Plugins - One Click Demo Import - Stable (latest release) - en to ru translation catalogue (215 entries)

en: Importing WPForms
ru: Импорт WPForms

en: The WPForms plugin is not activated, so the WPForms import was skipped!
ru: Плагин WPForms не активирован, поэтому импорт WPForms был пропущен!

en: The WPForms plugin's version is not >= v1.8.6, so the WPForms import was skipped!
ru: Версия плагина WPForms не >= v1.8.6, поэтому импорт WPForms был пропущен!

en: WPForms import finished successfully!
ru: Импорт WPForms успешно завершен!

en: The plugins with %1$s are recommended by One Click Demo Import plugin to help you grow your website. They are not required for the %2$s theme to work.
ru: Плагины с %1$s рекомендуются плагином One Click Demo Import, чтобы помочь вам в развитии вашего сайта. Они не требуются для %2$s для работы с данной темы.

en: About Us
ru: О нас

note: translators: %s - The actual error message.
en: An error occured while importing this page: %s
ru: Произошла ошибка при импорте этой страницы: %s

en: Are you sure?
ru: Уверены ли вы?

en: Back icon
ru: Значок Назад

en: All Demos
ru: Все демонстрации

en: Cancel
ru: Отмена

note: translators: %1$s and %3$s - strong HTML tags, %2$s - file URL, %4$s - br HTML tag, %5$s - error code, %6$s - error message.
en: An error occurred while fetching file from: %1$s%2$s%3$s!%4$sReason: %5$s - %6$s.
ru: Ошибка при загрузке файла из: %1$s%2$s%3$s!%4$sПричина: %5$s - %6$s.

note: translators: %1$s - br HTML tag, %2$s - file path
en: An error occurred while reading a file from your server! Tried reading file from path: %1$s%2$s.
ru: Произошла ошибка при чтении файла с вашего сервера! Пробовал читать файл по пути: %1$s%2$s.

en: Book Now
ru: Забронировать сейчас

en: Widget already exists
ru: Виджет уже существует

note: translators: %s - link to the log file.
en: <p><a href="%s" target="_blank">View error log</a> for more information.</p>
ru: <p><a href="%s" target="_blank">Просмотреть журнал ошибок</a>для получения дополнительных сведений.</p>

en: Checkmark icon
ru: Значок флажка

en: Could not complete the import process for this page. Could not update the imported page with correct WPForms form ID.
ru: Не удалось завершить процесс импорта этой страницы. Не удалось обновить импортированную страницу с правильным ID формы WPForms.

note: translators: %1$s - the opening div and paragraph HTML tags, %2$s and %3$s - strong HTML tags, %4$s - the closing div and paragraph HTML tags.
en: %1$sWarning: your server is using %2$sPHP safe mode%3$s. This means that you might experience server timeout errors.%4$s
ru: %1$sПредупреждение: ваш сервер использует %2$sPHP безопасный режим%3$s. Это означает, что вы можете столкнуться с ошибками тайм-аута сервера.%4$s

note: translators: %1$s - opening div and paragraph HTML tags, %2$s - closing div and paragraph HTML tags.
en: %1$sYour user role isn't high enough. You don't have permission to import demo data.%2$s
ru: %1$sВаша роль пользователя недостаточно высока. У вас нет разрешения на импорт демонстрационных данных.%2$s

en: All required/recommended plugins are already installed. You can import your demo content.
ru: Все необходимые / рекомендуемые плагины уже установлены. Вы можете импортировать свой демонстрационный контент.

en: Before We Import Your Demo
ru: Прежде чем мы импортируем вашу демонстрацию

note: translators: %s: Theme author link.
en: By %s
ru: Автор %s

en: Categorize and sell your products online while displaying reviews from happy customers.
ru: Классифицируйте и продавайте свои продукты в Интернете, показывая отзывы счастливых клиентов.

en: Comment or Message
ru: Комментарий или сообщение

en: Congrats, your demo was imported successfully. You can now begin editing your site.
ru: Поздравляем, ваша демонстрация была успешно импортирована. Теперь вы можете приступить к редактированию своего сайта.

en: Contact Form
ru: Форма обратной связи

en: Contact Us
ru: Связаться с нами

note: translators: %s - the error message.
en: Content file was not uploaded. Error: %s
ru: Файл содержимого не был загружен. Ошибка: %s

en: Content import file provided does not exist! Skipping this import!
ru: Предоставленный файл импорта содержимого не существует! Пропуск этого импорта!

en: Content import finished!
ru: Импорт контента завершен!

en: Content import icon
ru: Значок импорта контента

en: Continue & Import
ru: Продолжить и импортировать

en: Could not complete the import process for this page. Required WPForms plugin doesn't exist.
ru: Не удалось завершить процесс импорта этой страницы. Требуемый плагин WPForms не существует.

en: Could not complete the import process for this page. Required WPForms plugin is not activated.
ru: Не удалось завершить процесс импорта этой страницы. Требуемый плагин WPForms не активирован.

en: Could not complete the import process for this page. Something went wrong while creating a WPForms contact form.
ru: Не удалось завершить процесс импорта этой страницы. Что-то пошло не так при создании контактной формы WPForms.

en: Could not install the plugin. Don't have file permission.
ru: Не удалось установить плагин. У вас нет прав доступа к файлу.

en: Could not install the plugin. WP Plugin installer could not retrieve plugin information.
ru: Не удалось установить плагин. Установщик плагина WP не смог получить информацию о плагине.

en: Could not install the plugin. You don't have permission to install plugins.
ru: Не удалось установить плагин. У вас нет разрешения на установку плагинов.

en: Create beautiful converting pages.
ru: Создавайте красивые конвертирующие страницы.

en: Create Content
ru: Создать контент

en: Create Demo Content
ru: Создать демонстрационный контент

en: Create demo content icon
ru: Создать значок демонстрационного контента

en: Create Landing Pages
ru: Создать целевые страницы

en: Create landing pages icon
ru: Создать значок целевых страниц

en: Create useful content with a few clicks.
ru: Создавайте полезный контент в несколько кликов.

en: Custom Landing Pages by SeedProd
ru: Пользовательские целевые страницы от SeedProd

en: Could not install the plugin. Plugin slug is missing.
ru: Не удалось установить плагин. Slug плагина отсутствует.

en: Could not import this page. Page slug is missing.
ru: Не удалось импортировать эту страницу. Slug страницы отсутствует.

en: Demo import files retrieved successfully!
ru: Демонстрационные файлы импорта получены успешно!

en: Importing content
ru: Импорт содержимого

en: Importing Redux settings
ru: Импортирование настроек Redux

en: Importing widgets...
ru: Импортирование виджетов...

en: Importing animation
ru: Импортирование анимации

en: An error occurred while retrieving reading/writing permissions to your server (could not retrieve WP filesystem credentials)!
ru: Произошла ошибка при получении разрешений на чтение / запись на ваш сервер (не удалось получить учетные данные файловой системы WP)!

note: translators: %1$s - br HTML tag, %2$s - file path
en: An error occurred while writing file to your server! Tried to write a file to: %1$s%2$s.
ru: Произошла ошибка при записи файла на ваш сервер! Пытался записать файл в: %1$s%2$s.

en: At least one of the possible options should be set! Check them with --help
ru: Должен быть установлен хотя бы один из возможных вариантов! Проверьте их с помощью --help

en: Customizer import icon
ru: Значок импорта настройщика

en: Demo import files could not be retrieved!
ru: Не удалось получить файлы импорта демо!

en: Display beautifully clean, customizable, and responsive Instagram feeds.
ru: Отображайте красиво чистые, настраиваемые и отзывчивые ленты Instagram.

en: Display your delicious dishes online to entice website visitors to become restaurant customers.
ru: Продемонстрируйте свои вкусные блюда в Интернете, чтобы побудить посетителей сайта стать клиентами ресторана.

en: Downloaded files
ru: Загруженные файлы

en: Email
ru: Эл. почта

en: Enter Option Name
ru: Введите название опции

en: Error: The customizer import file is not suitable for current theme. You can only import customizer settings for the same theme or a child theme.
ru: Ошибка: файл импорта настройщика не подходит для текущей темы. Вы можете импортировать настройки настройщика только для той же или дочерней темы.

en: Error: Widget import data could not be read. Please try a different file.
ru: Ошибка: данные импорта виджета не могут быть прочитаны. Пожалуйста, попробуйте другой файл.

en: Error: Widget import file could not be found.
ru: Ошибка: не удалось найти файл импорта виджета.

note: translators: %s - the name of the executing action.
en: Executing action: %s ...
ru: Выполнение действия: %s ...

en: Expand your reach by accepting appointments online plus detailing your services and staff.
ru: Расширьте свой охват, принимая записи на прием в Интернете, а также подробно описывая свои услуги и персонал.

en: FAQ
ru: Частые вопросы

en: Go Back
ru: Назад

en: Help potential clients feel more at ease by showing off your hard-working and trustworthy team.
ru: Помогите потенциальным клиентам почувствовать себя более непринужденно, продемонстрировав свою трудолюбивую и надежную команду.

en: Here are the predefined demo imports:
ru: Вот предопределенный импорт демо:

en: Import
ru: Импорт

en: Import Complete!
ru: Импорт завершен!

en: Import Content
ru: Импортировать контент

en: Import Customizer
ru: Настройщик импорта

en: Import Demo
ru: Импортировать демо данные

en: Import Demo Data
ru: Импортировать демо-данные

en: Import Failed
ru: Ошибка импорта

en: Import Redux
ru: Импортировать Redux

en: Import Widgets
ru: Импортировать виджеты

note: Description of the plugin
en: Import your content, widgets and theme settings with one click. Theme authors! Enable simple demo import for your theme demo data.
ru: Импортируйте свой контент, виджеты и настройки темы одним щелчком мыши. Авторы темы! Включите простой демо-импорт демо-данных вашей темы.

en: Imported
ru: Импортировано

en: Imported to Inactive
ru: Импортировано в неактивный

en: Importing Content
ru: Импорт содержимого

en: Importing content (this might take a while)...
ru: Импорт содержимого (это может занять некоторое время) ...

en: Importing demo data (post, pages, images, theme settings, etc.) is the quickest and easiest way to set up your new theme.
ru: Импорт демонстрационных данных (записи, страницы, изображения, настройки темы и т. Д.) - это самый быстрый и простой способ настроить новую тему.

en: Importing widgets
ru: Импорт виджетов

en: Importing...
ru: Импортируется ...

en: Impress leads by visually showcasing your achievements, case studies, and past work.
ru: Произведите впечатление на потенциальных клиентов, визуально продемонстрировав свои достижения, тематические исследования и прошлые работы.

en: Info icon
ru: Значок информации

note: translators: %s - the max execution time.
en: Initial max execution time = %s
ru: Начальное максимальное время выполнения = %s

en: Install & Activate
ru: Установить и активировать

en: Install our recommended plugins.
ru: Установить наши рекомендуемые плагины.

en: Meet the Team
ru: Знакомство с командой

en: Meet the Team Form
ru: Познакомьтесь с формой команды

en: No Title
ru: Нет заголовка

en: Install Plugin
ru: Установить плагин

en: Install Plugins
ru: Установка плагинов

en: Install Recommended Plugins
ru: Установите рекомендуемые плагины

en: Installed
ru: Установлена

en: Installing...
ru: Установка...

en: Introduce yourself and your business with a clean layout to reassure your leads and customers.
ru: Представьте себя и свой бизнес с помощью понятного макета, чтобы убедить своих потенциальных клиентов и клиентов.

en: Invalid file type detected! Please select a DAT file for the Customizer Import.
ru: Обнаружен недопустимый тип файла! Выберите файл DAT для импорта настройщика.

en: Invalid file type detected! Please select a JSON file for the Redux Import.
ru: Обнаружен недопустимый тип файла! Выберите файл JSON для импорта Redux.

en: Invalid file type detected! Please select a JSON or WIE file for the Widgets Import.
ru: Обнаружен недопустимый тип файла! Выберите файл JSON или WIE для импорта виджетов.

en: Invalid file type detected! Please select an XML file for the Content Import.
ru: Обнаружен недопустимый тип файла! Выберите файл XML для импорта содержимого.

en: It allows you to simply edit everything instead of creating content and layouts from scratch.
ru: Это позволяет вам просто редактировать все, вместо того, чтобы создавать контент и макеты с нуля.

en: Learn more
ru: Узнать больше

en: Let the world know your services or products' cost and features in an organized pricing table.
ru: Расскажите миру о стоимости и характеристиках ваших услуг или продуктов в организованной таблице цен.

en: Lighten the load on your support team or your inbox by addressing frequently asked questions.
ru: Снизьте нагрузку на вашу службу поддержки или ваш почтовый ящик, ответив на часто задаваемые вопросы.

en: Loading...
ru: Загружается ...

en: Lock icon
ru: Значок замка

en: Looks like some of the plugins failed to install. Please try again. If this issue persists, please manually install the failing plugins and come back to this step to import the theme demo data.
ru: Похоже, что некоторые плагины не удалось установить. Пожалуйста, попробуйте еще раз. Если проблема не исчезнет, вручную установите неисправные плагины и вернитесь к этому шагу, чтобы импортировать демонстрационные данные темы.

en: Make email delivery easy for WordPress. Connect with SMTP, Gmail, Outlook, Mailgun, and more.
ru: Упростите доставку электронной почты для WordPress. Подключайтесь к SMTP, Gmail, Outlook, Mailgun и многим другим.

en: Make it easy to get in touch with you through a completely customizable built-in contact form.
ru: Сделайте так, чтобы с вами было легко связаться с помощью полностью настраиваемой встроенной контактной формы.

en: Manual Demo File Import
ru: Импорт демонстрационного файла вручную

en: Manual import files are missing! Please select the import files and try again.
ru: Файлы ручного импорта отсутствуют! Выберите файлы для импорта и попробуйте еще раз.

en: Manually uploaded files
ru: Файлы, загруженные вручную

en: Menu
ru: Меню

en: Missing Redux option name! Please also enter the Redux option name!
ru: Отсутствует имя опции Redux! Пожалуйста, также введите название опции Redux!

en: Missing URL for downloading a file!
ru: Отсутствует URL для загрузки файла!

en: Name
ru: Имя

en: New AJAX call!
ru: Новый вызов AJAX!

en: No file provided.
ru: Файл не предоставлен.

en: No import files specified!
ru: Файлы для импорта не указаны!

en: No preview image defined for this import.
ru: Для этого импорта не определено изображение для предварительного просмотра.

en: No preview image.
ru: Нет изображения для предварительного просмотра.

en: No results for widget import!
ru: Нет результатов для импорта виджетов!

en: not defined!
ru: не определено!

en: One Click Demo Import -
ru: One Click Demo Import

en: Please sit tight while we import your content. Do not refresh the page or hit the back button.
ru: Пожалуйста, подождите, пока мы импортируем ваш контент. Не обновляйте страницу и не нажимайте кнопку «Назад».

en: Plugin installed and activated succesfully.
ru: Плагин успешно установлен и активирован.

en: Plugin is already installed and activated!
ru: Плагин уже установлен и активирован!

en: Plugin was already installed! We activated it for you.
ru: Плагин уже установлен! Мы активировали его для вас.

en: Portfolio
ru: Портфолио

en: Predefined demo import started! All other parameters will be ignored!
ru: Начался импорт предопределенной демо-данных! Все остальные параметры игнорируются!

en: Predefined import finished!
ru: Предопределенный импорт завершен!

en: Preparing the demo import files...
ru: Подготовка демо данных файлов к импорту ...

en: Preview Demo
ru: Предварительный просмотр демо данных

en: Tap into the power of social proof by displaying real-life testimonials on your website.
ru: Используйте силу социального доказательства, размещая на своем сайте реальные отзывы.

en: Questionmark icon
ru: Значок вопросительного знака

en: Recommended Plugins
ru: Рекомендуемые плагины

en: Recommended plugins icon
ru: Значок рекомендуемых плагинов

note: translators: %s - the error message.
en: Redux file was not uploaded. Error: %s
ru: Файл Redux не был загружен. Ошибка: %s

note: translators: %1$s and %2$s - strong HTML tags, %3$s - HTML link to a doc page.
en: This WordPress page does not have %1$sdirect%2$s write file access. This plugin needs it in order to save the demo import xml file to the upload directory of your site. You can change this setting with these instructions: %3$s.
ru: На этой странице WordPress нет %1$sdirect%2$s запись доступа к файлу. Он нужен этому плагину, чтобы сохранить демо-импортный XML-файл в каталог загрузки вашего сайта. Вы можете изменить этот параметр, следуя этим инструкциям: %3$s..

en: Redux import icon
ru: Значок импорта Redux

note: translators: %s - the name of the Redux option.
en: Redux settings import for: %s finished successfully!
ru: Импорт настроек Redux для: %s завершено успешно!

en: Search Demos...
ru: Искать демо данных ...

en: Select a DAT file to import.
ru: Выберите файл DAT для импорта.

en: Select a File
ru: Выберите файл

en: Select a JSON file and enter Redux option name.
ru: Выберите файл JSON и введите имя опции Redux.

en: Select a JSON/WIE file to import.
ru: Выберите файл JSON / WIE для импорта.

en: Select an XML file to import.
ru: Выберите файл XML для импорта.

en: Select which pre-built pages you want to import to use on your website. After that, all you need to do is customize the content to fit your needs and your page will be good to go.
ru: Выберите, какие предварительно созданные страницы вы хотите импортировать для использования на своем веб-сайте. После этого все, что вам нужно сделать, это настроить контент в соответствии со своими потребностями, и ваша страница будет в порядке.

en: Selected demo import:
ru: Выбранный демо-импорт:

note: translators: %s - the name of the selected demo import.
en: Selected predefined demo import: %s
ru: Выбранный предопределенный импорт демо: %s

en: Sending...
ru: Отправка ...

en: Services
ru: Сервис

en: Shop
ru: Магазин

en: Sidebar does not exist in theme (moving widget to Inactive)
ru: Боковая панель (Сайдбар) не существует в теме (перемещение виджета в неактивное состояние)

en: Site does not support widget
ru: Сайт не поддерживает виджет

en: Smash Balloon Social Photo Feed
ru: Лента фотографий Smash Balloon в соцсетях

en: Star icon
ru: Значок звездочки

en: Submit
ru: Отправить

en: Successful Import
ru: Успешный импорт

en: Successfully Imported!
ru: Успешно импортирован!

en: Switch back to Theme Predefined Imports
ru: Вернуться к предопределенному импорту темы

en: Switch to Manual Import
ru: Переключиться на ручной импорт

en: Tags:
ru: Теги:

en: Testimonials
ru: Отзывы

en: Thanks for contacting us! We will be in touch with you shortly.
ru: Спасибо что связались с нами! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

en: The "predefined" parameter should be a number (an index of the OCDI predefined demo import)!
ru: Параметр «предопределенный» должен быть числом (индекс предопределенного импорта демо-данные OCDI)!

en: The #1 Google Analytics Plugin for WordPress that’s easy and powerful.
ru: Плагин для WordPress, №1 Google Analytics простой и мощный.

note: translators: %1$s - the PHP version, %2$s and %3$s - strong HTML tags, %4$s - br HTMl tag.
en: The %2$sOne Click Demo Import%3$s plugin requires %2$sPHP 5.6+%3$s to run properly. Please contact your hosting company and ask them to update the PHP version of your site to at least PHP 7.4%4$s Your current version of PHP: %2$s%1$s%3$s
ru: В %2$sOne Click Demo Import%3$s плагин требует %2$sPHP 5.6+%3$s для правильной работы. Пожалуйста, свяжитесь с вашей хостинговой компанией и попросите их обновить версию PHP вашего сайта как минимум до PHP 7.4%4$s Ваша текущая версия PHP: %2$s%1$s%3$s

en: The demo content import file is missing.
ru: Файл импорта демонстрационного контента отсутствует.

en: The following plugins will be installed for free:
ru: Следующие плагины будут установлены бесплатно

note: translators: %s - the name of the selected import.
en: The import files for: %s were successfully downloaded!
ru: Файлы импорта для: %s были успешно загружены!

en: The import files were successfully uploaded!
ru: Файлы импорта были успешно загружены!

note: translators: %s - the name of the Redux option.
en: The Redux option name: %s, was not found in this WP site, so it was not imported!
ru: Название опции Redux: %s, не был найден на этом сайте WP, поэтому он не был импортирован!

en: The Redux plugin is not activated, so the Redux import was skipped!
ru: Плагин Redux не активирован, поэтому импорт Redux был пропущен!

en: The supplied predefined index does not exist! Please take a look at the available predefined demo imports:
ru: Поставляемый предопределенный индекс не существует! Пожалуйста, взгляните на доступные предопределенные демон данные импорты:

en: Theme screenshot
ru: Скриншот темы

en: Theme Settings
ru: Настройки темы

en: There are no predefined demo imports for currently active theme!
ru: Для активной в данный момент темы нет предопределенного импорта демо!

en: There are no predefined import files available for this theme. Please upload the import files manually below.
ru: Для этой темы нет предопределенных файлов импорта. Пожалуйста, загрузите файлы импорта вручную ниже.

en: There were some issues while importing the content!
ru: При импорте контента возникли некоторые проблемы!

en: There were some issues while importing widgets!
ru: При импорте виджетов возникли некоторые проблемы!

en: To ensure the best experience, installing the following plugins is strongly recommended, and in some cases required.
ru: Для обеспечения наилучшего взаимодействия настоятельно рекомендуется, а в некоторых случаях и требуется установка следующих подключаемых модулей.

en: Upload files
ru: Загрузить файлы

en: Use All in One SEO Pack to optimize your WordPress site for SEO.
ru: Используйте All in One SEO Pack, чтобы оптимизировать свой сайт WordPress для SEO.

note: translators: %s: Theme version.
en: Version: %s
ru: Версия: %s

en: Visit Site
ru: Перейти на сайт

en: Want to use the best plugins for the job? Here is the list of awesome plugins that will help you achieve your goals.
ru: Хотите использовать лучшие плагины для работы? Вот список замечательных плагинов, которые помогут вам в достижении ваших целей.

en: Whoops, there was a problem importing your content.
ru: К сожалению, при импорте вашего контента возникла проблема.

note: translators: %s - the error message.
en: Widget file was not uploaded. Error: %s
ru: Файл виджета не загружен. Ошибка: %s

en: Widgets import file provided does not exist! Skipping this import!
ru: Указанный файл импорта виджетов не существует! Пропуск этого импорта!

en: Widgets import icon
ru: Значок импорта виджетов

en: Widgets imported successfully!
ru: Виджеты успешно импортированы!

en: Work on your site in private while visitors see a "Coming Soon" or "Maintenance Mode" page.
ru: Работайте над своим сайтом конфиденциально, пока посетители видят страницу «Скоро» или «Режим обслуживания».

en: Yes, import!
ru: Да, импортировать!

en: Your import completed, but some things may not have imported properly.
ru: Ваш импорт завершен, но некоторые вещи могут быть импортированы неправильно.

en: Your WordPress login credentials don't allow to use WP_Filesystem!
ru: Ваши учетные данные для входа в WordPress не позволяют использовать WP_Filesystem!

en: Customizer import file provided does not exist! Skipping this import!
ru: Указанный файл импорта настройки темы не существует! Пропуск этого импорта!

en: Importing customizer settings...
ru: Импорт настроек темы ...

en: Customizer settings imported successfully!
ru: Настройки темы успешно импортированы!

en: There were some issues while importing customizer settings!
ru: При импорте настроек темы возникли некоторые проблемы!

note: translators: %s - the error message.
en: Customizer file was not uploaded. Error: %s
ru: Файл настройки темы не загружен. Ошибка: %s

note: translators: %1$s - new line break, %2$s - the site URL, %3$s - the file path for content import, %4$s - the file path for widgets import, %5$s - the file path for widgets import, %6$s - the file path for redux import.
en: Files info:%1$sSite URL = %2$s%1$sData file = %3$s%1$sWidget file = %4$s%1$sCustomizer file = %5$s%1$sRedux files:%1$s%6$s
ru: Информация о файлах:%1$sСайт URL = %2$s%1$sФайл данных = %3$s%1$sФайл виджета = %4$s%1$sФайл настройки темы = %5$s%1$sФайлы Redux:%1$s%6$s

en: Importing customizer settings
ru: Импорт настроек темы

en: Customizer settings import finished!
ru: Импорт настроек темы завершен!

note: translators: %s - file path
en: Error: The customizer import file is missing! File path: %s
ru: Ошибка: отсутствует файл импорта настройки темы! Путь к файлу: %s

en: Error: The customizer import file is not in a correct format. Please make sure to use the correct customizer import file.
ru: Ошибка: файл импорта настройки темы имеет неправильный формат. Убедитесь, что вы используете правильный файл импорта настройщика.

en: Join 6,000,000+ professionals who build smarter forms and surveys with WPForms.
ru: Присоединяйтесь к 6,000,000+ профессионалам, которые создают более интеллектуальные формы и опросы с помощью WPForms.
