки, чтобы контролировать, кто может совершать покупки.

en: Emails placed in the box above will not be allowed to make purchases.
ru: Пользователям с электронными адресами, указанными в поле выше, будет запрещено совершать покупки.

en: One per line, enter: email addresses, domains (<code>@example.com</code>), or TLDs (<code>.gov</code>).
ru: По одному в строке введите: адреса электронной почты, домены (<code>@example.com</code>) или домены верхнего уровня (<code>.gov</code>).

en: As a shop owner, sometimes refunds are necessary. Use these settings to decide how refunds will work in your shop.
ru: вам как владельцу магазина иногда потребуется выполнять возврат средств. Используйте эти настройки, чтобы решить, как возврат средств будет осуществляться в вашем магазине.

en: This will be the store default. It can be changed at a per-product level.
ru: Это будет настройка магазина по умолчанию. Ее можно менять на уровне каждого товара.

en: Number of days (after a sale) when refunds can be processed.<br>Default is <code>30</code> days. Set to <code>0</code> for infinity. It can be changed at a per-product level.
ru: Количество дней (после продажи), в течение которых возможен возврат средств.<br>По умолчанию: <code>30</code> дней. При отсутствии ограничений установите значение <code>0</code>. Значение можно менять на уровне каждого продукта.

en: SKUs will be shown on purchase receipt and exported purchase histories.
ru: Артикулы будут указаны в квитанции о покупке и в экспортированной истории покупок.

note: translators: %s: home URL
en: If a customer logs in using the <code>[edd_login]</code> shortcode, this is the page they will be redirected to.<br>Note: override using the redirect shortcode attribute: <code>[edd_login redirect="%s"]</code>.
ru: Если клиент входит в систему с помощью шорткода <code>[edd_login]</code>, он будет перенаправлен на эту страницу.<br>Примечание: переопределить можно, используя атрибут перенаправления в шорткоде: <code>[edd_login redirect="%s"]</code>.

en: Different countries use different formatting for their currency. You will want to pick what most of your users will expect to use.
ru: разные страны используют разное форматирование для своей валюты. Вам лучше будет выбрать то, что используют большинство ваших пользователей.

en: Before ($10)
ru: До ($10)

en: After (10$)
ru: После (10$)

en: The symbol to separate decimal points. Usually <code>,</code> or <code>.</code>.
ru: Символ разделения десятичных дробей. Обычно <code>,</code> или <code>.</code>.

en: Users who can <code>manage_shop_settings</code> are always allowed to generate keys.
ru: Пользователям, которые могут <code>manage_shop_settings</code> (управлять настройками магазина), всегда разрешено генерировать ключи.

en: Symbolically Link Files
ru: Символические ссылки на файлы

en: Agreement
ru: Согласие

en: Customers must agree to your privacy policy before purchasing.
ru: Перед покупкой клиенты должны принять вашу политику конфиденциальности.

en: Agreement Label
ru: Ярлык согласия

en: Label for the "Agree to Privacy Policy" checkbox.
ru: Ярлык для поля с флажком «Принимаю политику конфиденциальности».

en: I agree to the privacy policy
ru: Я принимаю политику конфиденциальности

en: Privacy Policy on Checkout
ru: Политика конфиденциальности при оформлении заказа

en: With taxes enabled, customers will be taxed based on the rates you define, and are required to input their address on checkout so rates can be calculated accordingly.
ru: если добавить налоги, покупки будут облагаться налогом на основе указанных вами ставок, и при оформлении заказа клиентам нужно будет ввести свой адрес, чтобы можно было рассчитать ставки соответствующим образом.

en: Prices Include Tax
ru: Цены с учетом налога

en: Show Tax Rate on Prices
ru: Показывать долю налога в цене

en: Show in Checkout
ru: Показывать при оформлении заказа

en: Regional Rates
ru: Региональные ставки

en: Configure rates for each region you wish to collect sales tax in.
ru: Устанавливайте ставки для каждого региона, в котором вы хотите взимать налог с продаж.

en: While test mode is enabled, no live transactions are processed.<br>Use test mode in conjunction with the sandbox/test account for the payment gateways to test your checkout process.
ru: В тестовом режиме реальные транзакции не обрабатываются.<br>Используйте тестовый режим вместе с песочницей / тестовой учетной записью для платежных шлюзов, чтобы протестировать процесс оформления заказа.

en: The symbol to separate thousands. Usually <code>,</code> or <code>.</code>.
ru: Знак отделения разрядов чисел. Обычно это <code>,</code> или <code>.</code>

en: Restore
ru: Восстановить

en: Company
ru: Компания

en: Order Number
ru: Номер заказа

en: All Customers
ru: Все клиенты

en: Key
ru: Ключ

en: Time
ru: Время

en: Average Order Value
ru: Средняя сумма заказа

en: Add New Order
ru: Добавить новый заказ

en: New Order
ru: Новый заказ

en: Save Order
ru: Сохранить заказ

en: Add Download
ru: Добавить загрузку

en: Extras
ru: Дополнительно

en: Unit Price
ru: Цена единицы

[ctx: Maximum input amount]
en: Max:
ru: Макс.:

en: Assign
ru: Назначить

[ctx: Region of address]
en: Region:
ru: Регион:

en: Order Details
ru: Подробности заказа

en: Recover
ru: Восстановить

en: Hour
ru: Час

en: Minute
ru: Минута

note: translators: %s: singular label
en: Copy %s Links
ru: Копировать %s ссылки

en: Select Status
ru: Выберите статус

en: Select Country
ru: Выберите страну

en: All Regions
ru: Все регионы

en: Select Taxonomy
ru: Выбрать таксономию

en: All Taxonomies
ru: Все таксономии

en: Policies
ru: Политики

en: Do Nothing
ru: Ничего не делать

en: Business Info
ru: Информация о компании

en: Business Name
ru: Названии компании

en: Business Address
ru: Адрес компании

en: Edit Order
ru: Изменить заказ

en: Cannot refund an order that is already refunded.
ru: Невозможно вернуть заказ, возврат по которому уже выполнен.

en: View Refund
ru: Перейти к возврату

en: Missing form data or order ID.
ru: Отсутствуют данные формы или ID заказа.

en: Nonce validation failed when submitting refund.
ru: При отправке возврата возникла ошибка проверки одноразового кода.

en: Refund successfully processed.
ru: Возврат обработан.

en: Unable to process refund.
ru: Невозможно выполнить возврат.

en: Please select an existing customer or create a new customer.
ru: Выберите существующего клиента или создайте нового.

en: Please add an item to this order.
ru: Добавьте товар в этот заказ.

en: Add Discount
ru: Добавить скидку

en: Add Adjustment
ru: Добавить корректировку

en: All modes
ru: Все режимы

[ctx: date filter]
en: From
ru: С

[ctx: date filter]
en: To
ru: По

en: More
ru: Читать далее

en: Total is
ru: Итого:

en: equal to
ru: равно

en: greater than
ru: больше

en: less than
ru: меньше

en: Country & Region
ru: Страна и регион

en: Clear
ru: Сброс

en: Search orders...
ru: Поиск по заказам...

en: Easy Digital Downloads needs to upgrade the database. Orders will be available when that has completed.
ru: Плагину Easy Digital Downloads требуется обновить базу данных. Заказы будут доступны по завершении обновления.

en: No orders found.
ru: Заказов не обнаружено.

en: Trash
ru: В корзину

en: Delete Permanently
ru: Удалить навсегда

en: Mark Completed
ru: Отметить как завершенный

en: Mark Pending
ru: Отметить как «в ожидании»

en: Mark Processing
ru: Отметить как «в обработке»

en: Mark Revoked
ru: Отметить как аннулированный

en: Mark Failed
ru: Отметить как «сбой»

en: Mark Abandoned
ru: Отметить как заброшенный

en: Resend Receipts
ru: Повторная отправка квитанций

en: Move to Trash
ru: Переместить в корзину

en: Order Fee
ru: Сбор за заказ

en: Order Credit
ru: Кредит на заказ

en: Amount to refund, excluding tax
ru: Сумма к возврату без учета налога

en: Amount of tax to refund
ru: Сумма налога к возврату

en: Quantity to refund
ru: Количество к возврату

en: No items found.
ru: Ничего не найдено.

en: Submit Refund
ru: Отправить возврат

en: Refund Subtotal:
ru: Промежуточная сумма возврата:

en: Refund Tax Total:
ru: Сумма возврата налога:

en: Refund Total:
ru: Общая сумма возврата:

en: This screen provides access to all of the orders and refunds in your store.
ru: Этот экран обеспечивает доступ ко всем заказам и возвратам средств в вашем магазине.

en: Orders can be searched by email address, user name, or filtered by status, mode, date range, gateway, and more!
ru: Заказы можно искать по адресу электронной почты, имени пользователя или фильтровать по статусу, режиму, диапазону дат, шлюзу и т. д.!

en: To maintain accurate reporting and accounting, we strongly advise against deleting any completed order data.
ru: Для поддержания корректной отчетности и учета мы настоятельно не рекомендуем удалять какие-либо данные о выполненных заказах.

en: &mdash; Orders
ru: &mdash; Заказы

en: Orders are placed by customers when they buy things from your store.
ru: Заказы размещаются покупателями, когда они покупают товары в вашем магазине.

en: Every order contains a snapshot of your store at the time the order was placed, and is made up of many different pieces of information.
ru: Каждый заказ содержит снимок вашего магазина на момент размещения заказа и состоит из множества различных фрагментов информации.

en: Things like products, discounts, taxes, fees, and customer email address, are all examples of information that is saved with each order.
ru: Такие вещи, как товары, скидки, налоги, комиссии и адрес электронной почты клиента, — это примеры информации, которая сохраняется при размещении заказа.

en: Both full and partial refunds are supported.
ru: Поддерживается как полный, так и частичный возврат средств.

en: &mdash; Refunds
ru: &mdash; Возвраты

en: Refunds are created when a customer would like money back from a completed order.
ru: Возвраты создаются, когда клиент хочет вернуть деньги за выполненный заказ.

en: Every refund refers back to the original order, and only contains the items and adjustments that were refunded.
ru: Каждый возврат средств относится к исходному заказу и содержит только те позиции и корректировки, по которым был осуществлен возврат.

en: Refunds could be entire orders, or single products.
ru: Возврат может осуществляться как за весь заказ, так и за отдельные товары.

en: Once an item is refunded, it cannot be undone; it can only be repurchased.
ru: После возврата товара его нельзя отменить; его можно только выкупить заново.

en: You can enter:
ru: Вы можете ввести:

en: The customer's email address
ru: Адрес электронной почты клиента

en: Create Order
ru: Создать заказ

en: Checking this box will email the purchase receipt to the selected customer.
ru: Если установить этот флажок, квитанция о покупке будет отправлена ​​выбранному клиенту по электронной почте.

en: Switch Customer
ru: Сменить клиента

en: Search for a customer
ru: Поиск клиента

en: View customer record
ru: Посмотреть запись клиента

note: translators: email type
en: Send a new copy of the purchase receipt to the %s email address. If download URLs were included in the original receipt, new ones will be included.
ru: Отправить новую копию квитанции о покупке на адрес электронной почты %s. Если URL-адреса загрузки были включены в исходную квитанцию, теперь будут включены новые.

en: Send email receipt to
ru: Отправить квитанцию ​​по электронной почте:

en: Existing Address:
ru: Существующий адрес:

en: Line 1:
ru: Строка 1:

en: Line 2:
ru: Строка 2:

en: Search Countries
ru: Поиск стран

en: Search Regions
ru: Поиск регионов

en: File Download Log for Order
ru: Журнал загрузки файлов для заказа

en: Customer Download Log
ru: Журнал загрузок клиента

en: Order Extras
ru: Дополнительные данные заказа

en: Checking this box will override all other file download limits for this purchase, granting the customer unlimited downloads of all files included on the purchase.
ru: Установка этого флажка снимает все остальные ограничения на скачивание файлов для этой покупки, предоставляя клиенту неограниченное количество загрузок всех файлов, включенных в покупку.

en: Order Attributes
ru: Атрибуты заказа

en: View Original Order
ru: Смотреть исходный заказ

en: You are viewing a refund record.
ru: Вы просматриваете запись о возврате средств.

en: A refund is a read-only record to help balance your store&#39;s books.
ru: Возврат — это запись, доступная только для чтения, которая помогает поддерживать отчетность вашего магазина&#39;.

en: Refund Notes
ru: Примечания к возврату

en: Refund Attributes
ru: Атрибуты возврата

en: Original Order
ru: Исходный заказ

en: Related Refunds
ru: Сопутствующие возвраты

note: translators: %s: refund link
en: The specified ID is for a refund, not an order. Please <a href="%s">access the refund directly</a>.
ru: Указанный ID предназначен для возврата, а не для заказа. Перейдите <a href="%s">к возврату средств напрямую</a>.

note: translators: %s: order number
en: Order: %s
ru: Заказ: %s

note: translators: %s Refund number, linked to Refund record.
en: Refund: %s
ru: Возврат: %s

note: translators: %d: customer ID
en: Customer ID: %d
ru: ID клиента: %d

en: Search logs...
ru: Искать журналы...

en: User Agent
ru: Браузер

en: State Name
ru: Название штата

en: Invalid date format. Please enter a date in the format: YYYY-mm-dd.
ru: Неверный формат даты. Введите дату в формате: ГГГГ-мм-дд.

en: Invalid Date Error
ru: Ошибка: неверная дата

en: The logs tab has been moved to the Tools screen.
ru: Вкладка журналов перенесена на экран «Инструменты».

en: Total Refund Amount
ru: Общая сумма возврата

en: Sales and Earnings
ru: Продажи и доходы

en: Sales / Earnings
ru: Продажи/доходы

note: translators: %s: Download singular label
en: Most Valuable %s
ru: Самая важная %s

en: Average Sales / Earnings
ru: Средний объем продаж/доходов

en: Net
ru: После вычетов

note: translators: %s: Downloads plural label
en: Top Selling %s
ru: Самые популярные %s

en: Sales by Variation
ru: Продажи по вариантам

en: Earnings by Variation
ru: Доходы по вариантам

en: Number of Refunds
ru: Количество возвратов

en: Number of Fully Refunded Orders
ru: Количество заказов с полным возвратом

en: Number of Fully Refunded Items
ru: Количество товаров с полным возвратом

en: Average Refund Amount
ru: Средняя сумма возврата

en: Average Time to Refund
ru: Среднее время возврата

en: Refund Rate
ru: Коэффициент возврата

en: Gateway Stats
ru: Статистика шлюза

en: Gateway Sales
ru: Продажи шлюза

en: Gateway Earnings
ru: Доходы шлюза

en: Total Tax Collected
ru: Общая сумма собранных налогов

en: Total Tax Collected for
ru: Общая сумма налогов, собранных за

en: Tax Collected by Location
ru: Налог, взимаемый по местоположению

en: Number of File Downloads
ru: Количество загрузок файлов

en: Average per Customer
ru: В среднем на одного клиента

en: Average per Order
ru: В среднем на один заказ

en: Most Downloaded Product
ru: Самый загружаемый товар

en: Top Five Most Downloaded Products
ru: Пять самых загружаемых продуктов

en: Number of Discounts Used
ru: Количество использованных скидок

en: Discount Ratio
ru: Коэффициент скидок

en: Customer Savings
ru: Экономия клиентов

en: Average Discount Amount
ru: Средняя сумма скидки

en: Most Popular Discount
ru: Самая популярная скидка

en: Discount Usage Count
ru: Число использованных скидок

en: Top Five Discounts
ru: Пять лучших скидок

en: Discount Usage
ru: Использование скидки

en: Average Revenue per Customer
ru: Средний доход на одного клиента

en: Average Orders per Customer
ru: Среднее количество заказов на одного клиента

en: Top Five Customers &mdash; All Time
ru: Пять крупнейших клиентов &mdash; за все время

en: Most Valuable Customers
ru: Самые ценные клиенты

en: Tax reports are only generated for taxes associated with a location. The legacy default tax rate is unable to be reported on.
ru: Налоговые отчеты создаются только для налогов, связанных с местоположением. Об устаревшей налоговой ставке по умолчанию сообщить невозможно.

en: Export API Request Logs
ru: Экспорт журналов запросов API

en: Export API Request Log Dates
ru: Экспорт дат журнала запросов API

en: Set start date
ru: Установить дату начала

en: Set end date
ru: Установить дату окончания

en: Export Customers
ru: Экспорт клиентов

note: translators: %s: Downloads plural label
en: Download a CSV of customers. Select a taxonomy to see all the customers who purchased %s in that taxonomy.
ru: Скачать CSV-файл клиентов. Выберите таксономию, чтобы видеть всех клиентов, совершивших покупки %s в этой таксономии.

en: Select Download
ru: Выбрать загрузку

en: Export File Download Logs
ru: Экспорт журналов загрузки файлов

en: Export File Download Log Dates
ru: Экспорт дат журнала загрузки файлов

note: translators: the singular post type label
en: Export %s Products
ru: Экспорт товаров %s

note: translators: %s: Download plural label
en: Download a CSV of product %1$s.
ru: Скачать CSV-файл товара %1$s.

en: Export Earnings Start
ru: Экспорт отчета о доходах: начало

en: Select start month
ru: Выберите месяц начала

en: Select start year
ru: Выберите год начала

[ctx: Date one to date two]
en: &mdash; to &mdash;
ru: &mdash; до &mdash;

en: Export Earnings End
ru: Экспорт отчета о доходах: окончание

en: Select end month
ru: Выберите месяц окончания

en: Select end year
ru: Выберите год окончания

en: Export Orders
ru: Экспорт заказов

en: Export Order Dates
ru: Даты заказов для экспорта

en: Export Sales and Earnings
ru: Экспорт продаж и доходов

en: Download a CSV of all sales or earnings on a day-by-day basis.
ru: Загрузить CSV-файл со всеми продажами и доходами по дням.

en: Export Sales and Earnings Dates
ru: Экспорт дат продаж и доходов

en: Export Taxed Customers
ru: Экспорт клиентов с начисленным налогом

en: Download a CSV of all customers that were taxed.
ru: Загрузить CSV-файл со всеми клиентами, которым были начислены налоги.

en: Export Taxed Customer Dates
ru: Экспорт дат клиентов с начисленным налогом

en: Export Taxed Orders
ru: Экспорт заказов, облагаемых налогом

en: Download a CSV of all orders, taxed by Country and/or Region.
ru: Загрузить CSV-файл со всеми заказами, облагаемыми налогом на основании страны и/или региона.

en: Export Taxed Order Dates
ru: Экспорт дат заказов, облагаемых налогом

en: Select Region
ru: Выберите регион

en: A set of email tag markers has also been provided to allow the creation of personalized emails. A tag consists of a keyword surrounded by curly braces: <code>{tag}</code>.
ru: Также предоставлен набор маркеров тегов электронной почты, позволяющий составлять персонализированные письма. Тег состоит из ключевого слова, заключенного в фигурные скобки: <code>{tag}</code>.

en: This screen provides access to customer privacy policies, terms & agreements, and how to display them on the front of your site.
ru: На этом экране предоставляется доступ к политике конфиденциальности, условиям обслуживания, а также к способам их отображения в интерфейсе вашего сайта.

en: You may also override what happens to order records when a customer exercises their right to be forgotten from your site.
ru: Вы также можете изменить, что именно должно происходить с записями о заказах, когда клиент пользуется своим правом на то, чтобы его данные были забыты на сайте.

en: Taxes are currently disabled. Rates listed below will not be applied to purchases until taxes are enabled.
ru: В настоящий момент налоги отключены. Указанные ниже тарифы смогут быть применены к покупкам, только когда будут включены налоги.

en: Business Information
ru: Данные компании

en: Easy Digital Downloads uses the following business information for things like pre-populating tax fields, and connecting third-party services with the same information.
ru: Easy Digital Downloads использует следующие сведения о компании в процессе предварительного заполнения налоговых данных и подключения сторонних сервисов с той же информацией.

en: The official (legal) name of your store. Defaults to Site Title if empty.
ru: Официальное (юридическое) название вашего магазина. Если не заполнять, то по умолчанию будет использоваться название сайта.

en: Business Type
ru: Вид бизнеса

en: Choose "Individual" if you do not have an official/legal business ID, or "Company" if a registered business entity exists.
ru: Выберите «Предприниматель», если у вас нет официального/юридического ID компании, или «Компания», если у вас есть зарегистрированное юридическое лицо.

en: Individual
ru: Предприниматель

en: Business Address (Extra)
ru: Юридический адрес (дополнительно)

en: Business City
ru: Город регистрации компании

en: Business Postal Code
ru: Почтовый индекс адреса компании

en: Business Country
ru: Страна регистрации компании

en: Business Region
ru: Регион регистрации компании

en: Select a region
ru: Выберите регион

en: View the Log
ru: Открыть журнал

en: Create new customer
ru: Создать нового клиента

en: Note
ru: Примечание

en: Invalid order
ru: Неверный заказ

en: Allow or disallow refunds for this specific product. When allowed, the refund window will be used on all future purchases.<br /><strong>Refund Window</strong>: Limit the number of days this product can be refunded after purchasing.
ru: Разрешите или запретите возврат средств за этот конкретный товар. Если разрешить, то период, указанный для возврата, будет использоваться для всех последующих покупок.<br /><strong>Период для возврата</strong>: ограничение числа дней, в течение которых этот товар может быть возвращен после покупки.

en: Refund Status
ru: Статус возврата

en: Refund Window
ru: Период для возврата

[ctx: refund window interval]
en: Days
ru: Дни

en: Leave blank to use global setting. Enter <code>0</code> for unlimited
ru: Оставьте пустым, чтобы использовались глобальные настройки. Введите <code>0</code> для снятия ограничений

en: Taxability
ru: Облагаемость налогом

en: This product is non-taxable
ru: Этот товар не облагается налогом

en: If an SKU is entered for this product, it will be shown on the purchase receipt and exported purchase histories.
ru: Если для этого товара указан артикул, он будет также указан в квитанции о покупке и в экспортированной истории покупок.

en: Enter an SKU for this product.
ru: Введите артикул этого товара.

en: Hide purchase button
ru: Скрыть кнопку покупки

en: Download Instructions
ru: Загрузить инструкции

note: translators: %s: singular label.
en: Special instructions for this %s. These will be added to the purchase receipt, and may be used by some extensions or themes.
ru: Специальные инструкции для %s. Они будут добавлены в квитанцию ​​о покупке и могут использоваться некоторыми расширениями или темами.

en: Net Sales:
ru: Чистые продажи:

en: Net Revenue:
ru: Чистый доход:

en: No notes.
ru: Нет заметок

note: translators: user ID
en: User ID #%s
ru: ID пользователя №%s

note: translators: %s: email address
en: A customer with the email address %s already exists. Please go back and assign this payment to them.
ru: Клиент с адресом электронной почты %s уже существует. Вернитесь и назначьте ему этот платеж.

en: Error updating order.
ru: Ошибка обновления заказа.

en: You do not have permission to edit this order.
ru: У вас нет прав на редактирование этого заказа.

en: You must be logged in to perform this action.
ru: Для выполнения этого действия необходимо войти в систему.

en: Your account does not have permission to perform this action.
ru: У вашей учетной записи нет разрешения на выполнение этого действия.

en: Invalid order ID
ru: Неверный ID заказа

en: Order is already refunded
ru: Возврат заказа уже выполнен

[ctx: Download refund status]
note: translators: %s: Default refund status
en: Default (%s)
ru: По умолчанию (%s)

en: Orders
ru: Заказы

en: No minimum
ru: Нет минимума

en: No orders found
ru: Заказов не обнаружено

en: Region
ru: Регион

en: Net Revenue
ru: Чистый доход

en: Postal Code
ru: Почтовый индекс

en: All Time
ru: Все время

en: Edit Profile
ru: Изменить профиль

en: Summer Sale
ru: Летняя распродажа

en: Requirements
ru: Требования

en: Secondary menu
ru: Вторичное меню

en: Order successfully created.
ru: Запрос успешно создан.

en: Spent
ru: Использовано

en: Recent Orders
ru: Последние заказы

en: Number
ru: Число

en: Date Added
ru: Дата добавления

note: translators: %s: Downloads plural label
en: %s this discount can only be applied to. Leave blank for any.
ru: %s эта скидка может быть применена только к. Оставьте пустым для любой.

en: Net Sales
ru: Чистые продажи

en: Live
ru: В реальном времени

note: translators: %s: store status ("Test Mode" or "Live Mode")
en: Store Status: %s
ru: Статус магазина: %s

en: Upgrade to Pro
ru: Обновить до версии Pro

note: translators: %s: Whether this is a development domain (1 for true, 0 for false)
en: Development Domain %s
ru: Домен разработки %s

en: These extensions could not be retrieved from the server. Please try again later.
ru: Не удалось получить эти расширения с сервера. Повторите попытку позже.

en: EDD Extensions
ru: Расширения EDD

en: EDD Settings
ru: Настройки EDD

en: EDD Tools
ru: Инструменты EDD

en: View Log
ru: Открыть журнал

note: translators: %s: URL to the settings page
en: No checkout page is configured. Set one in <a href="%s">Settings</a>.
ru: Страница оформления заказа не настроена. Выполните необходимые действия на странице <a href="%s">«Настройки»</a>.

note: translators: %s: Uploads directory
en: The files in %s are not currently protected.
ru: В данный момент файлы в каталоге %s не защищены.

note: translators: %s: Notice Dismissal URL
en: dismiss this notice
ru: отклонить это уведомление

note: translators: %s: Uploads directory
en: The .htaccess file is missing from: %s
ru: Файл .htaccess отсутствует в каталоге: %s

en: Review Tax Rates
ru: Проверьте налоговые ставки

en: A default tax rate was detected.
ru: Обнаружена налоговая ставка, установленная по умолчанию.

en: This setting is no longer used in this version of Easy Digital Downloads. Please confirm your regional tax rates are properly configured and update tax settings to remove this notice.
ru: Этот параметр больше не используется в данной версии Easy Digital Downloads. Подтвердите, что ваши региональные налоговые ставки настроены правильно, и обновите налоговые настройки, чтобы уведомление могло исчезнуть.

en: No changes were made to that discount code.
ru: Никаких изменений в этот код скидки не вносилось.

en: Discount code deactivated.
ru: Код скидки деактивирован.

en: The test email was sent successfully.
ru: Тестовое письмо отправлено.

en: The order has been updated successfully.
ru: Заказ обновлен.

en: The order has been moved to the trash.
ru: Заказ перемещен в корзину.

en: The order has been restored.
ru: Заказ восстановлен.

en: The order has been deleted.
ru: Заказ удален.

en: Customer email deleted.
ru: Электронная почта клиента удалена.

en: Customer address deleted.
ru: Адрес клиента удален.

en: Failed to delete customer address.
ru: Не удалось удалить адрес клиента.

en: Invalid section
ru: Неверный раздел

en: Empty
ru: Пусто

en: Primary
ru: Основное

note: translators: customer address id
en: Address ID: %s
ru: ID адреса: %s

en: Secondary
ru: Второй

en: Primary email addresses cannot be deleted.
ru: Основные адреса электронной почты не могут быть удалены.

en: Email address is missing.
ru: Адрес электронной почты отсутствует.

[ctx: Customer Emails tab title]
en: Emails
ru: Письма

[ctx: Customer Addresses tab title]
en: Addresses
ru: Адреса

en: Email Addresses
ru: Адреса эл. почты

en: Physical Addresses
ru: Физические адреса

en: Customer Since
ru: Покупатель с

note: translators: %s: user id
en: User %s missing
ru: Пользователь %s отсутствует

en: Not a registered user
ru: Незарегистрированный пользователь

en:  &mdash; Agreed to Terms
ru:  &mdash; приняты Условия обслуживания

en: No terms agreement found.
ru: Соглашение об условиях обслуживания не найдено.

en: No privacy policy agreement found.
ru: Соглашение о политике конфиденциальности не найдено.

en: Recent Refunds
ru: Недавние возвраты

en: No refunds found
ru: Возвратов не найдено

en: Customer Addresses
ru: Адреса клиентов

en: First Used
ru: Первое использование

en: Easy Digital Downloads is performing a database migration via WP-CLI.
ru: Easy Digital Downloads выполняет перенос базы данных через WP-CLI.

en: This summary will be available when that has completed.
ru: Данная сводка данных будет доступна после завершения.

en: Easy Digital Downloads needs to upgrade the database.
ru: Easy Digital Downloads требуется обновление базы данных.

en: Begin the upgrade.
ru: Начать обновление.

en: Net
ru: Сеть

en: No Name
ru: Без имени

en: View All Orders
ru: Смотреть все заказы

en: The name of this discount. Customers will see this on checkout.
ru: Название этой скидки. Покупатели увидят его при оформлении заказа.

en: 10PERCENT
ru: 10ПРОЦЕНТОВ

en: The code customers will enter to apply this discount. Only alphanumeric characters are allowed.
ru: Код, который клиенты будут вводить, чтобы скидка была применена. Разрешены только буквенно-цифровые символы.

en: 10.00
ru: 10,00

en: Amount Type
ru: Тип суммы

en: The amount as a percentage or flat rate. Cannot be left blank.
ru: Размер скидки в процентах или в виде фиксированной суммы. Нельзя оставить пустым.

note: translators: %s: Downloads plural label
en: %s this discount cannot be applied to. Leave blank for none.
ru: %s, к которым невозможно применить эту скидку. Оставьте пустым, если таких нет.

en: Start Date Hour
ru: Время начала, часы

en: Start Date Minute
ru: Время начала, минуты

en: Pick the date and time this discount will start on. Leave blank for no start date.
ru: Выберите дату и время начала действия скидки. Оставьте пустым, если дата начала отсутствует.

en: Expiration Date Hour
ru: Срок окончания, часы

en: Expiration Date Minute
ru: Срок окончания, минуты

en: Pick the date and time this discount will expire on. Leave blank to never expire.
ru: Выберите дату и время окончания действия скидки. Оставьте пустым, если скидка бессрочная.

en: The minimum subtotal of item prices in a cart before this discount may be applied.
ru: Минимальная промежуточная сумма, которую должны составить цены на товары в корзине, прежде чем можно будет применить скидку.

en: The maximum number of times this discount can be used.
ru: Максимальное количество раз, которое можно использовать эту скидку.

en: Prevent customers from using this discount more than once.
ru: Не позволяйте клиентам использовать эту скидку более одного раза.

en: Discount codes that have already been used cannot be deleted for data integrity and reporting purposes.
ru: Уже использованные коды скидок не могут быть удалены в целях обеспечения целостности данных и отчетности.

en: No discount ID supplied
ru: ID скидки не указан

en: Invalid discount
ru: Недействительная скидка

en: Discount Notes
ru: Примечания к скидкам

note: translators: %s: Download singular label
en: %s Instructions
ru: %s: инструкции

note: translators: %s: Download singular label
en: Special instructions for this %s. These will be added to the sales receipt, and may be used by some extensions or themes.
ru: Специальные инструкции для %s. Они будут добавлены в квитанцию о покупке и могут использоваться некоторыми расширениями или темами.

en: My Neat File
ru: Мой файл

en: Enter, upload, choose from Media Library
ru: Ввести, загрузить, выбрать из медиатеки

en: Select Files
ru: Выберите файлы

en: Select
ru: Выберите

en: This plugin is not fully active.
ru: Этот плагин не полностью активен.

note: translators: 1: Requirement name, 2: Minimum version, 3: Current version
en: Requires %1$s (%2$s), but (%3$s) is installed.
ru: Требуется %1$s (%2$s), но установлен (%3$s).

note: translators: 1: Requirement name, 2: Minimum version
en: Requires %1$s (%2$s), but it appears to be missing.
ru: Требуется %1$s (%2$s), но он отсутствует.

en: Easy Digital Download Requirements
ru: Требования к Easy Digital Downloads

note: translators: %s: Notice Dismissal URL
en: If you have already done this, or it does not apply to your site, you may permanently %s.
ru: Если вы уже это сделали или это не относится к вашему сайту, можно навсегда %s.

note: translators: 1: customer name, 2: number of items purchased, 3: order total
en: %1$s purchased %2$s item for <strong>%3$s</strong> | %1$s purchased %2$s items for <strong>%3$s</strong>
ru[0]: %1$s купил(а) %2$s товар на сумму <strong>%3$s</strong>
ru[1]: %1$s купил(а) %2$s товара на сумму <strong>%3$s</strong>
ru[2]: %1$s купил(а) %2$s товаров на сумму <strong>%3$s</strong>

note: translators: %1$s opening anchor tag; %2$s closing anchor tag
en: Gain access to powerful insights to grow your traffic and revenue. %1$sGet MonsterInsights%2$s
ru: Получите доступ к ценной информации для увеличения трафика и роста дохода. %1$sПодключите MonsterInsights%2$s

en: View Debug Log
ru: Посмотреть журнал отладки

en: Easy Digital Downloads debug logging is enabled. Please only leave it enabled for as long as it is needed for troubleshooting.
ru: Ведение журнала отладки Easy Digital Downloads включено. Оставляйте его включенным только до тех пор, пока это необходимо для устранения неполадок.

en: Delete Log File and Disable Logging
ru: Удалить файл журнала и отключить ведение журнала

en: The debug log has been cleared and logging has been disabled.
ru: Журнал отладки очищен, а ведение журнала отключено.

note: translators: %s: a length of time (e.g. "1 second")
en: %s ago
ru: %s назад

en: Marketing
ru: Маркетинг

en: Close panel
ru: Закрыть панель

en: You have no new notifications.
ru: У вас нет новых уведомлений.

en: <strong>Stripe</strong> - The Stripe payment gateway is also included with Easy Digital Downloads. To test the Stripe gateway, you must "Connect with Stripe" and the site must be placed in Test Mode from the Payments > Gateways tab.
ru: <strong>Stripe</strong>: платежный шлюз Stripe также включен в состав Easy Digital Downloads. Чтобы протестировать шлюз Stripe, вам необходимо «Подключиться к Stripe» и перевести сайт в тестовый режим во вкладке «Платежи» > «Шлюзы».

en: Marketing settings will help you connect with your customers.
ru: Настройки маркетинга помогут вам вступать в контакт с клиентами.

en: Marketing specific extensions will add their settings here as well.
ru: Здесь также появятся параметры и настройки специальных маркетинговых расширений.

en: This screen provides other miscellaneous options such as configuring your store buttons, file download functionality, and terms of service.
ru: На этом экране представлены прочие настройки, такие как настройка кнопок вашего магазина, функций загрузки файлов и условий обслуживания.

note: translators: %1$s number of notifications; %2$s opening span tag; %3$s closing span tag
en: %1$s %2$sunread notifications%3$s
ru: %2$sнепрочитанных уведомлений:%3$s %1$s

note: translators: %s: number of notifications
en: (%s) New Notifications
ru: (%s) Новые уведомления

en: Dismiss
ru: Отклонить

en: Loading notifications...
ru: Загрузка уведомлений...

en: ID of the notification.
ru: ID уведомления.

en: Failed to dismiss notification.
ru: Не удалось закрыть уведомление.

note: translators: the license expiration date.
en: Your license key expires soon! It expires on %s.
ru: Срок действия вашего лицензионного ключа скоро истечет! Дата истечения срока — %s.

note: translators: The extension name.
en: Activate %s
ru: Активировать %s

note: translators: The extension name.
en: Configure %s
ru: Конфигурировать %s

en: Activating
ru: Активация

en: Installing
ru: Установка

en: Reviews
ru: Отзывы

en: No thanks
ru: Нет, спасибо

en: Plugin installed & activated.
ru: Плагин установлен и активирован.

en: There was an error while performing your request.
ru: При выполнении вашего запроса произошла ошибка.

en: Plugin installed.
ru: Плагин установлен.

en: Plugin activated.
ru: Плагин активирован.

en: Invoices
ru: Счета

en: Activate WP Mail SMTP
ru: Активировать WP Mail SMTP

en: Hey, I noticed you've made quite a few sales with Easy Digital Downloads! Are you enjoying Easy Digital Downloads?
ru: Ого, кажется, вы получили немало продаж с Easy Digital Downloads! Вам нравится плагин?

en: Not Really
ru: Не совсем

en: We're sorry to hear you aren't enjoying Easy Digital Downloads. We would love a chance to improve. Could you take a minute and let us know what we can do better?
ru: Очень жаль, что Easy Digital Downloads вам не понравился. Мы прикладываем все усилия, чтобы сделать наш плагин лучше, и ваше мнение очень ценно для нас. Пожалуйста, уделите минутку и сообщите нам, что стоит исправить.

en: Give Feedback
ru: Дать обратную связь

en: That's awesome! Could you please do me a BIG favor and give it a 5-star rating on WordPress to help us spread the word and boost our motivation?
ru: Отлично! Будем признательны, если вы поставите нашему плагину максимальную оценку в каталоге WordPress. Так вы поддержите нашу мотивацию, а плагин станет еще популярнее.

en: ~ Chris Klosowski<br>President of Easy Digital Downloads
ru: ~ Крис Клосовски<br>Президент Easy Digital Downloads

en: Ok, you deserve it!
ru: Хорошо, вы заслужили это!

en: Payment IDs
ru: ID платежей

note: translators: The extension name.
en: Log In to Your Account to Download %s
ru: Чтобы загрузить %s, войдите в свою учетную запись

note: translators: The extension name.
en: Upgrade Today to Access %s!
ru: Обновите сегодня и получите доступ к расширению %s!

en: Could not install the plugin. Please download and install it manually via Plugins > Add New.
ru: Не удалось установить плагин. Загрузите и установите его вручную через меню «Плагины» > «Добавить новый».

note: translators: 1: opening anchor tag, do not translate, 2: closing anchor tag, do not translate
en: Could not install the extension. Please %1$sdownload it from your account%2$s and install it manually.
ru: Не удалось установить расширение. %1$sЗагрузите его из своей учетной записи%2$s и установите вручную.

en: Extension installed.
ru: Расширение установлено.

en: Plugin activation is not available for you on this site.
ru: Активация плагина на этом сайте для вас недоступна.

note: translators: "extension" or "plugin" as defined by $type
en: Could not activate the %s.
ru: Не удалось активировать %s.

en: Extension activated.
ru: Расширение активировано.

en: Extension installed & activated.
ru: Расширение установлено и активировано.

en: Email Marketing
ru: Маркетинг по эл. почте

note: translators: the product name
en: Get %s Today!
ru: Получите %s сегодня!

en: Looks like you have an email marketing extension installed, but we support more providers!
ru: Похоже, у вас уже установлено расширение для электронного маркетинга, но мы поддерживаем больше поставщиков этой услуги!

en: Improve Email Deliverability
ru: Улучшенная доставка почты

en: WP Mail SMTP allows you to easily set up WordPress to use a trusted provider to reliably send emails, including sales notifications.
ru: WP Mail SMTP позволяет вам легко настраивать WordPress для использования доверенного поставщика услуг, который гарантирует качественную доставку электронной почты, включая уведомления о продажах.

en: Install & Activate WP Mail SMTP
ru: Установить и активировать WP Mail SMTP

en: Configure WP Mail SMTP
ru: Настроить WP Mail SMTP

en: Run the WP Mail SMTP Setup Wizard
ru: Запустить мастер настройки WP Mail SMTP

en: Payments
ru: Платежи

en: Gateways
ru: Шлюзы

en: Store Reports
ru: Отчеты магазина

note: translators: %s: Upgrade URL
en: Need more from your Easy Digital Downloads store? <a href="%s">Upgrade Now</a>!
ru: Требуется больше информации из вашего магазина Easy Digital Downloads? <a href="%s">Повысьте тариф прямо сейчас</a>!

note: translators: %s: Upgrade URL
en: Need more from your Easy Digital Downloads store? <a href="%s">Upgrade Now!</a>.
ru: Хотите извлечь больше пользы из своего магазина Easy Digital Downloads? <a href="%s">Обновите тариф прямо сейчас!</a>

en: Store
ru: Магазин

en: Contact your network administrator to install the update.
ru: Обратитесь к сетевому администратору, чтобы установить обновление.

en: Your payment was declined. Please try a new payment method.
ru: Ваш платеж был отклонен. Попробуйте другой способ оплаты.

en: Access your SendWP account
ru: Войдите в учетную запись SendWP

en: PayPal Gateway Warning
ru: Предупреждение шлюза PayPal

note: translators: %s: Original order data sent to PayPal.
en: PayPal could not complete the transaction with the itemized breakdown. Original order data sent: %s
ru: PayPal не смог завершить транзакцию с разбивкой по позициям. Отправленные исходные данные заказа: %s

note: translators: %1$s opening anchor tag; %2$s closing anchor tag; %3$s: opening line item/status/strong tags; %4$s closing strong tag; %5$s: closing list item tag
en: %3$sGateway Status: %4$s PayPal is not currently active. %1$sEnable PayPal%2$s in the general gateway settings to start using it.%5$s
ru: %3$sСтатус шлюза: %4$sPayPal в настоящее время не активен. %1$sВключите PayPal%2$s в общих настройках шлюза, чтобы начать его использовать.%5$s

en: An unexpected error occurred.
ru: Произошла непредвиденная ошибка.

en: Invalid token.
ru: Токен недействителен.

note: translators: the plugin name.
en: There is a new version of %1$s available.
ru: Доступна новая версия %1$s.

en: Update now.
ru: Обновить сейчас.

en: live
ru: в реальном времени

note: translators: 1: opening anchor tag, do not translate 2. the new plugin version 3. closing anchor tag, do not translate.
en: %1$sView version %2$s details%3$s.
ru: %1$sЧитать подробнее о версии %2$s%3$s.

note: translators: 1: opening anchor tag, do not translate 2. the new plugin version 3. closing anchor tag, do not translate 4. opening anchor tag, do not translate 5. closing anchor tag, do not translate.
en: %1$sView version %2$s details%3$s or %4$supdate now%5$s.
ru: %1$sЧитать подробнее о версии %2$s%3$s или %4$sобновить сейчас%5$s.

en: Additional information about your purchase:
ru: Дополнительная информация о вашей покупке:

en: sandbox
ru: песочница

note: translators: %s: the store mode, either `sandbox` or `live`
en: Connect with PayPal in %s mode
ru: Подключиться к PayPal в режиме %s

en: Missing PayPal authentication information. Please try again.
ru: Отсутствуют данные аутентификации PayPal. Повторите попытку.

en: Missing nonce. Please refresh the page and try again.
ru: Отсутствует одноразовый код. Обновите страницу и повторите попытку.

note: translators: %d: HTTP response code
en: Unexpected response from PayPal while generating token. Response code: %d. Please try again.
ru: Непредвиденный ответ от PayPal при создании токена. Код ответа: %d. Повторите попытку.

note: translators: %d: HTTP response code
en: Unexpected response from PayPal. Response code: %d. Please try again.
ru: Непредвиденный ответ от PayPal. Код ответа: %d. Повторите попытку.

en: Successfully connected.
ru: Подключение выполнено.

en: Your account has been successfully connected, but an error occurred while creating a webhook.
ru: Ваша учетная запись подключена, но возникла ошибка при создании вебхука.

en: Re-Check Payment Status
ru: Повторно проверить статус платежа

en: Sync Webhook
ru: Синхронизировать вебхук

note: translators: %s: the connected mode, either `sandbox` or `live`
en: Your PayPal account is successfully connected in %s mode.
ru: Ваша учетная запись PayPal успешно подключена в режиме %s.

en: Payment Status:
ru: Статус платежа:

en: You need to address the following issues before you can start receiving payments:
ru: Прежде чем вы сможете начать получать платежи, необходимо решить следующие проблемы:

en: Ready to accept payments.
ru: Можно принимать платежи.

en: Webhook:
ru: Вебхук:

en: Create Webhooks
ru: Создать вебхуки

en: Webhook successfully configured for the following events:
ru: Вебхук настроен для следующих событий:

en: No merchant ID saved. Please reconnect to PayPal.
ru: Не сохранено никаких ID продавца. Подключитесь заново к PayPal.

en: Enable the new PayPal gateway for Easy Digital Downloads
ru: Включите новый шлюз PayPal для Easy Digital Downloads

note: translators: %1$s opening anchor tag; %2$s closing anchor tag
en: A new, improved PayPal experience is now available in Easy Digital Downloads. You can learn more about the new integration in %1$sour documentation%2$s.
ru: Теперь в Easy Digital Downloads доступен новый улучшенный интерфейс PayPal. Подробнее о новой интеграции смотрите %2$sдокументацию%1$s.

en: Activate the New PayPal
ru: Активировать новый PayPal

en: An unexpected error occurred. Please refresh the page and try again.
ru: Произошла непредвиденная ошибка. Обновите страницу и повторите попытку.

en: Test Client ID
ru: ID тестового клиента

en: Enter your test client ID.
ru: Введите ID тестового клиента.

en: Test Client Secret
ru: Секретный код тестового клиента

en: Enter your test client secret.
ru: Введите секретный код тестового клиента.

en: Live Client ID
ru: ID реального клиента

en: Enter your live client ID.
ru: Введите ID реального клиента.

en: Live Client Secret
ru: Секретный код реального клиента

en: Enter your live client secret.
ru: Введите секретный код вашего реального клиента.

note: translators: %s: SSL setup article URL
en: PayPal requires an SSL certificate to accept payments. You can learn more about obtaining an SSL certificate in our <a href="%s" target="_blank">SSL setup article</a>.
ru: PayPal требует сертификат SSL для приема платежей. Подробнее о получении SSL-сертификата можно прочитать в нашей статье <a href="%s" target="_blank">о настройке SSL</a>.

en: Please connect your PayPal account in the gateway settings.
ru: Подключите учетную запись PayPal в настройках шлюза.

en: Unexpected authentication error. Please contact a site administrator.
ru: Непредвиденная ошибка аутентификации. Обратитесь к администратору сайта.

en: PayPal Gateway Error
ru: Ошибка шлюза PayPal

en: Account not ready to accept payments.
ru: Учетная запись не готова к приему платежей.

en: An unexpected error occurred. Please try again.
ru: Произошла непредвиденная ошибка. Повторите попытку.

en: An error occurred while communicating with PayPal. Please try again.
ru: Произошла ошибка при подключении к PayPal. Повторите попытку.

en: An authentication error occurred. Please try again.
ru: Произошла ошибка аутентификации. Повторите попытку.

en: A validation error occurred. Please try again.
ru: Произошла ошибка подтверждения. Повторите попытку.

en: Failed to process payment. Please try again.
ru: Не удалось обработать платеж. Повторите попытку.

en: Unable to complete your order with your chosen payment method. Please choose a new funding source.
ru: Невозможно завершить заказ с помощью выбранного вами способа оплаты. Выберите другой источник финансирования.

en: Not connected.
ru: Не подключено.

en: Missing merchant details from PayPal. Please reconnect and make sure you click the button to be redirected back to your site.
ru: Отсутствуют данные продавца из PayPal. Повторите подключение и убедитесь, что вы нажали кнопку, чтобы выполнилась переадресация обратно на ваш сайт.

en: Webhook not configured. Some actions may not work properly.
ru: Вебхук не настроен. Некоторые действия могут работать некорректно.

en: Your account is unable to receive payments. Please contact PayPal customer support.
ru: Ваш учетная запись не может принимать платежи. Обратитесь в службу поддержки PayPal.

en: Your PayPal email address needs to be confirmed.
ru: Требуется подтверждение вашего адреса электронной почты PayPal.

note: translators: %s: The ID of the PayPal credential
en: Missing PayPal credential: %s
ru: Отсутствуют учетные данные PayPal: %s

note: translators: %d: HTTP response code.
en: Unexpected response code: %d
ru: Непредвиденный код ответа: %d

en: Refund Transaction in PayPal
ru: Транзакция возврата в PayPal

note: translators: %s: The error message
en: Failed to refund transaction in PayPal. Error Message: %s
ru: Не удалось выполнить транзакцию возврата в PayPal. Сообщение об ошибке: %s

en: Missing transaction ID.
ru: Отсутствует ID транзакции.

note: translators: %s: API response from PayPal
en: Missing or unexpected refund status. Response: %s
ru: Отсутствующий или неожиданный статус возврата. Ответ: %s

note: translators: %s: ID of the refund in PayPal
en: Successfully refunded in PayPal. Refund transaction ID: %s
ru: Возврат средств в PayPal выполнен. ID транзакции возврата: %s

en: An SSL certificate is required to create a PayPal webhook.
ru: Для создания вебхука PayPal требуется сертификат SSL.

note: translators: %d: HTTP response code; %s - Full response from the API.
en: Invalid response code %1$d while creating webhook. Response: %2$s
ru: Неверный код ответа %1$d при создании вебхука. Ответ: %2$s

en: Unexpected response from PayPal.
ru: Непредвиденный ответ от PayPal.

en: Webhook not configured.
ru: Вебхук не настроен.

note: translators: %d: HTTP response code; %s - Full response from the API.
en: Invalid response code %1$d while syncing webhook. Response: %2$s
ru: Неверный код ответа %1$d при синхронизации вебхука. Ответ: %2$s

note: translators: %d: HTTP response code.
en: Invalid response code %d while retrieving webhook details.
ru: Неверный код ответа %d при получении сведений о вебхуке.

en: Unexpected response from PayPal when retrieving webhook details.
ru: Непредвиденный ответ от PayPal при получении сведений о вебхуке.

note: translators: %d: HTTP response code.
en: Invalid response code %d while deleting webhook.
ru: Неверный код ответа %d при удалении вебхука.

note: translators: 1:  Amount refunded; %2$s - Original payment ID; %3$s - Refund transaction ID
en: Amount: %1$s; Payment transaction ID: %2$s; Refund transaction ID: %3$s
ru: Сумма: %1$s; ID платежной транзакции: %2$s; ID транзакции возврата: %3$s

en: Webhook Error
ru: Ошибка вебхука

note: translators: %s: webhook data
en: Invalid payment amount in webhook response. Webhook data: %s
ru: Неверная сумма платежа в ответе вебхука. Данные вебхука: %s

note: translators: %1$s is the order amount, %2$s is the PayPal amount
en: Payment failed due to invalid amount in PayPal webhook. Expected amount: %1$s; PayPal amount: %2$s.
ru: Платеж не выполнен из-за неверной суммы в вебхуке PayPal. Ожидаемая сумма: %1$s; сумма PayPal: %2$s.

en: PayPal transaction denied.
ru: Транзакция PayPal отклонена.

en: Partial refund processed in PayPal.
ru: Частичный возврат средств выполнен в PayPal.

en: Full refund processed in PayPal.
ru: Полный возврат средств выполнен в PayPal.

note: translators: 1: HTTP response code, 2: error message
en: Unexpected response code: %1$d. Error: %2$s
ru: Неожиданный код ответа: %1$d. Ошибка: %2$s

note: translators: 1: Response code, 2: Response message
en: Response Code: %1$d; Message: %2$s
ru: Код ответа: %1$d; Сообщение: %2$s

note: translators: 1: Response code, 2: Response message
en: Unexpected response code: %1$d. Response: %2$s
ru: Неожиданный код ответа: %1$d. Ответ: %2$s

en: Webhook is configured but missing an event. Click "Sync Webhook" to correct this. | Webhook is configured but missing events. Click "Sync Webhook" to correct this.
ru[0]: Вебхук настроен, но отсутствует событие. Нажмите «Синхронизировать вебхук», чтобы исправить это.
ru[1]: Вебхук настроен, но отсутствуют события. Нажмите «Синхронизировать вебхук», чтобы исправить это.
ru[2]: Вебхук настроен, но отсутствуют события. Нажмите «Синхронизировать вебхук», чтобы исправить это.

en: Dismiss notice
ru: Отклонить уведомление

en: You do not have permission to perform this action.
ru: У вас недостаточно прав для выполнения данного действия.

note: translators: %1$s opening anchor tag; %2$s closing anchor tag
en: You are using the free version of Easy Digital Downloads. %1$sPurchase a pass%2$s to get email marketing tools and recurring payments. Already have a Pass? %3$sActivate it now%4$s
ru: Вы используете бесплатную версию Easy Digital Downloads. %1$sПриобретите пропуск%2$s, чтобы получить доступ к инструментам электронного маркетинга и регулярным платежам. У вас уже есть пропуск? %3$sАктивируйте его сейчас%4$s

note: translators: %1$s opening anchor tag; %2$s closing anchor tag
en: For access to additional Easy Digital Downloads extensions to grow your store, consider %1$spurchasing a pass%2$s.
ru: Чтобы получить доступ к дополнительным расширениям Easy Digital Downloads, которые помогут в развитии вашего магазина, %1$sприобретите пропуск%2$s.

note: translators: %1$s opening anchor tag; %2$s closing anchor tag
en: You are using Easy Digital Downloads with a Personal Pass. Consider %1$supgrading%2$s to get recurring payments and more.
ru: Вы используете Easy Digital Downloads с тарифом Personal Pass. Рассмотрите возможность %1$sповышения тарифа%2$s, чтобы получить доступ к регулярным платежам и другим функциям.

note: translators: %1$s opening anchor tag; %2$s closing anchor tag
en: Grow your business and make more money with affiliate marketing. %1$sGet AffiliateWP%2$s
ru: Развивайте бизнес и зарабатывайте больше с помощью партнерского маркетинга. %1$sПодключить AffiliateWP%2$s

en: Missing notice ID.
ru: Отсутствует ID уведомления.

en: Invalid order ID.
ru: Неверный ID заказа.

en: Charge not refunded in Stripe, as checkbox was not selected.
ru: Возврат оплаты не происходит в Stripe, поскольку не установлен флажок.

note: translators: %1$s Opening anchor tag, do not translate. %2$s Closing anchor tag, do not translate.
en: See the %1$sExpress Checkout documentation%2$s for more information.
ru: Подробнее читайте в документации по %1$sэкспресс-оформлению заказа%2$s.

en: Connect with SendWP
ru: Подключиться к SendWP

en: Recapture plugin activated.
ru: Плагин Recapture активирован.

note: translators: 1:  opening anchor tag, 2:  closing anchor tag
en: %1$sAccess your Recapture account%2$s.
ru: %1$sПолучите доступ к своей учетной записи Recapture%2$s.

en: Disconnect Recapture
ru: Отключить плагин Recapture

note: translators: 1:  opening anchor tag, 2:  closing anchor tag
en: %1$sComplete your connection to Recapture%2$s
ru: %1$sЗавершите подключение к Recapture%2$s

en: We recommend Recapture for recovering lost revenue by automatically sending effective, targeted emails to customers who abandon their shopping cart.
ru: Мы рекомендуем Recapture для восстановления упущенной прибыли: клиенты, которые оставляют брошенными свои корзины покупок, будут получать эффективную целевую рассылку по электронной почте.

note: translators: 1:  opening anchor tag, 2:  closing anchor tag
en: %1$sLearn more%2$s (Free trial available)
ru: %1$sПодробнее%2$s (доступна бесплатная пробная версия)

en: Connect with Recapture
ru: Подключить с помощью Recapture

en: SendWP plugin activated.
ru: Плагин SendWP активирован.

en: We recommend SendWP to ensure quick and reliable delivery of all emails sent from your store, such as purchase receipts, subscription renewal reminders, password resets, and more.
ru: Мы рекомендуем SendWP для быстрой и надежной доставки электронных писем, отправляемых из вашего магазина, таких как квитанции о покупках, напоминания о продлении подписки, сбросе пароля и т. д.

en: Something went wrong. Recapture for EDD was not installed correctly.
ru: Что-то пошло не так. Recapture для EDD был установлен некорректно.

note: translators: 1:  <strong> tag, 2.  </strong> tag, 3.  <a> tag, 4.  </a> tag
en: %1$sRecover abandoned purchases like this one.%2$s %3$sTry Recapture for free%4$s.
ru: %1$sВосстанавливайте заброшенные покупки, такие как эта.%2$s %3$sПопробуйте Recapture бесплатно%4$s.

en: Registration form validation failed.
ru: Ошибка проверки регистрационной формы.

en: Abandoned Cart Recovery
ru: Восстановление заброшенной корзины

en: Yes
ru: Да

en: Unable to create payment.
ru: Невозможно создать платёж.

en: Credit Card
ru: Кредитная карта

en: Credit Card Details
ru: Реквизиты кредитной карты

en: Stripe Error
ru: Ошибка Stripe

en: Expires
ru: Истекает

note: translators: %s Download noun
en: Single %s
ru: Одиночный %s

en: ZIP Code
ru: Индекс

en: The card's zip code failed validation.
ru: Почтовый индекс карты не прошел проверку.

en: Set as Default
ru: Установить по умолчанию

[ctx: payment request button divider]
en: or
ru: или

en: <strong>About this upgrade:</strong><br />This upgrade will improve the reliability of associating purchase records with your existing customer records in Stripe by changing their Stripe Customer IDs to be stored locally on their EDD customer record, instead of their user record.
ru: <strong>Об этом обновлении:</strong><br />Это обновление повысит надежность связывания записей о покупках с существующими записями клиентов в Stripe путем изменения ID клиентов Stripe, чтобы они хранились локально в записи клиента EDD, а не в записи пользователя.

en: Please Wait…
ru: Подождите…

en: Update Card
ru: Обновить карту

en: Update
ru: Обновление

note: translators: %1$s Stripe Connect error message. %2$s Retry URL.
en: There was an error connecting your Stripe account. Message: %1$s. Please <a href="%2$s">try again</a>.
ru: Произошла ошибка при подключении вашей учетной записи Stripe. Сообщение: %1$s. <a href="%2$s">Повторите попытку</a>.

en: Used Existing Card:
ru: Использована существующая карта:

en: Refund Charge in Stripe
ru: Возврат средств в Stripe

note: translators: %s Upgrade link.
en: Easy Digital Downloads - Stripe Gateway needs to upgrade the customers database; <a href="%s">click here to start the upgrade</a>. <a href="#" onClick="jQuery(this).parent().next('p').slideToggle()">Learn more about this upgrade</a>
ru: Платежной системе Easy Digital Downloads — Stripe требуется обновление базы данных клиентов; <a href="%s">нажмите здесь, чтобы начать обновление</a>. <a href="#" onClick="jQuery(this).parent().next('p').slideToggle()">Подробнее об обновлении</a>

en: <strong>Advanced User?</strong><br />This upgrade can also be run via WPCLI with the following command:<br /><code>wp edd-stripe migrate_customer_ids</code>
ru: <strong>Опытный пользователь?</strong><br />Это обновление также можно запустить через WPCLI с помощью следующей команды:<br /><code>wp edd-stripemigrate_customer_ids</code>

en: This feature is not available at this time.
ru: В настоящее время эта функция недоступна.

en: Error updating card.
ru: Ошибка обновления карты.

en: Card successfully updated.
ru: Карта обновлена.

en: Card successfully set as default.
ru: Карта сохранена для использования по умолчанию.

en: Card successfully removed.
ru: Карта удалена.

en: Unable to update your account at this time, please try again later
ru: В настоящее время невозможно обновить вашу учетную запись. Повторите попытку позже

en: Missing card ID.
ru: Отсутствует ID карты.

en: Error adding card.
ru: Ошибка добавления карты.

en: Unable to retrieve customer.
ru: Не удалось получить клиента.

en: Unable to create customer in Stripe.
ru: Невозможно создать клиента в Stripe.

en: Card successfully added.
ru: Карта добавлена.

en: We are unable to process your payment at this time, please try again later or contact support.
ru: В настоящее время мы не можем обработать ваш платеж. Повторите попытку позже или обратитесь в службу поддержки.

en: Unable to process request: Unmet Stripe payment gateway requirements. Please contact the website administrator.
ru: Невозможно обработать запрос: не соблюдены требования платежного шлюза Stripe. Обратитесь к администратору сайта.

note: translators: %1$s Stripe API class name. %2$s Stripe API method name.
en: Unable to call %1$s::%2$s
ru: Невозможно вызвать %1$s::%2$s

en: Your Preapproved Payment Requires Action
ru: Ваш предварительно одобренный платеж требует действий

en: Payment Requires Action
ru: Платеж требует действий

en: Dear {name},
ru: Приветствуем вас, {name}!

en: Your preapproved payment requires further action before your purchase can be completed. Please click the link below to take finalize your purchase
ru: Ваш предварительно одобренный платеж требует дальнейших действий, прежде чем покупка может быть завершена. Нажмите на ссылку ниже, чтобы завершить покупку

note: translators: %1$s the amount refunded; %2$s Stripe Refund ID
en: %1$s refunded in Stripe. Refund ID %2$s
ru: Выполнен возврат в Stripe на сумму %1$s. ID возврата %2$s

en: Outputs a line stating what charges will appear as on customer's credit card statements.
ru: Показывает строку, где указано, какие расходы будут отображаться в выписках по кредитной карте клиента.

en: Please enter a name for the credit card.
ru: Введите имя владельца кредитной карты.

en: The card number is not a valid credit card number.
ru: Недопустимый номер банковской карты.

en: The card's expiration month is invalid.
ru: Недопустимый месяц истечения срока действия карты.

en: The card's expiration year is invalid.
ru: Недопустимый год истечения срока действия карты.

en: The card's security code is invalid.
ru: Недопустимый код безопасности карты.

en: The card number is incomplete.
ru: Номер карты введен не полностью.

en: The card's security code is incomplete.
ru: Код безопасности карты введен не полностью.

en: The card's expiration date is incomplete.
ru: Срок действия карты введен не полностью.

en: The card's security code is incorrect.
ru: Неверный код безопасности карты.

en: The card's expiration year is in the past.
ru: Год окончания срока действия карты уже прошел.

en: Invalid email address, please correct and try again.
ru: Неверный адрес электронной почты, исправьте и повторите попытку.

en: The Stripe customer ID migration has already been run. To do this anyway, use the --force argument.
ru: Перенос данных ID клиента Stripe уже запущен. Если вы все равно хотите продолжить, используйте аргумент --force.

en: Migration complete.
ru: Перенос данных завершен.

en: No user records were found that needed to be migrated.
ru: Не обнаружено записей пользователей, которые требуется перенести.

en: Unable to locate payment method. Please try again with a new payment method.
ru: Невозможно найти способ оплаты. Повторите попытку, используя другой способ оплаты.

en: Prepaid cards are not a valid payment method. Please try again with a new payment method.
ru: Предоплаченные карты не подходят в качестве способа оплаты. Повторите попытку, используя другой способ оплаты.

en: Unable to create customer. Please try again.
ru: Не удалось создать клиента. Повторите попытку.

en: Charges are no longer directly created in Stripe. Please read the following for more information: https://easydigitaldownloads.com/development/
ru: Запросы на оплату больше не создаются напрямую в Stripe. Для получения дополнительной информации перейдите по ссылке: https://easydigitaldownloads.com/development/.

note: translators: %s: Error message
en: There was an error while processing a Stripe payment. Payment data: %s
ru: При обработке платежа Stripe произошла ошибка. Платежные данные: %s

en: An error occurred, but your payment may have gone through. Please contact the site administrator.
ru: Произошла ошибка, но, возможно, ваш платеж уже прошел. Обратитесь к администратору сайта.

en: Apple Pay domain verification error.
ru: Ошибка проверки домена Apple Pay.

en: Unable to create domain association folder in domain root.
ru: Невозможно создать папку привязки домена в корне домена.

en: Unable to copy domain association file to domain .well-known directory.
ru: Невозможно скопировать файл привязки домена в каталог домена .well-known.

note: translators: %1$s Opening anchor tag, do not translate. %2$s Closing anchor tag, do not translate.
en: Please %1$smanually add your domain%2$s %3$s to use Apple Pay.
ru: Для использования Apple Pay %1$sдобавьте вручную свой домен%2$s %3$s.

en: Unable to add item to cart.
ru: Невозможно добавить товар в корзину.

en: Apple Pay/Google Pay
ru: Apple Pay / Google Pay

note: translators: %1$s Opening anchor tag, do not translate. %2$s Closing anchor tag, do not translate. %3$s Closing anchor tag, do not translate.
en: "Express Checkout" via Apple Pay, Google Pay, or Microsoft Pay digital wallets. By using Apple Pay, you agree to %1$sStripe%3$s and %2$sApple's%3$s terms of service.
ru: «Экспресс-оформление заказа» через цифровые кошельки Apple Pay, Google Pay или Microsoft Pay. Используя Apple Pay, вы соглашаетесь с условиями обслуживания %1$sStripe%3$s и %3$sApple%2$s.

en: Apple Pay is not available in Test Mode.
ru: Apple Pay недоступен в тестовом режиме.

en: This feature is not available when taxes are enabled.
ru: Данная функция недоступна, если включены налоги.

en: Express Checkout (Apple Pay/Google Pay)
ru: Экспресс-оформление (Apple Pay / Google Pay)

en: Express Checkout
ru: Быстрое оформление заказа

en: Stripe publishable key missing. Please enter your publishable key in Settings.
ru: Публикуемый ключ Stripe отсутствует. Введите свой публикуемый ключ в настройках.

en: Please fill out all required fields to continue your purchase.
ru: Чтобы продолжить покупку, заполните все обязательные поля.

en: Please agree to the terms to complete your purchase.
ru: Чтобы завершить покупку, необходимо принять условия.

en: Please agree to the privacy policy to complete your purchase.
ru: Чтобы завершить покупку, необходимо принять политику конфиденциальности.

en: Unable to complete your request. Please try again.
ru: Не удалось выполнить ваш запрос. Повторите попытку.

en: Adding new payment methods is currently unavailable.
ru: Добавление новых способов оплаты в настоящее время недоступно.

en: Credit Card Number
ru: Номер кредитной карты

note: translators: %1$s Card type. %2$s Card last 4.
en: Update card billing address for %1$s •••• %2$s
ru: Обновить платежный адрес для карты %1$s •••• %2$s

en: We are unable to process your payment at this time, please try again later or contacts support.
ru: В настоящее время мы не можем обработать ваш платеж. Повторите попытку позже или обратитесь в службу поддержки.

en: Add New Card
ru: Добавить новую карту

en: Payment method management is currently unavailable.
ru: В данный момент управление способами оплаты недоступно.

en: Manage Payment Methods
ru: Управление способами оплаты

en: Add new card
ru: Добавить новую карту

[ctx: Stripe Connect mode]
en: test
ru: тест

[ctx: gateway test mode status]
en: disabled
ru: выключен

[ctx: gateway test mode status]
en: enabled
ru: включен

note: translators: %s Test mode status. Enabled or disabled.
en: "Test Mode" has been %s. Please verify your Stripe connection status.
ru: "Тестовый режим" был %s. Пожалуйста, проверьте состояние вашего подключения к Stripe.

en: Hide API keys
ru: Скрыть ключи API

[ctx: Stripe Connect mode]
en: live
ru: в реальном времени

note: translators: %1$s Opening link tag, do not translate. %2$s Closing link tag, do not translate.
en: %1$sRegister a Stripe account%2$s for full access.
ru: %1$sЗарегистрируйте учетную запись Stripe%2$s для получения полного доступа.

en: Unable to locate registry
ru: Невозможно найти реестр

en: Credit card payments with Stripe are currently disabled.
ru: Платежи по кредитным картам с помощью Stripe в настоящее время отключены.

note: translators: %1$s Opening strong tag, do not translate. %2$s Closing strong tag, do not translate. %3$s Opening code tag, do not translate. %4$s Closing code tag, do not translate.
en: To continue accepting credit card payments with Stripe please update %1$sEasy Digital Downloads - Recurring Payments%2$s to version %3$s2.10%4$s or higher.
ru: Чтобы продолжить принимать платежи по кредитным картам с помощью Stripe, обновите %1$sEasy Digital Downloads — Recurring Payments%2$s до версии %3$s2.10%4$s или выше.

en: Accept credit card payments with Stripe
ru: Принимайте платежи по кредитным картам с помощью Stripe

note: translators: %1$s Opening anchor tag, do not translate. %2$s Closing anchor tag, do not translate. %3$s Opening anchor tag, do not translate. %4$s Closing anchor tag, do not translate.
en: Easy Digital Downloads now lets you accept credit card payments using Stripe, including Apple Pay and Google Pay support. %1$sEnable Stripe%2$s now or %3$slearn more%4$s about the benefits of using Stripe.
ru: Теперь в Easy Digital Downloads можно платить кредитной картой с помощью Stripe. Кроме того, есть поддержка Apple Pay и Google Pay. %1$sВключите Stripe%2$s прямо сейчас или %3$sузнайте больше%4$s о преимуществах использования Stripe.

en: You have disabled the "Test Mode" option. Once you have saved your changes, please verify your Stripe connection, especially if you have not previously connected in with "Test Mode" disabled.
ru: Вы отключили опцию «Тестовый режим». После сохранения изменений проверьте подключение Stripe, особенно если ранее вы не подключались с отключенным тестовым режимом.

en: Need help upgrading? Ask your web host!
ru: Нужна помощь в обновлении? Обратитесь в поддержку своего веб-хостинга!

note: translators: %1$s Opening anchor tag, do not translate. %2$s Closing anchor tag, do not translate.
en: There was an error getting your Stripe credentials. Please %1$stry again%2$s. If you continue to have this problem, please contact support.
ru: Произошла ошибка при получении ваших учетных данных Stripe. %1$sПовторите попытку%2$s. Если проблема сохраняется, обратитесь в службу поддержки.

en: Connect with Stripe
ru: Подключить Stripe

note: translators: %1$s Opening anchor tag, do not translate. %2$s Closing anchor tag, do not translate.
en: Have questions about connecting with Stripe? See the %1$sdocumentation%2$s.
ru: Есть вопросы по подключению к Stripe? См. %1$sдокументацию%2$s.

note: translators: %1$s PHP version requirement. %2$s Current PHP version. %3$s Opening strong tag, do not translate. %4$s Closing strong tag, do not translate.
en: Processing credit cards with Stripe requires PHP version %1$s or higher. It looks like you're using version %2$s, which means you will need to %3$supgrade your version of PHP before acceping credit card payments%4$s.
ru: Для обработки кредитных карт с помощью Stripe требуется PHP версии %1$s или выше. Похоже, вы используете версию %2$s, поэтому %3$sобновите версию PHP, прежде чем принимать платежи по кредитным картам%4$s.

note: translators: %1$s Opening anchor tag, do not translate. %2$s Closing anchor tag, do not translate.
en: Many web hosts can give you instructions on how/where to upgrade your version of PHP through their control panel, or may even be able to do it for you. If you need to change hosts, please see %1$sour hosting recommendations%2$s.
ru: Зачастую в службе поддержки веб-хостинга вам могут помочь с тем, как и где обновить версию PHP через панель управления, или даже могут сделать это за вас. Если вам нужно сменить хостинг, ознакомьтесь с %1$sнашими рекомендациями по хостингу%2$s.

en: Manage API keys manually
ru: Управлять ключами API вручную

en: Although you can add your API keys manually, we recommend using Stripe Connect: an easier and more secure way of connecting your Stripe account to your website. Stripe Connect prevents issues that can arise when copying and pasting account details from Stripe into your Easy Digital Downloads payment gateway settings. With Stripe Connect you'll be ready to go with just a few clicks.
ru: Хотя вы можете добавлять свои ключи API вручную, мы рекомендуем использовать Stripe Connect: это более простой и безопасный способ подключения вашей учетной записи Stripe к веб-сайту. Stripe Connect предотвращает проблемы, которые могут возникнуть при копировании и вставке данных учетной записи из Stripe в настройки платежного шлюза Easy Digital Downloads. Со Stripe Connect вы сможете начать работу всего за несколько щелчков мышью.

en: Unable to retrieve account information.
ru: Не удалось получить информацию об учетной записи.

note: translators: %1$s Stripe payment mode. %2$s Opening anchor tag for reconnecting to Stripe, do not translate. %3$s Opening anchor tag for disconnecting Stripe, do not translate. %4$s Closing anchor tag, do not translate.
en: Your Stripe account is connected in %1$s mode. %2$sReconnect in %1$s mode%4$s, or %3$sdisconnect this account%4$s.
ru: Ваша учетная запись Stripe подключена в режиме %1$s. %2$sПереподключитесь в режиме %1$s%4$s или %3$sотключите эту учетную запись%4$s.

note: translators: %1$s Opening bold tag, do not translate. %2$s Closing bold tag, do not translate.
en: You are currently connected to a %1$stemporary%2$s Stripe test account, which can only be used for testing purposes. You cannot manage this account in Stripe.
ru: В настоящее время вы подключены к %1$sвременной%2$s тестовой учетной записи Stripe, которую можно использовать только в целях тестирования. Вы не можете управлять этой учетной записью в Stripe.

en: Webhooks cannot be configured for recurring purchases with this account.
ru: С помощью этой учетной записи нельзя настроить вебхуки для повторяющихся покупок.

note: translators: 1: Opening anchor tag for disconnecting Stripe, do not translate. 2: Closing anchor tag, do not translate.
en: %1$sDisconnect this account%2$s.
ru: %1$sОтключить эту учетную запись%2$s.

en: Administrator (Owner)
ru: Администратор (владелец)

en: It is highly recommended to Connect with Stripe for easier setup and improved security.
ru: Настоятельно рекомендуется подключиться к Stripe для упрощения настройки и повышения безопасности.

note: translators: %1$s Stripe payment mode.
en: Your manually managed %1$s mode API keys are valid.
ru: Управляемые вручную ключи API режима %1$s действительны.

en: The API keys provided do not match the Stripe Connect account associated with this installation. If you have manually modified these values after connecting your account, please reconnect below or update your API keys.
ru: Предоставленные ключи API не соответствуют учетной записи Stripe Connect, связанной с этой установкой. Если вы вручную изменили эти значения после подключения своей учетной записи, подключитесь повторно или обновите ключи API.

note: translators: %1$s Stripe payment mode.
en: Your manually managed %1$s mode API keys are invalid.
ru: Управляемые вручную ключи API режима %1$s недействительны.

en: Start accepting payments with Stripe by connecting your account. Stripe Connect helps ensure easier setup and improved security.
ru: Начните принимать платежи с помощью Stripe, подключив свою учетную запись. Stripe Connect помогает упростить настройку и повысить безопасность.

en: Full address
ru: Полный адрес

en: No address fields
ru: Нет полей адреса

en: Select how you would like to display the billing address fields on the checkout form. <p><strong>Notes</strong>:</p><p>If taxes are enabled, this option cannot be changed from "Full address".</p><p>If set to "No address fields", you <strong>must</strong> disable "zip code verification" in your Stripe account.</p>
ru: Выберите, как вы хотите отображать поля адреса для выставления счета в форме оформления заказа. <p><strong>Примечания</strong>:</p><p>Если налоги включены, эта опция может быть только в варианте «Полный адрес».</p><p>Если установлено значение «Нет полей адреса», <strong>необходимо</strong> отключить «проверку почтового индекса» в вашей учетной записи Stripe.</p>

en: Zip / Postal Code and Country only
ru: Только почтовый индекс и страна

en: Statement Descriptor
ru: Дескриптор выписки

en: Restrict Stripe Assets
ru: Ограничить ресурсы Stripe

en: Only load Stripe.com hosted assets on pages that specifically utilize Stripe functionality.
ru: Загружать ресурсы, размещенные на Stripe.com, только на страницах, которые используют именно функционал Stripe.

note: translators: 1: opening link tag, 2: closing link tag
en: Stripe advises that their Javascript library be loaded on every page to take advantage of their advanced fraud detection rules. If you are not concerned with this, enable this setting to only load the Javascript when necessary. %1$sLearn more about Stripe's recommended setup.%2$s
ru: Stripe советует загружать их библиотеку Javascript на каждую страницу, чтобы пользоваться преимуществами расширенных правил обнаружения фактов мошенничества. Если вас это не беспокоит, поставьте этот параметр на загрузку Javascript только при необходимости. %1$sПодробнее о рекомендациях по настройке Stripe.%2$s

en: Prepaid Cards
ru: Предоплаченные карты

en: Allow prepaid cards as valid payment method.
ru: Разрешить использование предоплаченных карт в качестве способа оплаты.

en: Split Credit Card Form
ru: Форма для рассрочки по кредитной карте

en: Use separate card number, expiration, and CVC fields in payment forms.
ru: Используйте в платежных формах отдельные поля для номера карты, срока действия и CVC.

en: Show Previously Used Cards
ru: Показать ранее использованные карты

en: Provides logged in customers with a list of previous used payment methods for faster checkout.
ru: Предоставляет вошедшим в систему клиентам список ранее использованных способов оплаты для более быстрого оформления заказа.

en: Test Secret Key
ru: Тестовый секретный ключ

en: The discount amount must be a valid percentage or numeric flat amount. Please try again.
ru: Размер скидки должен быть выражен в процентах или в числовой фиксированной сумме. Повторите попытку.

en: A message must be specified for each notice.
ru: Для каждого уведомления необходимо указать сообщение.

en: Test Publishable Key
ru: Тестовый публикуемый ключ

en: Enter your test publishable key, found in your Stripe Account Settings
ru: Введите тестовый публикуемый ключ, который можно найти в настройках вашей учетной записи Stripe

en: Enter your test secret key, found in your Stripe Account Settings
ru: Введите тестовый секретный ключ, который можно найти в настройках вашей учетной записи Stripe

en: Live Publishable Key
ru: Рабочий публикуемый ключ

en: Enter your live publishable key, found in your Stripe Account Settings
ru: Введите свой действующий публикуемый ключ, который можно найти в настройках вашей учетной записи Stripe

en: Live Secret Key
ru: Рабочий секретный ключ

en: Enter your live secret key, found in your Stripe Account Settings
ru: Введите свой действующий секретный ключ, который можно найти в настройках вашей учетной записи Stripe

en: Webhooks
ru: Вебхуки

note: translators: %1$s Opening anchor tag, do not translate. %2$s Closing anchor tag, do not translate.
en: In order for Stripe to function completely, you must configure your Stripe webhooks. Visit your %1$saccount dashboard%2$s to configure them. Please add a webhook endpoint for the URL below.
ru: Для полноценной работы Stripe необходимо настроить вебхуки Stripe. Для этого зайдите в %1$sконсоль своей учетной записи%2$s. Добавьте конечную точку вебхука для URL ниже.

note: translators: %s Webhook URL. Do not translate.
en: Webhook URL: %s
ru: URL вебхука: %s

note: translators: %1$s Opening anchor tag, do not translate. %2$s Closing anchor tag, do not translate.
en: See our %1$sdocumentation%2$s for more information.
ru: Дополнительную информацию см. в нашей %1$sдокументации%2$s.

en: Billing Address Display
ru: Отображение платежного адреса

note: translators: The charge ID from Stripe that is being refunded.
en: Charge %s has been fully refunded in Stripe.
ru: Оплата %s была полностью возмещена в Stripe.

note: translators: The charge ID from Stripe that is being partially refunded.
en: Charge %s partially refunded in Stripe.
ru: Оплата %s частично возмещена в Stripe.

note: translators: %s Stripe Radar review opening reason.
en: Stripe Radar review opened with a reason of %s.
ru: Проверка Stripe Radar инициирована по причине %s.

note: translators: %s Stripe Radar review closing reason.
en: Stripe Radar review closed with a reason of %s.
ru: Проверка Stripe Radar закрыта по причине %s.

note: translators: %s: Link to the referring page.
en: Follow the instructions in the confirmation email you just received, then <a href="%s">return to what you were doing</a>.
ru: Выполните инструкции из отправленного вам письма с подтверждением, а затем <a href="%s">вернитесь к тому, что вы делали</a>.

note: translators: %1$s Opening anchor tag, do not translate. %2$s Closing anchor tag, do not translate.
en: Invalid username or password. %1$sReset Password%2$s
ru: Неверное имя пользователя или пароль. %1$sСбросить пароль%2$s

en: Install Jilt
ru: Установить jilt

en: Connect to Jilt
ru: Подключиться к jilt

note: translators: 1:  <a> tag, 2.  </a> tag
en: %1$sClick here%2$s to visit your Jilt dashboard
ru: %1$sЩелкните здесь%2$s для перехода на панель управления jilt

en: Disconnect Jilt
ru: Отключиться от jilt

note: translators: 1:  Opening anchor tag, 2:  The url to dismiss the ajax notice, 3: Complete the opening of the anchor tag, 4: Open span tag, 5:  Close span tag
en: %1$s %2$s %3$s %4$s Dismiss this notice. %5$s
ru: %1$s %2$s %3$s %4$s Игнорировать это сообщение. %5$s

note: translators: 1:  <strong> tag, 2.  </strong> tag, 3.  <a> tag, 4.  </a> tag
en: %1$sRecover abandoned purchases like this one.%2$s %3$sTry Jilt for free%4$s.
ru: %1$s Восстановите потерянные покупки, как эту например. %2$s %3$sПопробуйте Jilt бесплатно%4$s.

en: Something went wrong. Jilt was not installed correctly.
ru: Что то пошло не так. Jilt установилась некорректно.

en: Template
ru: Шаблон

en: Please wait &hellip;
ru: Пожалуйста, подождите &hellip;

en: <em><strong>Note:</strong> Email sending is currently disabled. <a href="
ru: <em><strong>Примечание:</strong> Отправка электронной почты в настоящее время отключена. <a href="

en: Disconnect SendWP
ru: Отключиться от SendWP

en: You do not have permission to do this.
ru: У вас нет разрешения для этого действия.

en: Something went wrong. SendWP was not installed correctly.
ru: Что то пошло не так. SendWP установлен некорректно.

en: Connection Status
ru: Статус подключения

en: Error Downloading File
ru: Ошибка при скачивании файла

en: Sorry, this file could not be downloaded.
ru: Извините, этот файл не может быть загружен.

en: There are no downloads attached to this payment
ru: К этому платежу не добавлено ни одного файла для загрузки

en: Payment could not be verified while validating PayPal PDT. Missing payment total fields.
ru: Оплата не может быть проверена в процессе обработки на PayPal PDT. Отсутствуют необходимые поля.

en: Payment failed while validating PayPal PDT.
ru: Ошибка оплаты во время обработки на PayPal PDT.

en: PayPal PDT encountered an unexpected result, payment set to pending
ru: PayPal PDT выдал неожиданный результат, оплате присвоен статус В ожидании оплаты

note: translators: 1: Expected payment amount, 2: Received payment amount
en: Payment failed while validating PayPal PDT. Amount expected: %1$f. Amount Received: %2$f
ru: Не удалось выполнить платеж при проверке передачи данных об оплате (PDT) PayPal. Ожидаемая сумма: %1$f. Полученная сумма: %2$f

en: Agree to Privacy Policy?
ru: Согласны с Политикой конфиденциальности?

en: Missing nonce when processing login during checkout. Please read the following for more information: https://easydigitaldownloads.com/development/2018/07/09/important-update-to-ajax-requests-in-easy-digital-downloads-2-9-4
ru: Отсутствует nonce при обработке логина во время проверки. Пожалуйста, прочитайте следующее для получения дополнительной информации: https://easydigitaldownloads.com/development/2018/07/05/important-update-to-ajax-requests-in-easy-digital-downloads-2-9-4

en: Missing nonce when loading the gateway fields. Please read the following for more information: https://easydigitaldownloads.com/development/2018/07/05/important-update-to-ajax-requests-in-easy-digital-downloads-2-9-4
ru: Отсутствует nonce при загрузке полей шлюза. Пожалуйста, прочитайте следующее для получения дополнительной информации: https://easydigitaldownloads.com/development/2018/07/05/important-update-to-ajax-requests-in-easy-digital-downloads-2-9-4

en: Missing nonce when recalculating taxes. Please read the following for more information: https://easydigitaldownloads.com/development/2018/07/05/important-update-to-ajax-requests-in-easy-digital-downloads-2-9-4
ru: Отсутствие nonce при пересчете налогов. Пожалуйста, прочитайте следующее для получения дополнительной информации: https://easydigitaldownloads.com/development/2018/07/05/important-update-to-ajax-requests-in-easy-digital-downloads-2-9-4

en: Missing nonce when adding an item to the cart. Please read the following for more information: https://easydigitaldownloads.com/development/2018/07/05/important-update-to-ajax-requests-in-easy-digital-downloads-2-9-4
ru: Отсутствует nonce при добавлении элемента в корзину. Пожалуйста, прочитайте следующее для получения дополнительной информации: https://easydigitaldownloads.com/development/2018/07/05/important-update-to-ajax-requests-in-easy-digital-downloads-2-9-4

en: Missing nonce when removing an item from the cart. Please read the following for more information: https://easydigitaldownloads.com/development/2018/07/05/important-update-to-ajax-requests-in-easy-digital-downloads-2-9-4
ru: Отсутствует nonce при удалении элемента из корзины. Пожалуйста, прочитайте следующее для получения дополнительной информации: https://easydigitaldownloads.com/development/2018/07/05/important-update-to-ajax-requests-in-easy-digital-downloads-2-9-4

en: Error processing purchase. Please reload the page and try again.
ru: Нам не удалось завершить процесс покупки. Пожалуйста, обновите страницу и попробуйте еще раз.

en: Missing nonce when processing checkout. Please read the following for more information: https://easydigitaldownloads.com/development/2018/07/05/important-update-to-ajax-requests-in-easy-digital-downloads-2-9-4
ru: Отсутствует одноразовый код при обработке заказа. Пожалуйста, перейдите по ссылке для получения дополнительной информации: https://easydigitaldownloads.com/development/2018/07/05/important-update-to-ajax-requests-in-easy-digital-downloads-2-9-4

en: Error processing login. Nonce failed.
ru: Ошибка входа, ошибка nonce.

en: Missing nonce when retrieving state list. Please read the following for more information: https://easydigitaldownloads.com/development/2018/07/05/important-update-to-ajax-requests-in-easy-digital-downloads-2-9-4
ru: Отсутствует одноразовый код (nonce) при получении списка состояний. Подробнее: https://easydigitaldownloads.com/development/2018/07/05/important-update-to-ajax-requests-in-easy-digital-downloads-2-9-4

en: Additionally we may also collect the following information:
ru: Дополнительно мы можем собирать следующую информацию:

note: translators: %s: email address
en: All API access logs deleted for %s.
ru: Все журналы доступа к API удалены для %s.

note: translators: %s: email address
en: All eligible file download logs anonymized or deleted for %s.
ru: Все возможные журналы загрузок файлов анонимны или удалены для %s.

en: Customer anonymized successfully
ru: Клиент теперь анонимный

note: translators: %s: email address
en: Customer for %s failed to be deleted.
ru: Клиент для %s не был удален.

note: translators: %s: email address
en: Customer for %s successfully deleted.
ru: Клиент для %s удален.

note: translators: %d is the customer ID.
en: Customer ID %d successfully anonymized.
ru: ID клиента %d теперь анонимный.

note: translators: %d is the customer ID.
en: No customer with ID %d
ru: Нет клиентов с ID %d

en: Request
ru: Запрос

note: translators: %s: email address
en: Customer for %s not deleted, due to remaining payments.
ru: Клиент для %s не удаляется из-за оставшихся платежей.

en: Location and traffic data (including IP address and browser type) if you place an order, or if we need to estimate taxes and shipping costs based on your location.
ru: Данные о местоположении и трафике (включая IP-адрес и тип браузера), если вы размещаете заказ, или если нам нужно оценить налоги и транспортные расходы в зависимости от вашего местоположения.

en: File download logs have already been updated.
ru: Журналы загрузки файлов уже обновлены.

en: Update File Download Logs
ru: Обновление журналов загрузки файлов

en: This will update the file download logs to remove some <abbr title="Personally Identifiable Information">PII</abbr> and make file download counts more accurate.
ru: Это обновит журналы загрузки файлов, чтобы удалить некоторые<abbr title="Лично идентифицируемая информация">PII</abbr> и сделать количество загрузок файлов более точным.

en: Update file download logs
ru: Обновление журналов загрузки файлов

en: You may now leave this page.
ru: Теперь вы можете покинуть эту страницу.

en: <strong>Database Upgrade Complete:</strong> All database upgrades have been completed.
ru: <strong>Обновление базы данных завершено:</strong> Все обновления базы данных завершены.

en: <strong>Migration complete:</strong> You have already completed the update to the file download logs.
ru: <strong>Миграция завершена:</strong>Вы уже выполнили обновление в журналах загрузки файлов .

en: File download logs updated successfully.
ru: Журналы загрузки файлов успешно обновлены.

en: You do not have permission to run this upgrade.
ru: У вас нет разрешения на запуск этого обновления.

en: Export & Erase
ru: Экспорт и удаление

en: What settings should I use?
ru: Какие настройки следует использовать?

en: This customer made a purchase prior to privacy policy dates being logged, this is the date of their last purchase. If your site was displaying the privacy policy checkbox at that time, this is our best estimate as to when they last agreed to your privacy policy.
ru: Этот клиент совершил покупку до даты регистрации политики конфиденциальности, это дата их последней покупки. Если на вашем сайте был установлен флажок политики конфиденциальности, это наша лучшая оценка того, когда они в последний раз согласились с вашей политикой конфиденциальности.

en: Order Completed Date
ru: Дата завершения заказа

en: Customer Orders
ru: Заказы клиента

en: File Download Logs
ru: Журнал скачивания файлов

en: Product Downloaded
ru: Товар скачанный

en: Order Items
ru: Состав заказа

en: Agreed to Privacy Policy
ru: Согласен(а) с Политикой конфиденциальности

en: Order ID / Number
ru: ID / Номер заказа

en: Agreed to Terms
ru: Согласен(а) с условиями

en: API Access Logs
ru: Журнал доступа к API

en: Customer Record
ru: Запись клиента

en: Customer could not be anonymized due to payments that could not be anonymized or deleted.
ru: Клиент не может быть анонимным из-за платежей, которые не могут быть анонимизированы или удалены.

en: Account email/password to allow you to access your account, if you have one.
ru: Введите адрес электронной почты / пароль для доступа к своей учетной записи, если она у вас есть.

en: Product pages visited and content viewed while your session is active.
ru: Посещенные страницы продукта и просмотр содержимого во время сеанса.

en: Possibly Delete Customer
ru: Возможно удаление клиента

en: 
    We collect information about you during the checkout process on our store. This information may include, but is not limited to, your name, billing address, shipping address, email address, phone number, credit card/payment details and any other details that might be requested from you for the purpose of processing your orders.
    Handling this data also allows us to:
    - Send you important account/order/service information.
    - Respond to your queries, refund requests, or complaints.
    - Process payments and to prevent fraudulent transactions. We do this on the basis of our legitimate business interests.
    - Set up and administer your account, provide technical and/or customer support, and to verify your identity.
ru: 
    Мы собираем информацию о вас во время оформления заказа в нашем магазине. Эта информация может включать, но не ограничивается только этим: ваше имя, фактический адрес, адрес доставки, адрес электронной почты, номер телефона, данные кредитной карты / детали оплаты и любые другие данные, которые могут быть запрошены у вас для обработки ваших заказов.
    Обработка этих данных также позволяет нам:
    - Отправлять вам важную информацию о заказе / услуге / учетной записи.
    - Отвечать на Ваши вопросы, запросы на возврат средств или жалобы.
    - Обработать платежи и предотвратить мошеннические транзакции. Мы делаем это на основе наших законных деловых интересов.
    - Настраивать и администрировать Вашу учетную запись, предоставлять техническую и клиентскую поддержку, а также проверять Вашу личность.

en: Date of Download
ru: Дата скачивания

en: Order ID
ru: ID заказа

en: Order Total
ru: Итог заказа

note: translators: %s: email address
en: Customer for %s has been anonymized.
ru: Клиент для %s стал анонимным.

en: Billing Information
ru: Информация для выставления счета

en: Your comments and product reviews if you choose to leave them on our website.
ru: Ваши комментарии и отзывы о товаре, если вы решите оставить их на нашем сайте.

en: When a user requests to be anonymized or removed from a site, these are the actions that will be taken on payments associated with their customer, by status.
ru: Когда пользователь запрашивает анонимизацию или удаление персональных данных с сайта, эти действия, которые будут предприняты для платежей, связанных с этим покупателем, по статусу.

en: By default, Easy Digital Downloads sets suggested actions based on the Payment Status. These are purely recommendations, and you may need to change them to suit your store's needs. If you are unsure, you can safely leave these settings as is.
ru: По умолчанию Easy Digital Downloads устанавливает предлагаемые действия в зависимости от статуса платежа. Это только рекомендации, и вам может потребоваться изменить их в соответствии с потребностями вашего магазина. Если вы не уверены, вы можете оставить эти настройки без изменений.

en: Anonymized Customer
ru: Анонимный клиент

en: Anonymize
ru: Анонимизировать

en: All Email Addresses
ru: Все адреса электронной почты

note: translators: %s: email address
en: No User found for %s, no access logs to remove.
ru: Пользователь для %s не найден, журналов доступа для удаления нет.

note: translators: %s: email address
en: All eligible orders anonymized or deleted for %s.
ru: Все подходящие заказы анонимизированы или удалены для %s.

en: Order Date
ru: Дата заказа

note: translators: %d is the order status.
en: Order not modified, due to status: %s.
ru: Заказ не изменен из-за статуса: %s.

note: translators: %d is the order ID.
en: Order ID %d successfully anonymized.
ru: ID заказа %d успешно анонимизирован.

en: If you choose to create an account with us, your name, address, and email address, which will be used to populate the checkout for future orders.
ru: Если вы создадите учетную запись, в дальнейшем в поля оформления заказов будут автоматически вставляться ваше имя, адрес и эл. почта.

en: Set your Privacy Policy here
ru: Настроить собственную политику конфиденциальности можно здесь

note: translators: %1$d is the order ID, %2$s is the order status.
en: Order %1$d with status %2$s deleted.
ru: Заказ %1$d со статусом %2$s удален.

en: Estimated Privacy Policy Date
ru: Расчетная дата политики конфиденциальности

en: This customer made a purchase prior to agreement dates being logged, this is the date of their last purchase. If your site was displaying the agreement checkbox at that time, this is our best estimate as to when they last agreed to your terms.
ru: Этот клиент совершил покупку до даты заключения соглашения, это дата их последней покупки. Если на вашем сайте был установлен флажок соглашения, то это наша лучшая оценка того, когда они в последний раз согласились на ваши условия.

en: Previous Agreement Dates
ru: Предыдущее соглашение

en: Agreements
ru: Соглашения

en: No rates found.
ru: Тарифы не найдены.

en:  &mdash; Agreed to Privacy Policy
ru:  &mdash; Согласен с Политикой конфиденциальности

en: You must agree to the privacy policy
ru: Вы должны согласиться с политикой конфиденциальности

en: Hide Privacy Policy
ru: Скрыть политику конфиденциальности

en: Show Privacy Policy
ru: Показать политику конфиденциальности

en: Log file
ru: Файл журнала

en: Are you sure you want to disconnect the WordPress user from this customer record?
ru: Вы уверены, что хотите отключить пользователя WordPress от этой записи клиента?

en: Complete Free Purchase Text
ru: Кнопка завершения бесплатной покупки

en: Depending on legal and regulatory requirements, it may be necessary for your site to show a checkbox for agreement to a privacy policy.
ru: в зависимости от законодательных и нормативных требований на вашем сайте может потребоваться установить флажок для согласия с политикой конфиденциальности.

en: Display your Privacy Policy on checkout.
ru: Показывать политику конфиденциальности на этапе оформления заказа.

en: Price ID
ru: ID цены

[ctx: text shown on the Add to Cart Button when the product is already in the cart]
en: Checkout
ru: Перейти в корзину

en: Primary Checkout Page
ru: Основная страница оформления заказа

en: Discount code activated.
ru: Код скидки активирован.

en: Sale Notification Heading
ru: Заголовок уведомления о продаже

en: Enter the heading for the sale notification email.
ru: Введите заголовок письма с уведомлением о продаже.

en: Checkout Button Text
ru: Кнопка оформления заказа

en: Text shown on the Add to Cart Button when the product is already in the cart.
ru: Текст на кнопке добавления в корзину, когда товар уже находится в корзине.

en: Order Count
ru: Количество заказов

en: Gross Activity
ru: Валовая активность

note: translators: %s: Documentation URL
en: Enter your PayPal Identity Token in order to enable Payment Data Transfer (PDT). This allows payments to be verified without relying on the PayPal IPN. See our <a href="%s" target="_blank">documentation</a> for further information.
ru: Введите свой токен идентификации PayPal, чтобы включить передачу платежных данных (PDT). Это позволяет проверять платежи, не полагаясь на IPN PayPal. Смотрите нашу<a href="%s" target="_blank">документация</a> для дополнительной информации.

en: PayPal Identity Token
ru: Идентификатор идентичности PayPal

note: translators: 1: email address, 2: username
en: Email address %1$s added by %2$s
ru: Адрес электронной почты %1$s добавлен %2$s

note: translators: 1: email address, 2: username
en: Email address %1$s removed by %2$s
ru: Адрес электронной почты %1$s удален %2$s

note: translators: %s: email address
en: The email address %s is already in use.
ru: Адрес электронной почты %s уже используется.

en: Apps and Integrations for Easy Digital Downloads
ru: Приложения и интеграции для Easy Digital Downloads

en: Browse All Integrations
ru: Посмотреть все интеграции

en: New
ru: Новый

en: Popular
ru: По популярности

en: Clear Log
ru: Очистить журнал

en: Debug Log
ru: Журнал отладки

en: File download error
ru: Ошибка загрузки файла

en: Download Debug Log File
ru: Загрузить файл журнала отладки

en: Debug Mode
ru: Режим отладки

en: Country Name
ru: Название страны

en: Angolan Kwanza
ru: Ангольская кванза

en: Deleted
ru: Удалено

note: translators: %s: Download singular label
en: Show %s Title
ru: Показать заголовок %s

en: Cart Item Quantities
ru: Количество товаров в корзине

note: translators: %s: Downloads plural label
en: Allow quantities to be adjusted when adding %s to the cart, and while viewing the checkout cart.
ru: Разрешить корректировку количества при добавлении %s в корзину и при просмотре корзины на этапе оформления заказа.

en: Processing
ru: В обработке

en: Pages
ru: Страницы

en: Hide advanced settings
ru: Скрыть дополнительные настройки

en: Activate Reviews
ru: Активировать отзывы

note: translators: %s: file ID.
en: Remove file %s
ru: Удалить файл %s

en: Price assignment:
ru: Ценовое предложение:

en: Show advanced settings
ru: Показать дополнительные настройки

note: translators: The %s represents the link to the Product Reviews extension.
en: Would you like to enable reviews for this product? Check out our <a target="_blank" href="%s">Product Reviews</a> extension.
ru: Хотите включить отзывы для этого продукта? Изучите наше расширение <a target="_blank" href="%s">Product Reviews</a>.

en: Product Reviews
ru: Отзывы о товарах

en: After payment actions processed.
ru: Выполнение действий после оплаты.

en: Accounting
ru: Учет товаров и заказов

note: translators: %s: Downloads plural label
en: Click and drag to re-order bundled %s
ru: Нажмите и перетащите, чтобы изменить сортировку %s в комплекте

en: Click and drag to re-order files
ru: Нажмите и перетащите, чтобы изменить сортировку файлов

en: Click and drag to re-order price options
ru: Нажмите и перетащите, чтобы изменить сортировку цен

note: translators: %s: Downloads plural label
en: Bundled %s
ru: %s в комплекте

note: translators: %s: price ID.
en: Price ID: %s
ru: ID цены :%s

en: All gateways
ru: Все шлюзы

en: Emails placed in the box below will not be allowed to make purchases.
ru: Пользователям с электронными адресами, указанными в поле ниже, будет запрещено совершать покупки.

en: Enter emails and/or domains (starting with "@") and/or TLDs (starting with ".") to disallow, one per line.
ru: Введите адреса эл. почты и/или домены (начиная с «@») и/или домены верхнего уровня (начиная с «.») для запрета доступа, по одному на строку.

note: translators: %1$s is the singular label, %2$s is the file ID.
en: %1$s file ID: %2$s
ru: ID файла %1$s: %2$s

en: Upload an image to display on the PayPal checkout page.
ru: Загрузить картинку для отображения на странице оформления заказа PayPal.

en: The button label for completing a free purchase.
ru: Текст на кнопке завершения бесплатной покупки.

en: Email already used. Login or use a different email to complete your purchase.
ru: Электронная почта уже используется. Войдите в систему или используйте другое электронное письмо, чтобы завершить покупку.

en: Last 30 Days
ru: Последние 30 дней

en: Your username or email address
ru: Ваше имя пользователя или адрес электронной почты

en: Receipt could not be retrieved, your purchase session has expired.
ru: Счёт не может быть получен, ваша сессия покупки истекла.

en: Item tax must be numeric
ru: Налог товара должен быть числом

en: There was an error completing your purchase. Please try again.
ru: В процессе покупки произошла ошибка. Пожалуйста повторите ещё раз.

en: Payment recovery processed
ru: Обрабатывается восстановление оплаты

en: To complete this payment, please login to your account.
ru: Чтобы завершить оплату, пожалуйста зайдите в свой аккаунт.

en: Payment recovery triggered URL
ru: Ссылка восстановления оплаты

en: There is an error with the Amazon Payments configuration.
ru: Ошибка с конфигурацией в оплате с Amazon.

[ctx: error for when a discount is invalid based on its configuration]
en: This discount is invalid.
ru: Эта скидка недействительна.

[ctx: error shown when attempting to use a discount before its start date]
en: This discount is invalid.
ru: Эта скидка недействительна.

en: Export Earnings Report
ru: Экспорт отчета о доходах

en: API User
ru: API пользователи

en: Monthly Sales Activity
ru: Продаж в месяц

en: Less than 1
ru: Менее 1

en: API Request
ru: API запросы

[ctx: Delete Customer tab title]
en: Delete
ru: Удалить

[ctx: Customer Tools tab title]
en: Tools
ru: Инструменты

[ctx: Customer Notes tab title]
en: Notes
ru: Примечания

[ctx: Customer Details tab title]
en: Profile
ru: Профиль

en: Net Activity
ru: Сетевая активность

en: Disable quantity input for this product
ru: Отключить ввод количества для этого товара

en: Gross Amount
ru: Сумма брутто

en: Refresh Reports
ru: Обновить отчеты

en: Error resuming payment.
ru: Ошибка возобновления платежа.

en: The reports have been refreshed.
ru: Отчеты были обновлены.

en: The discount code entered is invalid; only alphanumeric characters are allowed, please try again.
ru: Введенный код скидки недействителен; разрешены только буквы и цифры, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: The discount code could not be added because one or more of the required fields was empty, please try again.
ru: Не удалось добавить код скидки, поскольку одно или несколько обязательных полей не заполнены, повторите попытку.

en: Complete Purchase
ru: Завершить оплату

en: Refund
ru: Возврат

en: Hide if cart is empty
ru: Прятать корзину если она пуста

en: Clicking this will clear the reports cache
ru: При нажатии будет удалён кэш отчётов

en: Download a CSV of API request logs.
ru: Загрузите CSV-файл журналов запросов API.

en: Pending and abandoned payments can be resumed by the customer, using this custom URL. Payments can be resumed only when they do not have a transaction ID from the gateway.
ru: Покупатель может вернутся к обработке покинутых и приостановленных платежей, используя эту ссылку. Платежы могут продолжены только в случае отсутствия ID транзакции.

en: Download a CSV of all orders.
ru: Загрузите CSV всех заказов.

en: Download a CSV giving a detailed look into earnings over time.
ru: Загрузить CSV с подробными данными о доходах за определенное время.

en: Cancelled
ru: Отменено

en: Buy Now Disabled
ru: Опция быстрой покупки отключена

en: Buy Now buttons are only available for stores that have a single supported gateway active and that do not use taxes.
ru: Кнопка «Купить» доступна только для магазинов, в которых активен только один платежный шлюз и которые не используют налоги.

en: Select customer
ru: Выберите клиента

en: File not found
ru: Файл не найден

en: Invalid file
ru: Неверный файл

en: The requested file could not be found. Error 404.
ru: Запрашиваемый файл не найден. Ошибка 404.

en: Add to iOS App
ru: Добавить приложение iOS

note: translators: %s: iOS App URL
en: Easy Digital Downloads <a href="%s">iOS App</a>
ru: Easy Digital Downloads <a href="%s">iOS приложение</a>

en: Enable Beta Versions
ru: Включить бета-версию

en: Beta Versions
ru: Бета-версии

note: translators: %s: Product name
en: Get updates for pre-release versions of %s
ru: Получайте обновления для предварительных версий %s

en: Checking any of the below checkboxes will opt you in to receive pre-release update notifications. You can opt-out at any time. Pre-release updates do not install automatically, you will still have the opportunity to ignore update notifications.
ru: При проверке любого из нижеприведенных флажков вы сможете получать уведомления об обновлениях перед выпуском. Вы можете отказаться в любое время. Предварительные обновления не устанавливаются автоматически, у вас все равно будет возможность игнорировать уведомления об обновлениях.

en: Taxes Displayed for Products on Checkout
ru: Налоги, отображаемые для товаров при оформлении заказа

en: This option will determine whether the product price displays with or without tax on checkout.
ru: с помощью этой опции вы определяете, как будет отображаться на странице оформления заказа цена товара — с учетом налога или без него.

note: translators: %s: login URL
en: To log in, visit: %s
ru: Чтобы авторизироваться, посетите %s

en: Select a User
ru: Выбрать пользователя

en: Require Login
ru: Авторизация перед покупкой

en: The key you entered belongs to a bundle, please use the product specific license key.
ru: Введенный вами ключ относится к комплекту товаров, используйте лицензионный ключ для конкретного товара.

note: translators: %s: user login or email address
en: Failed to attach user. The login or email address %s was not found.
ru: Ошибка добавления пользователя. Логин или email %s не найдены.

en: <strong>Purchase button behavior</strong>: Add to Cart buttons follow a traditional eCommerce flow. Buy Now buttons are only available for stores that have a single supported gateway active and that do not use taxes.
ru: <strong>Поведение кнопки «Купить»</strong>. Кнопки «Добавить в корзину» соответствуют традиционному процессу электронной коммерции. Кнопки «Купить сейчас» доступны только для магазинов, в которых активен один поддерживаемый шлюз и которые не используют налоги.

en: Remember Me
ru: Запомнить меня

en: Array of payment meta that contains cart details, downloads, amounts, taxes, discounts, and subtotals, etc.
ru: Массив метаданных об оплате, содержащий подробности корзины
    , загрузки, суммы, налоги, скидки, промежуточные суммы и т.п.

en: The total earnings for the specified product
ru: Общий доход по указанному товару

en: Identifies if the purchase was made in Test or Live mode.
ru: Определяет, была ли покупка совершена в тестовом или боевом режиме.

en: The total amount of tax paid for this payment.
ru: Общая сумма налога, уплаченная в этом платеже.

en: The registered gateway that was used to process this payment.
ru: Зарегистрированный шлюз, который был использован для обработки этого платежа.

en: The purchase total for this payment.
ru: Сумма покупки для этого платежа.

en: The price of the product.
ru: Цена товара.

en: The number of sales for the specified product.
ru: Количество продаж по указанному товару.

en: The date this payment was changed to the `completed` status.
ru: Дата, когда статус этого платежа был изменен на «Выполнен».

en: Defines how this product's 'Purchase' button should behave, either add to cart or buy now
ru: Определяет, как должна действовать кнопка «Купить» для этого товара: добавление товара в корзину или покупка с помощью функции Купить в 1 клик

en: An array of variable prices for the product.
ru: Массив вариативных цен для товара.

en: The files associated with the product, available for download.
ru: Файлы, связанные с товаром, доступны для скачивания.

en: When variable pricing is enabled, this value defines which option should be chosen by default.
ru: Когда включена зменяемая цена, этот параметр определяет опцию, выбираемую по умолчанию.

en: The email address associated with the purchase.
ru: Адресс электронной почты, ассоциированный с покупкой.

en: The IP address the payment was made from.
ru: IP адрес, с которого был совершён платёж.

en: The unique purchase key for this payment.
ru: Уникальный ключ покупки этого платежа.

en: An array of product IDs to associate with a bundle.
ru: Массив ID товаров для связи с комплектом.

en: The Customer ID associated with the payment.
ru: ID клиента, связанный с платежом.

en: The User ID associated with the payment.
ru: ID пользователя, связанный с платежом.

en: Login Redirect Page
ru: Перенаправление на страницу после входа

en: Password entered at registration
ru: Пароль при регистрации

en: Error removing email address from profile. Please try again later.
ru: Ошибка при удалении адреса электронной почты из профиля. Пожалуйста, попробуйте позже.

en: Additional Email Addresses
ru: Дополнительные адресы электронной почты

note: translators: %s: The status of AJAX, either Enabled or Disabled
en: AJAX is: %s
ru: Асинхронный javascript и xml : %s

en: Test API Password
ru: Test API пароль

en: Live API Signature
ru: Live API подпись

note: translators: %s: PayPal API Credentials URL
en: API credentials are necessary to process PayPal refunds from inside WordPress. These can be obtained from <a href="%s" target="_blank">your PayPal account</a>.
ru: Спецификации API необходимы для обработки платежей PayPal прямо в  WordPress. Их можно взять из вашего <a href="%s" target="_blank">аккаунта PayPal</a>.

en: API Credentials
ru: Спецификации  API

en: Test API Signature
ru: Test API подпись

en: PayPal refund failed for unknown reason.
ru: Возврат PayPal провести не удалось по неизвестной причине.

en: Primary Email Address
ru: Основной адрес электронной почты

note: translators: %s: FAQ URL
en: If you are unable to use Payment Data Transfer and payments are not getting marked as complete, then check this box. This forces the site to use a slightly less secure method of verifying purchases. See our <a href="%s" target="_blank">FAQ</a> for further information.
ru: Если вы не можете использовать функцию «Передача платежных данных» и платежи не помечаются как Выполнен, установите этот флажок. Это позволит сайту использовать немного менее безопасный способ проверки покупок. Подробнее читайте в нашей <a href="%s" target="_blank">документации</a>.

en: Live API Username
ru: Имя пользователя Live API

en: Your PayPal live API username.
ru: Ваше имя пользователя PayPal live API.

en: Live API Password
ru: Пароль Live API

en: Your PayPal live API password.
ru: Ваш пароль PayPal live API.

en: Your PayPal live API signature.
ru: Ваша подпись PayPal live API.

en: Test API Username
ru: Имя пользователя PayPal test API

en: Your PayPal test API username.
ru: Ваше имя пользователя PayPal test API.

en: Your PayPal test API password.
ru: Ваш PayPal test API пароль.

en: Your PayPal test API signature.
ru: Ваша подпись PayPal test API.

en: Refund Payment in PayPal
ru: Оплата через PayPal

note: translators: %s: error message.
en: PayPal refund failed: %s
ru: Возврат PayPal провести не удалась: %s

en: We are sorry but your browser is not compatible with this kind of file upload. Please upgrade your browser.
ru: К сожалению Ваш браузер несовместим с этим видом загрузки файла. Обновите плагин.

note: translators: %s: PayPal Transaction ID.
en: PayPal refund transaction ID: %s
ru: ID транзакции возврата PayPal: %s

en: Product Status
ru: Статус товара

en: Product Price(s)
ru: Цена товара

en: Product Image
ru: Изображение товара

en: Product Excerpt
ru: Отрывок описания товара

en: Product Creation Date
ru: Дата создания товара

en: Product Categories
ru: Категории товаров

en: Product Author
ru: Автор товара

en: Product Field
ru: Поля товара

en: Product Tags
ru: Метки товаров

en: Product Notes
ru: Примечания к товару

en: Product Title
ru: Заголовок товара

en: Product SKU
ru: Артикул товара

note: translators: %1$s and %2$s opening and closing anchor tags respectively
en: Each column loaded from the CSV needs to be mapped to a Download product field. Select the column that should be mapped to each field below. Any columns not needed can be ignored. See %1$sthis guide%2$s for assistance with importing Download products.
ru: Каждый столбец, загруженный из CSV, должен быть сопоставлен с полем товара для загрузки. Выберите столбец, который должен быть сопоставлен с каждым полем ниже. Любые не нужные столбцы можно игнорировать. См. %1$sэто руководство%2$s для помощи при импорте товаров для загрузки.

en: Product Slug
ru: Ярлык товара

en: Sale Count
ru: Счётчик продаж

en: Product Description
ru: Описание продукта

en: CSV Column
ru: Колонки CSV

en: Process Import
ru: Начать импорт

en: Address Line 1
ru: Адресная строка 1

en: Purchased Product(s)
ru: Купленные товары

en: Parent Payment ID
ru: Родительский ID платежа

en: - select field to preview data -
ru: - выберите поле для предпросмотра данных -

en: - Ignore this field -
ru: - игнорировать это поле -

en: Currency Code
ru: Код валюты

en: Discount Code(s)
ru: Код(ы) скидки

en: Payment Field
ru: Поля оплаты

en: Data Preview
ru: Предпросмотр данных

note: translators: %1$s opening anchor tag, %2$s closing anchor tag
en: Each column loaded from the CSV needs to be mapped to an order field. Select the column that should be mapped to each field below. Any columns not needed can be ignored. See %1$sthis guide%2$s for assistance with importing payment records.
ru: Каждый столбец, загруженный из CSV, должен быть сопоставлен с полем заказа. Выберите столбец, который должен быть сопоставлен с каждым полем ниже. Любые ненужные столбцы можно игнорировать. См. %1$sэто руководство%2$s, чтобы получить помощь по импорту платежных записей.

en: Address Line 2
ru: Дополнения к адресу

en: Import Download Products
ru: Импорт товаров с загрузками

en: Import a CSV file of products.
ru: Импорт файла CSV товаров.

en: Import CSV
ru: Импорт CSV

note: translators: the extension name.
en: This appears to be an invalid license key for %s.
ru: Похоже, что это неверный лицензионный ключ для %s.

en: When a customer receives a link to their downloads via email, in their receipt, or in their purchase history, the link will only be valid for the timeframe (in hours) defined in this setting. Sending a new purchase receipt or visiting the account page will re-generate a valid link for the customer.
ru: Если клиент получает ссылку на загрузку файлов в письме по электронной почте, либо в квитанции о покупке, либо в истории покупок, данная ссылка будет работать только тот промежуток времени (в часах), который указан в данном параметре. При отправке новой квитанции о покупке или при входе в учетную запись рабочая ссылка на загрузку будет сгенерирована заново.

note: translators: %s: Download singular label
en: Set the global default for the number of times a customer can download items they purchase. Using a value of 0 is unlimited. This can be defined on a %s-specific level as well. Download limits can also be reset for an individual purchase.
ru: установите глобальное значение по умолчанию для количества раз, которое клиенту разрешено загружать файлы купленных товаров. Поставьте 0, если ограничений нет. Вы также можете установить ограничение для каждой %s отдельно. Ограничение на загрузку файлов также можно устанавливать отдельно для каждой покупки.

en: File Download Limits
ru: Лимит скачивания файлов

en: When enabled, once an item has been added to the cart, the customer will be redirected directly to your checkout page. This is useful for stores that sell single items.
ru: если включить эту опцию, то покупатель будет перенаправляться на страницу оформления заказа сразу после добавления товара в корзину. Это удобно использовать в магазинах, продающих штучные товары.

en: Cart Saving
ru: Сохранение корзины

en: Cart saving allows shoppers to create a temporary link to their current shopping cart so they can come back to it later, or share it with someone.
ru: при сохранении корзины покупатели могут создать временную ссылку на свою текущую корзину, чтобы при необходимости вернуться в нее позднее либо поделиться с кем-то.

en: Prices Inclusive of Tax
ru: Цена с включенными налогами

en: When using prices inclusive of tax, you will be entering your prices as the total amount you want a customer to pay for the download, including tax. Easy Digital Downloads will calculate the proper amount to tax the customer for the defined total price.
ru: указывая цены с учетом налогов, вы можете сразу вводить окончательную сумму, которую хотите получить за товар, включая все налоги. Easy Digital Downloads сам рассчитает сумму налога для окончательной цены.

note: translators: %s: API documentation URL
en: Visit the <a href="%s" target="_blank">REST API documentation</a> for further information.
ru: Ознакомьтесь с <a href="%s" target="_blank">документацией по REST API</a> для подробной информации.

en: Enabling Taxes
ru: Добавление налога к стоимости товара

en: Disabling Styles
ru: Отключение стилей

en: This page shows a complete purchase history for the current user, including download links.<br>The <code>[purchase_history]</code> shortcode should be on this page.
ru: На этой странице отображается полная история покупок для текущего пользователя, включая ссылки для скачивания.<br>На этой странице должен быть шорткод <code>[purchase_history]</code>.

note: translators: %s: tax setup documentation URL.
en: Visit the <a href="%s" target="_blank">Tax setup documentation</a> for further information. <p class="description">If you need VAT support, there are options listed on the documentation page.</p>
ru: Дополнительную информацию см. в <a href="%s" target="_blank">документации по настройке налогов</a>. <p class="description">Если вам нужна поддержка по НДС, варианты перечислены на странице документации.</p>

en: Easy Digital Downloads uses the pages below for handling the display of checkout, purchase confirmation, purchase history, and purchase failures. If pages are deleted or removed in some way, they can be recreated manually from the Pages menu. When re-creating the pages, enter the shortcode shown in the page content area.
ru: Easy Digital Downloads использует приведенные ниже страницы для отображения страницы оформления заказа, страницы подтверждения покупки, страницы с историей покупок и страницы при ошибках во время оплаты. Если эти страницы были удалены, их можно повторно создать в разделе «Страницы». После создания этих страниц не забудьте добавить соответствующий шорткод.

en: The Easy Digital Downloads REST API provides access to store data through our API endpoints. Enable this setting if you would like all user accounts to be able to generate their own API keys.
ru: Easy Digital Downloads REST API предлагает доступ к данным магазина через интерфейс API. Включите эту опцию, если хотите, чтобы все зарегистрированные пользователи могли генерировать свои ключи API.

en: If your theme has a complete custom CSS file for Easy Digital Downloads, you may wish to disable our default styles. This is not recommended unless you're sure your theme has a complete custom CSS.
ru: если в вашей теме есть полный пользовательский файл CSS для Easy Digital Downloads, то вы, возможно, захотите отключить стандартные стили. Рекомендуется это делать только в том случае, если вы полностью уверены, что в вашей теме есть полный пользовательский файл CSS.

en: Customer ID
ru: ID клиента

en: You do not have permission to import data
ru: У вас нет прав для импорта данных

en: Missing import file. Please provide an import file.
ru: Отсутствует файл для импорта. Выберите необходимый файл.

en: Missing import parameters. Import class must be specified.
ru: Отсутствуют параметры импорта. Класс импорта должен быть определен.

en: Products (Raw)
ru: Товары (сырой вид)

en: Something went wrong during the upload process, please try again.
ru: Что-то пошло не так во время процесса загрузки, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: The file you uploaded does not appear to be a CSV file.
ru: Загруженный файл не является файлом CSV.

en: payments
ru: платежи

en: No data found for import parameters
ru: Не найдено данных для параметров импорта

en: Products (Verbose)
ru: Товары (подробно)

en: Mode (Live|Test)
ru: Режим (Живой|Тестирование)

en: <strong>Purchase button behavior</strong>: Add to Cart buttons follow a traditional eCommerce flow. A Buy Now button bypasses most of the process, taking the customer directly from button click to payment, greatly speeding up the process of buying the product.
ru: <strong>Поведение кнопки «Купить»</strong>. Кнопки «Добавить в корзину» соответствуют традиционному процессу электронной коммерции. Кнопка «Купить сейчас» позволяет обходить большую часть процесса, проводя клиента напрямую от нажатия кнопки до оплаты, что значительно ускоряет процесс покупки продукта.

en: By default, the purchase buttons will be displayed at the bottom of the download, when disabled you will need to use the Purchase link shortcode below to output the ability to buy the product where you prefer.
ru: По умолчанию кнопки покупки будут отображаться внизу загрузки. При отключении необходимо будет использовать ниже шорткод ссылки «Купить», чтобы предоставлять возможность купить товар там, где вам удобно.

en: Order is still processing or was abandoned by customer. Successful orders will be marked as Complete automatically once processing is finalized.
ru: Заказ все еще обрабатывается или был заброшен клиентом. Успешные заказы будут автоматически помечены как выполненные после завершения обработки.

note: translators: 1: URL to view imported items, 2: Import type label
en: Import complete! <a href="%1$s">View imported %2$s</a>.
ru: Импорт завершен! <a href="%1$s">Перейти к импортированным %2$s</a>.

note: translators: %s: The bundle product index number.
en: Remove bundle option %s
ru: Опции удаления пакета %s

note: translators: %s: price ID.
en: Remove price option %s
ru: Опции удаления цены %s

en: Make Primary
ru: Сделать основным

en: Customer Emails
ru: Электронные адреса клиента

en: An error has occured. Please try again.
ru: Произошла ошибка, попробуйте еще раз.

en: Remove bundle option 1
ru: Пакетное удаление опция 1

en: Failed to set primary email.
ru: Не удалось установить основную электронную почту.

en: Customer ID is required.
ru: Требуется ID клиента.

en: Email already associated with this customer.
ru: Электронный адрес уже привязан к этому клиенту.

en: Email address is already associated with another customer.
ru: Данный адрес уже привязан к другому клиенту.

en: Email successfully added to customer.
ru: Адрес успешно добавлен к клиенту.

en: This customer can use any of the emails listed here when making new purchases.
ru: Клиент может использовать любой из показаных ниже адресов при создании новых покупок.

en: No emails found.
ru: Писем не найдено.

en: Customer email added.
ru: Адрес эл. почты клиента добавлен.

en: Failed to delete customer email.
ru: Не удалось удалить эл. адрес клиента.

en: Primary email updated for customer.
ru: Основной адрес эл. почты клиента обновлен.

en: Invalid email address.
ru: Неверный адрес эл. почты.

en: Add Email
ru: Добавить адрес эл. почты

en: Primary Email
ru: Основной адрес эл. почты

note: Description of the plugin
en: The easiest way to sell digital products with WordPress.
ru: Самый простой способ продавать цифровые товары с WordPress.

en: Username or Email
ru: Имя пользователя или адрес электронной почты

note: translators: %s: price ID.
en: Set ID %s as default price
ru: Установить ID %s как цену по умолчанию

en: New user registration
ru: Регистрация нового пользователя

en: Current
ru: Текущий

note: translators: %s: Download singular label
en: %s ID
ru: %s  ID

en: Display Type:
ru: Тип отображения :

note: translators: 1: opening anchor tag, 2: closing anchor tag
en: %1$sView it in your browser %2$s
ru: %1$s Посмотреть в вашем браузере %2$s

en: Your account info
ru: Информация о вашей учетной записи

en: Specific
ru: Конкретный

en: Click here to log in
ru: Нажмите сюда, чтобы войти

note: translators: %s: Download singular label
en: New %s Tag Name
ru: Новое имя метки для %s

note: translators: %s: Download singular label
en: Add New %s Tag
ru: Добавить новую метку для %s

note: translators: %s: Download singular label
en: Update %s Tag
ru: Обновить метку для %s

note: translators: %s: Download singular label
en: Edit %s Tag
ru: Редактировать метку для %s

note: translators: %s: Download singular label
en: Parent %s Tag:
ru: Родительская метка для %s:

note: translators: %s: Download singular label
en: Parent %s Tag
ru: Родительская метка для %s

note: translators: %s: Download singular label
en: All %s Tags
ru: Все метки %s

note: translators: %s: Download singular label
en: Edit %s Category
ru: Изменить %s категорию

en: User ID Required
ru: Требуется ID пользователя

note: translators: %s: Plural download label, lowercase
en: Recount Earnings and Sales for All %s
ru: Пересчитать прибыль и продажи для всех %s

note: translators: %s: Singular download label, lowercase
en: Recount Earnings and Sales for a %s
ru: Пересчитать прибыль и продажи для %s

en: Once registration is complete, enter your API credentials below.
ru: Как только регистрация закончится, введите данные для API ниже.

en: Connect Easy Digital Downloads to Amazon
ru: Подключить  Easy Digital Downloads к Amazon

en: Enter valid license key for automatic updates.
ru: Введите действующий лицензионный ключ для автоматических обновлений.

en: Recalculates the total store earnings and sales.
ru: Пересчет общей прибыли магазина и продаж.

note: translators: the license expiration date.
en: Your license key expires on %s.
ru: Срок действия вашего лицензионного ключа истекает %s.

en: Required fields not completed.
ru: Обязательные поля не заполнены.

en: Reset Store
ru: Очистить данные магазина

en: Earnings and sales stats successfully recounted.
ru: Статистика доходов и продаж успешно пересчитана.

en: You must choose a method.
ru: Вы должны выбрать способ.

en: Are you sure you want to reset your store? This process is <strong><em>not reversible</em></strong>. Please be sure you have a recent backup.
ru: Вы действительно хотите сбросить настройки своего магазина? Этот процесс <strong><em>необратим</em></strong>. Пожалуйста, убедитесь, что у вас есть свежая резервная копия.

en: Customer stats successfully recounted.
ru: Статистика клиентов успешно пересчитана.

note: translators: %s: download title
en: Earnings and sales stats successfully recounted for %s.
ru: Прибыль и продажи удачно пересчитаны для %s.

en: You do not have permission to modify this data.
ru: У вас нет прав для изменения этих данных.

en: Store earnings successfully recounted.
ru: Прибыль магазина успешно пересчитана.

en: Recount Store Earnings and Sales
ru: Пересчитать прибыль и продажи всего магазина

note: translators: %s: Singular wownload label, lowercase
en: Recalculates the earnings and sales stats for a specific %s.
ru: Пересчёт прибыли и продаж для определённого %s.

note: translators: %s: Pural download label, lowercase
en: Recalculates the earnings and sales stats for all %s.
ru: Пересчёт всей прибыли и продаж для всех %s.

en: Recalculates the lifetime value and purchase counts for all customers.
ru: Пересчитывание пожизненной стоимости и счётчика покупок для всех клиентов.

en: <strong>Deletes</strong> all payment records, customers, and related log entries.
ru: <strong>Удаление</strong> всех записей о покупках, клиентах и соответствующих записей в журнале.

en: All Prices
ru: Все цены

en: No download logs found!
ru: Журналы скачивания не найдены!

en: Use these tools to recount / reset store stats.
ru: Используйте эти инструменты для сброса/пересчета статистики магазина.

en: The number at which the sequence should begin.
ru: Номер, с которого должна начинаться нумерация заказов.

en: License key never expires.
ru: Лицензионные ключи выдаются бессрочно.

note: translators: 1: opening link tag; 2 closing link tag.
en: Your license key has reached its activation limit. %1$sView possible upgrades%2$s now.
ru: Ваш лицензионный ключ достиг своего предела активаций. %1$sПросмотр возможных обновлений%2$s сейчас.

en: Main
ru: Основное блюдо

note: translators: %s: the setting ID
en: The callback function used for the %s setting is missing.
ru: Функция обратного вызова, используемая для %s, отсутствует.

en: Batch Processing Complete
ru: Пакетная Обработка Завершена

en: Check this box if you do not want to receive sales notification emails.
ru: Установите этот флажок, если вы не хотите получать электронные письма с уведомлением о продажах.

en: Store Settings
ru: Настройки магазина

en: Page Settings
ru: Настройки страницы

en: Featured Image
ru: Основное изображение

en: Excerpt
ru: Отрывок

en: Description
ru: Описание

en: Author
ru: Автор

en: Log data:
ru: Дата журнала :

en: No earnings for dates provided.
ru: Доход за указанные даты отсутствует.

en: Slug
ru: Ярлык

en: Use this tool to recalculate the purchase count and total value of the customer.
ru: Используйте этот инструмент для пересчёта количества покупок и общей ценности клиента.

en: You do not have permission to import data.
ru: У вас нет разрешения для импорта данных.

en: No sales for dates provided.
ru: Нет продаж в указанный период.

en: Recount Stats
ru: Пересчет статистики

en: Recount Customer Stats
ru: Пересчитать статистику клиента

note: translators: 1: link to the recount tool, 2: link to the plugins screen.
en: Easy Digital Downloads 2.5 contains a <a href="%1$s">built in recount tool</a>. Please <a href="%2$s">deactivate the Easy Digital Downloads - Recount Earnings plugin</a>
ru: Easy Digital Downloads 2.5 содержит <a href="%1$s">встроенный инструмент для пересчета</a>. Пожалуйста <a href="%2$s">деактивируйте Easy Digital Downloads - Recount Earnings плагин</a>

en: View
ru: Перейти

note: translators: %s: Uploads directory
en: First, please re-save the Misc settings tab a few times. If this warning continues to appear, create a file called ".htaccess" in the %s directory, and copy the following into it:
ru: Сначала несколько раз сохраните вкладку настроек «Разное». Если предупреждение продолжит появляться, создайте файл с именем «.htaccess» в каталоге %s и скопируйте в него следующее:

note: translators: 1: To address, 2: Subject
en: Email from Easy Digital Downloads failed to send. 
    To: %1$s
    Subject: %2$s
ru: Не удалось отправить электронное письмо от Easy Digital Downloads. 
    Кому: %1$s
    Тема: %2$s

en: Verify account.
ru: Проверить аккаунт.

en: This customer's user account is pending verification.
ru: Учетная запись этого клиента ожидает подтверждения.

en: User successfully verified.
ru: Пользователь успешно проверен.

en: Number of items in cart
ru: Количество товаров в корзине

en: Register New Account
ru: Регистрация нового аккаунта

en: remove
ru: удалить

en: Estimated Tax:
ru: Приблизительный налог:

en: No downloadable files found for this bundled item.
ru: Для этого комплекта файлов для загрузки не найдено.

en: You need to log in to edit your profile.
ru: Вам нужно войти в систему, чтобы отредактировать свой профиль.

en: Payment Key
ru: Ключ оплаты

en: Subtotal:
ru: Подытог:

en: The specified receipt ID appears to be invalid.
ru: Указанный ID квитанции, по-видимому, недействителен.

en: Confirm Password
ru: Подтвердите пароль

en: Add New Download
ru: Добавить новый материал

en: Button
ru: Кнопка

note: translators: %s: Download singular label
en: Choose a %s
ru: Выберите %s

en: Discount Applied
ru: Скидка использована

note: translators: %s: Download singular label
en: Display the details of a specific %s
ru: Отображение деталей конкретного %s

en: Display the downloads categories or tags
ru: Отображать категории закачек или теги

en: Display the downloads shopping cart
ru: Отобразить корзину закачек

en: Downloads Categories / Tags
ru: Категории закачек / теги

en: Enter a password
ru: Введите пароль

en: Files
ru: Файлы

en: Gray
ru: Серый

en: Hide Empty Categories:
ru: Скрыть пустые категории:

en: Inherit
ru: Наследовать

en: New Password
ru: Новый пароль

en: Orange
ru: Оранжевый

note: translators: %s: password message
en: Password: %s
ru: Пароль: %s

en: Please enter a username before applying a discount code
ru: Пожалуйста введите имя пользователя перед применением кода скидки

en: Purchase Verification Failed
ru: Отрицательный результат проверки покупки

en: Red
ru: Красный

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Show Purchase Button
ru: Отобразить кнопку Покупка

en: Taxonomy:
ru: Таксономия:

en: Use This File
ru: Использовать этот файл

en: White
ru: Белый

en: You do not have permission to download this file
ru: У вас нет доступа для скачивания этого файла

en: You do not have permission to view this file.
ru: У вас нет доступа к просмотру данного файла.

note: translators: %s: Restore cart URL
en: You have a saved cart, <a href="%s">click here</a> to restore it.
ru: У вас есть сохраненные покупки, <a href="%s">нажмите здесь</a> для их восстановления.

en: Your cart is empty
ru: Ваша корзина пуста

en: Your profile has been edited successfully.
ru: Ваш профиль был успешно изменен.

note: translators: %s: The site name
en: [%s] New User Registration
ru: [%s] Регистрация нового пользователя

en: Loading
ru: Загрузка

en: Password entered at checkout
ru: Пароль введен во время оформления заказа

en: Verify your account
ru: Проверить ваш аккаунт

en: Payments must contain at least one item
ru: Оплата должна содержать как минимум один продукт

en: Saved cart
ru: Сохраненная корзина

en: Copy these links to your clipboard and give them to your customer
ru: Скопируйте эти ссылки в буфер обмена и дайте их Вашему клиенту

en: You have already added this item to your cart
ru: Вы уже добавили этот товар в Корзину

en: Purchase All Items
ru: Приобрести все товары

en: Total
ru: Итого

en: Nonce verification failed.
ru: Не удалось выполнить проверку nonce кода.

en: Downloads Cart
ru: Корзина цифровых товаров

en: Please enter an email address before applying a discount code
ru: Пожалуйста, введите адрес электронной почты перед применением кода скидки

en: Change your Password
ru: Изменение пароля

en: View Details and Downloads
ru: Просмотр сведений и товаров

en: Change your Billing Address
ru: Изменение платежного адреса

en: You must register or login to complete your purchase
ru: Вы должны зарегистрироваться или войти, чтобы завершить покупку

en: You must log in or register to complete your purchase
ru: Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы завершить покупку

en: No downloadable files found.
ru: Файлы для загрузки не найдены.

en: Your account has been successfully verified!
ru: Ваш аккаунт был успешно подтвержден!

en: Your account has already been verified.
ru: Ваш аккаунт уже был подтвержден.

en: The passwords you entered do not match. Please try again.
ru: Введенные пароли не совпадают. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: The email you entered is invalid. Please enter a valid email.
ru: Введенный вами адрес электронной почты недействителен. Введите, пожалуйста, действительный адрес электронной почты.

en: Download Name
ru: Название товара

en: Added to cart
ru: Добавлено в корзину

en: Notice
ru: Заметка

en: Re-enter Password
ru: Повторно введите пароль

en: Are you sure you want to delete this note?
ru: Вы уверены, что хотите удалить эту заметку?

en: Are you sure you want to revoke this API key?
ru: Вы уверены, что хотите отозвать этот ключ API?

en: Are you sure you want to regenerate this API key?
ru: Вы уверены, что хотите восстановить этот ключ API?

en: Title:
ru: Заголовок:

en: Display Name
ru: Отображаемое имя

en: Please enter your first name
ru: Пожалуйста, введите ваше имя

en: Please enter your zip / postal code
ru: Введите почтовый индекс

en: Please enter your billing city
ru: Укажите свой платежный город

en: Please select your billing country
ru: Выберите страну платежного адреса

en: The selected payment gateway is not enabled
ru: Выбранный платежный шлюз не включен

en: You must agree to the terms of use
ru: Вы должны согласиться с условиями использования

en: The user information is invalid
ru: Информация пользователя недействительна

en: Invalid username. Only lowercase letters (a-z) and numbers are allowed
ru: Неверное имя пользователя. Допускаются только строчные буквы (а-я) и цифры

en: Enter an email
ru: Введите адрес электронной почты

en: Lost Password
ru: Забыли пароль

en: You must be logged into an account to purchase
ru: Вы должны войти в учетную запись для покупки

en: The zip / postal code you entered for your billing address is invalid
ru: Почтовый индекс, который вы ввели для платежного адреса, недействителен

en: An internal error has occurred, please try again or contact support.
ru: Произошла внутренняя ошибка, повторите попытку или обратитесь в службу поддержки.

en: Plain Text
ru: Простой текст

en: Green
ru: Зеленый

en: Dark Gray
ru: Темно-серый

note: translators: the user email
en: E-mail: %s
ru: Адрес электронной почты: %s

note: translators: Site name
en: [%s] Your username and password
ru: [%s] Ваше имя пользователя и пароль

en: Hide on Checkout Page
ru: Скрыть на странице заказа

en: Sorry, not available for variable priced products.
ru: Извините, недоступно для продуктов с переменной ценой.

en: You must have at least one price
ru: У вас должна быть хотя бы одна цена

en: You must have at least one field
ru: У вас должно быть хотя бы одно поле

en: Item price must be numeric
ru: Цена товара должна быть числовой

en: Quantity must be numeric
ru: Количество должно быть числовым

en: An email with an activation link has been sent.
ru: Отправлено электронное письмо со ссылкой активации.

en: Log into Your Account
ru: Войдите в свою учетную запись

en: You are already logged in
ru: Вы уже вошли

note: translators: %s: success page URL
en: Your purchase is processing. This page will reload automatically in 8 seconds. If it does not, click <a href="%s">here</a>.
ru: Ваша покупка обрабатывается. Эта страница перезагрузится автоматически через 8 секунд. Если этого не произойдет, нажмите <a href="%s">здесь</a>.

en: Zip / Postal Code
ru: Почтовый индекс

en: One or more of the discounts you entered is invalid
ru: Одна или несколько указанных вами скидок недействительны

en: Please select a payment method
ru: Пожалуйста выберите способ оплаты

en: Please enter a discount code
ru: Пожалуйста, введите код скидки

note: translators: %s: Download singular label
en: Are you sure you want to delete this %s?
ru: Вы уверены, что хотите удалить %s?

en: You must be logged in to view this payment receipt.
ru: Необходимо авторизоваться для просмотра счёта на покупку.

note: translators: %s: URL to request a new verification link
en: Sorry but your account verification link has expired. <a href="%s">Click here</a> to request a new verification URL.
ru: Извините, но срок действия ссылки для подтверждения вашего аккаунта истек. <a href="%s">Нажмите здесь</a> для запроса новой ссылки подтверждения.

en: You must be logged in to verify your account.
ru: Необходимо авторизоваться для проверки вашего аккаунта.

en: Invalid verification token provided.
ru: Предоставлен неверный токен для проверки.

en: You have not purchased any downloads
ru: На данный момент нет приобретенных закачек

en: Please enter billing state / region
ru: Введите область/регион для выставления счёта

en: Are you sure you want to delete this adjustment?
ru: Вы уверены, что хотите удалить эту корректировку?

en: Are you sure you want to delete this tax rate?
ru: Вы уверены, что хотите удалить эту налоговую ставку?

en: Are you sure you want to resend the purchase receipt?
ru: Вы уверены, что хотите отправить квитанцию о покупке еще раз?

en: Sorry, trouble retrieving order receipt.
ru: Извините, проблема с получением квитанции о заказе.

en: You have not made any purchases.
ru: Вы не совершали покупок.

en: Subtotal
ru: Промежуточная сумма

en: Please select an option
ru: Выберите подходящий вариант

en: Item Name
ru: Название предмета

en: Item Price
ru: Цена продукта

en: Free
ru: Бесплатные

en: Log In
ru: Войти

en: Lost Password?
ru: Забыли пароль?

en: Please enter a valid email address
ru: Введите действительный адрес электронной почты

en: Please Wait...
ru: Подождите...

note: translators: %s: Downloads plural label
en: Type to search %s
ru: Начните ввод для поиска %s

note: translators: %s: Downloads plural label
en: Choose one or more %s
ru: Выберите %s: не менее одной

[ctx: download post type name]
note: translators: plural download label
en: No %s found
ru: Не удалось обнаружить %s

en: Blue
ru: Синий

en: Yellow
ru: Жёлтый

en: Show Count:
ru: Показывать счетчик:

note: translators: %s: Download singular label
en: %s Details
ru: Информация о %s

en: Change Your Name
ru: Измените свое имя

en: Line 1
ru: Строка 1

en: Line 2
ru: Строка 2

note: translators: 1: Download singular label, 2: Opening anchor tag (do not translate), 3: Closing anchor tag (do not translate)
en: %1$s updated. %2$sView %1$s%3$s.
ru: %1$s обновлена. %2$sСмотреть %1$s%3$s.

note: translators: 1: Download singular label, 2: Opening anchor tag (do not translate), 3: Closing anchor tag (do not translate)
en: %1$s published. %2$sView %1$s%3$s.
ru: %1$s опубликована. %2$sСмотреть %1$s%3$s.

note: translators: 1: Download singular label, 2: Opening anchor tag (do not translate), 3: Closing anchor tag (do not translate)
en: %1$s saved. %2$sView %1$s%3$s.
ru: %1$s сохранена. %2$sСмотреть %1$s%3$s.

note: translators: 1: Download singular label, 2: Opening anchor tag (do not translate), 3: Closing anchor tag (do not translate)
en: %1$s submitted. %2$sView %1$s%3$s.
ru: %1$s отправлена. %2$sСмотреть %1$s%3$s.

note: translators: 1: PHP file name, 2: EDD version number
en: %1$s is <strong>deprecated</strong> since Easy Digital Downloads version %2$s with no alternative available.
ru: Версия %1$s <strong>устарела</strong> со времени выхода плагина Easy Digital Downloads версии %2$s. В настоящее время доступных альтернатив нет.

note: translators: 1: PHP file name, 2: EDD version number, 3: alternative file name
en: %1$s is <strong>deprecated</strong> since Easy Digital Downloads version %2$s! Use %3$s instead.
ru: Версия %1$s <strong>устарела</strong> со времени выхода плагина Easy Digital Downloads версии %2$s! Вместо этого используйте %3$s.

en: Australian Dollars (&#36;)
ru: Австралийский доллар (&#36;)

en: Brazilian Real (R&#36;)
ru: Бразильский Реал (R&#36;)

en: Canadian Dollars (&#36;)
ru: Канадский доллар (&#36;)

note: translators: %s: Download singular label
en: Choose from most used %s tags
ru: Выбрать из часто используемых %s тегов

en: Czech Koruna
ru: Чешская крона

en: Danish Krone
ru: Датская крона

en: Discounts
ru: Скидки

en: Euros (&euro;)
ru: Евро (&euro;)

en: Hong Kong Dollar (&#36;)
ru: Гонконгский доллар (&#36;)

en: Hungarian Forint
ru: Венгерский форинт

en: IPN Error
ru: IPN Ошибка

en: Indian Rupee (&#8377;)
ru: Индийская Рупия

note: translators: %s: IPN Verification response
en: Invalid IPN verification response. IPN data: %s
ru: Некорректный ответ проверки IPN. IPN данные: %s

note: translators: %s: IPN Verification response
en: Invalid business email in IPN response. IPN data: %s
ru: Недействительная деловая эл. почта в ответе IPN. IPN данные: %s

note: translators: %s: IPN Verification response
en: Invalid currency in IPN response. IPN data: %s
ru: Некорректная валюта в ответе IPN. IPN данные: %s

note: translators: %s: IPN Verification response
en: Invalid payment amount in IPN response. IPN data: %s
ru: Некорректная сумма платежа в ответе IPN. IPN данные: %s

note: translators: %s: IPN Verification response
en: Invalid purchase key in IPN response. IPN data: %s
ru: Неверный ключ покупки в ответе IPN. IPN данные: %s

en: Iranian Rial (&#65020;)
ru: Иранский Реал

en: Israeli Shekel (&#8362;)
ru: Израильский Шекель

en: Japanese Yen (&yen;)
ru: Японская йена (&yen;)

en: Malaysian Ringgits
ru: Малайзийский ринггит

en: Mexican Peso (&#36;)
ru: Мексиканский песо (&#36;)

en: Missing purchase key.
ru: Отсутствует код покупки.

en: New Zealand Dollar (&#36;)
ru: Новозеландский доллар (&#36;)

en: Norwegian Krone
ru: Норвежская крона

en: Passwords do not match
ru: Пароли не совпадают

note: translators: %s: payment data
en: Payment creation failed before sending buyer to PayPal. Payment data: %s
ru: Создание платежа провалилось до отсылки покупателя к PayPal. Данные платежа: %s

note: translators: %s: payment data
en: Payment creation failed while processing a manual (free or test) purchase. Payment data: %s
ru: Cоздание платежа в процессе ручной обработки покупки завершилось с ошибкой. Данные платежа: %s

en: Philippine Pesos
ru: Филиппинский песо

en: Polish Zloty
ru: Польский злотый

en: Purchase Confirmation
ru: Подтверждение заказа

en: Purchase History
ru: История заказов

en: Receipt
ru: Счет

en: Search Discounts
ru: Искать Скидки

en: Singapore Dollar (&#36;)
ru: Сингапурский доллар (&#36;)

en: Swedish Krona
ru: Шведская крона

en: Swiss Franc
ru: Швейцарский франк

en: Taiwan New Dollars
ru: Новый тайваньский доллар

en: Thai Baht (&#3647;)
ru: Тайский Бат

en: Turkish Lira (&#8378;)
ru: Турецкая Лира

en: US Dollars (&#36;)
ru: Доллар США (&#36;)

[ctx: taxonomy singular name]
note: translators: %s: Download singular label
en: %s Tag
ru: Метка %s

[ctx: taxonomy general name]
note: translators: %s: Download singular label
en: %s Tags
ru: Метки %s

note: translators: %s: Download singular label
en: All %s Categories
ru: Все категории %s

note: translators: %s: Download singular label
en: New %s Category Name
ru: Новое Название Категории %s

en: Pound Sterling (&pound;)
ru: Фунт Стерлингов (&pound;)

note: translators: %s: Download singular label
en: Search %s Categories
ru: Поиск Категорий %s

note: translators: %s: Download singular label
en: Update %s Category
ru: Обновление Категории %s

en: Refund request failed in Amazon.
ru: Ошибка возврата средств на Amazon.

note: translators: %s: Amazon Refund ID
en: Refund initiated in Amazon. Reference ID: %s
ru: Возврат средств запущен на Amazon. Reference ID: %s

note: translators: %s: Amazon Refund ID
en: Refund declined in Amazon. Refund ID: %s
ru: Возврат средств отклонен на Amazon. ID возврата: %s

note: translators: %s: Amazon Refund ID
en: Refund completed in Amazon. Refund ID: %s
ru: Возврат средств завершен на Amazon. ID возврата: %s

en: Invalid Amazon seller ID
ru: Неверный ID продавца Amazon

en: Register with Amazon
ru: Зарегистрироваться на Amazon

en: Check this box in order to append a ?nocache parameter to the checkout URL to prevent caching plugins from caching the page.
ru: Поставьте галочку чтобы добавить параметр "?nocache" на страницу подтверждения покупки. Это вынудит кеширующие плагины игнорировать данную страницу.

note: translators: %s: Amazon Error (dynamic, provided by the gateway)
en: There was an issue processing your payment. Amazon error: %s
ru: При обработке платежа возникла ошибка. Отчет Amazon: %s

en: Currently logged into Amazon as
ru: Авторизован на Amazon как

note: translators: %s: Integration Settings URL
en: The IPN URL to provide in your MWS account. Enter this under your <a href="%s">Integration Settings</a>
ru: Ссылка IPN для вашего MWS аккаунта. Введите ее на вкладке <a href="%s">Настройки интеграции</a>

en: Amazon Merchant IPN URL
ru: Ссылка IPN продавца на Amazon

en: The Return URL to provide in your MWS Application. Enter this under your Login and Pay &rarr; Web Settings
ru: Ссылка возврата в вашем приложении MWS. Введите ее в блоке Логин и оплата &rarr; Настройки сети

en: Amazon MWS Callback URL
ru: Ссылка MWS возврата на MWS

en: The Amazon Client ID. Should look like `amzn1.application-oa2...`
ru: ID клиента Amazon. Должно быть что-то типа `amzn1.application-oa2...`

en: MWS Secret Key
ru: Закрытый ключ MWS

en: Found on Seller Central in the MWS Keys section
ru: Найден в центре продавцов в секции "Ключи MWS"

en: MWS Access Key
ru: Ключ доступа MWS

en: Found in the Integration settings. Also called a Merchant ID
ru: Найдено в настройках интеграции. Так называемый ID Продавца

note: translators: %s: Download singular label
en: Categories
ru: Категории

en: All Discounts
ru: Все скидки

en: Russian Rubles
ru: Российские рубли

note: translators: %s: Payment Failure Reason (dynamic, provided by the gateway)
en: Your payment could not be authorized, please try a different payment method. Reason: %s
ru: Ваш платеж не может быть авторизован, попробуйте другой способ оплаты. Причина: %s

en: No Caching on Checkout?
ru: Отключить кэширование на странице оформления заказа?

en: Invalid username
ru: Неверное имя пользователя

en: Logout
ru: Выйти

en: Downloads
ru: Загрузки

note: translators: %s: Downloads plural label
en: All %1$s
ru: Все %1$s

en: Payment was sent to non-confirmed or non-registered email address.
ru: Оплата была отправлена на неподтвержденный или незарегистрированный адрес электронной почты.

en: Send Test Email
ru: Отправить тестовое письмо

en: Invalid email
ru: Неверный адрес электронной почты

en: Username already taken
ru: Данное имя пользователя уже занято

en: The requested price ID does not exist.
ru: ID запрашиваемой цены не существует.

en: Nonce verification has failed
ru: Текущая проверка не удалась

en: Payment failed due to invalid PayPal business email.
ru: Не удалось выполнить платеж из-за недействительной электронной почты PayPal.

en: Payment failed due to invalid currency in PayPal IPN.
ru: Не удалось выполнить платеж из-за недействительной валюты в IPN PayPal.

en: Payment failed due to invalid amount in PayPal IPN.
ru: Платеж не выполнен из-за недействительной суммы в IPN PayPal.

en: Payment failed due to invalid purchase key in PayPal IPN.
ru: Не удалось выполнить платеж из-за недействительного ключа покупки в IPN PayPal.

note: translators: %s: PayPal Transaction ID
en: PayPal Transaction ID: %s
ru: ID транзакции PayPal: %s

en: Payment made via eCheck and will clear automatically in 5-8 days
ru: Оплата произведена через eCheck и будет автоматически очищена через 5-8 дней

en: Payment requires a confirmed customer address and must be accepted manually through PayPal
ru: Оплата требует подтвержденного адреса клиента и должна быть принята вручную через PayPal

en: PayPal account must be upgraded before this payment can be accepted
ru: Учетная запись PayPal должна быть обновлена до того, как этот платеж будет принят

note: translators: %s: PayPal transaction ID
en: Partial PayPal refund processed: %s
ru: Частичный возврат платежа PayPal: %s

note: translators: %s: PayPal transaction ID
en: PayPal Refund Transaction ID: %s
ru: ID транзакции возврата денег через PayPal: %s

note: translators: %s: Download singular label
en: Enter %s name here
ru: Введите имя %s здесь

en: Capture declined in Amazon
ru: Захват отклонен на Amazon

en: Payment must be accepted manually through PayPal due to international account regulations
ru: Оплата должна приниматься вручную через PayPal в соответствии с международными правилами учетной записи

en: Payment received in non-shop currency and must be accepted manually through PayPal
ru: Оплата получена не в валюте магазина и должна быть принята вручную через PayPal

en: Payment is being reviewed by PayPal staff as high-risk or in possible violation of government regulations
ru: Платеж проверяется сотрудниками PayPal как чрезвычайно рискованный или  возможно нарушающий правительственные правила

en: PayPal account is not verified. Verify account in order to accept this payment
ru: Учетная запись PayPal не подтверждена. Подтвердите учетную запись, чтобы принять этот платеж

en: Payment is pending for unknown reasons. Contact PayPal support for assistance
ru: Платеж в ожидании по неизвестным причинам. Обратитесь в службу поддержки PayPal за помощью

en: Checkout
ru: Оформление заказа

en: Download
ru: Загрузка

en: Seller ID
ru: ID продавца

en: Client ID
ru: ID клиента

en: Missing Reference ID, please try again.
ru: Отсутствует ID ссылки, попробуйте еще раз.

en: Complete
ru: Выполнено

[ctx: taxonomy general name]
note: translators: %s: Download singular label
en: %s Categories
ru: %s Категорий

[ctx: taxonomy singular name]
note: translators: %s: Download singular label
en: %s Category
ru: %s категория

note: translators: %s: Download singular label
en: Parent %s Category
ru: Родительская категория %s

note: translators: %s: Download singular label
en: Parent %s Category:
ru: Родительская категория %s:

note: translators: %s: Download singular label
en: Add New %s Category
ru: Добавить новую категорию %s

en: Invalid payment email
ru: Неверный платежный адрес эл. почты

en: You must enable a payment gateway to use Easy Digital Downloads.
ru: Для использования Easy Digital Downloads необходимо включить платежный шлюз.

note: translators: 1: PayPal transaction ID, 2: Reason for refund
en: PayPal Payment #%1$s Refunded for reason: %2$s
ru: Платеж PayPal №%1$s Выполнен возврат по причине: %2$s

note: translators: %s: The plural label for the Download post type.
en: %s sold:
ru: %s продано:

note: translators: %s: The plural label for the Download post type.
en: A %s purchase has been made
ru: %s покупка была совершена

en: A plain-text list of download URLs for each download purchased
ru: Список всех URL на загрузку для каждого приобретённого скачивания (в формате plain-text)

note: translators: %s: The product categories
en: Categories: %s
ru: Категории: %s

en: Ceuta
ru: Сеута

note: translators: %s: The code of the discount
en: Code: %s
ru: Код: %s

note: translators: %d: The customer's user ID
en: Customer User ID: %s
ru: ID пользователя покупателя: %s

note: translators: %s: The purchase date
en: Date: %s
ru: Дата: %s

note: translators: %s: The customer's display name
en: Display Name: %s
ru: Отображаемое имя: %s

en: Download Files:
ru: Скачано файлов:

note: translators: %s: The earnings formatted for the currency
en: Earnings: %s
ru: Доход: %s

note: translators: %s: The customer's email address
en: Email: %s
ru: Эл. почта: %s

note: translators: %s: The expiration date of the discount
en: Expiration Date: %s
ru: Дата истечения: %s

note: translators: %s: The customer's first name
en: First Name: %s
ru: Имя: %s

note: translators: %s: The type of discount if it is able to be used on all products.
en: Global Discount: %s
ru: Глобальная скидка: %s

note: translators: %s: The plural label for the Download post type.
en: Hello
ru: Привет

note: translators: %s: The customer's surname
en: Last Name: %s
ru: Фамилия: %s

en: Madrid
ru: Мадрид

note: translators: %s: The maximum number of uses of the discount
en: Max Uses: %s
ru: Максимальное использование: %s

note: translators: %s: The name of the discount
en: Name: %s
ru: Название: %s

en: New Sale!
ru: Новая продажа!

note: translators: %s: The expiration date of the discount
en: No Expiration
ru: Бессрочно

note: translators: %s: The start date of the discount
en: No Start Date
ru: Без начальной даты

en: No discounts found
ru: Скидок не найдено

en: No payments matching your request were found.
ru: Платежей, соответствующих запросу не найдено.

en: No sales found
ru: Продажи не найдены

note: translators: %s: The product link
en: Permalink: %s
ru: Постоянная ссылка: %s

note: translators: %s: The date the product was posted
en: Posted: %s
ru: Опубликовано: %s

note: translators: %s: The price assignment condition
en: Price Assignment: %s
ru: Назначенная цена: : %s

note: translators: %s: The product pricing
en: Pricing: %s
ru: Цена: %s

en: Product Requirements:
ru: Требования к товару:

en: Products:
ru: Товары:

note: translators: %s: The customer's total purchases
en: Purchases: %s
ru: Платежи: %s

note: translators: %s: The sales count
en: Sales: %s
ru: Продажи: %s

en: Shop Accountant
ru: Бухгалтер Магазина

en: Shop Manager
ru: Управляющий Магазина

en: Shop Vendor
ru: Поставщик Магазина

en: Shop Worker
ru: Работник Магазина

note: translators: %s: The type of discount if it is a single use discount.
en: Single Use: %s
ru: Одноразовые: %s

en: Sorry but your download link has expired.
ru: Извините, но ваша ссылка на загрузку истекла.

note: translators: %s: The start date of the discount
en: Start Date: %s
ru: Начальная дата: %s

note: translators: %s: The purchase tax
en: Tax: %s
ru: Налог: %s

en: The buyer's first name
ru: Имя покупателя

en: The method of payment used for this purchase
ru: Способ оплаты, используемый для этой покупки

en: This discount is not active.
ru: Эта скидка не активна.

note: translators: %s: The customer's total downloads
en: Total Downloads: %s
ru: Максимальные скачивания: %s

note: translators: %s: The customer's total spent
en: Total Spent: %s
ru: Максимальный расход: %s

note: translators: %s: The customer's username
en: Username: %s
ru: Имя пользователя: %s

note: translators: %s: The number of uses of the discount
en: Uses: %s
ru: Используемый: %s

en: You have already purchased this item, but you may purchase it again.
ru: Вы уже приобрели этот файл, но вы можете купить его снова.

en: Your site name
ru: Название вашего сайта

[ctx: all dropdown items]
en: All
ru: Все

en: Zaragoza
ru: Сарагоса

en: Zamora
ru: Самора

en: Bizkaia
ru: Бискайя

en: Valladolid
ru: Вальядолид

en: Valencia
ru: Валенсия

en: Toledo
ru: Толедо

en: Teruel
ru: Теруэль

en: Tarragona
ru: Таррагона

en: Soria
ru: Сория

en: Sevilla
ru: Севилья

en: Segovia
ru: Сеговия

en: Guadalajara
ru: Гвадалахара

en: Granada
ru: Гранада

en: Girona
ru: Жирона

en: Cuenca
ru: Куэнка

en: Ciudad Real
ru: Сьюдад-Реаль

en: Castell&oacute;n
ru: Кастельон

en: Cantabria
ru: Кантабрия

en: C&aacute;diz
ru: Кадис

en: C&aacute;ceres
ru: Касерес

en: Burgos
ru: Бургос

en: Barcelona
ru: Барселона

en: Baleares
ru: Балеарские острова

en: Badajoz
ru: Бадахос

en: &Aacute;vila
ru: Авила

en: No action specified, did you mean
ru: Не задано действие, вы имели в виду

note: translators: %d: The customer ID
en: Customer %d created successfully
ru: Клиент %d успешно создан

en: Las Palmas
ru: Лас-Пальмас

en: Huesca
ru: Уэска

en: Huelva
ru: Уэльва

en: Gipuzkoa
ru: Гипускоа

en: Asturias
ru: Астурия

en: Alicante
ru: Аликанте

en: Albacete
ru: Альбасете

en: Araba
ru: Араба

[ctx: plural: Example: "All Categories"]
note: translators: %s: Download Category taxonomy name
en: All %s
ru: Все %s

en: New Download Product
ru: Новый загружаемый продукт

note: translators: %s: discount property name
en: Can't get property %s
ru: Не прочитать свойства %s

note: translators: %s: The status of the payment
en: Invalid status '%s', defaulting to 'complete'
ru: Неверный статус '%s', задано умолчание 'завершено'

en: Invalid action specified, did you mean
ru: Задано неверное действие, вы имели в виду

en: Santa Cruz de Tenerife
ru: Санта-Крус-де-Тенерифе

en: Salamanca
ru: Саламанка

en: Pontevedra
ru: Понтеведра

en: Palencia
ru: Паленсия

en: Ourense
ru: Оренсе

en: Navarra
ru: Наварра

en: Murcia
ru: Мурсия

en: Melilla
ru: Мелилья

en: M&aacute;laga
ru: Малага

en: Lugo
ru: Луго

en: Le&oacute;n
ru: Леон

en: Ja&eacute;n
ru: Хаэн

en: Lleida
ru: Льейда

en: Fees:
ru: Комиссии:

note: translators: %s: The amount of the discount
en: Amount: %s
ru: Сумма: %s

en: No Downloads found
ru: Цифровые товары не найдены

note: translators: %s: The purchase key
en: Purchase Key: %s
ru: Ключ покупки: %s

en: This discount is expired.
ru: Срок действия этой скидки истек.

en: The total price of the purchase
ru: Общая стоимость покупки

note: translators: %s: The default tax rate formatted as a percentage
en: Tax rate is: %s
ru: Налоговая ставка: %s

note: translators: %s: The product tags
en: Tags: %s
ru: Метки: %s

note: translators: %s: The purchase subtotal
en: Subtotal: %s
ru: Подытог: %s

en: Sorry but you have hit your download limit for this file.
ru: Извините, но вы достигли лимита загрузки для этого файла.

note: translators: %s: The product page slug
en: Slug: %s
ru: Ярлык: %s

en: Bundle
ru: Комплект

en: No template, plain text only
ru: Нет шаблона, только обычный текст

en: Default Template
ru: Шаблон по умолчанию

en: The product requirements for this discount are not met.
ru: Требования продукта к данной скидке не соблюдены.

en: This discount is not valid for the cart contents.
ru: Эта скидка не действительна для содержимого корзины.

note: translators: %s: Minimum order amount, formatted for the currency
en: Minimum order of %s not met.
ru: Минимальный порядок %s не соблюден.

en: This discount has reached its maximum usage.
ru: Эта скидка достигла максимального уровня использования.

en: These are some sample notes added to a product.
ru: Это некоторые примеры примечаний, добавленных к продукту.

en: The buyer's full name, first and last
ru: Полное имя покупателя

en: The buyer's user name on the site, if they registered an account
ru: Имя пользователя покупателя на сайте, если он зарегистрировал учетную запись

en: The buyer's email address
ru: Адрес электронной почты покупателя

en: The date of the purchase
ru: Дата покупки

en: The price of the purchase before taxes
ru: Цена покупки до уплаты налогов

en: Adds a link so users can view their receipt directly on your website if they are unable to view it in the browser correctly.
ru: Добавляет ссылку, чтобы пользователи могли просматривать их квитанцию непосредственно на вашем веб-сайте, если они не могут просмотреть ее в браузере правильно.

[ctx: no dropdown items]
en: None
ru: Ничего

en: No customer attached
ru: Нет клиентских приложений

en: The taxed amount of the purchase
ru: Облагаемая сумма покупки

en: Enter Username
ru: Введите имя пользователя

en: A list of download links for each download purchased
ru: Список ссылок на загрузку для каждого приобретённого скачивания

en: The buyer's billing address
ru: Адрес покупателя для выставления счета

en: This discount has already been redeemed.
ru: Эта скидка уже использована.

en: You cannot send email with EDD_Emails until init/admin_init has been reached
ru: Вы не можете отправить эл. письмо с EDD_Emails пока init/admin_init не завершена

en: Failed to create customer
ru: Не удалось создать клиента

en: Improper date provided.
ru: Предоставлена неправильная дата.

note: translators: %s: The ID of the product required for this discount
en:   Product: %s
ru:   Товар: %s

en: SKU
ru: Артикул

en: The unique ID number for this purchase
ru: Уникальный номер ID для этой покупки

en: The unique ID number for this purchase receipt
ru: Уникальный номер ID для этой квитанции о покупке

en: Specified ID is not a product
ru: Указанный ID не является товаром

en: Adds a list of any discount codes applied to this purchase.
ru: Добавляет список всех примененных к этой покупке кодов скидок.

en: The buyer's IP Address.
ru: IP-адрес покупателя.

en: Select Customer
ru: Выберите клиента

en: A Coru&ntilde;a
ru: Ла-Корунья

en: Almer&iacute;a
ru: Альмерия

en: C&oacute;rdoba
ru: Кордоба

en: La Rioja
ru: Ла-Риоха

en: No customers found
ru: Клиентов не найдено

note: translators: %s: The purchase total
en: Total: %s
ru: Итого: %s

note: translators: %s: The payment gateway used
en: Gateway: %s
ru: Шлюз: %s

en: Preview Purchase Receipt
ru: Предпросмотр квитанции

en: Thank you
ru: Спасибо вам

note: translators: 1: The country code, 2: The state code, 3: The tax rate formatted as a percentage
en: Country: %1$s, State: %2$s, Rate: %3$s
ru: Страна: %1$s, Штат: %2$s, Ставка: %3$s

note: translators: 1: The number of customers created, %2$d: The time it took to create the customers
en: %1$d customers created in %2$d seconds
ru: %1$d клиентов создано за %2$d сек.

note: translators: %s: The email tag that will be replaced with the payment ID.
en: New download purchase - Order #%s
ru: Новая покупка загрузки — заказ №%s

note: translators: %s: The email tag that will be replaced by the customer's full name
en: Purchased by: %s
ru: Покупатель: %s

note: translators: %s: The email tag that will be replaced by the payment method.
en: Payment Method: %s
ru: Способ оплаты: %s

[ctx: Apply discount at checkout]
en: Apply
ru: Применить

en: Card Number
ru: Номер карты

en: Card number
ru: Номер карты

note: translators: %s: The URL of the checkout page
en: Checkout URL is: %s
ru: Ссылка оплаты: %s

note: translators: %s: The status of the checkout page, either Valid or Invalid
en: Checkout page is: %s
ru: Страница оплаты: %s

note: translators: %s: customer ID.
en: Customer %s not found!
ru: Покупатель %s не найден!

note: translators: %s: discount ID.
en: Discount %s not found!
ru: Скидка %s не найдена!

en: Download Files
ru: Скачать файлы

note: translators: %s: The download slug used in the WordPress Permalinks, defaults to /downloads
en: Downloads slug is: %s
ru: Ссылка для скачивания: %s

[ctx: Entering a discount code]
en: Click to enter it
ru: Щелкните сюда чтобы ввести код

note: translators: %s: The URL of the failure page
en: Failure URL is: %s
ru: Провальная ссылка: %s

en: Free Download
ru: Бесплатное скачивание

en: Generate API Key
ru: Сгенерировать API ключ

note: translators: %s: The status of guest checkouts, either Enabled or Disabled
en: Guest checkouts are: %s
ru: Гостевые оплаты: %s

en: Have a discount code?
ru: Есть код скидки?

en: Hide Terms
ru: Скрыть условия

en: Invalid API key!
ru: Неверный API ключ!

en: Invalid or no date range specified!
ru: Неверный или не заданный временной промежуток!

en: Invalid query!
ru: Неверный запрос!

en: Last name
ru: Фамилия

en: No users found
ru: Пользователи не найдены

en: Password
ru: Пароль

note: translators: %s: product ID.
en: Product %s not found!
ru: Товар %s не найден!

en: Restore Previous Cart
ru: Восстановить предыдущую корзину

en: Restore Previous Cart.
ru: Восстановить предыдущую корзину.

en: Revoke API Keys
ru: Отозвать ключи API

en: Save Cart
ru: Сохранить корзину

en: Security code
ru: Код безопасности

note: translators: %s: The URL of the success page
en: Success URL is: %s
ru: Успешная ссылка: %s

note: translators: %s: The status of file downloads via symlink setting, either Enabled or Disabled
en: Symlinks are: %s
ru: Симольные ссылки: %s

note: translators: %s: The status of the taxes enabled setting, either Enabled or Disabled
en: Taxes are: %s
ru: Налоги: %s

note: translators: %s: The status of test mode, either Enabled or Disabled
en: Test mode is: %s
ru: Тестовый режим: %s

en: The end date must be later than the start date!
ru: Дата завершения должна быть не раньше даты начала!

en: Undefined
ru: Неопределенный

en: Update Cart
ru: Обновить корзину

en: Valid
ru: Действительная

en: We will send the purchase receipt to this address.
ru: Счет за покупку будет выслан на этот адрес.

en: We will use this as well to personalize your account experience.
ru: Также будет использоваться для обращения к вам.

en: We will use this to personalize your account experience.
ru: Будет использоваться для обращения к вам.

note: translators: %s: EDD version
en: You are running EDD version: %s
ru: Вы используете версию EDD: %s

note: translators: %s: action being performed.
en: You do not have permission to %s API keys for this user
ru: Вы не обладаете достаточными правами на %s API кличи для этого пользователя

en: You must specify both a token and API key!
ru: Вы должны указать и токен и API ключ!

en: Your cart is empty.
ru: Ваша корзина пуста.

note: Translators: %s: name of the download that was added to the cart.
en: You have successfully added %s to your shopping cart.
ru: Вы успешно добавили %s в вашу Корзину.

en: No discounts found!
ru: Скидок не найдено!

en: Invalid API version!
ru: Неверная версия API!

en: Disabled
ru: Отключено

en: Cart restoration failed. Invalid token.
ru: Восстановление корзины не удалось. Неверный токен.

en: The username you will use to log into your account.
ru: Имя пользователя, которое вы будете использовать для входа в свою учетную запись.

en: Purchase Total:
ru: Общая сумма покупки:

note: translators: %s: W3 Total Cache settings URL
en: In order for <strong>database caching</strong> to work with Easy Digital Downloads you must add <code>_wp_session_</code> to the "Ignored query stems" option in W3 Total Cache settings <a href="%s">here</a>.
ru: Для того, чтобы <strong>кэширование базы данных</strong> работало с Easy Digital Downloads необходимо добавить <code>_wp_session_</code> к опции «Ignored query stems» в настройках W3 Total Cache <a href="%s">здесь</a>.

en: Your request could not be authenticated!
ru: Ваш запрос не может быть аутентифицирован!

en: Token:
ru: Токен:

en: The password used to access your account.
ru: Пароль, используемый для доступа к вашей учетной записи.

en: The country for your billing address.
ru: Страна для вашего платежного адреса.

en: The city for your billing address.
ru: Город для вашего платежного адреса.

en: The cart cannot be restored. Invalid token.
ru: Корзина не может быть восстановлена. Неверный токен.

en: Cart restored successfully.
ru: Корзина успешно восстановлена.

en: First name
ru: Имя

en: Log in
ru: Войти

en: Select payment method
ru: Выберите способ оплаты

en: The (typically) 16 digits on the front of your credit card.
ru: (Обычно) 16 цифр на лицевой стороне вашей кредитной карты.

en: Your password
ru: Ваш пароль

en: Product Price
ru: Цена товара

en: Go back
ru: Назад

en: Success
ru: Успешно

en: Billing Details
ru: Платежные реквизиты

en: Cart saved successfully. You can restore your cart using this URL:
ru: Корзина успешно сохранена. Вы можете восстановить свою корзину, используя этот URL:

note: translators: %s: tax rate formatted as a percentage
en: includes %s tax
ru: включая %s налога

note: translators: %s: tax rate formatted as a percentage
en: excludes %s tax
ru: исключая  %s налога

en: Enter discount
ru: Введите код на скидку

en: Credit Card Info
ru: Информация о кредитной карте

en: This is a secure SSL encrypted payment.
ru: Это безопасный SSL-шифрованный платеж.

en: The 3 digit (back) or 4 digit (front) value on your card.
ru: 3-значное (на обратной стороне) или 4-значное (на лицевой) значение на вашей карте.

en: Name on the Card
ru: Имя на карте

en: The name printed on the front of your credit card.
ru: Название находится на лицевой стороне вашей кредитной карты.

en: Card name
ru: Название карты

en: Expiration (MM/YY)
ru: Срок годности (MM/YY)

en: The date your credit card expires, typically on the front of the card.
ru: Дата срока действия вашей кредитной карты истекла, как правило, она находится на лицевой стороне карты.

en: Confirm your password.
ru: Подтвердите ваш пароль.

en: Confirm password
ru: Подтвердите пароль

en: The primary billing address for your credit card.
ru: Основной платежный адрес вашей кредитной карты.

en: The suite, apt no, PO box, etc, associated with your billing address.
ru: Набор, apt no, абонентский ящик и т. д., связанный с вашим платежным адресом.

en: Billing Zip / Postal Code
ru: Почтовый индекс платежного адреса

en: The zip or postal code for your billing address.
ru: Почтовый индекс для вашего платежного адреса.

en: Billing Country
ru: Страна плательщика

en: The state or province for your billing address.
ru: Штат или область для вашего платежного адреса.

en: Agree to Terms?
ru: Согласны с условиями?

en: Show Terms
ru: Показать условия

en: Need to create an account?
ru: Необходимо создать учетную запись?

en: Personal info
ru: Личная информация

en: Password again
ru: Повторить пароль

en: Register
ru: Регистрация

en: Next
ru: Вперёд

en: Address line 1
ru: Адрес

en: Address line 2
ru: Дополнения к адресу

en: Easy Digital Downloads (Pro) Key
ru: Ключ Easy Digital Downloads (Pro)

en: Billing address line 2 (optional)
ru: Платежная адресная строка 2 (необязательно)

en: Billing city
ru: Город получателя счёта

en: Billing state/Province
ru: Область/провинция выставления счета

en: or checkout as a guest
ru: или оформить заявку в качестве гостя

en: Enter a discount code if you have one.
ru: Введите код скидки, если он у вас есть.

en: Email Address
ru: Эл. почта

en: Discount | Discounts
ru[0]: Скидка
ru[1]: Скидки
ru[2]: Скидок

en: No results found
ru: Результатов не найдено

en: No customers found!
ru: Клиентов не найдено!

en: Email address
ru: Эл. почта

note: Translators: %s: name of the download that was added to the cart.
en: Checkout.
ru: Оформление заказа.

en: Already have an account?
ru: Уже есть учетная запись?

en: Create an account
ru: Зарегистрировать вас

en: (optional)
ru: (необязательно)

en: Enabled
ru: Включено

en: Invalid
ru: Недействительно

en: Allow
ru: Разрешить

en: Buttons
ru: Кнопки

en: Default Button Color
ru: Стандартный цвет кнопок

en: Default Button Style
ru: Стандартный стиль кнопок

en: Immediately redirect to checkout after adding an item to the cart?
ru: Перенаправлять на страницу оформления заказа сразу после добавления товара в корзину?

note: translators: singular download label
en: Insert %s
ru: Вставить %s

en: Licenses
ru: Лицензии

en: Registration Form Only
ru: Только форма регистрации

en: Save
ru: Сохранить

en: Settings updated.
ru: Настройки обновлены.

en: This option affects how you enter prices.
ru: Эта опция влияет на то как вы вводите цены.

en: Welcome to Easy Digital Downloads
ru: Добро пожаловать к Easy Digital Downloads

en: You must choose a download
ru: Вы должны выбрать закачку

en: Amazon Payments
ru: Платежи Amazon

en: Tax Rates
ru: Налоговые ставки

en: Enter the email that is sent to users after completing a successful purchase. HTML is accepted. Available template tags:
ru: Введите текст письма, отсылаемого клиентам после удачной покупки. Разрешается HTML. Доступные тэги для шаблона:

note: translators: %s: Resume upgrade link
en: Easy Digital Downloads needs to complete a database upgrade that was previously started, click <a href="%s">here</a> to resume the upgrade.
ru: Easy Digital Downloads нужно завершить ранее начатое обновление базы данных, щелкните <a href="%s">здесь</a> для возобновления обновления.

en: If you're certain these upgrades have been completed, you can clear these upgrade notices by clicking the button below. If you have any questions about this, please contact the Easy Digital Downloads support team and we'll be happy to help.
ru: Если вы уверены что эти обновления завершены, вы можете очистить данные уведомления об обновлении кликнув по кнопке ниже. Если у вас имеются вопросы, свяжитесь со службой поддержки Easy Digital Downloads и мы с удовольствием Вам поможем.

en: Sometimes a database upgrade notice may not be cleared after an upgrade is completed due to conflicts with other extensions or other minor issues.
ru: Иногда уведомления об обновлении базы данных не очищаются после успешного обновления из-за конфликтов с другими расширениями или из-за каких-либо других мелких неполадок.

en: Clear Incomplete Upgrade Notice
ru: Очистить уведомления о незавершенных обновлениях

en: Including tax
ru: Включая налоги

en: Rate
ru: Ставка

en: Do not allow
ru: Не разрешать

en: Transaction Failed
ru: Транзакция не удалась

en: Misc
ru: Разное

en: Enable Taxes
ru: Включить налоги

en: Multiple Discounts
ru: Несколько скидок

en: Purchase Receipt
ru: Квитанция о покупке

en: Enable SKU Entry
ru: Использовать артикулы

en: Sequential Starting Number
ru: Начальный номер заказов

en: Sequential Order Numbers
ru: Начальный номер заказов

en: Sequential Number Prefix
ru: Префикс для номеров заказов

en: Sequential Number Postfix
ru: Суффикс для номеров заказов

en: A prefix to prepend to all sequential order numbers.
ru: Префикс, который будет добавлен ко всем номерам заказов.

en: A postfix to append to all sequential order numbers.
ru: Суффикс, который будет добавлен ко всем номерам заказов.

en: Download Link Expiration
ru: Срок действия ссылок на скачивание

en: How long should download links be valid for? Default is 24 hours from the time they are generated. Enter a time in hours.
ru: Как долго должны быть действительны ссылки для скачивания? По умолчанию это 24 часа с момента их создания. Введите время в часах.

en: Should prices on the checkout page be shown with or without tax?
ru: Должны ли цены на странице оформления заказа отображаться с учетом налога или без учета налога?

en: The upgrade process has started, please be patient. This could take several minutes. You will be automatically redirected when the upgrade is finished.
ru: Процесс обновления начался, пожалуйста, будьте терпеливы. Это может занять несколько минут. Вы будете автоматически перенаправлены после завершения обновления.

en: Forced
ru: Принудительно

en: Select the file download method. Note, not all methods work on all servers.
ru: Выберите способ скачивания файлов пользователями. Обратите внимание, что не все способы работают на всех серверах.

en: Download Method
ru: Способ скачивания

en: Excluding tax
ru: Исключая налоги

note: translators: 1: API documentation linktag, 2: iOS app link tag, 3: closing link tag
en: These API keys allow you to use the %1$sEDD REST API%3$s to retrieve store data in JSON or XML for external applications or devices, such as the %2$sEDD mobile app%3$s.
ru: Эти ключи API позволяют вам использовать %1$sEDD REST API%3$s для получения данных магазина в формате JSON или XML для внешних приложений или устройств, таких как %2$sмобильное приложение EDD%3$s.

en: Secure checkout
ru: Безопасное оформление заказа

en: Please upload a valid .json file
ru: Пожалуйста, загрузите допустимый файл .json

en: Apply to whole country
ru: Применить ко всей стране

en: Enforce SSL on Checkout
ru: Обеспечить SSL при оформлении заказа

en: Display the registration and login forms on the checkout page for non-logged-in users.
ru: Показывать форму регистрации и авторизации на странице оплаты для незарегистрированных пользователей.

en: Registration and Login Forms
ru: Регистрация и вход в систему

en: Login Form Only
ru: Только форма входа в систему

en: Your transaction failed, please try again or contact site support.
ru: Не удалось выполнить транзакцию, повторите попытку или обратитесь в службу поддержки сайта.

en: Redirect to Checkout
ru: Перенаправлять на страницу покупки

en: Enter the subject line for the sale notification email.
ru: Введите тему письма для электронного уведомления о продаже.

en: Sale Notification
ru: Уведомление о продаже

en: Disable Styles
ru: Отключить стили

en: Choose the style you want to use for the buttons.
ru: Выберите стиль, который вы хотите использовать для кнопок.

en: Choose the color you want to use for the buttons.
ru: Выберите цвет, который вы хотите использовать для кнопок.

en: Complete Purchase Text
ru: Текст завершения покупки

en: Add to Cart Text
ru: Текст добавления в корзину

en: Choose a Country
ru: Выберите страну

en: File Download Limit
ru: Ограничения скачивания файла

en: You do not have permission to do shop upgrades
ru: У вас нет прав на обновление магазина

en: Some countries require a notice that product prices include tax.
ru: В некоторых странах требуется уведомление, если в цену товара включен налог.

en: Show Register / Login Form
ru: Показать форму регистрации / входа

en: Item Quantities
ru: Количество элементов

en: Choose the button color
ru: Выберите цвет кнопки

en: Banned Emails
ru: Заблокированные адреса эл. почты

en: System Information
ru: Информация о системе

en: Terms & Agreements
ru: Условия обслуживания

en: System Info
ru: Сведения о системе

en: Import/Export
ru: Импорт/экспорт

en: Enter the email that is sent to sale notification emails after completion of a purchase. HTML is accepted. Available template tags:
ru: Введите эл. письмо, которое будет отправляться на почту с уведомлением о продаже после завершения покупки. Можно использовать HTML. Доступные теги шаблонов:

en: Activate License
ru: Активировать лицензию

en: From Email
ru: Адрес отправителя

en: Purchase Email Subject
ru: Тема письма о покупке

en: Enter the subject line for the purchase receipt email.
ru: Введите тему для электронного письма с квитанцией о покупке.

en: Purchase Email Heading
ru: Заголовок письма о покупке

en: Enter the heading for the purchase receipt email.
ru: Введите заголовок для электронного письма, подтверждающего покупку.

en: Sale Notification Subject
ru: Тема письма с уведомлением о продаже

en: Disable Admin Notifications
ru: Выключить уведомления

en: Enable Cart Saving
ru: Включить сохранение корзины

en: Allow customers to use multiple discounts on the same purchase?
ru: Разрешить клиентам применять несколько скидок на одну покупку?

en: The button label for completing a purchase.
ru: Ярлык кнопки завершения покупки.

en: Text shown on the Add to Cart Buttons.
ru: Текст на кнопках добавления в корзину.

en: Redirect
ru: Переадресация

en: Check this if you are delivering really large files or having problems with file downloads completing.
ru: Поставьте галочку, если вы собираетесь передавать очень большие файлы или возникают проблемы с загрузкой файлов.

note: translators: %s: Download singular label
en: The maximum number of times files can be downloaded for purchases. Can be overwritten for each %s.
ru: Максимальное число раз, которое файлы можно загружать после покупки. Можно задавать значение заново для каждой %s.

en: Buy Now Text
ru: Кнопка «Купить»

en: Text shown on the Buy Now Buttons.
ru: Текст для кнопки быстрой покупки.

en: Agreement Text
ru: Текст согласия

en: Yes, I will enter prices inclusive of tax
ru: Цены указываются с учетом налогов

en: No, I will enter prices exclusive of tax
ru: Цены указываются без учета налогов

en: Thank you for your purchase. Please click on the link(s) below to download your files.
ru: Благодарим вас за заказ! Загрузить файл(ы) можно по ссылкам, расположенным ниже.

note: translators: 1: Step number, %2$d: Total steps
en: Step %1$d of approximately %2$d running
ru: Выполняется шаг %1$d примерно из %2$d

en: Credit | Credits
ru[0]: Кредит
ru[1]: Кредита
ru[2]: Кредитов

en: <strong>Additional Tax Rates</strong>: This section lets you add tax rates for specific countries and/or states/provinces in those countries.
ru: <strong>Дополнительные налоговые ставки</strong>: В этом разделе можно добавить налоговые ставки для отдельных стран и/или штатов/провинций в этих странах.

en: <strong>Base Country</strong>: This determines the country that is loaded by default on the checkout screen for customers that do not have an address stored in their account.
ru: <strong>Базовая страна</strong>: Это определяет страну, которая загружается по умолчанию на экране оплаты для покупателей, которые не имеют адреса, сохраненного в своей учетной записи.

en: <strong>Default Tax Rate</strong>: The default tax rate is the tax rate charged to customers located in your base country / state or province.
ru: <strong>Налоговые ставки по умолчанию</strong>: Налоговая ставка по умолчанию является ставкой налога взимается покупателя, расположенного в вашей стране / штате или провинции по умолчанию.

en: <strong>Calculate Tax After Discounts</strong>: If enabled, this option will make it so that tax is calculated on the after-discount amount. If a purchase of $20 is made and a 20% discount is applied, tax will be calculated off of $16 instead of $20.
ru: <strong>Расчет налогов после скидок</strong>: Если активировано, тогда эта опция будет делать так, чтобы налог рассчитывался от суммы после скидки. Если производиться покупка на 20$ и применяется скидка в 20%, налог будет рассчитываться от 16$ вместо 20$.

en: <strong>Display During Checkout</strong>: This determines whether prices are shown with taxes or without taxes on checkout. If set to Including Tax, a $10 product with a 10% tax will be shown as $11.
ru: <strong>Настройки отображения корзины</strong>: Это определяет отображение сумм налогов. Включена ли или нет сумма налога из суммы товара. Если активированы Цены с учетом налогов, стоимость товара в 10$ с налогом 10% будет отображена как 11$.

en: <strong>Display Tax Rate on Prices</strong>: when enabled, the amount the customer is expected to pay in tax will be displayed below purchase buttons.
ru: <strong>Отображение налоговых ставок по ценам</strong>: когда активировано, сумма налога будет отображена ниже кнопки оплаты.

en: <strong>Prices Entered with Tax</strong>: if enabled, this means that the price entered on the product edit screens is the total amount the customer will pay after taxes. For example, if enabled and the price of a product is $20, the customer will pay 20$ at checkout. The exact amount charged in tax will be calculated automatically.
ru: <strong>Цены с учетом налогов</strong>: Если активно, это означает, что цена товара на странице его редактирования уже включает сумму налога. Например, если активно и цена товара составляет 20$, покупатель будет платить 20$ на оплате. Точная сумма налога будет рассчитана автоматически.

en: <strong>Test Payment</strong> - This included gateway is great for testing your store, as it requires no payment, and leads straight to product downloads. However, please remember to turn it off once your site is live!
ru: <strong> Тестовый Платеж </strong> - этот встроенный шлюз отлично подходит для тестирования вашего магазина, так как он не требует оплаты, и ведет прямо к ссылке на скачивание. Однако, пожалуйста, не забудьте его выключить, как только запустите ваш сайт!

en: API Requests
ru: API Запросы

en: API Settings
ru: Настройки API

note: translators: %s: Download plural label
en: All %s
ru: Все %s

note: translators: %s: Formatted currency value for earnings
en: Average monthly earnings: %s
ru: Средняя месячная прибыль: %s

note: translators: %s: Number of sales
en: Average monthly sales: %s
ru: Средние месячные продажи: %s

en: Currency
ru: Валюта

en: Currency Settings
ru: Настройки валюты

en: Decimal Separator
ru: Десятичный разделитель

en: Default Gateway
ru: Шлюз по умолчанию

en: Display icons for the selected payment methods.
ru: Отображать иконки для выбранных способов оплаты.

note: translators: %s: Download title
en: Earnings Over Time for %s
ru: Прибыль за период для %s

en: If you do not wish to charge any tax on purchase, simply leave the Enable Taxes option unchecked.
ru: Если вы не хотите использовать любые налоги на покупки, просто оставьте флажок Активировать Налоги не установленным.

en: Last Quarter
ru: Прошлый квартал

en: Logo
ru: Логотип

en: Miscellaneous
ru: Разное

en: PayPal Settings
ru: Настройки PayPal

en: Payment Errors
ru: Ошибки при оплате

en: Purchase History Page
ru: Страница истории покупок

en: Select a page
ru: Выберите страницу

en: Styles
ru: Стили

en: Taxes
ru: Налоги

en: This screen allows customization of your store's styles. For complete control, you can completely disable all styles generated by the plugin.
ru: Этот экран позволяет настраивать стили вашего магазина. Для полного контроля, вы можете полностью отключить все стили, созданные с помощью плагина.

en: This screen allows you to configure the tax rules for your store.
ru: Этот экран позволяет вам настраивать налоговые правила для вашего магазина.

en: This screen provides access to settings added by most Easy Digital Downloads extensions.
ru: Этот экран обеспечивает доступ в настройки большинства дополнений Easy Digital Downloads.

en: Yesterday
ru: Вчера

en: You can enter the customer's IP address
ru: Вы можете ввести IP-адрес покупателя

en: You can enter the download file's name
ru: Вы можете ввести имя файла загрузки

en: Earnings Over Time
ru: Прибыль за все время

en: No data found for export parameters
ru: Не найдено данных для экспорта

en: Export location or file not writable
ru: Папка или файл для записи доступны только для чтения

en: Customer Value
ru: Ценность клиента

en: Number of Purchases
ru: Количество покупок

en: All Statuses
ru: Все статусы

en: Total earnings for period shown:
ru: Общий доход за указанный период:

en: Total sales for period shown:
ru: Количество продаж за указанный период:

en: This Week
ru: Эта неделя

en: Exclude Taxes
ru: Без учета налогов

en: Custom
ru: Произвольно

en: From
ru: С

en: The file download log can be searched in several different ways:
ru: Журнал загрузки файлов можно найти несколькими различными способами:

en: To
ru: До

en: Payment Methods
ru: Способ оплаты

en: You do not have permission to access this report
ru: У вас нет разрешения на доступ к этому отчету

en: Generate CSV
ru: Сгенерировать CSV

en: File Downloads
ru: Загрузки файлов

en: Last Week
ru: Прошлая неделя

en: Choose the payment gateways you want to enable.
ru: Выберите платежные шлюзы, которые вы хотите включить.

en: Test Mode
ru: Тестовый режим

en: Enter your PayPal account's email
ru: Введите адрес электронной почты своей учетной записи PayPal

en: Disable PayPal IPN Verification
ru: Отключить проверку IPN PayPal

en: This Month
ru: Этот месяц

en: This Quarter
ru: Этот квартал

en: This Year
ru: Этот год

en: Last Year
ru: Прошлый год

en: Choose your currency. Note that some payment gateways have currency restrictions.
ru: Выберите свою валюту. Обратите внимание, что некоторые платежные шлюзы имеют валютные ограничения.

en: Estimated monthly earnings:
ru: Ориентировочный ежемесячный доход:

en: Estimated monthly sales:
ru: Расчетные месячные продажи:

en: Excludes sales tax.
ru: Включение налогов с продаж.

en: Download a CSV of file download logs.
ru: Загрузите CSV-файл журналов загрузки файлов.

en: This screen provides the most basic settings for configuring your store. You can set the currency, page templates, and general store settings.
ru: На этом экране представлены самые основные настройки для настройки вашего магазина. Вы можете установить валюту, шаблоны страниц и общие настройки магазина.

en: This screen provides ways to enable Test Mode, toggle payment gateways on or off, manage accounting settings, and configure gateway-specific settings. Any extra payment gateway extensions you have installed will appear on this page, and can be configured to suit your needs.
ru: На этом экране представлены способы включения тестового режима, включения или выключения платежных шлюзов, управления настройками учета и настройки параметров шлюза. Любые дополнительные расширения платежного шлюза, которые вы установили, появятся на этой странице и могут быть настроены в соответствии с вашими потребностями.

en: <strong>Base State / Province</strong>: This determines the region that is loaded by default on the checkout screen for customers that do not have an address stored in their account.
ru: <strong>Базовый штат/провинция</strong>: определяет регион, который по умолчанию загружается на экране оформления заказа для клиентов, не имеющих адреса, сохраненного в их учетной записи.

en: This is the checkout page where buyers will complete their purchases.<br>The <code>[download_checkout]</code> shortcode must be on this page.
ru: Это страница оформления заказа, на которой покупатели будут совершать покупки.<br>На этой странице должен быть шорткод <code>[download_checkout]</code>.

note: translators: %s: Download singular label
en: Tags
ru: Метки

en: Submit
ru: Отправить

en: Checkout Page
ru: Страница оформления заказа

en: This is the page buyers are sent to after completing their purchases.<br>The <code>[edd_receipt]</code> shortcode should be on this page.
ru: На эту страницу перенаправляются покупатели после совершения покупки.<br>На этой странице должен быть шорткод <code>[edd_receipt]</code>.

en: This page shows a complete order history for the current user, including download links.
ru: Эта страница показывает полную историю заказов для текущего пользователя, включая ссылки для скачивания.

en: Filter
ru: Фильтр

en: Payment Gateways
ru: Платежные шлюзы

en: <strong>PayPal</strong> - A PayPal payment gateway is included as standard with Easy Digital Downloads. To test the PayPal gateway, you need a Sandbox account for PayPal and the site must be placed in Test Mode from the Payments > Gateways tab. Please remember to enter your PayPal account email address in order for payments to get processed.
ru: <strong>PayPal</strong>: платежный шлюз PayPal входит в стандартный тариф Easy Digital Downloads. Чтобы попробовать PayPal, необходимо завести для PayPal учетную запись Sandbox и перевести сайт в тестовый режим на вкладке «Платежи» > «Платежные шлюзы». Не забудьте ввести адрес электронной почты учетной записи PayPal, чтобы платежи могли обрабатываться.

en: Emails
ru: Эл. почта

en: This screen allows you to customize how emails act throughout your store. You can choose a premade template, set the sender's name, email address, and subject.
ru: На этой странице можно настроить отправку электронных писем во всех разделах магазина. Вы можете выбрать готовые шаблоны, установить имя отправителя, адрес и тему письма.

en: PayPal Email
ru: Электронная почта PayPal

en: Success Page
ru: Страница успешного завершения

en: Failed Transaction Page
ru: Страница неудавшейся транзакции

en: Product Name
ru: Название товара

en: Upload or choose a logo to be displayed at the top of sales receipt emails. Displayed on HTML emails only.
ru: Загрузите или выберите логотип, который будет отображаться в верхней части электронных писем с квитанциями о покупке. Отображается только в электронных письмах в формате HTML.

en: From Name
ru: Имя отправителя

en: You will also need to configure your gateway settings if you are accepting credit cards.
ru: Если вы принимаете кредитные карты, необходимо изменить настройки шлюза.

en: This is the page buyers are sent to if their transaction is cancelled or fails.
ru: Это страница, на которую перенаправляются покупатели в случае отмены или сбоя транзакции.

en: Currency Position
ru: Символ валюты

en: Choose the location of the currency sign.
ru: Выберите местоположение символа валюты.

en: Allow User Keys
ru: Открыть доступ к ключам

en: Remove Data on Uninstall
ru: Очистка данных при удалении плагина

en: Thousands Separator
ru: Разделитель тысяч

en: <strong>Download History</strong> - This report exports all of the downloads you have received in the current month into a CSV. It exports the date the file was downloaded, the customer it was downloaded by, their IP address, the name of the product and the file they downloaded.
ru: <strong>История скачиваний</strong> - этот отчет позволяет экспортировать в формат CSV все загрузки, которые выполнили ваши клиенты в течение текущего месяца. В отчете содержится дата скачивания файла, имя клиента, который его скачивал, IP-адрес клиента, название продукта и файл, который был скачан.

en: <strong>Sales and Earnings</strong> - This report exports all of the sales and earnings that you have made in the current year. It includes your sales and earnings for each product as well a graphs of sales and earnings so you can compare them for each month.
ru: <strong>Продажи и доходы</strong> - этот отчет позволяет экспортировать все продажи и доходы, которые были получены в текущем году. Отчет содержит информацию о продажах и прибыли по каждому продукту, а также графики продаж и прибыли для их сравнения по каждому месяцу.

en: API Key:
ru: Ключ API:

en: API User:
ru: Пользователь API:

en: Address (Line 2)
ru: Адрес (Строка 2)

[ctx: Address City]
en: City:
ru: Город:

[ctx: Address country]
en: Country:
ru: Страна:

en: Complete Sales
ru: Завершенные продажи

en: Country
ru: Страна

en: Date Purchased
ru: Дата покупки

en: Downloaded by
ru: Скачал(а)

en: Error Message
ru: Сообщение об ошибке

en: File
ru: Файл

en: First Name
ru: Имя

en: Last Name
ru: Фамилия

en: Logs
ru: Журналы

en: Monthly Average Earnings
ru: Средняя сумма дохода за месяц

en: Monthly Average Sales
ru: Средняя сумма продаж за месяц

en: Payment ID
ru: ID платежа

en: Purchase Key
ru: Ключ покупки

en: Request Date:
ru: Дата запроса:

en: Request IP
ru: IP запроса

en: Search File Downloads
ru: Поиск загрузки файла

en: Tax
ru: Налог

en: The file associated with the purchase.
ru: Файл, связанный с покупкой.

en: This screen allows you to export your reports into a CSV format.
ru: Эта страница позволяет экспортировать отчеты в формат PDF или CSV.

en: This screen provides you with reports for your earnings, downloads, customers and taxes.
ru: Эта страница предоставляет вам отчеты по вашим доходам, скачиваниям, клиентам и налогам.

en: Total Purchased
ru: Всего приобретено

en: Total Purchases
ru: Всего покупок

en: Transaction ID
ru: ID транзакции

en: User
ru: Пользователь

en: View Log Message
ru: Посмотреть сообщение в журнале

en: View Order Details
ru: Просмотреть детали заказа

en: guest
ru: гость

en: Close
ru: Закрыть

en: Unlimited Downloads
ru: Неограниченное скачивание

en: Payment Number
ru: Номер покупки

en: Monthly Earnings Avg
ru: Месячная прибыль в среднем

en: Monthly Sales Avg
ru: Продажи за месяц в среднем

en: Request Speed
ru: Скорость запроса

en: API Version
ru: Версия API

en: Quantity
ru: Количество

note: translators: %s: The bundle product index number.
en: Remove
ru: Удалить

en: Item Amount
ru: Количество товара

en: Send Purchase Receipt
ru: Отправить квитанцию ​​о покупке

en: If a coupon or discount was used during the checkout process.
ru: Если купон или скидка была использована в процессе оформления заказа.

[ctx: Zip / Postal code of address]
en: Zip / Postal Code:
ru: Почтовый индекс:

en: View Request
ru: Посмотреть запрос

en: SKUs
ru: Артикулы

en: <strong>Payment History</strong> - This report exports all of the payments you have received on your EDD store in a CSV format.  It includes the contact details of the customer, the products they have purchased as well as any discount codes they have used and the final price they have paid.
ru: <strong>История платежей</strong> - этот отчет позволяет экспортировать в формате CSV все платежи, которые вы получили через свой магазин. Отчет включает контактные данные клиентов, товары, которые они приобрели, любые коды скидок, которые они использовали, а также итоговую цену, уплаченную ими за все покупки.

en: Total:
ru: Итого:

en: Overview
ru: Обзор

en: You do not have permission to export data.
ru: У вас нет разрешения на экспорт данных.

en: View Detailed Report
ru: Просмотр Подробного Отчета

en: Resend Receipt
ru: Повторная Отправка Квитанции

en: Detailed Report
ru: Детальный отчёт

en: New Customers
ru: Новые клиенты

en: Select a country
ru: Выбрать страну

en: Discount Code
ru: Код скидки

en: The buyer's name.
ru: Имя покупателя.

en: The order history can be searched in several different ways.
ru: Историю заказов можно искать несколькими способами.

en: Each order can be further inspected by clicking the corresponding <em>View Order Details</em> link. This will provide more information including:
ru: Каждый заказ можно дополнительно проверить, щелкнув соответствующую ссылку <em>Просмотреть сведения о заказе</em>. Это предоставит дополнительную информацию, включая:

en: The exact date and time the order was completed.
ru: Точная дата и время выполнения заказа.

en: Any customer-specific notes related to the order.
ru: Любые пользовательские заметки, связанные с заказом.

en: A unique key used to identify the order.
ru: Уникальный ключ, используемый для идентификации заказа.

en: Refund ID not supplied. Please try again.
ru: Не предоставлен ID возврата. Попробуйте еще раз.

en: The specified ID does not belong to an refund. Please try again.
ru: Указанный ID не относится к возврату. Попробуйте еще раз.

en: Log ID
ru: ID журнала

en: Request Details
ru: Детали запроса

en: API Request:
ru: Запрос API:

en: The name of the order gateway used to complete the order.
ru: Название шлюза заказов, используемого для выполнения заказа.

en: Products
ru: Товары

en: Category
ru: Категория

en: Address
ru: Адрес

en: Gateway
ru: Шлюз

en: Add Note
ru: Добавить заметку

en: Product
ru: Продукт

en: Details
ru: Подробности

en: The buyer's email address.
ru: Эл. почта покупателя.

en: Billing Address
ru: Платежный адрес

en: Abandoned
ru: Не завершен

en: Failed
ru: Ошибка

en: IP Address
ru: IP-адрес

en: State
ru: Штат

en: Payment Method
ru: Способ оплаты

note: translators: %s: payment data
en: Payment Error
ru: Ошибка платежа

en: Pending / Failed Sales
ru: В ожидании оплаты / неудавшиеся продажи

en: You can enter the customer's email address
ru: Вы можете ввести эл. почту клиента

en: <strong>Customers</strong> - This report exports all of your customers in a CSV format. It exports the customer's name and email address and the amount of products they have purchased as well as the final price of their total purchases.
ru: <strong>Клиенты</strong>: этот отчет позволяет экспортировать в формат CSV список всех ваших клиентов. В отчет входят имена клиентов, их адреса эл. почты и количество товаров, которые они приобрели, а также итоговая стоимость их покупок.

en: None
ru: Нет

en: Getting Started
ru: Начало работы

note: translators: %s: Download singular label
en: %s Configuration
ru: %s Настройки

note: translators: %s: Download singular label
en: %s Files
ru: %s Файлы

en: <strong>Apply discount only to selected Downloads?</strong> - If this box is checked, only the prices of the required products will be discounted. If left unchecked, the discount will apply to all products in the cart.
ru: - <strong>Применять скидку только к выделенным закачкам?</strong> - Если данная опция выбрана, то только к цены выбранных товаров будут включать скидку. Если опция не выбрана, то скидка будет распространена на все товары в покупательской корзине.

en: <strong>Condition</strong> - this lets you set whether all selected products must be in the cart, or just a minimum of one.
ru: - <strong>Условия</strong> - опция позволяет установить все ли выбранные товары должны быть в корзине или минимум один.

en: <strong>Accounting Options</strong> - If enabled, define an individual SKU or product number for this download.
ru: <strong>Бухгалтерские опции</strong> - если включено, задавать индивидуальный номер товарной позиции продукта (SKU) или номер продукта для этой загрузки.

en: <strong>Amount</strong> - this is the discount amount provided by this code. For percentage based discounts, enter a number such as 70 for 70%. Do not enter a percent sign.
ru: <strong>Сумма</strong> - это размер скидки, предусмотренные данным кодом. Для процентный скидки, введите число, например, 70, чтобы получить 70% скидку. Не вводите сам знак процента.

en: <strong>Button Options</strong> - Disable the automatic output of the purchase button. If disabled, no button will be added to the download page unless the <code>[purchase_link]</code> shortcode is used.
ru: <strong>Опции кнопки</strong>. Деактивировать автоматический вывод кнопки "Купить". Если опция отключена, кнопка не будет автоматически добавляться на страницу закачки, за исключением тех случаев, когда применяется короткий код <code>[purchase_link]</code>.

en: <strong>Code</strong> - this is the unique code that customers will enter during checkout to redeem the code.
ru: <strong>Код</strong> - это уникальный код, который клиенты будут вводить в ходе покупки для активации кода.

en: <strong>Enable multi-option purchases</strong> - By enabling multi-option purchases customers can add multiple variable price items to their cart at once.
ru: <strong>Разрешить множественный выбор для покупок</strong> - При разрешенного множественный выбора для покупок, покупатель может одновременно приобретать один товар по разным ценам.

en: <strong>Enable variable pricing</strong> - By enabling variable pricing, multiple download options and prices can be configured.
ru: <strong>Разрешить Вариативные Цены</strong> - при включенных Вариативных Ценах, опция множественной загрузки и цены должны быть сформированы.

en: <strong>Expiration Date</strong> - this is the end date for the discount. After this date, the code will no longer be able to be used. This is optional.
ru: <strong>Дата истечения срока действия</strong> - это дата окончания скидки. После этой даты, код больше не может быть использован. Это не обязательная опция.

en: <strong>Minimum Amount</strong> - this is the minimum purchase amount required to use this code. If a customer has less than this amount in their cart, they will be given an error. This is optional.
ru: <strong> Минимальная Сумма </strong> - это минимальная сумма покупки необходимая для использования данного кода. Если клиент имеет меньше этой суммы в корзину, он получат сообщение об ошибке. Это не является обязательным.

en: <strong>Name</strong> - this is the name given to the discount. Used primarily for administrative purposes.
ru: <strong>Name</strong> - это имя, данное скидке. Используется в основном для административных целей.

en: <strong>Requirements</strong> - this allows you to select the product(s) that are required to be purchased in order for a discount to be applied.
ru: <strong>Условия</strong> - эта опция позволяет выбрать товар(ы) которые необходимо приобрести для получения скидки.

en: <strong>Start Date</strong> - this is the date that this code becomes available. If a customer attempts to redeem the code prior to this date, they will be given an error. This is optional.
ru: <strong>Дата Начала</strong> -  это дата, с которой этот код становится доступным. Если клиент попытается выкупить код до этой даты, он получит сообщение об ошибке. Эта не обязательная опция.

en: <strong>Type</strong> - this is the type of discount this code awards.
ru: <strong>Тип</strong> - это тип скидки, которую предоставляет данный код купона.

en: <strong>File Download Limit</strong> - Define how many times customers are allowed to download their purchased files. Leave at 0 for unlimited. Resending the purchase receipt will permit the customer one additional download if their limit has already been reached.
ru: <strong>Лимит Скачивания Файлов</strong> - Определите сколько раз покупателю разрешено скачать приобретенные файлы. Оставьте 0 если бесконечно раз. Повторная отсылка чека разрешает покупателю еще одно скачивание, если лимит по скачиваниям был уже достигнут ранее.

en: Activate
ru: Активировать

en: Add Discount Code
ru: Добавить код скидки

en: Add New Discount
ru: Добавить новую скидку

en: Add New File
ru: Добавить новый файл

en: Add New Price
ru: Добавить новую цену

en: Add to Cart
ru: Добавить в корзину

en: Adding Discounts
ru: Добавление скидок

en: All
ru: Все

en: Apply
ru: Применить

note: translators: %s: Downloads plural label
en: Apply discount only to selected %s.
ru: Применить скидку только на выбранные %s.

en: Apply discount to entire purchase.
ru: Применить скидку на всю покупку.

note: translators: %s: Downloads plural label
en: Cart must contain all selected %s
ru: Корзина должна содержать все выбранные %s

note: translators: %s: Downloads plural label
en: Cart needs one or more of the selected %s
ru: Корзина нуждается в одном или более выбранных %s

en: Code
ru: Код

en: Deactivate
ru: Деактивировать

en: Default
ru: По умолчанию

en: Delete
ru: Удалить

en: Edit Discount
ru: Редактировать скидку

en: Enable multi-option purchase mode. Allows multiple price options to be added to your cart at once
ru: Активировать режим множественного выбора покупок. Разрешает несколько вариантов цен, которые будут одновременно добавлены в корзину

en: Export
ru: Экспорт

en: File URL
ru: Ссылка на файл

note: translators: %s: Download singular label, in lowercase form.
en: Insert into %s
ru: Вставить в %s

en: Minimum Amount
ru: Минимальная сумма

en: No discounts found.
ru: Скидок не найдено.

en: One or more custom CSS classes you want applied to the button.
ru: Один или более CSS-классов, которые вы хотите применить для кнопки.

en: Option Name
ru: Название опции

en: Please upload a file to import
ru: Пожалуйста загрузите файл для импорта

en: Price
ru: Цена

en: Price Assignment
ru: Назначение цены

en: Purchase button behavior
ru: Поведение кнопки Купить

en: Search
ru: Поиск

en: The status of this discount code.
ru: Статус этого кода скидки.

en: Type
ru: Тип

en: Update Discount Code
ru: Обновить код скидки

en: View File Download Log
ru: Показать журнал загрузки файла

note: translators: %s: Documentation URL
en: Visit the <a href="%s">documentation</a> on the Easy Digital Downloads website.
ru: Зайдите в раздел <a href="%s">Документация (англ.)</a> на сайте Easy Digital Downloads.

en: Whether to show the price on the purchase button. 1 to show the price, 0 to disable it.
ru: Отображать ли цену на кнопке покупки. 1 для отображения, 0 для запрета отображения.

en: You do not have permission to edit this payment record
ru: Вы не обладаете правом для редактирования этой платежной записи

en: Error creating new customer
ru: Ошибка при создании нового клиента

en: Pricing Options:
ru: Опции цены:

en: You do not have permission to create discount codes
ru: У вас нет прав на создание скидочных кодов

en: Total Sales
ru: Всего продаж

en: File Name
ru: Имя файла

en: Start Date
ru: Дата начала

en: Completed
ru: Завершен

en: Expired
ru: Истекла

en: You do not have permission to edit discount codes
ru: У вас нет разрешения на редактирование кодов скидок

en: You do not have permission to delete discount codes
ru: У вас нет разрешения на удаление кодов скидок

en: Uses
ru: Использован

en: Expiration date
ru: Действителен по

en: Use Once Per Customer
ru: Ограничение на использование

en: Discount codes allow you to offer buyers special discounts by having them enter predefined codes during checkout.
ru: Коды скидок позволяют предлагать покупателям специальные скидки, когда они вводят заранее определенные коды при оформлении заказа.

en: Discount codes that are set to "inactive" cannot be redeemed.
ru: Коды скидок, статус которых Неактивен, не могут быть использованы клиентами.

en: You can create any number of discount codes easily from this page.
ru: Вы можете легко создать любое количество кодов скидок на этой странице.

en: Discount codes have several options:
ru: Коды скидок имеют несколько параметров:

en: <strong>Max Uses</strong> - this is the maximum number of times this discount can be redeemed. Once this number is reached, no more customers will be allowed to use it.
ru: <strong>Максимальное количество использований</strong> - это максимальное количество раз, которое скидка может быть применена. Как только это число будет достигнуто, клиент не сможет более воспользоваться кодом скидки.

en: Purchase Shortcode
ru: Шорткод для покупки

en: The text to be displayed on the button or link.
ru: Текст для отображения на кнопке или ссылке.

en: Something went wrong.
ru: Что-то пошло не так.

note: translators: %s: Downloads plural label
en: Bundled %s:
ru: %s в комплекте:

en: <strong>Product Type Options</strong> - Choose a default product type or a bundle. Bundled products automatically include access to other download&#39;s files when purchased.
ru: <strong>Параметр тип товара</strong> - Выберите тип товара по умолчанию или как комплект. Комплекты товаров автоматически добавляют доступ к другим файлам при покупке.

en: Product Type Options:
ru: Параметр типа товара:

en: <strong>File Downloads</strong> - Define download file names and their respective file URL. Multiple files can be assigned to a single price, or variable prices.
ru: <strong>Файлы для загрузки</strong> - Укажите названия загружаемых файлов пользователями и соответствующие им URL-адреса. Несколько файлов могут быть установлены для одной цены или для вариативных цен.

en: <strong>Purchase Shortcode</strong> - If the automatic output of the purchase button has been disabled via the Download Configuration box, a shortcode can be used to output the button or link.
ru: <strong>Шорткод для покупки</strong> - Если автоматический вывод кнопки покупки был отключен в дополнительном блоке настройки товара, для вывода кнопки или ссылки можно использовать специальный шорткод.

en: Enable variable pricing
ru: Включить вариативные цены

en: <em>button</em> | <em>text</em> - The style of the purchase link.
ru: <em>button</em> | <em>text</em> - Стиль ссылки для покупки.

note: translators: %s: Download singular label
en: %s Requirements
ru: Условия %s

note: translators: %s: Download singular label
en: %s Settings
ru: Настройки %s

note: translators: %s: Download singular label
en: %s Prices
ru: Цены %s

en: Import
ru: Импорт

en: For more information:
ru: Дополнительная информация:

en: You do not have permission to view this data.
ru: У вас нет разрешения на просмотр этих данных.

en: Revoked
ru: Отозванные

en: Start date
ru: Дата начала

en: Import Settings
ru: Импорт настроек

en: Export Settings
ru: Настройки экспорта

en: New Customers require a name and email address
ru: Для новых клиентов требуется имя и адрес электронной почты

en: Buy Now
ru: Купить сейчас

en: Discount codes can be setup to only be used only one time by each customer. If a customer attempts to use a code a second time, they will be given an error.
ru: Коды скидок настраиваются так, что каждый клиент может использовать их только один раз. Если клиент попытается использовать код во второй раз, ему будет показана ошибка.

en: Accounting Options
ru: Параметры учётной записи

en: General
ru: Основные

en: The ID of a specific download to purchase.
ru: ID определенного товара для покупки.

en: Add New
ru: Добавить новый

en: Pending
ru: Ожидание

en: Active
ru: Активный

en: Inactive
ru: Неактивный

en: Edit
ru: Править

en: Max Uses
ru: Макс. число использований

note: translators: %s: The maximum number of uses of the discount
en: Unlimited
ru: Без ограничений

en: End Date
ru: Дата завершения

en: Purchase
ru: Покупкой

en: Button Options
ru: Настройки кнопки

en: Refunded
ru: Выполнен возврат

en: Export the Easy Digital Downloads settings for this site as a .json file. This allows you to easily import the configuration into another site.
ru: Экспорт настроек Easy Digital Downloads для этого сайта в виде файла .json. Позволяет легко импортировать конфигурацию на другой сайт.

note: translators: %s: Reports page URL
en: To export shop data (purchases, customers, etc), visit the <a href="%s">Reports</a> page.
ru: Для экспорта данных магазина (покупки, клиенты и т. д.) перейдите на страницу <a href="%s">Отчеты</a>.

en: Import the Easy Digital Downloads settings from a .json file. This file can be obtained by exporting the settings on another site using the form above.
ru: Импорт настроек Easy Digital Downloads из файла .json. Этот файл может быть получен путем экспорта настроек на другой сайт с помощью формы выше.

en: Expiration
ru: Срок действия

en: Go Back
ru: Назад

note: translators: 1: Shortcodes Codex URL, 2: EDD Documentation URL
en: For more information, see <a href="%1$s">using Shortcodes</a> on the WordPress.org Codex or <a href="%2$s">Easy Digital Downloads Documentation</a>
ru: Больше информации см. в Руководстве по WordPress.org (WordPress Codex), на странице <a href="%1$s">Использование шорткодов</a>, или в <a href="%2$s">документации к Easy Digital Downloads</a>

en: A discount with that code already exists, please use a different code.
ru: Скидка с этим кодом уже использована, пожалуйста воспользуйтесь другим кодом.

en: API keys successfully generated.
ru: API ключи успешно сгенерированы.

en: API keys successfully regenerated.
ru: API ключи успешно регенерированы.

en: API keys successfully revoked.
ru: API ключи успешно отозваны.

en: Actions
ru: Действия

en: Cancel
ru: Отмена

en: City
ru: Город

en: Current Month
ru: Текущий месяц

en: Customer
ru: Клиент

en: Customers
ru: Клиенты

en: Date
ru: Дата

en: Discount Codes
ru: Коды скидок

en: Discount code added.
ru: Код скидки добавлен.

en: Discount code updated.
ru: Код скидки обновлен.

en: Dismiss Notice
ru: Скрыть уведомления

en: EDD Upgrades
ru: Обновить плагин Easy Digital Downloads

note: translators: %s: refund link
en: Error
ru: Ошибка

en: Last Month
ru: Прошлый месяц

note: translators: %s: plural downloads label
en: Purchased %s
ru: Приобретенные %s

en: Settings
ru: Настройки

en: Status
ru: Статус

en: Token
ru: Токен

en: Username
ru: Имя пользователя

note: translators: the plural Downloads label.
en: View %s
ru: Смотреть %s

en: Unnamed Customer
ru: Клиент без имени

en: Delete Customer
ru: Удалить клиента

en: Error deleting customer
ru: Ошибка удаления клиента

en: Customer Address
ru: Адрес клиента

en: Invalid Customer ID Provided.
ru: Недействительный ID клиента.

en: Reissue
ru: Переиздание

en: These <em><strong>add functionality</strong></em> to your Easy Digital Downloads powered store.
ru: Они <em><strong>добавляют функциональность</strong></em> в ваш магазин Easy Digital Downloads.

en: Account Pending Verification
ru: Учетная запись ожидает подтверждения

en: Failed to disconnect user from customer
ru: Не удалось отключить пользователя от клиента

note: translators: %s: plural downloads label
en: No %s Found
ru: %s не найдено

en: Easy Digital Downloads Sales Summary
ru: Отчет о продажах в Easy Digital Downloads

en: Sales
ru: Продажи

en: Revoke
ru: Аннулировать

en: Earnings
ru: Прибыль

note: translators: %s: i18n formatted date that the customer was created
en: Customer since %s
ru: Клиент с %s

en: Customer Details
ru: Информация о клиенте

en: Total Earnings
ru: Общий доход

en: The purchase receipt has been resent.
ru: Квитанция о покупке отправлена ​​повторно.

en: Name
ru: Имя

en: Notes
ru: Заметки

en: Public Key
ru: Публичный ключ

en: Secret Key
ru: Секретный ключ

en: Generate New API Keys
ru: Генерация новых ключей API

en: You are not permitted to view this data.
ru: Вы не имеете права просматривать эти данные.

en: Address 1
ru: Адрес 2

en: Address 2
ru: Адрес 1

en: The settings have been imported.
ru: Настройки были импортированы.

en: The specified user already has API keys.
ru: Указанный пользователь уже имеет ключи API.

en: API Keys
ru: Ключи API

en: API Key
ru: Ключ API

en: State / Province
ru: Область / Район

en: Please confirm you want to delete this customer
ru: Пожалуйста, подтвердите, что хотите удалить этого клиента

en: Are you sure you want to delete this customer?
ru: Вы действительно хотите удалить этого клиента?

en: Invalid Customer ID
ru: Недопустимый ID клиента

en: Delete all associated payments and records?
ru: Удалить все связанные платежи и записи?

en: Search Customers
ru: Поиск клиента

en: Date Created
ru: Дата создания

note: translators: the settings screen URL
en: No checkout page has been configured. Visit <a href="%s">Settings</a> to set one.
ru: Не выбрана страница оплаты. Посетите <a href="%s">Настройки</a> чтобы установить её.

en: Customer successfully deleted.
ru: Клиент успешно удален.

note: translators: link to send an email
en: Your account is pending verification. Please click the link in your email to activate your account. No email? <a href="%s">Click here</a> to send a new activation code.
ru: Ваша учетная запись ожидает подтверждения. Чтобы активировать свою учетную запись, нажмите на ссылку в своем письме. Не получили письмо? <a href="%s">Нажмите здесь</a>, чтобы отправить новый код активации.

en: Customer Notes
ru: Заметки клиента

note: translators: the customer's lifetime value
en: %s Lifetime Value
ru: %s Значение на протяжении всей жизни

en: There was a problem adding that discount code, please try again.
ru: Была проблема при добавлении этого кода скидки, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: There was a problem deactivating that discount code, please try again.
ru: При деактивации этого кода скидки возникла проблема. Повторите попытку.

en: The order note has been deleted.
ru: Примечание к заказу удалено.

en: The note has been added successfully.
ru: Примечание успешно добавлено.

en: Today
ru: За сегодня

note: translators: %d: user ID
en: The User ID %d is already associated with a different customer.
ru: ID пользователя %d уже связан с другим клиентом.

note: translators: %d: user ID
en: The User ID %d does not exist. Please assign an existing user.
ru: ID пользователя %d не существует. Добавьте существующего пользователя.

en: Extensions
ru: Дополнения

en: Reports
ru: Отчеты

en: Tools
ru:  Инструменты

en: Email
ru: Эл. почта

en: You do not have permission to edit this customer.
ru: У вас нет прав на редактирование этого клиента.

en: Please enter a valid email address.
ru: Введите допустимый адрес эл. почты.

en: You do not have permission to delete this customer.
ru: У вас нет прав для удаления этого клиента.

en: Customer Name
ru: Имя Клиента

en: Customer Email
ru: Электронная почта пользователя

note: translators: the customer's lifetime number of sales
en: %s Completed Sale | %s Completed Sales
ru[0]: %d завершенная продажа
ru[1]: %d завершенных продажи
ru[2]: %d завершенных продаж

en: Sale | Sales
ru[0]: Распродажа
ru[1]: Продажи
ru[2]: Продажи

en: Amount
ru: Скидка

en: none
ru: отсутствует

en: User ID
ru: ИД пользователя

en: You do not have permission to install plugin updates
ru: У вас нет разрешения на установку обновлений плагина
